Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Анджелина Джоли собирается усыновить ребенка из Армении?


Recommended Posts

Это сообщение появилось на днях на сайте Examiner.com, в разделе “Сплетни”.

“С Брэдом Питтом или без него знаменитая голливудская актриса станет матерью еще одного малыша”, — говорится в нем. Неизвестно, к кому в Армении обращалось интернет-издание за разъяснениями, однако в предложенной читателям сенсационной новости фигурирует такая фраза: “Армянские официальные лица не подтвердили и не опровергли намерение Джоли усыновить ребенка из этой страны”.

Процесс усыновления на сей раз может быть легким, поскольку в Армении меньше бюрократии, говорится в публикации. Именно это одна из причин, по которой актриса остановила свой выбор на армянском малыше. Другая причина — Джоли считает, что “малыш из Армении идеально впишется в семью, в которой уже много приемышей, в том числе из Африки, Камбоджи и Вьетнама”. Напомним, актриса с 2002 года стала усыновлять детей из разных стран.

По тем же слухам, Брэд Питт не в восторге от решения супруги, “да и вообще в звездной семье серьезный разлад”. Брэд, как выяснили дотошные репортеры, предпочел бы усыновить ребенка из Индии. Однако супруга не собирается отказываться от своего намерения.

Примечательно, что сообщение о возможном армянском ребенке в семье Джоли и Питта вызвало бурную, местами даже политизированную дискуссию на интернет-форумах. Одни советуют голливудской паре усыновить американских сирот, которых также немало в приютах, вместо того чтобы “выписывать” детей со всего мира. Другие не без ехидства предупреждают, что армянский ребенок подрастет, широко откроет свой рот и начнет громко требовать признания геноцида. По всей видимости, представители соседних с нами стран также вклинились в обсуждение. Некий участник форума пишет об “этнической чистке, которую устроили армяне в начале 90-х, и даже про Ходжалу”... На подобного рода постинги откликнулись наши соотечественники. Один из них в сердцах написал: “Дети есть дети! И тем, кто плохо говорит об армянских детях, должно быть стыдно. А сколько знаменитостей среди армян!” Далее идет перечисление — Шер, Андре Агасси, Грегори Пек, Арам Хачатурян, Керк Кркорян, Шарль Азнавур... “Армяне уникальны и прекрасны”, — соглашается американец, неармянин, признаваясь, что хотел бы встретить девушку, похожую на Ким Кардашян.

“Армяне — интеллектуальные, заботливые, щедрые, лояльные — снова включаются наши, призывая коллег по форуму “сначала узнать нацию, ее историю, в которой был геноцид, и лишь затем выносить на”, публику свои суждения.

“Усыновить армянского ребенка — самое умное, что Анджелина Джоли сможет сделать”... Похоже, нам удалось “перекричать” оппонентов. Единственный вопрос — насколько распространенный слух об усыновлении из Армении соответствует действительности...


По телеканалу "Мир" слышал, что усыновить ребенка из Армении Джоли посоветовала ее подруга Ким Кардашян.

Link to comment
Share on other sites

Поражаюсь как наш народ просто выискивает новость где как-то фигурируют человек связанный с Арменией.
Ну пусть усыновить хочет.
И что ? Что тут такого ?

Link to comment
Share on other sites

А сама Джоли знает что скоро усоновить еще одного ребенка?

[quote]Это сообщение появилось на днях на сайте Examiner.com, в[b] разделе “Сплетни”[/b].[/quote] все понятно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='4797203' date='May 25 2009, 02:07 ']Одному мне как-то откровенно говоря пофиг? :)[/quote]
Не одному.

Мне только интересно как она с детьми общается, она хоть изучает их языки или они все английский знают :)

З.Ы. Не волнуйтесь ребята к 2030 году Энджи всех усыновит и удочерит, этим она закончит перепись населения планеты([spoiler]Сплетня[/spoiler])

Link to comment
Share on other sites

в конце концов это приведет к разводу, если они взаимно не соглашаются на таких важных вопросах. Как в случае с Мадонной. И что за хобби у них собирать детей из разных стран, когда в самой Америке немало детей сирот.

Link to comment
Share on other sites

9 Сообщений, видать не я один ночами не сплю :)

[quote name='Zloy22' post='4797202' date='May 25 2009, 02:06 ']давайте Бреду Питту письмо напишем от имени форумчан ( [b]все таки он главный в семье а не Джоли[/b])[/quote]

Вы в это верите :) ?

На армянских форумах это уже предсказали, что мы их письмами с рассказами о Ходжалы, Шуше и беженцах закидаем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' post='4797271' date='May 25 2009, 02:37 ']в конце концов это приведет к разводу, если они взаимно не соглашаются на таких важных вопросах. Как в случае с Мадонной. И что за хобби у них собирать детей из разных стран, когда в самой Америке немало детей сирот.[/quote]
зажрались эти америкосы gizildish

Link to comment
Share on other sites

Эта женщина уникальна. По-моему, для нее не имеет значения цвет кожи, разрез глаз, этноконфессиональная принадлежность и пр. Честь и хвала ей за то, что она делает. Гражданин мира - так называют подобных ей. Вообще эта пара удивительная. Они как будто не отсюда. Оба. По духу - близнецы. Созвучие душ, гармония - редчайший случай. Любуюсь ими. Очень надеюсь, что Голливуд не разлучит их.

Перечитал предыдущие посты. Достала мания все переводить в плоскость наших разборок с соседями. Интересно, кто-то из тех, кто причитает на тему брошенных американских детей, хоть что-то сделал хотя бы для одного ребенка?
Виртуально ставлю свечи во всех храмах за то, чтобы она могла усыновить еще столько детей, сколько пожелает ее душа. Фантастическое зрелище - ее фотографии в окружении разных малышей. Она создает в своей семье целый мир, делает то, к чему человечество неминуемо прийдет, оказавшись перед угрозой исчезновения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бэха' post='4797213' date='May 25 2009, 01:10 '][b]Эфиопия[/b], [b]Вьетнам[/b] теперь очередь [b]Армении[/b],что тут такого?)[/quote]
вот именно из самых благополучных стран :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='4797502' date='May 25 2009, 09:06 ']Джоли начинает походить на бабульку 70-ти лет, которая собирает котов и кошек в своей квартире. Это уже бзик, на мой взгляд.[/quote]
У каждого свои интересы. Что поделать если у неё хобби такое??? Ну собирает она разноцветных детишек,ну что теперь,запретить что ли???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='4797502' date='May 25 2009, 09:06 ']Джоли начинает походить на бабульку 70-ти лет, которая собирает котов и кошек в своей квартире. Это уже бзик, на мой взгляд.[/quote]

Усыновлять детей - бзик ? Сравнение с кошками и собаками - супер!
Иногда мне хочется, чтобы этот город провалился в тартарары с его .... Вставьте вместо многоточия все слова,которых нет в словарях. Я их сейчас произнес.
Сахарный Батончик, отмечу, произнес не в ваш адрес. Абстрактно-обобщающе, так сказать. Хохмите дальше про кошек, собак, детей и пр. У вас клево получается. Добавить можно сусликов, рыбок, хомячков, ежиков.
Респект.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4797526' date='May 25 2009, 09:17 ']Что тут такого? Хоть один армянин не будет страдать, давайте порадуемся и позавидуем молча.[/quote]

Не знаю, может, я не прав,но дети не имеют ни цвета кожи, ни национальности. Они просто дети, которые беззащитны перед этим кошмарным миром.

[quote name='do_4_love' post='4797553' date='May 25 2009, 09:24 '][b]хошбяхт олсунлар.[/b][/quote]
Спасибо Вам. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

миллет, вы окончательно загнили.... кому какая разница,какой национальности будет ребенок? Ему дают шанс на будущее,на достойное существование...

Вас гложет мысль,что почему не Аз-кий ребенок? Тогда она должна была грызть вас с самого начала, когда Анджи усыновила чернокожего и желтого ребенка...просто потому, что у них отличный от вашего цвет кожи...

Фу блин, противно от тех, кто возмущен... националисты хреновы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4797661' date='May 25 2009, 09:48 ']миллет, вы окончательно загнили.... кому какая разница,какой национальности будет ребенок? Ему дают шанс на будущее,на достойное существование...

Вас гложет мысль,что почему не Аз-кий ребенок? Тогда она должна была грызть вас с самого начала, когда Анджи усыновила чернокожего и желтого ребенка...просто потому, что у них отличный от вашего цвет кожи...

Фу блин, противно от тех, кто возмущен... националисты хреновы...[/quote]

Как же я с Вами согласна..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4797661' date='May 25 2009, 09:48 ']миллет, вы окончательно загнили.... кому какая разница,какой национальности будет ребенок? Ему дают шанс на будущее,на достойное существование...

Вас гложет мысль,что почему не Аз-кий ребенок? Тогда она должна была грызть вас с самого начала, когда Анджи усыновила чернокожего и желтого ребенка...просто потому, что у них отличный от вашего цвет кожи...

Фу блин, противно от тех, кто возмущен... националисты хреновы...[/quote]
:aappll::aappll::rroza::rroza::rroza:

[quote name='Nurit' post='4797691' date='May 25 2009, 09:54 ']Как же я с Вами согласна..[/quote]
:aappll::aappll::rroza::rroza::rroza:

Дамы, я вас обожаю. Если у вас есть дети, пусть ни одна слезинка не упадет из их глаз. Всего Вам самого доброго. Эх, расцеловал бы Вас обеих, будь Вы в пределах досягаемости, за человечность!

Link to comment
Share on other sites

ейщи какая разница,кого она решила усыновить...нам то что?...в смысле,кому-то из нас легче было бы если этот ребёнок был бы из Аз-на?...

Link to comment
Share on other sites

пусть усыновляют кого хотят. кому какое дело?
Ким - голливудская дива, подружка перисхилтон)), шепнула ей, ну и что? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4797730' date='May 25 2009, 09:03 ']пусть усыновляют кого хотят. кому какое дело?
Ким - голливудская дива, подружка перисхилтон)), шепнула ей, ну и что? :D[/quote]
Безешка, ну Ким это единственная более или менее привлекательная армянка в голливуде.
Одна из серии:

Вопрос армянскому радио: "сколько нужно транспорта, чтоб вывезти всех красавиц из Армении?"
Армянское радио молчало 2 дня и наконец ответило: "адин лисапед......."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4797730' date='May 25 2009, 10:03 ']пусть усыновляют кого хотят. кому какое дело?
[b]Ким - голливудская дива[/b], подружка перисхилтон)), шепнула ей, ну и что? :D[/quote]
хыыыыыыы)) каким местом она дива? Выложила свое homevideo в интернете и стала знаменитой за счет подростков-онанистов

Link to comment
Share on other sites

ну вот, когда ребенок вырастит будет утверждать, что его приемная мама армянка по имени Анжела матах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' post='4797558' date='May 25 2009, 09:26 ']Усыновлять детей - бзик ? Сравнение с кошками и собаками - супер!
Иногда мне хочется, чтобы этот город провалился в тартарары с его .... Вставьте вместо многоточия все слова,которых нет в словарях. Я их сейчас произнес.
Сахарный Батончик, отмечу, произнес не в ваш адрес. Абстрактно-обобщающе, так сказать. Хохмите дальше про кошек, собак, детей и пр. У вас клево получается. Добавить можно сусликов, рыбок, хомячков, ежиков.
Респект.[/quote]

Можно ещё рыбок. Скалярии, гуппи, меченосцы... Вместо многоточия можете выбрать свой вариант.

В данном аспекте - усыновление носит конвейерный характер и уже не говорит об невероятной и всепоглощающей любви к детям, а именно о бзике - как таковом. Модно это ли, или несёт коллекционный характер - не суть.
Учитесь читать между срок и будет вам щастье.
Усыновите хоть одного, воспитайте его - это уже полностью отразить действительное отношение. А пускать конвейер и инкубатор - не есть хорошо.

Link to comment
Share on other sites

кого усыновлять конечно ей решать но как бы ей на мой взгляд нужно обьяснить как нибудь)) одну вещь что есть такие нации как этот ,,многострадальный народ,, которым нельзя доверять..ну нельзя и всё!! Все видели фильм ,,Чужие,,??? вот так это про них...им нельзя доверять ..им нельзя верить..и к ним нельзя поворачиваться спиной.. их просто нужно уничтожить..ОНИ ПРОСТО ,,ЧУЖИЕ,, ..в любом понимании этого слова. я так думаю))

Link to comment
Share on other sites

Только круглый идиот отказался б дать ей... Другими словами: думаю любой азербайджанский подросток или мужчина согласился бы быть усыновлённым ею :). Хороша!

[quote name='Arcanum' post='4797197' date='May 25 2009, 02:04 ']По телеканалу "Мир" слышал, что усыновить ребенка из Армении Джоли посоветовала ее подруга Ким Кардашян.[/quote]

Вот вам с приближением в 99% дашнак-закидыш для лоббирования в Штаты :). Заметка в Вашингтон Пост лет через 15 -"Приёмный сын Джоли вспоминает и скорбит о невинноубиенных тюрками армянах в Турции, Карабахе и...".

ПС. Молодца Гардашян! Ещё одно напоминание нам о том, что каждый армянин - часть "идеи армянства" и вноситель своей доли в общее дело. Работать надо, а не спать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' post='4797886' date='May 25 2009, 09:34 ']ну вот, когда ребенок вырастит будет утверждать, что его приемная мама армянка по имени Анжела матах.[/quote]
AEO, у вас логика железная, поздравляю вас,вы только что пополнили список националистов. Какя разница, матах, ана, мама, мазер, муттер? Мать на любом языке мать, а Анджелина втройне мсть, так как решилась усыновить детей имея своих и не одного.

Интертесно ваше мнение вот на какой счет: во время ВОВ советский солдат вытащил немецкую девочку из под танка в Берлине. ему было плевать, что это за ребенок, русский, немецкий, польский, еврейский... дети они есть дети, их формируют взрослые.... Гниль в детях не заложена генетически.
Только не надо разводить дискуссию на тему Ходжалы и жестокости фашистов. Да, армяне и фашисты убивали детей, но если мы будем уподобляцца их примеру, то сами станем такими же. И обсуждение этой темы в ключе "Анджелина-матах" первый шажок на пути к этому.

Все, сваливаю с темы, противно.

Link to comment
Share on other sites

Клинический случай.
Да пусть усыновляют, Бога ради. Частично согласна с Батоно - столь массовое и истеричное усыновление детишек как-то странно выглядит.
А так- лишь бы были счастливы. Дети. Всей планеты.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...