Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Оригинальные подарки


Recommended Posts

[quote name='LIVITA' post='5220325' date='Aug 15 2009, 17:48 ']KILLA, пожалуйста можно их точные координаты в лс! :loveyouu:[/quote]
499 98 87(90-95) вот их номера, вы позвоните и все узнайте....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

[quote name='maliwka' post='5220741' date='Aug 15 2009, 21:47 ']Я сама обожаю дарить, что то креативное, ручной работы. Как то пробовала мужу дарить что то такое сумасбродное. Реакцию получала не ту, что ожидала. /Перешла на практичные подарки. Дарю одежду, на год со дня свадьбы.подарила мобильный. ну не романтик мой муж.к сожалению.[/quote]
и так о креативности)))))))))))) в прошлом году решила подарить своему на 14 что от сделано своими руками)))))))) вспомнила как в детстве дарила маме самодельные открытки на 8-ое марта)))))) ну короче купила цветную бумагу и клей и давай вырезала сердечко написало пожелания с ошибками специально, да еще и под детский шрифт подделала ну короче ужас был конкретный, подарила ему это вместе с подарком, он кажется был удивлен больше этой открытки чем самому подарку))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='penelope' post='5225377' date='Aug 17 2009, 09:44 '][b]KILLA[/b] не знаете как с ними связаться?
у нас тож годовщина...все думаю и думаю, что бы такое придумать. ничего в голову не лезет :([/quote]
[quote name='KILLA' post='5225385' date='Aug 17 2009, 09:45 '][b]499 98 87(90-95)[/b] вот их номера, вы позвоните и все узнайте....[/quote]
воть их номера

Link to comment
Share on other sites

В пятницу НАМ исполнилось 6 месяцев :)

Так вот я заказала для моего любимого галстук и запонки Гомер Симпсон, он тащится от мультиков Симпсон :)

Реакция даже не думала что будет такая :) Он так радовался :)

А мы перенесли празднование на субботу, и я в пятницу отправила ему домой клубничный чизкейк, благодаря сайту ТопШоп, очень удобно...:)

Он позвонил ко мне в шоке, говорит ты что творишь?

а я как невинная овечка,что?да так ничего не сделала :)

и на мой вопрос Ты где? - он мне вместо того что ответит дома, говорит - на 7 небе !!!!!

Так что желаемый эффект я получила :)

А он мне подарил ежиху - назвали Тикой :) Такая сладкаяяяяяя :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5225675' date='Aug 17 2009, 10:50 ']В пятницу НАМ исполнилось 6 месяцев :)

Так вот я заказала для моего любимого галстук и запонки Гомер Симпсон, он тащится от мультиков Симпсон :)

Реакция даже не думала что будет такая :) Он так радовался :)

А мы перенесли празднование на субботу, и я в пятницу отправила ему домой клубничный чизкейк, благодаря сайту ТопШоп, очень удобно...:)

Он позвонил ко мне в шоке, говорит ты что творишь?

а я как невинная овечка,что?да так ничего не сделала :)

и на мой вопрос Ты где? - он мне вместо того что ответит дома, говорит - на 7 небе !!!!!

Так что желаемый эффект я получила :)

А он мне подарил ежиху - назвали Тикой :) Такая сладкаяяяяяя :)[/quote]
Была свидетельницей задуманного всего этого, на самом дели ты выдумщица сонц,... но ваша доча Тика просто супер, вся в маму))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5225401' date='Aug 17 2009, 09:49 ']воть их номера[/quote]

[b]KILLA[/b] 90-95 эт всмысле внутренний номер?
ооох девочки, у меня раньше такая фантазия была, что тока я не придумывала... год совместной жизни с неромантиком убил ВСЕ )))))
желаю, чтоб вы всегда такими были, и самое главное чтоб это ценили :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='penelope' post='5225963' date='Aug 17 2009, 11:38 '][b]KILLA[/b] 90-95 эт всмысле внутренний номер?
ооох девочки, у меня раньше такая фантазия была, что тока я не придумывала... год совместной жизни с неромантиком убил ВСЕ )))))
желаю, чтоб вы всегда такими были, и самое главное чтоб это ценили :rroza:[/quote]
неа это так
499 98 87(90-95)

4999890
4999895
вот так, не переживайте вы так, а вы сделайте из него романтика, правда придется помучатся, но потом сам привыкнет к этому... вот я раньше не любила джаз, но мы с моим когда познакомились около года ходили в джаз центр, и теперь я обожаю джаз. так что удачи вам...

Link to comment
Share on other sites

[b]Tax_collector[/b],спасибо за поздравления :)

посмотри тут - там разные сертификаты есть оригинальные -[url="http://mirprikolow.narod.ru/diplom.html"]Мир приколов[/url]

[b]Килла[/b], спасибо радость :)

Link to comment
Share on other sites

Оригинальный подарок у меня пока на сегодня это ресторан Шерлокс (хотя эт не совсем подарок, платит он :looool: ).
[b]KILLA[/b] позвонила я по номеру, который Вы оставили в Достойных ресторанов, и он сказал мне позвонить в тот день, но утром. я почувствовала себя дурой) т к до годовщины еще 6 дней )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='penelope' post='5237529' date='Aug 19 2009, 13:58 ']Оригинальный подарок у меня пока на сегодня это ресторан Шерлокс (хотя эт не совсем подарок, платит он :looool: ).
[b]KILLA[/b] позвонила я по номеру, который Вы оставили в Достойных ресторанов, и он сказал мне позвонить в тот день, но утром. я почувствовала себя дурой) т к до годовщины еще 6 дней )))[/quote]
Странно, я когда заказывала своему, то даже поехала место им показала, потом позвонила за неделю и все еще раз сказала, ну а за пол часа до выезда из города написала ему смс, так как ехала уже со своим, и они все там накрыли... странно что он вам так ответил...
ну не чего вы не переживайте, все будет ок.
а если вы закажите там номер в шерлоксе, поедите туда посидите а потом там останетесь? будет супер мне кажется))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5237901' date='Aug 19 2009, 14:50 ']Странно, я когда заказывала своему, то даже поехала место им показала, потом позвонила за неделю и все еще раз сказала, ну а за пол часа до выезда из города написала ему смс, так как ехала уже со своим, и они все там накрыли... странно что он вам так ответил...
ну не чего вы не переживайте, все будет ок.
а если вы закажите там номер в шерлоксе, поедите туда посидите а потом там останетесь? будет супер мне кажется))))))))))[/quote]

ну не знаю, может просто хочет чтоб в этот день я ему подтвердила, все таки незнакомый номер..
неее, там не останемся, нам есть куда ехать :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Вчера у подруги был день варенья. Вспомнила, что ее любимый киногерой - Джек Воробей. И когда мы недавно делали тест "Кем бы вы нарядились на карнавал", она ответила, что именно Джеком Воробьем, потому что в душе чувствует себя им.
Так что подарок ей в офис доставлял именно Джек Воробей )) спел со всем офисом Happy Birthday, поводил хороводы, подурачился, пофотографировался с народом. Счастью не было предела!!
В арсенале его группы, как оказалось, есть и Шоколадный заяц, и Красная шапочка, и еще много всего интересного. И они ведут вечеринки с разными прикольными конкурсами. Вот, думаю, на день варенья к любимому пригласить Красную шапочку )) И конкурсы выбрать поигривее ))

Link to comment
Share on other sites

BeautifulWoman

мм а где этот такое? у вас есть контакты их? и цены не знаете? супер идея, но вот красную шапочку для любимого звать не советую, лучше самой ей стать)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Джека Воробья зовут в жизни Вагифом. Номер его - 055 797 34 56. Плюс ко всему, он замечательный пародист - под конец он выдал поздравления голосом Бабы Яги и Этуша из "Кавказской пленницы" ))

А еще у меня есть номер клоуна 050 635 53 07 (Ахмед). Он вел день варенья моей сестренки в прошлом году (для дете) и мой в этом (для взрослых) :) Что мне больше всего нравится - то, что можно расслабиться и не заниматься самой увеселением гостей. Помню, на ДР сестры я как сумасшедшая с детьми носилась, пока клоун не пришел. А после его прихода просто упала на диван и довольно созерцала происходящее. Он занимал и детей, и их мам ))

По поводу цен: клоун за час брал 40 манат. А Джек Воробей стандартно ведет вечеринки в составе с феей и Шоколадным зайцем за 100 манат в час. Ну и дальше уже зависит от вашего желания - в каком образе, как долго, в каком составе...

У Красной шапочки потом можно костюмчик одолжить ;) А вести саму вечеринку утомительно..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BeautifulWoman' post='5242910' date='Aug 20 2009, 11:57 ']Джека Воробья зовут в жизни Вагифом. Номер его - 055 797 34 56. Плюс ко всему, он замечательный пародист - под конец он выдал поздравления голосом Бабы Яги и Этуша из "Кавказской пленницы" ))

А еще у меня есть номер клоуна 050 635 53 07 (Ахмед). Он вел день варенья моей сестренки в прошлом году (для дете) и мой в этом (для взрослых) :) Что мне больше всего нравится - то, что можно расслабиться и не заниматься самой увеселением гостей. Помню, на ДР сестры я как сумасшедшая с детьми носилась, пока клоун не пришел. А после его прихода просто упала на диван и довольно созерцала происходящее. Он занимал и детей, и их мам ))

По поводу цен: клоун за час брал 40 манат. А Джек Воробей стандартно ведет вечеринки в составе с феей и Шоколадным зайцем за 100 манат в час. Ну и дальше уже зависит от вашего желания - в каком образе, как долго, в каком составе...

У Красной шапочки потом можно костюмчик одолжить ;) А вести саму вечеринку утомительно..[/quote]

как классно ))))))) а костюма Гомера Симпсона у них нет? :looool::looool::looool:

[b]Килла[/b], только не смейся надо мной umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5249066' date='Aug 21 2009, 12:56 ']как классно ))))))) а костюма Гомера Симпсона у них нет? :looool::looool::looool:
[b]Килла[/b], только не смейся надо мной umoril:umoril:umoril:[/quote]
ооой я не могу, только не говори что ты сама его еще оденешь)))))))))))))))

девочки нашла сайт где продаются костюмы разные, начиная от пиратов и кончая медсестер)))))))))) так классно)))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5249763' date='Aug 21 2009, 13:55 ']ооой я не могу, только не говори что ты сама его еще оденешь)))))))))))))))

девочки нашла сайт где продаются костюмы разные, начиная от пиратов и кончая медсестер)))))))))) так классно)))))))))[/quote]

нееееееет, я тебе в мсн расскажу )))) :looool::looool::looool:

кстати есть магизан разных праздничных акссесуаров на Баксовете - называется Парт-а-парт - выше Кельвин клайна, примерно около Меркез Лахмаджуна

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а я своим друзьям на свадьбу в прошлом году дарила воздушный фонарик в виде алого сердца :urey: (его зажигали и запускали в небо).
и еще делала оберег - зонт с пожеланиями. купила белый зонт, на нем написала кучу пожеланий и цитат о любви, прикрепила открыток с пожеланиями и мочалку в виде сердца (на ней написала "для светлой и чистой любви").
так друзья мне потом признались, что до утра читали мои пожелания :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' post='5122982' date='Jul 27 2009, 20:30 ']клевая история, прям как в кино)))[/quote]
вспомнился фильм замерзшая из майами)))))с бриджит джонс)))))))))))

[b]Оффтоп. Предупреждение.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='myulka' post='5313279' date='Sep 2 2009, 23:48 ']а я своим друзьям на свадьбу в прошлом году дарила воздушный фонарик в виде алого сердца :urey: (его зажигали и запускали в небо).
и еще делала оберег - зонт с пожеланиями. купила белый зонт, на нем написала кучу пожеланий и цитат о любви, прикрепила открыток с пожеланиями и мочалку в виде сердца (на ней написала "для светлой и чистой любви").
так друзья мне потом признались, что до утра читали мои пожелания :D[/quote]
а где вы взяли такой фонарь?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, привет! :) Главная выдумщица в тупике :) Помогайте!!!

У моего мужа скоро будет день рождение 13 октября.
Я хочу устроить ему нечто очень необычное. Но многое уже устраивала - делала невероятные вещи. Дарила клипы своего производства с нашими фотками, преподносила подарок "коробка в коробке", всю комнату облепливала сердечками, нашу свадьбус ним сама организовала, постер огромный заказывала, блок и дом шариками украшала, бонбоньерки делала сама своими руками, песни писала, пела...короче было много всего интересного и романтического. Но вот теперь я немного торможу...

Хочу сделать для него что-то супер необычное. Ужин на яхте, с шариками, свечами, музыкой, какими-то шоу... В общем что-то прикольно-романтически-красивое. Но есть одно но. Буду с Вами откровенна - у меня не так много средств... В общем, у меня бюджет на организацию - 250, максимум 300 АЗН плюс конечно же подарок.

Прочитав тему я поняла, что яхта у меня отпадет :) Дороговато. Но вот можно будет наверное ресторанчик заказать. ПОдчерпнула тут много идей и уже тихо-тихо приступаю к реализации.

Было бы хорошо, чтобы Вы просто подали мне идею, а я сама её как-то доработаю и выполню. В любом случае спасибо всем заранее!

[b]Вот примерный сценарий![/b]

На работу с утра пошлю ему через курьера пригласительное в ресторан на вечер с поздравлениями с днем рождения, который хочу заказать у Yalandunya в магазине.
Вечером после работы, так как это будет рабочий день он приедет за мной на работу, затем мы с ним поедем в ресторан, [b](кстати подскажите мне пожалуйста романтический, но не очень дорогой ресторан, который можно было бы закрыть на вечер)[/b] который будет украшен свечами, шариками и лепестками роз [b](подскажите где приобрести эти лепестки)[/b].
Затем красивый ужин с медленной тихой музыкой.
После чего начнется прием подарков! :)
Подарок будет обширным. В начале фото продукция (чашки, пазл, или посмотрим ещё что-то... написала им чтобы прислали мне различные варианты того, что могут сделать), далее ещё что-то пока не решила что, затем официант офочиально преполнесет на подносе коробку, которая будет больших размеров и будет набита всякой всяченой, внутри которой он должен будет найи ключик. Найдя его он увидит ларец, в котором его будет ждать серьёзный подарок - какой пока не решила.

Далее будет десерт. Официант вынесет торт с его именем, знаком зодиака или даже может быть торт с его или нашей фотографией. :) тоже пока не определилась.

Затем хочу небольшой фейверк - пока не знаю где заказать, чтобы было не очень дорого.

После ужина мы поедем домой, а там на балкончике я уже подготовлю выставленные в ряд шары наполенные гелием на которых будет написано - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и перед порогом оставлю коробку в которой будет диск с клипом о нем, о нас моего производства :).

Девочки, доработайте пожалуйста всё это. И помогите мне советами!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='5357057' date='Sep 10 2009, 11:47 ']Девочки, доработайте пожалуйста всё это. И помогите мне советами![/quote]
Супер сонц, с клипом я не сомневаюсь так как ты мне его делала и мой был восторге от него.. так что давай дерзай))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5357309' date='Sep 10 2009, 12:13 ']Супер сонц, с клипом я не сомневаюсь так как ты мне его делала и мой был восторге от него.. так что давай дерзай))))))))[/quote]
Ты тоже молодец! Идея же была твоя! А я просто её осуществила :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chubaruk' post='5360818' date='Sep 10 2009, 19:56 ']Прочитала и улыбнулась:) Вашему мужу с вами повезло:) Побольше счастья вашей "стране счастья":)[/quote]

Спасибо большое! И Вам я того же желаю!!! :loveyouu:

Девочки, идейные наши, прошу Вас подскажите как это всё реализовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='5357057' date='Sep 10 2009, 11:47 ']На работу с утра пошлю ему через курьера пригласительное в ресторан на вечер с поздравлениями с днем рождения, который хочу заказать у Yalandunya в магазине.
Вечером после работы, так как это будет рабочий день он приедет за мной на работу, затем мы с ним поедем в ресторан, [b](кстати подскажите мне пожалуйста романтический, но не очень дорогой ресторан, который можно было бы закрыть на вечер)[/b] который будет украшен свечами, шариками и лепестками роз [b](подскажите где приобрести эти лепестки)[/b].
Затем красивый ужин с медленной тихой музыкой.
После чего начнется прием подарков! :)
Подарок будет обширным. В начале фото продукция (чашки, пазл, или посмотрим ещё что-то... написала им чтобы прислали мне различные варианты того, что могут сделать), далее ещё что-то пока не решила что, затем официант офочиально преполнесет на подносе коробку, которая будет больших размеров и будет набита всякой всяченой, внутри которой он должен будет найи ключик. Найдя его он увидит ларец, в котором его будет ждать серьёзный подарок - какой пока не решила.
Далее будет десерт. Официант вынесет торт с его именем, знаком зодиака или даже может быть торт с его или нашей фотографией. :) тоже пока не определилась.
Затем хочу небольшой фейверк - пока не знаю где заказать, чтобы было не очень дорого.
После ужина мы поедем домой, а там на балкончике я уже подготовлю выставленные в ряд шары наполенные гелием на которых будет написано - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и перед порогом оставлю коробку в которой будет диск с клипом о нем, о нас моего производства :).
Девочки, доработайте пожалуйста всё это. И помогите мне советами![/quote]
[quote name='slurry1' post='5363614' date='Sep 11 2009, 10:57 ']Спасибо большое! И Вам я того же желаю!!! :loveyouu:
Девочки, идейные наши, прошу Вас подскажите как это всё реализовать.[/quote]
Лепестки роз заказывай в ах чичяини, я тебе номер их дала уже...
фейерверк разнообразный есть в большом празднике, то что возле норхоза, только пойди туда заранее что б они его принесли тебе, он не очень дорогой.. на счет подарка в коробке, даже не знаю, посмотри что то может он хотел улови его слова.. с рестораном закрыть его не получиться из-за бюджета который ты написала, можно лишь только выбрать ресторан где либо мало народу, либо где есть комнаты отдельно... можно выбрать какой ни будь стиль например восточный, одеться так же, сделать пригласительную в таком же роде, допустим в кристал плазе на последним этаже есть хороший ресторан в восточном стили.. позвони или пойди все заранее подготовь там...если что пиши сонц...

Link to comment
Share on other sites

Мел, я Иншаллах в понедельник тоже приглашу своего в ресторан (нам 7 месяцев),
но я пошлю ему пригласительный на работу, и я сама поеду туда - чуть позже него...:)

Пригласительный дизайн сделала Килла, сегодня я уже его распечатала(напиши в ЛС если нужно, скажу где).

Подарок привезла с заграницы, думаю понравиться :)

Также заказала нашу фотку на магнитной бумаге - супер вещь - уже подарила, он в восторге :)

Пока вот так...Дальше посмотрим как это все получится в реале...:)

Link to comment
Share on other sites

девочки, подарки заворачивайте сами!!!
вот например эти подароки я завернула сама, из обычной бумаги, распечатала подходяший рисунок, купила ленту и включила фантазию!!! B)

[img]http://s42.radikal.ru/i096/0909/be/67f441d49b79.jpg[/img]

[img]http://i060.radikal.ru/0909/2c/e7958ed7f17f.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='5374655' date='Sep 13 2009, 02:14 ']девочки, подарки заворачивайте сами!!!
вот например эти подароки я завернула сама, из обычной бумаги, распечатала подходяший рисунок, купила ленту и включила фантазию!!! B)

[img]http://s42.radikal.ru/i096/0909/be/67f441d49b79.jpg[/img]

[img]http://i060.radikal.ru/0909/2c/e7958ed7f17f.jpg[/img][/quote]

Умница!!! :) здорово получилось!

Архи, хочу, всё хочу. :) С рестораном определилась почти, это будет ресторан "Тонгал" на Инглабе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5374466' date='Sep 13 2009, 01:34 ']Также заказала нашу фотку на магнитной бумаге - супер вещь - уже подарила, он в восторге :)
Пока вот так...Дальше посмотрим как это все получится в реале...:)[/quote]
Архи так же и мне подарила магнитики с моим любимым на фоне, подарила ему очень понравилось)) так что советую оригинальный подарок...

а как будет у вас я знаю что все будет супееррр...

Link to comment
Share on other sites

Сларри, распечатала пригласительные там же где и магнитики :)

Получилось хорошо, ему очень понравилось,

Послать пригласительный решила домой, он приехал после работы, увидел, ему очеееееееееееень понравилось,

потом ровно в 8 он был уже в ресторане Сальвадор дали в Кристал Плазе (совет Киллы, за что ей огромное спасибо :) )

я уже заранее там забронировала столик у окна(администратор сделал все так как я и хотела - если нужно могу скинуть его номер),

На стол они сделали икебану из живых цветов и свечи (по моему желанию)

В 20.10 пришла я в ресторан, подарили друг другу подарки, и супер поужинали, и это был один из самых незабываемых вечеров в нашей жизни :)

Если нужна будет какая то инфа, по организации, обращайся, буду рада :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='5432840' date='Sep 23 2009, 16:44 ']девочки какие вы все хорошенькие
мне даже в голову такие вещи не лезут :([/quote]
если вам что надо вы тока скажите мы вам мигом придумаем))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 86 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...