Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Оригинальные подарки


Recommended Posts

  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Fortuna-Yuliya' date='13 January 2010 - 16:22' timestamp='1263385340' post='6040493']
[b]Спа салон для мужчин - SPA Men( купить абонемент на 1 день для любимого :) )[/b]


Mega City Club & Spa
[/quote]

А там что совместных нет? :roga:
Как то не хочется его одного пускать,без меня ему скучновато будет.. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystery Girl' date='13 January 2010 - 16:24' timestamp='1263385477' post='6040516']
А там что совместных нет? :roga:
Как то не хочется его одного пускать,без меня ему скучновато будет.. :D
[/quote]
в газели есть можно пойти на массаж двоим))))

Link to comment
Share on other sites

Я вот что подумала. Значит пока он будет спать, я должна буду надувать шарики. (благо есть такой электрический "надуватель"), а вдруг один лопнет, что вполне вероятно?? Я разбужу мужа и сюрприз испорчен :hmmm:

Романтический ужин? Или текила парти на двоих? Вообщем, я поняла, подарок мужу в конце концов всё равно сводится к еде.

Девочки, муж у меня недавно получил большую должность, может что-то с этим обыграть?
Ну я не знаю, секретаршу-стриптизёршу для него, или какой-то наворот для офиса?

Помогите smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='13 January 2010 - 16:29' timestamp='1263385748' post='6040558']
в газели есть можно пойти на массаж двоим))))
[/quote]

зачем нам газелли?)))массаж я могу ему и дома сделать при более романтиШной обстановке.. :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystery Girl' date='13 January 2010 - 16:18' timestamp='1263385114' post='6040465']
Ахахахах представила голой себя,а [b]в зубах шиш с люля кябабом,ммм как романтиШно[/b]..)))))))))
Насчет шаров,можно и просто тортик в виде сердца,и ваше совместное фото на нем,а внутри шариков,если так их хочется,можно добавить записочку типо П.С "люблю тебя" или там "Только твоя"..Только для этого ему нужно будет взорвать шарик..))))))))))))))))
[/quote]

олдюм))))))))))))) хахаха,надо же такое сделать) не надо девочки,даже когда
представляешь, дурно становится)
лучше ужин сделать,такой романтишный))) свечи,такие вкусные закуски,и т.д))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Нет, надо же такую найти ещё. И потом, 14 февр. попадает на нерабочий день ))))))
Секретарши отдыхают в этот день.

Девочки, можно ещё сделать такой фруктовый букет в фрут кутюр из клубник в шоколаде, купить шампанское, красиво одеться и накормить мужа со всеми вытекающими последствиями ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' date='13 January 2010 - 16:35' timestamp='1263386154' post='6040613']
олдюм))))))))))))) хахаха,надо же такое сделать) не надо девочки,даже когда
представляешь, дурно становится)
лучше ужин сделать,такой романтишный))) свечи,такие вкусные закуски,и т.д))) :rroza:
[/quote]

Эээх,что вы знаете о кавказкой романтике,как же тут без люляшки..)))))))Ага ,и каждую закуску скотчем на себя приклеить,пусть закусывает сколько душе угодно))))))))))
Ну а если честно то очень даже не плохая идея,типо такого тут уже девочки писали..))))для замужних вообще хорошо,вот идея ,придти с работы по раньше него,(заранее обдуманный и приготовленный ужин)накрыть стол,свечи,музыка,надеть самый открытый и сексуальный наряд, smoke: а еще лучше вообще прямо у входа в коридоре оставить коробочку а там внутри записочка,(типо направление в другую комнату)там еще одна коробка другая записочка (включи музыку) потом еще одна зажги свечи,и только потом тадааааам и вы вся такая романтиШная, с ног до головы :wow1: Если он ничего не смог сказать,значит все удалось,вы просто его наповал..)))))))))

Link to comment
Share on other sites

бахтявяр башвуза, я живу с родителями мужа etimtekuldu
может мне снять квартиру gizildish прикиньте мою наглую рожу, которая пришла снимать квартиру на один день! :devil:
идея с фрут кутюр мне понра! а сколько будет такойны гарзинкЯ стоить Кутик? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, хочу заказать на День Валентино, подушку ввиде сердечка. Кто где заказывал, меня интересует качество ткани, и еще проблема я не знаю что туда налепить, с фантазией у меня очень плохо bawl:

Посоветуйте пожалуйста, что на нее налепить чтобы было оригинально.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leyla_ts' date='13 January 2010 - 16:59' timestamp='1263387589' post='6040795']
бахтявяр башвуза, я живу с родителями мужа etimtekuldu
может мне снять квартиру gizildish прикиньте мою наглую рожу, которая пришла снимать квартиру на один день! :devil:
идея с фрут кутюр мне понра! а сколько будет такойны гарзинкЯ стоить Кутик? :blink:
[/quote]

Лейла, вот их сайт: http://www.fruitcouture.net

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystery Girl' date='13 January 2010 - 16:24' timestamp='1263385477' post='6040516']
А там что совместных нет? :roga:
Как то не хочется его одного пускать,без меня ему скучновато будет.. :D
[/quote]
В Holiday Inn все совместное,нам там очень понравилось.Абонент на одного чел-ка стоит 20м. там можно весь день провести.Позаниматся на тренажерах,поплавать в бассейне,очень ароматные арома кабины (на двоих),турецкая и обычная сауна.Народу там очень мало и восновном иностранцы.Выдают тапочки,халат,полотенца , а в душе шампунь,бальзам и мыло все от Gazelli.Спокойная,расслабляющая обстановка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leyla_ts' date='13 January 2010 - 16:59' timestamp='1263387589' post='6040795']
бахтявяр башвуза, я живу с родителями мужа etimtekuldu
может мне снять квартиру gizildish прикиньте мою наглую рожу, которая пришла снимать квартиру на один день! :devil:
идея с фрут кутюр мне понра! а сколько будет такойны гарзинкЯ стоить Кутик? :blink:
[/quote]
leyla, ну зачем же квартиту??Проведите ночь в красивом отеле. Я выбрала Ekselsior,там как в сказке обстановка и интерьер.Устроить романтический ужин в ресторане с сюрпризами и подарками, а потом в отель где никто не найдет и не побеспокоит.Хочется другой обстановки, квартира приелась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystery Girl' date='13 January 2010 - 16:48' timestamp='1263386884' post='6040704']
Эээх,что вы знаете о кавказкой романтике,как же тут без люляшки..)))))))Ага ,и каждую закуску скотчем на себя приклеить,пусть закусывает сколько душе угодно))))))))))
Ну а если честно то очень даже не плохая идея,типо такого тут уже девочки писали..))))для замужних вообще хорошо,вот идея ,придти с работы по раньше него,(заранее обдуманный и приготовленный ужин)накрыть стол,свечи,музыка,надеть самый открытый и сексуальный наряд, smoke: а еще лучше вообще прямо у входа в коридоре оставить коробочку а там внутри записочка,(типо направление в другую комнату)там еще одна коробка другая записочка (включи музыку) потом еще одна зажги свечи,и только потом тадааааам и вы вся такая романтиШная, с ног до головы :wow1: Если он ничего не смог сказать,значит все удалось,вы просто его наповал..)))))))))
[/quote]
))))))) ну да конечно))))))настоящая романтика))) а вообще ради прикола можно, и в этот момент заходит стучится в дверь гайнана и вы с люлёй и прочим ))))))
ой клшмар)))))

п.с пошутили хватит)))))))))) :looll::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superstar' date='13 January 2010 - 17:47' timestamp='1263390467' post='6041149']
В Holiday Inn все совместное,нам там очень понравилось.Абонент на одного чел-ка стоит 20м. там можно весь день провести.Позаниматся на тренажерах,поплавать в бассейне,очень ароматные арома кабины (на двоих),турецкая и обычная сауна.Народу там очень мало и восновном иностранцы.Выдают тапочки,халат,полотенца , а в душе шампунь,бальзам и мыло все от Gazelli.Спокойная,расслабляющая обстановка.
[/quote]
И это все входит в 20 манат?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='13 January 2010 - 18:42' timestamp='1263393752' post='6041435']
И это все входит в 20 манат?
[/quote]

Да все это входит в 20 манат на одного человека.И них давно так,а мы были месяц назад.С 10 утра до 8 вечера,сколько хочешь.Из еды там только можно сендвич или гамбургер заказат,соки натуральные при тебе делают ну это уже все платно. Да, там есть кофе бар нам очень его хвалили друзья,в нем готовят настоящий кофе у них его там около 20 сортов.К сожалению не успели попробовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leyla_ts' date='13 January 2010 - 16:59' timestamp='1263387589' post='6040795']
бахтявяр башвуза, я живу с родителями мужа etimtekuldu
может мне снять квартиру gizildish прикиньте мою наглую рожу, которая пришла снимать квартиру на один день! :devil:
идея с фрут кутюр мне понра! а сколько будет такойны гарзинкЯ стоить Кутик? :blink:
[/quote]


Ты не одна такая бяхтявар,у мну тоже так ;)
Корзинки разные зависит от размера и состава фрукт от 30 до 150 азн :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leyla_ts' date='14 January 2010 - 10:01' timestamp='1263448889' post='6044056']
Суперстар,

а что душ тоже с мужем принимать можно?)) я хочу такой спа резорт)))
[/quote]

Да можно :)Мы так и сделали :)Там есть несколько вариантов душа в один мы зашли дернули за веревочку и на нас опрокинулось целое ведро холодной воды, после сауны это было что то:)
В другой кабинке - душ с массажем во всех направлениях.А уже в раздевалках душ у мужчин и женщин отдельно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superstar' date='14 January 2010 - 12:28' timestamp='1263457710' post='6044993']
Да все это входит в 20 манат на одного человека.И них давно так,а мы были месяц назад.С 10 утра до 8 вечера,сколько хочешь.Из еды там только можно сендвич или гамбургер заказат,соки натуральные при тебе делают ну это уже все платно. Да, там есть кофе бар нам очень его хвалили друзья,в нем готовят настоящий кофе у них его там около 20 сортов.К сожалению не успели попробовать.
[/quote]
Классно)))) а где купить этот абонемент? и если можно их телефон что бы узнать у них сейчас все)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='14 January 2010 - 12:52' timestamp='1263459149' post='6045154']
Классно)))) а где купить этот абонемент? и если можно их телефон что бы узнать у них сейчас все)))
[/quote]
Там же в отеле, заплатите и пройдете.
497 18 89
437 49 25

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superstar' date='14 January 2010 - 14:17' timestamp='1263464228' post='6045710']
Там же в отеле, заплатите и пройдете.
497 18 89
437 49 25
[/quote]
Шпасибо огромное :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superstar' date='13 January 2010 - 17:47' timestamp='1263390467' post='6041149']
В Holiday Inn все совместное,нам там очень понравилось.Абонент на одного чел-ка стоит 20м. там можно весь день провести.Позаниматся на тренажерах,поплавать в бассейне,очень ароматные арома кабины (на двоих),турецкая и обычная сауна.Народу там очень мало и восновном иностранцы.Выдают тапочки,халат,полотенца , а в душе шампунь,бальзам и мыло все от Gazelli.Спокойная,расслабляющая обстановка.
[/quote]
облизнулась-)))) doddy3
девочки,если кто пойдёт,отпишись-)ок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='myulka' date='02 September 2009 - 22:48' timestamp='1251917325' post='5313279']
а я своим друзьям на свадьбу в прошлом году дарила воздушный фонарик в виде алого сердца :urey: (его зажигали и запускали в небо).
и еще делала оберег - зонт с пожеланиями. купила белый зонт, на нем написала кучу пожеланий и цитат о любви, прикрепила открыток с пожеланиями и мочалку в виде сердца (на ней написала "для светлой и чистой любви").
так друзья мне потом признались, что до утра читали мои пожелания :D
[/quote]
а где вы этот фонарик заказывали?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,у нас есть служба,где работают посыльные...не знаю как передать мысль..ну,например купила подарок или открытку и хочу отправить на определенный адрес. хочу своему парню сделать сюрприз и послать кое-что,не знаю каким образом daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотая' date='18 January 2010 - 22:45' timestamp='1263840359' post='6068002']
Девочки,у нас есть служба,где работают посыльные...не знаю как передать мысль..ну,например купила подарок или открытку и хочу отправить на определенный адрес. хочу своему парню сделать сюрприз и послать кое-что,не знаю каким образом daldandanishan
[/quote]


Ой и я как раз об этом думала. Посмотрим, че посоветуют нам здесь.

И еще, кто скажет где я могу купить ШОКОЛАДНОГО ЗАЙЦА?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотая' date='18 January 2010 - 22:45' timestamp='1263840359' post='6068002']
Девочки,у нас есть служба,где работают посыльные...не знаю как передать мысль..ну,например купила подарок или открытку и хочу отправить на определенный адрес. хочу своему парню сделать сюрприз и послать кое-что,не знаю каким образом daldandanishan
[/quote]

Royal Express 497-45-05

Link to comment
Share on other sites

 Девочки обратитесь в любую курьерскую службу - Вам помогут




Учтите есть 2 варианта доставки

Срочная - в течении часа доставляют получателю

И в течении дня - то есть до конца рабочего дня.

2 раза пользовалась услугами таких служб, довольна :) 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' date='19 January 2010 - 10:43' timestamp='1263883392' post='6069609']
 Девочки обратитесь в любую курьерскую службу - Вам помогут
[/quote]
А какие примерные расценки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' date='19 January 2010 - 10:48' timestamp='1263883694' post='6069636']
А какие примерные расценки?
[/quote]

Зависит от расстояния. С центра города на Монтина букет цветов отнесли за 5 ман, я ожидала манатов 10.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kalyaka-Malyaka' date='19 January 2010 - 09:27' timestamp='1263878820' post='6069264']
Ой и я как раз об этом думала. Посмотрим, че посоветуют нам здесь.

И еще, кто скажет где я могу купить ШОКОЛАДНОГО ЗАЙЦА?
[/quote]


не могу точно сказать,но мне кажется стоит спросить у Мулан (Самира ханум),она печет все на свете,может и это сделает или тортик с шоколадным зайчиком :morqqqq:


Blessed Girl,спасибо большое,позвоню узнаю :loveyouu:

Архи,а вы какой службой пользовались? это на тот случай,если не получится с Роял Экспресс,а в момент когда мне будет нужно,я вас здесь не найду :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотая' date='19 January 2010 - 10:59' timestamp='1263884354' post='6069704']
не могу точно сказать,но мне кажется стоит спросить у Мулан (Самира ханум),она печет все на свете,может и это сделает или тортик с шоколадным зайчиком :morqqqq:


Blessed Girl,спасибо большое,позвоню узнаю :loveyouu:

Архи,а вы какой службой пользовались? это на тот случай,если не получится с Роял Экспресс,а в момент когда мне будет нужно,я вас здесь не найду :rolleyes:
[/quote]

У Мулан будьте осторожны со сроками. То есть я у нее заказывала печеньки - она мне все четко сделала, за что ей бльшое спасибо.


Но форумчанку Килла она подвела с тортом на нишан, так что держите пару дней в запасе, на случай если подведет, чтобы успели придумать замену.

Я пользовалась Япс - с 20 января на Хатаи отвезли подарок за 6.50 АЗН

В течении 1.5 часа. Берите мобильный номер курьера + звоните в компанию и узнавайте довезли или нет.Но думаю когда ваш подарок дойдет до точки назначения, Вам об этом сообщат :)

http://www.yaps.az/ - тел - 497 38 38, 497 77 00;

Будут вопросы, пишите, буду рада ответить

С уважением




Link to comment
Share on other sites

как я поняла из темы, Килле она вначале сказала, что сделает все, потом сказала, что племянник съел жениха, невеста осталась одна, а потом сказала, что по ее разумению не подошли туда жених с невестой. Да и подругу мою, тоже форумчанку, сильно подвела. Договорились о заказа печенья, та согласилась, накануне подруга пишет ей сообщение, оговаривает встречу, а та ей - извините, у меня духовка не работает, давайте послезавтра. etimtekuldu Подвела человека, пришлось срочно бегать в поисках оригинального подарка. Так что не связывайтесь с ней особо...

Link to comment
Share on other sites

[b]Humana[/b], я не хочу переводить эту позитивную тему в обсуждение деятельности Мулан.

Просто предупредила, Килле она сказала что все готово - Килла увидела весь этот ужас когда торт вынесли разрезать уже в ресторане.

Вы понимаете что это такое? Пусть это останеться на совести Мулан.Это ее проблемы, и ее продукция.

Я заказывала, мне все сделала тип топ - сюрприз удался :)




Link to comment
Share on other sites

тема супер. почерпнула много интересного для себя. мерси всем.

щас тороплюсь, так что пишу первое, что пришло в голову.
вариант интересного времяпрепровождения - покататься на лошадях

идея насчет муж по запискам передвигается по квартире в поисках вас :) можно выстроить дорожки из горящих свечей к пункту назначения. эффект бывает что надо daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

о, у меня вопрос. может кто знает, где можно купить полотенце, большое и мягкое, как в хороших отелях и где можно сделать на нем надпись?
уверена, что насоветуете вагон и тележку :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...