Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

обычно рядом с водилой бывает напарник, когда тот хочет поспать, другой его заменяет. Сколько ни ехали на междугорд. маршрутах, так и было. Дядя сто раз ехал в район, в Гянджу ночными рейсами, никаких засыпаний. Должны же быть смены. Это ужасно, что он как гёрмямищ хочет заработать, рискуя жизнями пассажиров, да и своей тоже. Глупо. Тупо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5080443' date='Jul 19 2009, 11:38 ']обычно рядом с водилой бывает напарник, когда тот хочет поспать, другой его заменяет. Сколько ни ехали на междугорд. маршрутах, так и было. Дядя сто раз ехал в район, в Гянджу ночными рейсами, никаких засыпаний. Должны же быть смены.[b] Это ужасно, что он как гёрмямищ хочет заработать, рискуя жизнями пассажиров, да и своей тоже. Глупо. Тупо.[/b][/quote]+100 просто человек который потребительски относиться к жизням людей рискуя ими ,дабы заработать бабла побольше в моем понимании вобще [b]нелюдь[/b]

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в районе 11.00 на 24-км километре дороги Губа-Истык-Хыналыг произошло тяжелое ДТП. "Газель", управляемая жителем Губинского района Али Эльдар оглу Гусейновым на территории села Гымыз Газма врезалась в здание подсобного хозяйства 77-летней Гызылгюль Рагимовой. В результате этой аварии получили травмы 13 человек - пассажиров "Газели", направлявшиеся в зону отдыха. Как сообщила ANSPRESS невестка хозяйки дома Зульфия Рагимова, тяжелые травмы получил ее сын 18-летний Ряван Рагимов.

В районную больницу Губы доставлены 13 человек. Несмотря на оказанную помощь, их состояние остается тяжелым.

Как сообщил региональному корреспонденту ANSPRESS следователь отдела полиции Губинского района Ровшан Турабов, двое пострадавших скончались по дороге в больницу. Расследуются причины аварии. Согласно первичной версии, аварии послужила неисправность тормозов.

Ужасная авария :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Limited' post='5076799' date='Jul 18 2009, 03:14 ']Винить только водителя, козел он , вообще они все му*аки , мне б волю я б каждого на бутылку их по утрам рассаживал. Мало того что о людях не думают , как мешки с картошкой водят , так еше и другим норм ездить не дают. На кол их сажать надо[/quote]

На бутылку, да каждое утро?:)) Через пару тройку дней наказание плавно перейдет поощрение..Зачем нам столько принудительно склоненных к смене ориентации:))

А по теме: Водила не от хорошей жизни уснул за рулем. Я хоть и не професиональный водитель,но были случаи когда сам на ночной трассе засыпал за рулем, к счастью во время очухивался от встречного света..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='roMMantika_BDSM' post='5076486' date='Jul 18 2009, 00:42 ']с микроавтобус наезжает на стальное ограждение высотой 40 - 50 см от земли. пройдя около мотора стальное ограждение (!!!) проходит до конца микроавтобуса и выходит сзадней его части.[/quote]
Какой идиот ставит там такие ограждения? Зачем? Обычно в целях безопастности на дорогах делают такие вещи как ограждения, шлагбаумы итд из материалов, которые поддаются и разрушаемы.

Link to comment
Share on other sites

вахсей.какой кошмар.Аллах гостермесин.ну это из серии водителей шумахеров.
может скажу не по теме,но очень уж наболело.не раз замечала как фургон автомобили разгоняются в городе.а сзади надпись-сюрюджю техликели сюрюрсе мол позвоните по этому номеру.это реально че за номера?еле бил специально эту надпись ставят чтоб потом авшошничать аджыга :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' post='5086904' date='Jul 20 2009, 20:00 ']вахсей.какой кошмар.Аллах гостермесин.ну это из серии водителей шумахеров.
может скажу не по теме,но очень уж наболело.не раз замечала как фургон автомобили разгоняются в городе.а сзади надпись-сюрюджю техликели сюрюрсе мол позвоните по этому номеру.это реально че за номера?еле бил специально эту надпись ставят чтоб потом авшошничать аджыга :agilversin:[/quote]
'это номера фирм и предприятий, которые ответственны за водителей и наврядли вы увидите как они превышают скорость, а те кто превышают, надписи такой не имеют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5076494' date='Jul 18 2009, 01:43 ']По ходу окажется,что у водителя не было прав. Ужасно. Просто ужасно)))[/quote]
у 90 процентов водителей маршруток нет прав ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-отец-' post='5088621' date='Jul 21 2009, 10:14 ']у 90 процентов водителей маршруток нет прав ...[/quote]

да, почему-то после 8 или 9-ти вечера они все превращаются в 16-ти или 17-ти летних подростков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5080443' date='Jul 19 2009, 11:38 ']обычно рядом с водилой бывает напарник, когда тот хочет поспать, другой его заменяет. Сколько ни ехали на междугорд. маршрутах, так и было. Дядя сто раз ехал в район, в Гянджу ночными рейсами, никаких засыпаний. Должны же быть смены. Это ужасно, что он как гёрмямищ хочет заработать, рискуя жизнями пассажиров, да и своей тоже. Глупо. Тупо.[/quote]

как бы это [b]Глупо. Тупо.[/b] не было бы это прежде всего деньги приносит а многим [s]наср[/s] наплевать на все остальное

Link to comment
Share on other sites

Вы ругаете этих водителей, а я вот поражаюсь им… я бы и час не смогла проработать водителем, особенно летом в жару… кондиционеров у нас нет, автобусы битком, пробки, все орут, просто хочется встать и кого то убить… если в европе на водителя автобуса приятно смотреть, это или женщина или улыбчивый старичок, сидящие в комфортных креслах, больших полупустых автобусов, то у нас это беспредел… сахла бурда, сахла орда, что за тупое правело останавливать где угодно… по моему от хорошей жизни у нас не кто шофером работать не пойдет…
Я считаю что не кто не виноват кроме нашего правительства, вот и все…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='roMMantika_BDSM' post='5088339' date='Jul 21 2009, 08:51 ']'это номера фирм и предприятий, которые ответственны за водителей и наврядли вы увидите как они превышают скорость, а те кто превышают, надписи такой не имеют.[/quote]

Зря вы так думаете :). Они нарушают и превышают. Однажды я позвонил, когда очередной чудак на букву м выделывал кульбиты на грузовике на бинагадинском шоссе. На той стороне провода поблагодорили, что потом было, не знаю :)

На том же шоссе спустя несколько месяцев еще один похожий водитель выделывался, я набрал номер, указанный на борту грузовика, а из трубки: абонент отключен за долги )))

Link to comment
Share on other sites

[b]хатуль мадан [/b]да, обязательно надо сообщать если что-то в таком духе заметите.

[b]UNATTAINABLE [/b]но ведь можно быть мужиком (для всех) и конкретно договориться и не останавливаться НИКОМУ между остановками.

Link to comment
Share on other sites

если это микроавтобус форд, то там впереди около водилы есть два пассажирских места, где по обычаю сидят мужики, неужели никто из них не додумался что-то сделать, разбудить водилу или самому попробывать вырулить, неужели они не замеитли что что-то не так или они тоже спали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5080443' date='Jul 19 2009, 11:38 ']обычно рядом с водилой бывает напарник, когда тот хочет поспать, другой его заменяет. Сколько ни ехали на междугорд. маршрутах, так и было. Дядя сто раз ехал в район, в Гянджу ночными рейсами, никаких засыпаний. Должны же быть смены. Это ужасно, что он как гёрмямищ хочет заработать, рискуя жизнями пассажиров, да и своей тоже. Глупо. Тупо.[/quote]
напарник если не ошибаюсь бывает на больших автобусах, а на маленьких нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Limited' post='5076799' date='Jul 18 2009, 03:14 ']Винить только водителя, козел он , [b]вообще они все му*аки [/b], мне б волю я б каждого на бутылку их по утрам рассаживал. Мало того что о людях не думают , как мешки с картошкой водят , так еше и другим норм ездить не дают. На кол их сажать надо[/quote]
уважаемый попрошу вас выбирать выражения и не ровнять всех по одну линейку, потому как близкий мне человек тоже занимается этим ремеслом и в нем как в водителе я уверен на все 100

Link to comment
Share on other sites

С каждым человеком может такое случиться.
А может он не заснул, а просто отключился из-за сердца или что-то в этом роде?

Link to comment
Share on other sites

На этой недели сплошные аварии…
в России тоже перевернулся автобус, погибло 9 человек, водитель отвлекся на телефонный звонок…

Link to comment
Share on other sites

[quote]водитель отвлекся на телефонный звонок…[/quote]
к сожалению они (в общем все водители, не только наши) могут курить, писать смску, чесать ногу и рулить одновременно.

[quote]С каждым человеком может такое случиться.
А может он не заснул, а просто отключился из-за сердца или что-то в этом роде?[/quote]
он сам как потом выяснилось рассказал после шока что уснул.
больше всех пострадала женщина, которая потеряла ногу ниже лодыжки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNATTAINABLE' post='5090942' date='Jul 21 2009, 15:32 ']Вы ругаете этих водителей, а я вот поражаюсь им… я бы и час не смогла проработать водителем, особенно летом в жару… кондиционеров у нас нет, автобусы битком, пробки, все орут, просто хочется встать и кого то убить… если в европе на водителя автобуса приятно смотреть, это или женщина или улыбчивый старичок, сидящие в комфортных креслах, больших полупустых автобусов, то у нас это беспредел… сахла бурда, сахла орда, что за тупое правело останавливать где угодно… по моему от хорошей жизни у нас не кто шофером работать не пойдет…
Я считаю что не кто не виноват кроме нашего правительства, вот и все…[/quote]
точно,ни кто от хорошей жизни ещё не отказывался,у многих просто выхода нет-семью надо как-то кормить!да,есть отдельные дуботолки,которым всё равно картошка или люди,но я думаю,их не много!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 83 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 138 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...