Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если погиб автош


Recommended Posts

[quote]А автохулиганам раздавать государственные ордена и медали, госпремию, кубки...за опасность и за "прекрасное" поведение в обществе![/quote]
Уважаемый, не утрируйте :) За нарушение закона нужно наказывать любого... Автош не только тот кто поднимает на каждом углу, но и тот кто не пользуется зеюрой, переходом и т.д. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

[quote name='T_34' post='4861414' date='Jun 5 2009, 13:47 ']Уважаемый, не утрируйте :) За нарушение закона нужно наказывать любого... Автош не только тот кто поднимает на каждом углу, но и :)[/quote]

Сударь, не возможно не утрировать.......вы говорите детей держите рядом.....следовательно выходит так, что не только детям но и взрослым надо прятаться, не выходить на улицы...дабы не помешать автохулиганам творить "чудеса".


[quote].....тот кто не пользуется зеюрой, переходом и т.д.[/quote]

Ну сравнили даааа)))) По вашему надо наказывать и производителей АК-74, так как этим автоматом пользуются террористы ))))

Уважаемый, элементарного культур-мультура не хватает у многих, уступать дорогу пешеходам, даже на зебрах....наглядный пример- зЁбры на против Домсовета....

Ладно желаю всем здоровья и терпения! Че то затянулась эт тема.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prado' post='4861565' date='Jun 5 2009, 13:06 ']Сударь, не возможно не утрировать.......вы говорите детей держите рядом.....следовательно выходит так, что не только детям но и взрослым надо прятаться, не выходить на улицы...дабы не помешать автохулиганам творить "чудеса".
Ну сравнили даааа)))) По вашему надо наказывать и производителей АК-74, так как этим автоматом пользуются террористы ))))[/quote]
Вы приравниваите взрослого человека к ребёнку :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' post='4861177' date='Jun 5 2009, 13:14 ']Человек нарушающий правила ПДД (красный, перестроение, осевая) не является автошем а также автохулиганом! Он просто нарушитель правил. Автош это человек который намерено у всех на виду:
1) Дёргает ручной
2) Делает бёрн-аут
3) Поднимает машину на 2 колеса
Все остальные обычные нарушения предусмотрены ПДД и как я уже сказал выше не имеют никакого отношения к автошу и автохулиганству. Я 19 лет за рулём, считаю что опыта достаточно, также люблю быструю езду но вышеперечисленные нарушения в городе не делаю. Слово автош сказанное в мой адрес воспринимаю также как "придурок" сказанное в ваш адрес так что меняйте своё бытующее мнение.[/quote]
родной, это не мое мнение. Я также отношусь к той категории, каторая любит этот драйв.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='4861366' date='Jun 5 2009, 12:40 ']Ну вот и я о том же :) Автош: Автомобильная Девушка легкого поведения :D Прикольно когда Гагаши иногда говорят ГОРДО!!!:
- Мян автошам ))))))[/quote]
вот и я о том же... ходят и гордяться... и вообще я здесь почитал всё это.... не знаю даже... лет десять назад было в 50 раз хуже. вы что не помнети как почти каждый день машины переворачивались ? столько друзей потеряли.... ALLAH REHMAT ELASIN ..... сам 13 раз в аварии поподал,так что я думаю это всё со временим пройдёт. все по немногу пересаживаються на иномарки...а них поднемать не получаеться... многие видят смерти свох друзей умнеют....так что надо просто подождать. по другому не получиться,у нас в Азербайджане всегда любили красивые машины и скорость.
А на счёт пешеходов....у нас из 10 случаев наезда в 2-3 виноват вод. я сам работаю на проекте реконструкции и расширения аэропортовской дороги,не представляете сколько людей погибает от не желания подниматься на переходы,легче измазать юбку или брюки и карабкаться на ограждения вместе с детьми, а от туда прямо под колеса... не пугает даже то что на трассе ограничение скорости 100 !!! а на 100 любая машина пока остановиться кого угодно переедет....
с уважением ко всем форумчанам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' post='4861604' date='Jun 5 2009, 14:10 ']родной, это не мое мнение. Я также отношусь к той категории, каторая любит этот драйв.[/quote]

Удачи всем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='4861238' date='Jun 5 2009, 13:23 '])))) не лукавь, а как же ручные под моим болконом в институтское время? :D[/quote]
Во первых я незнаю где ты живёшь а во вторых в институте я учился 10 лет назад )))

[quote name='Громозека' post='4861348' date='Jun 5 2009, 13:37 ']Честь вам и хвала, нарушителям ПДД. Продолжайте свое правое дело, с вами не может ничего плохого случится, потому что вы опытные и избранные.[/quote]
Ой какие мы правильные! Что Громозека, никогда лимит скорости не превышали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' post='4862632' date='Jun 5 2009, 16:21 ']Ой какие мы правильные! Что Громозека, никогда лимит скорости не превышали?[/quote]
Да, прикинь? Dadasheff, скорее я неправильный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='4859961' date='Jun 5 2009, 10:36 ']Это конечно ужастно! За это родителя нужно наказать за то что его ребёнок слоняется по улице без дела.[/quote]
ребенку необязательно слоняться. 2-3 летний ребенок может запросто вырвать ручку у родителя/бабушки/няни и выбежать на дорогу. В этой ситуации,если вы едете на допустимой в черте города скорости,вариант сбить его насмерть сильно уменьшается. А вот если вы гоните на 60-80 и более,то затормозить вы элементарно не успеете.

Link to comment
Share on other sites

"автоши" - это хвосты, отголоски этой системы.. которая продает права кому угодно будь ты конченный наркоман или ребенок которому только исполнилось 17. пофиг, пул гялсин. баджарырсан... халалдыр! вот все построено на этом..

Link to comment
Share on other sites

А как вы оцениваете то,что какой то дебил сочиняет песню про автошей (читай дорожных дебилов), другой дебил с радостью исполняет эту песню, другие дебилы из разных телекомпаний целыми днями крутят этот клип,а также приглашают в студию дорожных дебилов и берут у них интервью,а подростки с завистью смотрят этот клип, горя желанием быть похожими на них (читай-стать такими же дорожными дебилами)?
Я тут в чате расспросил у собеседников, сочинялась ли у них в стране песня про автохулиганов? Никто не ответил положительно. Только в Азербайджане могут сделать рекламу потенциальным преступникам и крутить по всем каналам.

Link to comment
Share on other sites

странно, одни говорят об одном, дургие о другом... кто-то считает автош - тот, кто хорошо ездит, любит драйв, правильно выполняет маневры и все такое... а кто-то просто бездарное вождение, с бибиками, подрезаниями, неуступанием, не следя за знаками и правилами и тд...

кстати, вторые не автоши, а дорожные уроды

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='4858321' date='Jun 4 2009, 21:55 ']Выходит тоже самое можно сказать о матерях, о старушках которые переходят и перебегают дорогу там где это делать нельзя?[/quote]

Пешеход всегда прав, пока жив....
Ну а вообще, я лично уступаю дорогу, и не имеет значения "правильно" или "неправильно" переходят дорогу, особенно бабушки :)

Link to comment
Share on other sites

Вот вчера ещё пара потенциальных автошей отправилась на тот свет
ваз 2106 с 3мя пасажирами на высокой скорости залетел под камаз на повороте к Шихово после Биби Хейбят
2 скончались 1 в тяж состоянии
Проезжая мимо и увидев искорёженый 06 никто не сомневался в наличии жертв
Ребятам было по 20-22 года

Link to comment
Share on other sites

Люди определитесь в конце концов, тогда весь город является автошами все превышают скорость в городе, иногда не хотя проезжают на красный свет, могут не там остановить чтобы высадить человека, ведь это все нарушения правил дорожного движения....
Тут правильно описали слово Автош так что не надо писать лишнего

Link to comment
Share on other sites

Какими уродами автоши бы не являлись, автошлуг - это реальность. Это реальность, которая происходит от необразованности и гермемишликя. Это продукт разложения нашего общества.
Чтобы человек не вырос уродом, его надо правильно воспитать, дать ему образование и показать что-то в мире. Детям, которые смотрят наше телевидение, ходят в наши школы и университеты, не имеют никаких интересов и являются детьми ни к чему не стремящихся родителей, ничего иного в голову не придет, кроме как идиотничать на улицах города.
Какое общество такие и дети. Что заказывали то и получили. Теперь хаваем

Link to comment
Share on other sites

Надо смотреть в корень ,я недавно в парке детьми отдыхал где круг-парк около Мин ЮСТ Таможня и Налоговая и Академия Наук так за 2.5 ч пока я был там 4 машины Х5 Прадо , Паджеро и Кайен творили там вокруг круга а ДЮП стоял на другой стороне и 0 внимания и смотрел и все машины были в пленках.Проблема в том что если Гос-во организовавало на уровне и мотоспорт создавало бы автодромы для молодежи все бы там демонстрировали бы свои возможности т.к это не выгодно ДЮП потому что если будет так то кого будут доить. Мне 35 я тоже люблю быструю езду но не в городе потому что негде ездить по городу это раз и во вторых зачем людей под риск ставить.

Link to comment
Share on other sites

Вот ещё пара дебилов сегодня ночью натворили:
Как передает Turbo.az со ссылкой на reklamazapreshena.tut, по словам очевидцев, автомобиль BMW X6 5.0 двигаясь на большой скорости по ул.Р.Бейбутова, проехал на красный, запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Hyundai Veracruz.
От удара обе машины развернуло. BMW X6 в реультате разворота протаранил еще 4 припаркованных справа автомобиля (3 автомобиля Mercedes C-klass и AzSamand).
В результате происшествия никто не пострадал, но автомобилям нанесен серьезный ущерб.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' post='4866176' date='Jun 6 2009, 11:36 ']Проблема в том что если Гос-во организовавало на уровне и мотоспорт создавало бы автодромы для молодежи все бы там демонстрировали бы свои возможности т.к это не выгодно ДЮП потому что если будет так то кого будут доить. Мне 35 я тоже люблю быструю езду но не в городе потому что негде ездить по городу это раз и во вторых зачем людей под риск ставить.[/quote]
+1

[quote name='Zarkavi' post='4862970' date='Jun 5 2009, 17:08 ']Только в Азербайджане могут сделать рекламу потенциальным преступникам и крутить по всем каналам.[/quote]
Только ненадо свою родину поливать грязью выделяя из других. Огромное количество боевиков представляют нам преступника как хорошего героя и надо признать что это у них настолько хорошо получается что зритель сидит и переживает чтобы преступник наконец поскорее убил бы этого нехорошего полицейского.

[quote name='Cutie' post='4863027' date='Jun 5 2009, 17:16 ']странно, одни говорят об одном, дургие о другом... кто-то считает автош - тот, кто хорошо ездит, любит драйв, правильно выполняет маневры и все такое... а кто-то просто бездарное вождение, с бибиками, подрезаниями, неуступанием, не следя за знаками и правилами и тд...[/quote]
На предидущей странице я описал чем автош отличается от опытного водителя, любителя драйва. Пожалуйста перечитайте мой пост ещё раз, запомните и больше не называйте всех вподряд автошами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' post='4867038' date='Jun 6 2009, 14:29 ']Вот ещё пара дебилов сегодня ночью натворили:
Как передает Turbo.az со ссылкой на reklamazapreshena.tut, по словам очевидцев, автомобиль BMW X6 5.0 двигаясь на большой скорости по ул.Р.Бейбутова, проехал на красный, запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Hyundai Veracruz.
От удара обе машины развернуло. BMW X6 в реультате разворота протаранил еще 4 припаркованных справа автомобиля (3 автомобиля Mercedes C-klass и AzSamand).
В результате происшествия никто не пострадал, но автомобилям нанесен серьезный ущерб.[/quote]
а номер Х6-а кто знает?
жалко=(

Link to comment
Share on other sites

даже Шумахера оштрафовали за привышение скорости и опасное вождение когда он торопился на самолет и взял баранку у таксиста турка в Германии потому что он ехал по закону .А то что ониманевры такие делают типа Ассы это не то они просто едут нагло подрезают нагло не давно один на 7 ке белая с поднятым передком пару раз подрезал меня я его доганяю и говорю эй дюдюй лотусан сагла вер гырыга а он багышла дай дай.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hayal' post='4865899' date='Jun 6 2009, 10:30 ']Какими уродами автоши бы не являлись, автошлуг - это реальность. Это реальность, которая происходит от необразованности и гермемишликя. Это продукт разложения нашего общества.
Чтобы человек не вырос уродом, его надо правильно воспитать, дать ему образование и показать что-то в мире. Детям, которые смотрят наше телевидение, ходят в наши школы и университеты, не имеют никаких интересов и являются детьми ни к чему не стремящихся родителей, [b]ничего иного в голову не придет, кроме как идиотничать на улицах города.
Какое общество такие и дети. Что заказывали то и получили[/b]. Теперь хаваем[/quote]
+ Много. Очень точно отметили. Добавлю от себя - всё начинается с семьи, воспитания. Если ребенку в семье не объяснили, что НЕЛЬЗЯ так вести себя на дороге. НЕЛЬЗЯ дергать ручной ночью под окнами, НЕЛЬЗЯ сигнаолить и мешать людям спать, то он вырастет УРОДОМ или автошем. Это уже кому как нравится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' post='4862970' date='Jun 5 2009, 17:08 ']А как вы оцениваете то,что какой то[b] дебил сочиняет песню про автошей (читай дорожных дебилов), [/b]другой дебил с радостью исполняет эту песню, другие дебилы из разных телекомпаний целыми днями крутят этот клип,а также приглашают в студию дорожных дебилов и берут у них интервью,а подростки с завистью смотрят этот клип, горя желанием быть похожими на них (читай-стать такими же дорожными дебилами)?
Я тут в чате расспросил у собеседников, сочинялась ли у них в стране песня про автохулиганов? Никто не ответил положительно. Только в Азербайджане могут сделать рекламу потенциальным преступникам и крутить по всем каналам.[/quote]
А как оценить? Это уже из серии "Только в Азербайджане". Только в Азербайджане вместо того, чтобы бороться с дебилами за рулем и думать о безопасности на дорогах, один кретин пишет песню об автошах, а второй урод ее поет.

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер...по-моему самый эффективний метод--бить рублем,ужесточить наказание за автохулиганство,,,,,попался на хулиганстве раз---лишение прав на год,большой штраф,занесение в черный список,,,,,попался повторно--,лишение на 3 года,еше больший штраф,,,и так вплоть до конфискации авто и пожизненного запрета управлять машиной..конечно,некоторым и тогда удастся откупится,да и сами DYPovci будут предлагать решит вопрос на месте,но думаю их ставки так подскочят,что не многим будет выгодно оплачиват свои каскадерские шалости,,,, угомонятся....

Link to comment
Share on other sites

а вот с пешеходами-сложнее будет,,,,,научить переходитъ дорогу,там где положено нашу публику---ето уже научная фантастика,,,слишком все запушено,Сталина-в студию!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulenshpigel' post='4869881' date='Jun 6 2009, 23:26 ']добрый вечер...по-моему самый эффективний метод--бить рублем,ужесточить наказание за автохулиганство,,,,,попался на хулиганстве раз---лишение прав на год,большой штраф,занесение в черный список,,,,,попался повторно--,лишение на 3 года,еше больший штраф,,,и так вплоть до конфискации авто и пожизненного запрета управлять машиной..конечно,некоторым и тогда удастся откупится,да и сами DYPovci будут предлагать решит вопрос на месте,но думаю их ставки так подскочят,что не многим будет выгодно оплачиват свои каскадерские шалости,,,, угомонятся....[/quote]

Это не вариант, а просто очередная "пул телеси"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magnetism' post='4871973' date='Jun 7 2009, 13:45 ']Это не вариант, а просто очередная "пул телеси"...[/quote]
мне кажется,это единственниы действенный метод,на сегодняшний день,,,,,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' post='4857934' date='Jun 4 2009, 21:27 ']Во время разговоров о том,что где то, какой то автош разбился и погиб, несколько раз приходилось услышать слова "СЛАВА БОГУ".
Честно говоря, раньше мне было неприятно слышать такие слова о погибшем человеке. Но пару дней назад на Разина один автош вытворял такое,что чуть на тротуаре не сбил меня и женщину, которая шла с ребёнком. После этого случая, я подумал, а может действительно слава богу,что погибает автош, ведь в любом случае в один прекрасный день он угробит жизнь одного из нас или наших детей?
Как вы думаете?[/quote]

Часто слышу вслед таким "Чатмыйасан". Кажется это "работает" )

Link to comment
Share on other sites

Вы что от автошей хотите? Просто люди с низким интелектом в основном.
Вы лучше о гаи поговорите. Если бы они их останавливали и права списывали на несколько лет и если бы нельзя было тупо взяткой отвязаться от гаи или позвонить знакомому работнику органов и попросить замолвить словечко, то не было бы автошей! И вообще нормально бы все ездили.

Link to comment
Share on other sites

Для начала неплохо было бы государству построить автомобильный полигон и проводить там официальные соревнования. Если будет где сжигать адреналин то и автошства по городу меньше будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KRaSNoe KuPe' post='4867146' date='Jun 6 2009, 14:50 ']а номер Х6-а кто знает?
жалко=([/quote]
на х6 номер 800, к стати на веракрузе тоже 800. сам видел

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' post='4874835' date='Jun 8 2009, 09:37 ']Для начала неплохо было бы государству построить автомобильный полигон и проводить там официальные соревнования...[/quote]
Работа в этом направлении уже идёт. ;)

Link to comment
Share on other sites

В существовании автошей и пешеходов, разгуливающих посреди дороги виноват в первую очередь ДЮП, который абсолютно ничего не предпринимает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' post='4874835' date='Jun 8 2009, 09:37 ']Для начала неплохо было бы государству построить автомобильный полигон и проводить там официальные соревнования. Если будет где сжигать адреналин то и автошства по городу меньше будет.[/quote]


полность согласен с тобой это даже депутат предлогал
когда про автошев показывали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dominik626' post='4884584' date='Jun 9 2009, 15:35 ']полность согласен с тобой это даже депутат предлогал
когда про автошев показывали[/quote]
навряд ли,,,,,плата за пользование этим полигоном многим будет невыгодна,,или даже не по карману,,,куда лучше бесплатно гонять по городу,да и зрителей больше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulenshpigel' post='4898684' date='Jun 11 2009, 16:42 ']навряд ли,,,,,плата за пользование этим полигоном многим будет невыгодна,,или даже не по карману,,,куда лучше бесплатно гонять по городу,да и зрителей больше[/quote]

зато безопасно будет даи сокращение будет среди копов значит из-за ремня мало будут тормозить )

Link to comment
Share on other sites

Не людям это решать слава богу тот или иной человек умер или нет, а наказывать да по самым строгим правилам их надо...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...