Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гадалки


Recommended Posts

[quote name='June' post='5291706' date='Aug 29 2009, 15:00 ']'Nika', а как понять ваши слова относительно того, что карты управляют судьбой? т.е. если карты показывают, что вас ждет счастливый период в жизни, то все дела пойдут с точностью наоборот или я ошибаюсь?[/quote]
Не совсем они близкий период могут правельно показывать вот мне совсем не подходит гадать на картах, вот мне когда на картах гадали у меня дела наперекосяк шли если что то даже должно было случиться ранше а получалось очень поздно..и ещё у мена подруга была когда гадала у неё в семье что то случалос нехорошее..
daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 681
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nika' post='5298097' date='Aug 31 2009, 13:15 ']Не совсем они близкий период могут правельно показывать вот мне совсем не подходит гадать на картах, вот мне когда на картах гадали у меня дела наперекосяк шли если что то даже должно было случиться ранше а получалось очень поздно..[b]и ещё у мена подруга была когда гадала у неё в семье что то случалос нехорошее[/b]..
daldandanishan[/quote]


спасибо.
аналогичная ситуация и у меня. я довольно хорошо гадаю на картах, особенно хорошо получалось гадать для практически незнакомых людей, НО если я гадала дома, то потом у нас бывали скандалы, стараюсь не гадать вообще.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня была у гадалки,она меня удивила...Зовут Сима,живот за Луна парком,думаю,что теперь если что,то буду ходить только к ней

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='5347121' date='Sep 9 2009, 00:42 ']Сегодня была у гадалки,она меня удивила...Зовут Сима,живот за Луна парком,думаю,что теперь если что,то буду ходить только к ней[/quote]


хммммм, interesting!!!а контактный номер есть? к ней записываться надо?на чём гадает,и сколько она берёт? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' post='5348799' date='Sep 9 2009, 10:53 ']Letisiya а можно поподробней? Чем удивила? Сколько берет?[/quote]


[quote name='zoy4enok' post='5349022' date='Sep 9 2009, 11:17 ']хммммм, interesting!!!а контактный номер есть? к ней записываться надо?на чём гадает,и сколько она берёт? ;)[/quote]

удивила тем что подробно рассказала о моей жизни,о моих знакомых и о моих планах на будущее,берет 10 манат,гадает на картах таро,я еще уточню ее контактный номер напишу в лс как узнаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zizulya' post='5349065' date='Sep 9 2009, 11:21 ']Девочки зачем вам эти гадалки? Не нужно забегать наперед, чему быть того не миновать.[/quote]

Полностью поддерживаю!
Просто есть в жизни полосы черные и белые...
Я восемь лет страдала.... все время какие-то злоключения, болезни, смерти, операции, увольнения, судебные разбирательства, невезуха во всем, скандалы и т.д. Все говорили, что порчу навели. Пойди, да пойди к гадалке, почистить тебя нужно и так далее. Никуда не пошла, потому, что не верила.
Слава Богу!!!! все в прошлом. Сейчас наслаждаюсь жизнью, правда знаю, что всегда так не будет... ждет меня еще что-то впереди... для этого гадалка не нужна....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='5355649' date='Sep 10 2009, 02:28 ']удивила тем что подробно рассказала о моей жизни,о моих знакомых и о моих планах на будущее,берет 10 манат,гадает на картах таро,я еще уточню ее контактный номер напишу в лс как узнаю[/quote]

И мне,плиз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kiss of life' post='5363816' date='Sep 11 2009, 11:22 ']а как туда добраться? я на маршрутке..[/quote]

садитесь на генджлике на 45....и сходите на конечной
Удачи!
ждем ваш отзыв

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kiss of life' post='5364199' date='Sep 11 2009, 12:05 ']а сколько берет? пасиба :loveyouu:[/quote]

я была в прошлом году!
тогда он цену не называл
кимин нейе имканы чатыр....
10 азн в основном
а были те кто 100азн давали
он им помог, они вознаградили

Link to comment
Share on other sites

была у Этибара в качестве поддержки для подруги. приятный парень. много сказал, все грешки вылил на меня, пожурил, потом написал и велел носить с собой. всё что он сказал сбылось до последней капли. поминуя о прошлой удаче через несколько лет опять пошла, только уже к другой которая тоже сморит на Коран. всё что она сказала моим соседкам всё сбылось. то что она мне сказала, мне лично не понравилось и я буквально решила, что первую часть хочу, а вторую нет. как я захотела так и вышло.
гадалкам стоит верить если тебе нравится, поскольку они рассказывают только об одном из возможных вариантов развития событий, а таких вариантов для каждого из нас бесконечное число.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='esina' post='5373868' date='Sep 12 2009, 23:41 ']была у Этибара в качестве поддержки для подруги. приятный парень. много сказал, все грешки вылил на меня, пожурил, потом написал и велел носить с собой. всё что он сказал сбылось до последней капли. поминуя о прошлой удаче через несколько лет опять пошла, только уже к другой которая тоже сморит на Коран. всё что она сказала моим соседкам всё сбылось. то что она мне сказала, мне лично не понравилось и я буквально решила, что первую часть хочу, а вторую нет. как я захотела так и вышло.
гадалкам стоит верить если тебе нравится, поскольку они рассказывают только об одном из возможных вариантов развития событий, а таких вариантов для каждого из нас бесконечное число.[/quote]

вы давно были у него?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' post='5374284' date='Sep 13 2009, 00:55 ']вы давно были у него?[/quote]
очень давно, 5 или 6 лет назад. мало того я к нему не просилась, просто сидела и ждала подругу, так он сам меня позвал, говорит подруге ты не одна пришла, позови её у меня есть что ей сказать. я была удивлена, не могу сказать что поверила, но когда он рассказал о том что было, мне стало не по себе, а когда стало сбываться то что рассказал мне я поняла что наверное что то есть. при чём он не говорил общих фраз как гадалки любят, там большая дорога, казённый дом. он расписал всё чётко и ясно вплоть до возраста и чисел. на прощание добавил, Он тебе кое что давал, ты отказывалась от этого, потом когда будет давать не отказывайся, уже нельзя!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='esina' post='5375447' date='Sep 13 2009, 11:17 ']очень давно, 5 или 6 лет назад. мало того я к нему не просилась, просто сидела и ждала подругу, так он сам меня позвал, говорит подруге ты не одна пришла, позови её у меня есть что ей сказать. я была удивлена, не могу сказать что поверила, но когда он рассказал о том что было, мне стало не по себе, а когда стало сбываться то что рассказал мне я поняла что наверное что то есть. при чём он не говорил общих фраз как гадалки любят, там большая дорога, казённый дом. он расписал всё чётко и ясно вплоть до возраста и чисел. на прощание добавил, Он тебе кое что давал, ты отказывалась от этого, потом когда будет давать не отказывайся, уже нельзя![/quote]

я не поняла кому он что то давал? мне?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' post='5375966' date='Sep 13 2009, 13:43 ']я не поняла кому он что то давал? мне?[/quote]
нет. он это Бог. сказал мне что Он тебе давал ты отказалась, но больше не делай этого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='5375859' date='Sep 13 2009, 13:13 ']вчера была у него, он не принимал.
Записалась на субботу посмотрим что будет[/quote]


Laune, точное время назначает он ? или нужно прийти и просто в очередь вставать ?
В Бинегеди живёт он, да ?
А можно записаться по телефону к нему ?
контакты есть ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='5235552' date='Aug 19 2009, 03:12 ']как я знаю она живет в 8 мик-не. сам был у нее. подружка попросила с ней пойти. всю дорогу уговаривал ее не идти. обзывал эту гадалку всеми нехорошими словами чтоб отговорить ее.в общем не получилось. зашли в блок, поднялись.постучались.ну а потом я был в шоке. она говорит ей. салам гызым. мен сенин фалына бахмыджам, она горе ки янындаки ахмаг мени сехерденди сойюр.
как она узнала я без понятий.[/quote]
Моя мама была у нее еще 35 лет назад, и она ей сказала, что мама с папой на небе вместе и даже не имеет смысл смотреть...Мама с папой теперь не живут вместе, но официально не в разводе, не смотря на то что у него другая семьяб с мамой они в нормальных отношениях, мой отец всегда был рядом ...Двоякое предсказание, вроде правда, а вроде не совсем...
Я бы тоже хотела к ней попасть...

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Девочки мне нужна гадалка Ната, она еврейка гадает на кофе. Может кто нибудь слышал о ней? Если есть какая-нибудь информация о ней сбросьте мне на майл [email protected]. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Коварная' post='5382279' date='Sep 14 2009, 15:06 ']Привет всем. Девочки мне нужна гадалка Ната, она еврейка гадает на кофе. Может кто нибудь слышал о ней? Если есть какая-нибудь информация о ней сбросьте мне на майл [email protected]. :agilversin:[/quote]


Она на Баиле живет? Подрушка у нее была...не праильно гадает она...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='esina' post='5375447' date='Sep 13 2009, 10:17 ']очень давно, 5 или 6 лет назад. мало того я к нему не просилась, просто сидела и ждала подругу, так он сам меня позвал, говорит подруге ты не одна пришла, позови её у меня есть что ей сказать. я была удивлена, не могу сказать что поверила, но когда он рассказал о том что было, мне стало не по себе, а когда стало сбываться то что рассказал мне я поняла что наверное что то есть. при чём он не говорил общих фраз как гадалки любят, там большая дорога, казённый дом. он расписал всё чётко и ясно вплоть до возраста и чисел. на прощание добавил, Он тебе кое что давал, ты отказывалась от этого, потом когда будет давать не отказывайся, уже нельзя![/quote]


А как к ней пойти..адрес напишите мне плиз

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='psixeya' post='5377701' date='Sep 13 2009, 21:21 ']Laune, точное время назначает он ? или нужно прийти и просто в очередь вставать ?
В Бинегеди живёт он, да ?
А можно записаться по телефону к нему ?
контакты есть ?[/quote]

Кажется по телефону не записывают, да номера не дают. Я его пока не видела, просто ходила к нему 2 дня, как назло в эти дни он не принимал. Честно говоря не знаю где он живет, чтоб к нему проехать меняю 2 маршрутки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='5392468' date='Sep 16 2009, 10:09 ']Кажется по телефону не записывают, да номера не дают. Я его пока не видела, просто ходила к нему 2 дня, как назло в эти дни он не принимал. Честно говоря не знаю где он живет, чтоб к нему проехать меняю 2 маршрутки[/quote]

я знаю где он живет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' post='5394091' date='Sep 16 2009, 14:02 ']я знаю где он живет[/quote]
я не смогла попасть к нему. 45 уже не едет с гянджлика. а так я ети места вооще не знаю.как мне пойти туда? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='5392468' date='Sep 16 2009, 10:09 ']Кажется по телефону не записывают, да номера не дают. Я его пока не видела, просто ходила к нему 2 дня, как назло в эти дни он не принимал. Честно говоря не знаю где он живет, чтоб к нему проехать меняю 2 маршрутки[/quote]


Ada salam.Menden size meslehet hec vaxtinizi ona serf etmeyin.O bizim terefde yashayir. Ola bilsin kecmishden nese desin,ancaq gelecekden heeeeec neeeee.
Yene de meslehet sizindi.

я не смогла попасть к нему. 45 уже не едет с гянджлика. а так я ети места вооще не знаю.как мне пойти туда?


Xanim Nesimi metrosundan cixib,45 nomreli marshruta minib,axirinci dayanacaqda dushun.

Allah hamiya komek olsun.Hec bele firildaqcilara insanlarin ehtiyaci olmasin.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kiss of life' post='5394766' date='Sep 16 2009, 15:34 ']я не смогла попасть к нему. 45 уже не едет с гянджлика. а так я ети места вооще не знаю.как мне пойти туда? :unsure:[/quote]

в лс напишите мне

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='5392468' date='Sep 16 2009, 10:09 ']Кажется по телефону не записывают, да номера не дают. Я его пока не видела, просто ходила к нему 2 дня, как назло в эти дни он не принимал. Честно говоря не знаю где он живет, чтоб к нему проехать меняю 2 маршрутки[/quote]


Laune, давай я тебе в мсн дам номер одной русской женщины. Сходи к ней. Она смотрит на картах. Я была у неё. мне понравилось.
Правда, она будет после 28 сентября.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='5392441' date='Sep 16 2009, 10:04 ']Евочки кажется Этибар не будет смотреть в субботу, так как он не смотрит с праздничные дни[/quote]

наглый, отвратительный тип. Принимает толпами, ходила с тетей узнать насчет болезни, сказал полную чушь.
Туда полгорода ходят, но только не гадать. У него специальные дни для джадушных штучек pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='5392468' date='Sep 16 2009, 10:09 ']Кажется по телефону не записывают, да номера не дают. Я его пока не видела, просто ходила к нему 2 дня, как назло в эти дни он не принимал. Честно говоря не знаю где он живет, чтоб к нему проехать меняю 2 маршрутки[/quote]

Его сестренке денюшку надо дать, сразу подобреет и запишет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='psixeya' post='5396561' date='Sep 16 2009, 20:58 ']Laune, давай я тебе в мсн дам номер одной русской женщины. Сходи к ней. Она смотрит на картах. Я была у неё. мне понравилось.
Правда, она будет после 28 сентября.[/quote]
А где она живет? и сколько берет?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Red Heart
      • 26 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 98 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...