Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Магазин Мужской Одежды


Recommended Posts

  • Replies 247
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Zeynal bek' post='5618833' date='Oct 26 2009, 01:58 ']Модерновые этот как ?
Что то мне недавно показывали в Calvin Klein jeans.[/quote]
В Кельвин есть за эту цену джинсы? :unsure:

еще можно в ТТ посмотреть,в смысле уложиться в эту сумму.....

Link to comment
Share on other sites

Недавно в городе открылся мультибрендовый магазин “Альберто”- Pants, We love, cтиля Casual.

Mы заходили туда подбирать для сына джинсы. Мы смотрели коллекции Альберто и другие европейские бренды по приемлемой цене.
Нам также очень понравилось модели, качество товаров и цены. Например, цены на брюки были от 100 -120 ман.
Остались очень довольны от обслуживания и цен марок товаров в магазине. Супер........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='universe' post='5628233' date='Oct 27 2009, 16:39 ']Недавно в городе открылся мультибрендовый магазин “Альберто”- Pandas, We love, cтилz Casual.

Mы заходили туда подбирать для сына джинсы. Мы смотрели коллекции Альберто и другие европейские бренды по приемлемой цене.
Нам также очень понравилось модели, качество товаров и цены. Например, цены на брюки были от 100 -120 ман.
Остались очень довольны от обслуживания и цен марок товаров в магазине. Супер........[/quote]
угу.. при среднестатистической з/п в Азербайджане 300АЗН, брюки от 100манат - действительно супер! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' post='5628245' date='Oct 27 2009, 16:41 ']угу.. при среднестатистической з/п в Азербайджане 300АЗН, брюки от 100манат - действительно супер! :)[/quote]



Дело не только в цене, но и в качестве. Цены начинаются от 100.
Считаю, нормально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='universe' post='5628471' date='Oct 27 2009, 17:10 ']Дело не только в цене, но и в качестве. Цены начинаются от 100.
Считаю, нормально.[/quote]
не, я абсолютно согласен с фразой "уджуз этин шорпасы олмур"... но если человек в силу определенных обстоятельств зарабатывает по расчету тютелька в тютельку потребительской карзине, то ему нужно ходить в непонятного качества вещах? в нормальных странах есть сезон скидок, и в этот сезон даже брендовая одежда почти даром отдается! а у нас? перед скидкой повышают цену чуть ли не на 100%, а потом объявляют скидку на 50%. не, ну нормально, да? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' post='5631029' date='Oct 28 2009, 09:27 ']не, я абсолютно согласен с фразой "уджуз этин шорпасы олмур"... но если человек в силу определенных обстоятельств зарабатывает по расчету тютелька в тютельку потребительской карзине, то ему нужно ходить в непонятного качества вещах? в нормальных странах есть сезон скидок, и в этот сезон даже брендовая одежда почти даром отдается! а у нас? перед скидкой повышают цену чуть ли не на 100%, а потом объявляют скидку на 50%. не, ну нормально, да? :)[/quote]


По моему каждый человек знает в чем он ходит.
И потом это уже другая проблема, и мы с вами ее не разрешим, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='universe' post='5631447' date='Oct 28 2009, 10:39 ']По моему каждый человек знает в чем он ходит.
И потом это уже другая проблема, и мы с вами ее не разрешим, к сожалению.[/quote]
согласен. сорри за оффтоп.

по-теме:
когда-то был оч хороший магазин Андрей, на Эльмляр. а еще, неплохая одежда раньше была в магазине КИП.

Link to comment
Share on other sites

FCB-поверьте недавно гулял по городу и зашел в Коттон..в Турции я часто беру там вещи.Хорошие вещи которые можно 1 сезон носить..и недорого.Здесь я был в шоке от цен..в Турции в Коттоне всё дешевле 5-6 раз.Летние майки которые здесь за 30-40 манатов продаются..там они стоят 15 YTL-это 10 баксов..а в конце сезона вообще 5-6 баксов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BRC' post='5632369' date='Oct 28 2009, 12:36 ']FCB-поверьте недавно гулял по городу и зашел в Коттон..в Турции я часто беру там вещи.Хорошие вещи которые можно 1 сезон носить..и недорого.Здесь я был в шоке от цен..в Турции в Коттоне всё дешевле 5-6 раз.Летние майки которые здесь за 30-40 манатов продаются..там они стоят 15 YTL-это 10 баксов..а в конце сезона вообще 5-6 баксов.[/quote]
а я о чем????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vickie85' post='5602058' date='Oct 22 2009, 16:29 ']Портмоне в Tommy Hilfiger в прошлом году где-то так и стоил[/quote]
вы что, 100 азн за портмоне Tommy? да за эти деньги можно купить Baldinini,Porshe Design и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' post='5598909' date='Oct 22 2009, 09:56 ']а мне оч нравится Рамсей. точнее, нравиЛСЯ :) в последнее время качество испортили там. 2 последних раза купил брюки. 1 раз постирали в машинке при нежной (или щадящей) стирке. 2 раз отдал в химчистку. оба раза брюки выцвели. а в Эмилио Гуидо одежда слишком пафосная, и если честно.. ну слишком вычурная одежда... теперь даже не знаю где одеваться...

в Альбатросе качество супер!!! но цены.. извините конечно, но они оооочень высокие для меня.. если при 50% скидке туфли стоят 180АЗН... хотя.. для товара хорошего качества этих денег не жалко.. но я такие деняжки пока не зарабатываю :([/quote]
рамсей уже не тот,который был 2-3 года назад. у них теперь только дешевое турецкое барахло, зато цены предыдущие

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bimmer' post='5657766' date='Nov 1 2009, 23:06 ']рамсей уже не тот,который был 2-3 года назад. у них теперь только дешевое турецкое барахло, зато цены предыдущие[/quote]
я это заметил на своем горьком опыте. и теперь туда больше ни нагой!...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bimmer' post='5657766' date='Nov 2 2009, 00:06 ']рамсей уже не тот,который был 2-3 года назад. у них теперь только дешевое турецкое барахло, зато цены предыдущие[/quote]
А что раньше не так было ? Рамсей это турецкая марка но типа европейского уровня.

Link to comment
Share on other sites

укажите пож. точный адрес магазина



[quote name='universe' post='5628233' date='Oct 27 2009, 16:39 ']Недавно в городе открылся мультибрендовый магазин “Альберто”- Pants, We love, cтиля Casual.

Mы заходили туда подбирать для сына джинсы. Мы смотрели коллекции Альберто и другие европейские бренды по приемлемой цене.
Нам также очень понравилось модели, качество товаров и цены. Например, цены на брюки были от 100 -120 ман.
Остались очень довольны от обслуживания и цен марок товаров в магазине. Супер........[/quote]

Link to comment
Share on other sites

на проспекте Ага Нейматулла есть фирменный магазин мужской одежды, где все товары турецкие, так по крайней мере утверждают продавцы, к сожалению я забыл название из двух слов (итальянские имя и фамилия)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dayazfan' post='5662550' date='Nov 2 2009, 17:57 ']на проспекте Ага Нейматулла есть фирменный магазин мужской одежды, где все товары турецкие, так по крайней мере утверждают продавцы, к сожалению я забыл название из двух слов (итальянские имя и фамилия)[/quote]

Вы наверное магазин Mustafa Tayat имеете в ввиду?
Там есть всё, начиная от носок и заканчивая запонками.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dayazfan' post='5662550' date='Nov 2 2009, 17:57 ']на проспекте Ага Нейматулла есть фирменный магазин мужской одежды, где все товары турецкие, так по крайней мере утверждают продавцы, к сожалению я забыл название из двух слов (итальянские имя и фамилия)[/quote]

Я живу на Монтино и прекрасно знаю все эти магазин на Ага-Нейматулла. Там укуренные продавцы, с такими же укуренными ценами )) Так что в пролете.

[quote name='Seamaid' post='5662693' date='Nov 2 2009, 18:21 ']Вы наверное магазин Mustafa Tayat имеете в ввиду?
Там есть всё, начиная от носок и заканчивая запонками.[/quote]

Ужаснейший магазин. Самый ужасный из турецких. Такое впечатление , что от турецкого только название. Рубашки все синтетика, ужасные галстуки, непонятные костюмы на кокторых многолетняя пыль (представьте сколько они там висят и их не покупают), безвкусная обувью...вообщем, лучше не заходите туда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' post='5662693' date='Nov 2 2009, 18:21 ']Вы наверное магазин Mustafa Tayat имеете в ввиду?
Там есть всё, начиная от носок и заканчивая запонками.[/quote]
Нет, Мустафа Таят находится на улице Ф.Хойского, напротив 5-ой больницы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='5663041' date='Nov 2 2009, 20:10 ']Ужаснейший магазин. Самый ужасный из турецких. Такое впечатление , что от турецкого только название.[/quote]

Сорочки и галстуки можно хорошие подобрать, и качество вроде неплохое было.
Это конечно не бутик Труссарди на Зевино, но на подарок сойдут.

Link to comment
Share on other sites

лично мне ничего на М.Тайате не понравилась, костюмы какие то не стандарные... цены высокие за этот товар...
харда йахшы дерзи вар? костюм хочу заказать )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='5666648' date='Nov 3 2009, 13:28 ']лично мне ничего на М.Тайате не понравилась, костюмы какие то не стандарные... цены высокие за этот товар...
харда йахшы дерзи вар? костюм хочу заказать )[/quote]

Мустафа Тайат?)) Интересно кто там чего то может найти для себя и покупать?... Там же ничего нет.

"Эмиланд" заходите. Там можно заказать. И еще рядом с бешмертебе, там есть хороший дерзи. Басинден геленде сага дёнюрсен, чтоб выйти на Бешмертебе, там против прямо ехать. Вот там.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' post='5666310' date='Nov 3 2009, 12:41 '][b]Сорочки и галстуки[/b] можно хорошие подобрать, и качество вроде неплохое было.
Это конечно не бутик Труссарди на Зевино, но на подарок сойдут.[/quote]

Покупал и то и другое, и не на подарок, а себе.
Качество не соответствует цене. Отдал охраннику. (

Link to comment
Share on other sites

[quote name='universe' post='5678054' date='Nov 5 2009, 10:16 ']На торговой находится, рядом с Continental и Sony.[/quote]



Кстати, они раздавали купоны "Альберто" на скидку 10%.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='GlamourN' post='5727140' date='Nov 14 2009, 03:09 ']дорогие мужчины,посоветуйте где можно купить хорошую куртку в пределах 300 манат?
спасибо[/quote]

CINICI (хaгани тичарет меркези)

Link to comment
Share on other sites

"KIGILI" там хорошие костюмы за 250 АЗН
рубашки за 40-50 АЗН
галстук за 25 АЗН
Есть куртки для мужчин цену не спросил :huh:
ну вообщем цены нормальные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GlamourN' post='5727140' date='Nov 14 2009, 03:09 ']дорогие мужчины,посоветуйте где можно купить хорошую куртку в пределах 300 манат?
спасибо[/quote]
В Alberto есть [b]CALAMAR[/b].

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='F_C_B' post='5631671' date='Oct 28 2009, 11:11 ']согласен. сорри за оффтоп.

по-теме:
когда-то был оч хороший магазин Андрей, на Эльмляр. а еще, неплохая одежда раньше была в магазине КИП.[/quote]


А насколько раньше вы имеете в виду? Я ровно год назад в декабре покупал там костюм, со 30% скидкой, за 210 манат.
И насколько я могу судить об этом, он неплохого качества, и скроен складно.
К новому году тоже собирался пойти туда за костюмом, значит уже не советуюте?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qazaxli' post='5816433' date='Nov 30 2009, 20:06 ']А насколько раньше вы имеете в виду? Я ровно год назад в декабре покупал там костюм, со 30% скидкой, за 210 манат.
И насколько я могу судить об этом, он неплохого качества, и скроен складно.
К новому году тоже собирался пойти туда за костюмом, значит уже не советуюте?[/quote]
Народ, а кто нибудь знает про магазин колизей, на гянджлике рядом с абу ареной? Там вещи со старых коллекций:Zegna, St.Ricci, Brioni. Магазин отстой, но вещи вроде подлинные B), купила на подарок галстук от Zegna.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Niavaw' post='5821630' date='Dec 1 2009, 17:12 ']Народ, а кто нибудь знает про магазин колизей, на гянджлике рядом с абу ареной? Там вещи со старых коллекций:Zegna, St.Ricci, Brioni. Магазин отстой, но вещи вроде подлинные B), купила на подарок галстук от Zegna.[/quote]


Один раз проходил мимо (как раз в абу арену:) ) Времени зайти не было, но показалось, что там вещи "достойные внимания". А еще рядом там кажется был магазин обуви, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qazaxli' post='5822807' date='Dec 1 2009, 20:55 ']Один раз проходил мимо (как раз в абу арену:) ) Времени зайти не было, но показалось, что там вещи "достойные внимания". А еще рядом там кажется был магазин обуви, не так ли?[/quote]
Обувной магазин [b]Coupe[/b]
У них обувь европейская а вот одежда турецкого производства.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Egoiste' post='5727547' date='Nov 14 2009, 10:13 ']"KIGILI" там хорошие костюмы за 250 АЗН
рубашки за 40-50 АЗН
галстук за 25 АЗН
Есть куртки для мужчин цену не спросил :huh:
ну вообщем цены нормальные[/quote]

Мой икспириенс.
Заходил в Kigili который на Ага-Нейматулла.
Продавец, оказался нормальный парень, ненавязчивый. Говорил со знанием дела.
Костюмы - материал показался негнущийся (в смысле немягкий) и отвороты немножко широкие (имхо такие подходят поколению от 35 и выше)
Рубашки - стоят своей цены, ткань понравилась. По воротнику и рукавам было видно, что сидеть будет хорошо.
Овувь - одним словом: турецкий стиль. Кто знает, тот поймет. Но долгожители - гнутся, но не рвутся.
Ничего не купил, но когда что-нибудь понадобится, обязательно пойду, посмотрю.
----------

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cmd' post='5823696' date='Dec 1 2009, 23:19 ']Обувной магазин [b]Coupe[/b]
У них обувь европейская а вот одежда турецкого производства.[/quote]


Можете некоторые цены указать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qazaxli' post='5824668' date='Dec 2 2009, 02:39 ']Можете некоторые цены указать?[/quote]
У них меня только обувь интересовало и стартовая цена была от 300AZN. Но в городе цена на обувь относительно прошлого года поднялось!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='OceanDrive' date='26 October 2009 - 00:25' timestamp='1256502307' post='5618558']
Люди подскажите где можно купить модерновые джинсы 100-150 АЗН?
почти все облазил все не то
[/quote]
GUESS на Зевена

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...