Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 17


Recommended Posts

2 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

ну женщины с детьми тоже хотят строить свою жизнь все норм ! мне тоже пишут я не против детей ... иногда дети против ) но это как человек себя поведет по отношению и на сколько будет терпелив ... 

 

И я не против, пусть строят с разведенными мужчинами с детьми. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Evridika сказал:

У вас очень не типичные взгляды для нашего  менталитета) а из приюта могли бы усыновить?

мог бы.... смотря сколько было бы ребенку ... тут дело не в ментальности я просто многое видел по жизни от того и понимаю многое 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, альтер эго сказал:

 

Это вопрос не ко мне, а к представительницам прекрасного пола из клуба. 

ну я сказал так чтоб все услышали ))) а на счет того с детьми пусть сводят с детьми жизнь то на каждый товар свой покупатель если кому то хорошо вместе все остальное теряет смысл 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2020 в 11:24, альтер эго сказал:

Клуб все больше пополняется анкетами разведенок с детьми. Спрашивается, если такая хорошая да пригожая, то зачем развелась? А, да, муж оказался несостоятельной сволочью, вдруг после рождения ребенка резко запил, загулял, заширялся, заигрался, задиваннился, зачайханился (занардился, задоминонился и т.д) ... А может проблема в вас? Как-то прозвучала фраза от знакомой девушки, мол не выйду замуж, рожу для себя. Значит, уже изначально мысли что "дядя Вова, скрипач не нужен"). Потом тут очередного лоха ищут, кто возьмёт на содержание с прицепом, благо если что, всегда можно послать во второй раз, опыт то уже есть и осуждать за не "сошлись характером" уже никто не будет.

Я смотрю там и анкет мужиков-разведенок с детьми (правда живущими отдельно) тоже не мало)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gogosh сказал:

Я смотрю там и анкет мужиков-разведенок с детьми (правда живущими отдельно) тоже не мало)

но ведь итог не меняется ни кто себе пару найти не может .. это означает что что то идет не так ... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2020 в 16:07, альтер эго сказал:

 

Разведенки ставят facepalm)) Девушки, милые, это написано в общем, не применяйте на себя) Вы все хорошие, вам просто не повезло с мужем, так бывает )) Дружно переселяемся на Флюк, чатлане уже выстроились в очередь знакомиться с вами) 

А вы, простите, кто будете- мужик-разведенка или старый потрепанный холостяк?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

но ведь итог не меняется ни кто себе пару найти не может .. это означает что что то идет не так ... 

Так изначально так пару не найти, если на каждого ярлык вешать) Все глядят друг на друга, как на товар, а надо смотреть на человека, на человеческие качества. И здесь очень важна такая черта - честность. Вот здесь основная проблема зарыта.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

если кому то хорошо вместе все остальное теряет смысл

Я на днях разговаривала с отцом,раньше в подростковом возрасте не доводилось вести глубокие разговоры,так вот он мне сказал тоже самое.Что если человек встретит своего человека,то ему ничего не важно будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Evridika сказал:

Я на днях разговаривала с отцом,раньше в подростковом возрасте не доводилось вести глубокие разговоры,так вот он мне сказал тоже самое.Что если человек встретит своего человека,то ему ничего не важно будет.

Самое главное найти своего человека, чего я искренне всем и себе желаю😊 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

ну я сказал так чтоб все услышали ))) а на счет того с детьми пусть сводят с детьми жизнь то на каждый товар свой покупатель если кому то хорошо вместе все остальное теряет смысл 

 

Вот именно, что на каждый товар есть свой покупатель.

Link to comment
Share on other sites

Только что, albokidz сказал:

@ВЕЧНOСТЬ ele anket yazıb ki ağıllı başlı qız olsam pidxod edərdim ona)))

Seher tezden idi yazdim ureyimnen keceni ) hele ki ne agilli var ne de basli )) mene rast gelene gerey hemise ozum podxod eliyem )) bela baxanda gerey oglanlar padxod elasun di gel ki disputda podxod eladiyimiz ya 37 ci il tevelludlu cixir ya da erli usagli ..  ))) adamda gerey bext olsun e anketnen deyil ))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Seher tezden idi yazdim ureyimnen keceni ) hele ki ne agilli var ne de basli )) mene rast gelene gerey hemise ozum podxod eliyem )) bela baxanda gerey oglanlar padxod elasun di gel ki disputda podxod eladiyimiz ya 37 ci il tevelludlu cixir ya da erli usagli ..  ))) adamda gerey bext olsun e anketnen deyil ))))

Даааа))) все в током положении. Диспут вообще место очень не простое. Тут вряд ли что то подходящие найдёшь. Надо в реале искать. Или тут кинуть удочку и ждать клева. 

Link to comment
Share on other sites

Я вот анкету ставить не вижу смысла. Приманка очень не интересная))) пару раз писал тем кто разместил и даже общался и общаюсь. Но за анкетами далеко не  менлин монро и даже кетрин зета. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, albokidz сказал:

Даааа))) все в током положении. Диспут вообще место очень не простое. Тут вряд ли что то подходящие найдёшь. Надо в реале искать. Или тут кинуть удочку и ждать клева. 

Я 13 а может и больше лет тут за это время первый раз решил скинуть анкету ) а в реале у меня времени не бывает запрягают по полной ))) по клубам и т.д  давно не хожу а на работе кроме секретарш все мужчины ... А секретаршы все заняты даже для флирта )))) я давно уже никого не жду ) старый я ) косу я нужен ))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Я 13 а может и больше лет тут за это время первый раз решил скинуть анкету ) а в реале у меня времени не бывает запрягают по полной ))) по клубам и т.д  давно не хожу а на работе кроме секретарш все мужчины ... А секретаршы все заняты даже для флирта )))) я давно уже никого не жду ) старый я ) косу я нужен ))))) 

Ну тому что с косой рано или поздно все нужны будут. Думаю по весне что то можно откопать во время внесённого обострения)))  шас все заняты подготовкой к школе. По этому тут ит улашыр. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, albokidz said:

Я вот анкету ставить не вижу смысла. Приманка очень не интересная))) пару раз писал тем кто разместил и даже общался и общаюсь. Но за анкетами далеко не  менлин монро и даже кетрин зета. 

А вы что Алэн Дэлон?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Звездочка:) said:

Такое впечатление ,как будто динозавра ищите)откапываете ,наклевываете))))

По-видимому рыбаки  Диспута ищут «золотую рыбку» с непривлекательной анкетой приманкой)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Звездочка:) сказал:

Такое впечатление ,как будто динозавра ищите)откапываете ,наклевываете))))

То что вы описали это дождевой червь )) откапывают и наклевывают ))) а мы дивчину ищем ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, inspiration05 сказал:

По-видимому рыбаки  Диспута ищут «золотую рыбку» с непривлекательной анкетой приманкой)

Ну если золотая то хотя бы 3 желания должна исполнить ) 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Ну если золотая то хотя бы 3 желания должна исполнить ) 

ну если ваша не золотая приманка-анкета заманит рыбку золотую — желания ваши она исполнит :romashka:

 

П.C Удачного клева и большого улова!

Edited by inspiration05
Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

ну если ваша не золотая приманка-анкета заманит рыбку золотую — желания ваши она исполнит :romashka:

 

П.C Удачного клева и большого улова!

У меня честная анкета ..  Золотая анкета эта где написано сразу счет в банке дом в манако и бентлей под ее попу ? )) сорри лучше деревянный но честный чем золотой но гейдирме ))))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

У меня честная анкета ..  Золотая анкета эта где написано сразу счет в банке дом в манако и бентлей под ее попу ? )) сорри лучше деревянный но честный чем золотой но гейдирме ))))

Не всё то золото, что блестит!!! С чего вы все буквально воспринимаете? 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Звездочка:) said:

Медленно ,но уверенно сводится к материальности

нынешних девушек)

а между прочим ход мыслей самих джентльменов  сводится к этим самым деньгам)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю этого комплекса неполноценности у мужчин, по поводу материального достатка. Если ты уверен в себе, если ты интересный и разносторонний, то никогда не будешь один. К тебе будут тянуться, в том числе и женщины. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, GAPAZ сказал:

Я вообще не понимаю этого комплекса неполноценности у мужчин, по поводу материального достатка. Если ты уверен в себе, если ты интересный и разносторонний, то никогда не будешь один. К тебе будут тянуться, в том числе и женщины. 

Может успешный мужчина не тянется к каждой женщине .. Это не вариант  ?))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...