Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рейд в Набрани!


Recommended Posts

Добрый день,

В эту субботу, воскресенье были в Набране все было супер но утомил тот факт что наши YPX провели там такой рейд по наглости которого я еще не видал! Останавливали всех подряд конкретно аж двумя руками! Даже сами путались, один останавливал проверал проезжали в перед 5 метров и другой сразу тормозит gizildish

Кто в курсе че за рейд был то?

Лучше бы поставили шлагбаум при въезде в Набрань и сообирали бы денги прям так в наглую.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Хорошо что там были Гаишники. Иначе бы там ещё хуже беспредел был. Понаехали всякие, строят из себя штурманов Ф1. Побольше бы таких рейдов. И Побольше там гаишников! Сам был там, не остановили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='5083980' date='Jul 20 2009, 11:33 ']Хорошо что там были Гаишники. Иначе бы там ещё хуже беспредел был. Понаехали всякие, строят из себя штурманов Ф1. Побольше бы таких рейдов. И Побольше там гаишников! Сам был там, не остановили.[/quote]
Да,хорошо что там были ГАИшники,а не полиция нравов 3def

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='5083980' date='Jul 20 2009, 11:33 ']Хорошо что там были Гаишники. Иначе бы там ещё хуже беспредел был. Понаехали всякие, строят из себя штурманов Ф1. Побольше бы таких рейдов. И Побольше там гаишников! Сам был там, не остановили.[/quote]

Я тоже не против рейдов против как вы выразились штурманов! Но чтоб останавливать всех подряд это явно перебор!

Link to comment
Share on other sites

Интересуйтесь иногда политновостями: на северной границе опять неспокойно. Видимо опять искали кого-то из "лесных братьев", боевиков, перешедших границу. Дня три назад там опять перестрелка была с нашими пограничниками

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagban' post='5084115' date='Jul 20 2009, 11:52 ']Да,хорошо что там были ГАИшники,а не полиция нравов 3def[/quote]

я с вами полностью согласен =))) только вот и они там катаються. И В ДОль берега, и по Тельской дороге =) раньше было лучьше.


В Набране бывает много аварий. К тому же узкая дорога. О Том что бы кому то где то уступить не может быт и речи. Пусть проверяют документы. От того что у меня лишний раз их проверят я не умру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5084194' date='Jul 20 2009, 12:04 ']Интересуйтесь иногда политновостями: на северной границе опять неспокойно. Видимо опять искали кого-то из "лесных братьев", боевиков, перешедших границу. Дня три назад там опять перестрелка была с нашими пограничниками[/quote]

Да и часто при таких полит новостях всех тормозят и спрашивают у всех подряд пил или не пил? Или же говорят а вы ремен не одели выезжая с пляжа? Ну тогда у меня просто слов нет если они так "лесных братьев" разыскивают :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sadan' post='5084164' date='Jul 20 2009, 11:59 ']Я тоже не против рейдов против как вы выразились штурманов! Но чтоб останавливать всех подряд это явно перебор![/quote]
Если вы законопослушный человек, с документами у вас все в порядке, хотите с семьей спокойно отдохнуть, то такие действия вы должны только приветствовать. Чем больше YPX там, тем для меня лучше и спокойнее.

Вы же сильно не противитесь, когда вас обыскивают в аэропорту - это делается ради вашей безопасности. Тут почти такой же случай.

Link to comment
Share on other sites

хотела в эту субботу туда поехать)значит хорошо что не поехала)ненавижу все это))))

особенно если все пристегнуты и нет никаких нарушений все равно останавливают ))) ууууууууууф!!!! я бы ииих!!!!

Link to comment
Share on other sites

[b]Громозека[/b]
я вас понимаю конечно, но ремень на "ленинке" или в "достлуге", или вообще попытка оставаться трезвым в Набране это же нереально.
[b]Есть правда другая сторона[/b], я в Набране отдыхал постоянно с детства, тогда машины в процентном соотношении от общего числа молодёжи составляли где- то процентов 30 причем большинство были "тазики".
а сейчас я просто не представляю себе что там твориться: шпана малолетняя скорее всего "гуляет" по полной на РРИдманах, мчаться на большой скорости и выкрутасы разные, опасно наверно туда семью отправлять....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' post='5084266' date='Jul 20 2009, 12:17 ']Если вы законопослушный человек, с документами у вас все в порядке, хотите с семьей спокойно отдохнуть, то такие действия вы должны только приветствовать. Чем больше YPX там, тем для меня лучше и спокойнее.

Вы же сильно не противитесь, когда вас обыскивают в аэропорту - это делается ради вашей безопасности. Тут почти такой же случай.[/quote]

Да но ведь многие там на отдыхе и часто разъежают на машине не бухие а с семьей лично меня это раздражает что каждый раз произжая мимо них а дорога там одна они повторно даже не помня что буквально 5 минут тому назад останавливали опять тормозят это уже не отдых а .... какая то получается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sadan' post='5084349' date='Jul 20 2009, 12:30 ']Да но ведь многие там на отдыхе и часто разъежают на машине не бухие а с семьей лично меня это раздражает что каждый раз произжая мимо них а дорога там одна они повторно даже не помня что буквально 5 минут тому назад останавливали опять тормозят это уже не отдых а .... какая то получается[/quote]
За этот дискомфорт вы получаете относительную безопасность себе и вашей семье. По мне, так пусть проверяют меня даже несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.N.J' post='5084346' date='Jul 20 2009, 12:29 '][b]Громозека[/b]
я вас понимаю конечно, но ремень на "ленинке" или в "достлуге", или вообще попытка оставаться трезвым в Набране это же нереально.
[b]Есть правда другая сторона[/b], я в Набране отдыхал постоянно с детства, тогда машины в процентном соотношении от общего числа молодёжи составляли где- то процентов 30 причем большинство были "тазики".
а сейчас я просто не представляю себе что там твориться: шпана малолетняя скорее всего "гуляет" по полной на РРИдманах, мчаться на большой скорости и выкрутасы разные, опасно наверно туда семью отправлять....[/quote]
Вы сами же ответили на свой пост - если там будут постоянные рейды, то я с удовольствием буду там отдыхать со своей семьей. В их отсутствие там творится полный бардак и семью отправлять туда я тоже бы не решился :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' post='5084378' date='Jul 20 2009, 12:34 ']За этот дискомфорт вы получаете относительную безопасность себе и вашей семье. По мне, так пусть проверяют меня даже несколько раз.[/quote]

Интерестный у вас подход к отдоху :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sadan' post='5084411' date='Jul 20 2009, 12:37 ']Интерестный у вас подход к отдоху :morqqqq:[/quote]
Почему интересный?)) Для меня более дискомфортный отдых, когда пьяные лихачи мчатся на меня с семьей на встречке. А тут всего лишь пару раз выйти и пообщаться с гаишниками. Я не гордый, могу и пообщаться)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sadan' post='5084226' date='Jul 20 2009, 12:11 ']Да и часто при таких полит новостях всех тормозят и спрашивают у всех подряд пил или не пил? Или же говорят [b]а вы ремен не одели выезжая с пляжа?[/b] Ну тогда у меня просто слов нет если они так "лесных братьев" разыскивают :aappll:[/quote]


А вы и вправду не надеваете ремень? Закон для всех един... [b]Не нарушай и спи спокойно...[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' post='5084438' date='Jul 20 2009, 12:42 ']А вы и вправду не надеваете ремень? Закон для всех един... [b]Не нарушай и спи спокойно...[/b][/quote]

Вы знаете первая моя мысль как я выезжаю с отеля или с плаяжа в Набрани это надо пристегнуть ремень!!! :looool:

Не смешите людей....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' post='5084427' date='Jul 20 2009, 12:41 ']Почему интересный?)) Для меня более дискомфортный отдых, когда пьяные лихачи мчатся на меня с семьей на встречке. А тут всего лишь пару раз выйти и пообщаться с гаишниками. Я не гордый, могу и пообщаться)[/quote]

Ну так вся прелесть в отдохе это то что ни с кем не нужно общаться! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sadan' post='5084523' date='Jul 20 2009, 12:53 ']Ну так вся прелесть в отдохе это то что ни с кем не нужно общаться! :morqqqq:[/quote]

Sorry опечатка в отдыхе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5084194' date='Jul 20 2009, 12:04 ']Интересуйтесь иногда политновостями: на северной границе опять неспокойно. Видимо опять искали кого-то из "лесных братьев", боевиков, перешедших границу. Дня три назад там опять перестрелка была с нашими пограничниками[/quote]
А я значит еще и эконом-новостями должен интересоваться: меня,когда останавливают-все про международный КРИЗИС че-то говорят :cirildim:
Я за правопорядок! Моя милиция-меня бережет! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sadan' post='5084226' date='Jul 20 2009, 12:11 ']Да и часто при таких полит новостях всех тормозят и спрашивают у всех подряд пил или не пил? Или же говорят а вы ремен не одели выезжая с пляжа? Ну тогда у меня просто слов нет если они так "лесных братьев" разыскивают :aappll:[/quote]
Дорогой
когда нашу доблестную полицию выбрасывают на улицу, да еще и говорят - лови всех подряд и проверяй, в 100 процентах случаев срабатывает правило "хям зийарят, хям тиджарят". В обычное время они все таки более осторожно подходят к вопросу торможения проезжающих авто, а если "сверху" дали "добро" на повальную проверку - почему бы этим не воспользоваться с благом для себя и упускать такой фюрсят?

К слову, тормозиловка была не только в Набрани, но и в других северных регионах, где есть общая граница с Дагестаном.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sadan' post='5084502' date='Jul 20 2009, 12:51 ']Вы знаете первая моя мысль как я выезжаю с отеля или с плаяжа в Набрани это надо пристегнуть ремень!!! :looool:

Не смешите людей....[/quote]

А у меня прежде как завести двигатель - надо пристегнуть ремень
Что тут смешного
Мне DYP точно не мешает скорее помогает спокойно отдыхать
Больше проблем у меня с ЖЕКом чем с ними

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5084645' date='Jul 20 2009, 13:10 ']Дорогой
когда нашу доблестную полицию выбрасывают на улицу, да еще и говорят - лови всех подряд и проверяй, в 100 процентах случаев срабатывает правило "хям зийарят, хям тиджарят". В обычное время они все таки более осторожно подходят к вопросу торможения проезжающих авто, а если "сверху" дали "добро" на повальную проверку - почему бы этим не воспользоваться с благом для себя и упускать такой фюрсят?

К слову, тормозиловка была не только в Набрани, но и в других северных регионах, где есть общая граница с Дагестаном.[/quote]
тамошние DYP, вообще любят проверять документы.....
а на субботу воскресенье, еще из республиканского себе командировки устраивают, ну вечером банкет чемто надо оплачивать....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sadan' post='5084523' date='Jul 20 2009, 12:53 ']Ну так вся прелесть в отдохе это то что ни с кем не нужно общаться! :morqqqq:[/quote]
Sadan, зачем вы все усложняете? Давайте все упростим.

Перед вами две альтернативы в Набрани (таковы стартовые условия):

1) ехать с угрозой безопасности для своей жизни и близких без общения с дюпелями.
2) ехать в относительной безопасности при условия общения с дюпелями.

Я выбираю второе, а вы?

После вашего поста про ремень я понял, что вас возмущает более всего - дюпеля могут каждый раз брать с вас штраф или взятку за нарушение закона. Конечно, это неприятно, я вас прекрасно понимаю)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5084645' date='Jul 20 2009, 13:10 ']Дорогой
когда нашу доблестную полицию выбрасывают на улицу, да еще и говорят - лови всех подряд и проверяй, в 100 процентах случаев срабатывает правило "хям зийарят, хям тиджарят". В обычное время они все таки более осторожно подходят к вопросу торможения проезжающих авто, а если "сверху" дали "добро" на повальную проверку - почему бы этим не воспользоваться с благом для себя и упускать такой фюрсят?

К слову, тормозиловка была не только в Набрани, но и в других северных регионах, где есть общая граница с Дагестаном.[/quote]

Нет это не было проверка на выявление "лесных братьев" так как они несколько раз в день менали свое положение то есть менали куст или дерево за которым можно спрятаться и начинали по новой! А террористов так не ловят на сколько я знаю! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году тоже были рейды... Прямо на середине дороги машин 5-DYP и PPX стоят. Ну тормознули меня доки не просил,сразу сказал выпил ? дыхни! Ну дыхнул и все езжай. Я ему говорю Ряис сейчас 11 вечера люди только идут пить вы через часика 3 приезжайте! Он говорит в то время мы спим уже.. Вот такая у нас полиция. Я не хочу не кого обидеть но Набран стало конченое место... Лучше сверху еще 300ман положить и поехать в Турцию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' post='5084707' date='Jul 20 2009, 13:21 ']Sadan, зачем вы все усложняете? Давайте все упростим.

Перед вами две альтернативы в Набрани (таковы стартовые условия):

1) ехать с угрозой безопасности для своей жизни и близких без общения с дюпелями.
2) ехать в относительной безопасности при условия общения с дюпелями.

Я выбираю второе, а вы?

После вашего поста про ремень я понял, что вас возмущает более всего - дюпеля могут каждый раз брать с вас штраф или взятку за нарушение закона. Конечно, это неприятно, я вас прекрасно понимаю)))[/quote]

Уважаемый Громозека,

Так речь идет как раз таки о том что это и есть отдых что бы по всяким мелочам люди не беспокоились и отдохнули от бытовых проблем!
Просто было не приятно смотреть на людей у которых испорчен отдых из за этого!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sadan' post='5084753' date='Jul 20 2009, 13:29 ']Уважаемый Громозека,

Так речь идет как раз таки о том что это и есть отдых что бы по всяким мелочам люди не беспокоились и отдохнули от бытовых проблем!
Просто было не приятно смотреть на людей у которых испорчен отдых из за этого![/quote]
Разница в том, что для меня непристегнутый ремень - не мелочь. Вы наверное удивитесь, но я заставляю пристегиваться всех своих пассажиров.

Link to comment
Share on other sites

А что на счет выбора то я при виде машины летащий на меня на высокой скорости просто даю в сторону или же даю себя обогнать чтобы спокойно разьехаться но есть и такие кто назло будет ехать лоб в лоб ну и что чем это кончиться? Тут вопрос принципа!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sadan' post='5084768' date='Jul 20 2009, 13:32 ']А что на счет выбора то я при виде машины летащий на меня на высокой скорости просто даю в сторону или же даю себя обогнать чтобы спокойно разьехаться но есть и такие кто назло будет ехать лоб в лоб ну и что чем это кончиться? Тут вопрос принципа![/quote]
Sadan, мы с вами просто по-разному мыслим, поэтому нам друг друга не понять :) Не обижайтесь, плиз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' post='5084767' date='Jul 20 2009, 13:32 ']Разница в том, что для меня непристегнутый ремень - не мелочь. Вы наверное удивитесь, но я заставляю пристегиваться всех своих пассажиров.[/quote]

Это прикольно звучит с вашей подписью " когда все говорят да едем без ремня вы говорите нет" gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' post='5084784' date='Jul 20 2009, 13:34 ']Sadan, мы с вами просто по-разному мыслим, поэтому нам друг друга не понять :) Не обижайтесь, плиз.[/quote]

Да точно :morqqqq: никаких обидок это лишь тема для обсуждения!

Link to comment
Share on other sites

Я только за. А то понаехали всякие. Даже если не бухие, то водят как обкурившиеся, а хуже бухого АА-шника вообще ничего нету

Link to comment
Share on other sites

Я тоже был на прошедших выходных в Набрани и заметил кучу гаишников. На въезде даже попался одному :unsure:
Передо мной плелся мерс со скоростью 30км в час, я ехал 50км/ч, ну я его и обогнал. Тут-же из куста выскочил человек с палочкой gizildish
Потом уже поздно вечером мне пришлось опять выехать в Набрани. И надо заметить что до этого, примерно 5-6 часов назад, я выпил бутылку пива. Так вот, выезжаю на улицу, которая идет вдоль моря, и вижу засаду гаишников. Подумал, а вдруг запах пива еще остался? Хотя был трезв как стеклышко. Решил не рисковать и поехал по пляжу :looool: Благо машина позволяет :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sadan' post='5084226' date='Jul 20 2009, 12:11 ']Да и часто при таких полит новостях всех тормозят и спрашивают у всех подряд пил или не пил? Или же говорят а вы ремен не одели выезжая с пляжа? Ну тогда у меня просто слов нет если они так "лесных братьев" разыскивают :aappll:[/quote]
лесные братья водкой чистят автоматы, а ремень безопасности завязывают на лоб (как Рембо), вот и вопросы задают правильные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lizardjack' post='5084289' date='Jul 20 2009, 12:21 ']Я только за. В Набрани и вообще по районам, приехавшие отдыхать в 60% случаев содятся потом бухие за руль.

:devil:[/quote]
Я был прошлым летом в Набрани и вобще непросыхал. Вечером перед дискотекой пил ехал в Палермо там опять пил в 3 ночи после полермо балгополучно доезжал до своего домика(ограничение 60 ехал не меньше 120км ваз 2107)Всё зависит от водителя и стажа вождения. Я видел как новый Prado залетел в кувейт поздно ночью. Машина была куплена в салоне и на следущий день на ней поехали в Набрань.
А вот потом когда я был трезвый приехал в Баку в 4 утра ехал 60км/ч меня тормозит мент иговорит что я пьяный. Я правда очень сильно ругался с ними и нечего недал:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dan' post='5084840' date='Jul 20 2009, 13:45 ']Я тоже был на прошедших выходных в Набрани и заметил кучу гаишников. На въезде даже попался одному :unsure:
Передо мной плелся мерс со скоростью 30км в час, я ехал 50км/ч, ну я его и обогнал. Тут-же из куста выскочил человек с палочкой gizildish
Потом уже поздно вечером мне пришлось опять выехать в Набрани. И надо заметить что до этого, примерно 5-6 часов назад, я выпил бутылку пива. Так вот, выезжаю на улицу, которая идет вдоль моря, и вижу засаду гаишников. Подумал, а вдруг запах пива еще остался? Хотя был трезв как стеклышко. Решил не рисковать и поехал по пляжу :looool: Благо машина позволяет :morqqqq:[/quote]
Браво!!! менты на пасатах за вами бы не поехали. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emilio190' post='5084900' date='Jul 20 2009, 13:54 ']Я был прошлым летом в Набрани и вобще непросыхал. Вечером перед дискотекой пил ехал в Палермо там опять пил в 3 ночи после полермо балгополучно доезжал до своего домика(ограничение 60 ехал не меньше 120км ваз 2107)Всё зависит от водителя и стажа вождения. Я видел как новый Prado залетел в кувейт поздно ночью. Машина была куплена в салоне и на следущий день на ней поехали в Набрань.
А вот потом когда я был трезвый приехал в Баку в 4 утра ехал 60км/ч меня тормозит мент иговорит что я пьяный. Я правда очень сильно ругался с ними и нечего недал:)[/quote]

Ну вот, Вы есть фактическая опасность для людей идущих вдоль дороги, и едущих по ней. Водить авто в Нетрезвом состоянии это уж незнаю как назвать...
Вы считаете себя опытным водилой ? И Нетакие опытные били машины в смятку.. тьфу тьфу подальше от всех.

Подумайте о себе и о других когда следующий раз будете делать такие вещи.

Регардс.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...