Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зачем женщине муж?..


Recommended Posts

14 минуты назад, eva_j сказал:

я только сегодня, сейчас поняла насколько я счастливая))) спасибо

 

 Моя женщина это понимает каждый божий день и я ее выбрал потому что такую глупость я от нее никогда не слышал.))

 Удачки вам, жму ручки..))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Одуванчикк сказал:

Мне нра когда люди счастливы и царит любовь и мир) Пусть не вечный.Пусть кратковременный

 

 Все таки счастье к сожалению особенно для мужчин это не только когда есть любовь и тд...)) что даже при наличии прекрасных отношений все равно могут быть подводные камни которые рушат все и это не зависит от людей, это сильнее людей ..

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Roger Waters сказал:

 

Я заметил, что тут именно кривые вопросы и вызывают большой интерес ..)))))

Вот пусть меня закидают,но это так

Есть моменты чисто формальные для того чтобы вступить в брак и они больше материального плана и больше для женских гарантий если есть совмесные дети.Но опять же куча непотребных и отвратительных случаев всех этих бракоразводных процессов,бессовестных дележек,где на детей просто напросто плюют.Знаю одно если люди вцепились в др др всеми зубчиками,им не нужны никакие бумажки,никакие люди со своими предрассудками,нравоучениями и дурными и вообще советами.И дети у них вырастут счастливыми и сами они поймут когда все закончилось без унижений и проклятий

Желаю всем найти гармонию

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aylam сказал:

Рыжие - бестыжие)))

Но это же не новость,что они любят глазами и если внешность идёт вразрез с внутренним миром, тогда уже думают иначе)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, eva_j сказал:

идеал мужчины! а какой волевой подбородок!

пришел в хорошую квартиру, на хороший заработок, осмотрел, одобрил, мол годится) ну конечно, годится, не чета коммуналке) приготовил пару раз обед, свез на шашлыки, вот и сказке конец) дальше сама)

 

Edited by Kukuruza
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Знаю одно если люди вцепились в др др всеми зубчиками,им не нужны никакие бумажки,никакие люди со своими предрассудками,нравоучениями и дурными и вообще советами.

мудро :rroza:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Roger Waters said:

 

 Все таки счастье к сожалению особенно для мужчин это не только когда есть любовь и тд...)) что даже при наличии прекрасных отношений все равно могут быть подводные камни которые рушат все и это не зависит от людей, это сильнее людей ..

 

какая жуткая наивность:wink:

1.все отношения рушат исключительно бабы.это их конек

2.даже если мужчина конченный отморозок альфач и баба влюблена в него то это все равно где то на 3-4 года.(время когда дети бегать начинают)и ее неизбежно потянет искать другой кукан.неизбежно.разнообразить гены для выживаемости потомства вообщем.не найдет кукан то будет терпеть,врать и ненавидеть.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Одуванчикк сказал:

Вот пусть меня закидают,но это так

Есть моменты чисто формальные для того чтобы вступить в брак и они больше материального плана и больше для женских гарантий если есть совмесные дети.Но опять же куча непотребных и отвратительных случаев всех этих бракоразводных процессов,бессовестных дележек,где на детей просто напросто плюют.Знаю одно если люди вцепились в др др всеми зубчиками,им не нужны никакие бумажки,никакие люди со своими предрассудками,нравоучениями и дурными и вообще советами.И дети у них вырастут счастливыми и сами они поймут когда все закончилось без унижений и проклятий

Желаю всем найти гармонию

 

 Вы сейчас говорите про умных  и скорее мудрых людей а таких всегда было кот наплакал ))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dаrth Vаder сказал:

или у них мода в кинах.баба изменяет мужу а он же перед ней унижаеться и просит прощение.зомбирование чтобы мужчины были тряпками и содержалами .

Вот вот. Причем вот смотришь фильмы 90х, так если и есть такое, то единицы. А все что с 2005-2008 годов пошло вот это. Я даже догадываюсь почему. Это стимулирует мужиков больше работать, ведь больше детей и обязанностей у них. А это налоги в казну страны. Поэтому аленизм и процветает, пропаганда не дремлет и подсосываем ложные ценности, а если у человека нет критического мышления и он доверчив, то считай пропало, на него все это и ориентировано. В итоге мужчины уже смотрят на это нормально и типа ну а че такого... Еще заметил, что в фильмах очень яро пропагандируют расовое смешение, но почему-то в 99% случаев это черный мужчина и белая женщина, а вот черная женщина с белым мужчиной это всего лишь жалкий 1% случаев. Видимо и это тоже кому-то выгодно. 

 

8 минут назад, Одуванчикк сказал:

Однозначно тоже нельзя все сразу свалить на женщину там где видишь огонь погас.Куча всяких причин

Разумеется, в том что брак или отношения распадаются зачастую вина обоих. Просто нужно работать над отношениями, женщине нужно где-то уступить мужчине, мужику в этом плане тоже не нужно теряться, но главное не скатываться в подкаблучника. Я ярый сторонник того, что практически любой брак можно спасти. Да есть совсем уж дикие случаи браков, которые не то что спасать, а и дня в них находиться не нужно. Но откровенно таких диких случаев меньшинство, а типичные примеры распада брака по женской инициативе это:

- мало зарабатывает

- не обеспечивает должным образом

- не уделяет должного внимания

При этом девушка вполне не хочет работать, но критикует мужчину, что он приносит не так много денег, как хотело бы ее корона на лбу. При этом зачастую молодые девушки даже готовить не могут, зато список требований там огого и все они начинаются с МУЖИК ДОЛЖЕН

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Если было бы так все просто :biggrin: а так по сути ты видишь девушку с первой картинки, встречаешься, а потом спустя некоторое время она раскрывает свои ценности и по сути оказывается подобием девушки со второй картинки - т.е. ненастоящей :biggrin:

То есть вы просто встречаетесь с девушкой, которая вам внешне нравится, напридумываете ей качеств, а потом оказывается, что у нее нет придуманных вами качеств?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dаrth Vаder сказал:

какая жуткая наивность:wink:

1.все отношения рушат исключительно бабы.это их конек

2.даже если мужчина конченный отморозок альфач и баба влюблена в него то это все равно где то на 3-4 года.(время когда дети бегать начинают)и ее неизбежно потянет искать другой кукан.неизбежно.разнообразить гены для выживаемости потомства вообщем.не найдет кукан то будет терпеть,врать и ненавидеть.

 

 Да они рушат когда понимают, что почва уходит из под ног, когда они начинают вбивать себе в голову, что нет постоянства. Все таки есть исключения но в большинстве конечно женщины уходят когда не видят гарантий ... потому что для их природы это как сделка ...))) И это давно ясно...))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aylam сказал:

То есть вы просто встречаетесь с девушкой, которая вам внешне нравится, напридумываете ей качеств, а потом оказывается, что у нее нет придуманных вами качеств?))

Нет. Я просто не сужу сразу. Встречаюсь с девушкой, думаю что ок, возможно она настоящая. А потом начинаются постепенно вскрываться неприятные моменты, которые храктеризуют ее как далекую от понятия "настоящей женщины". Вот была у меня такая. Говорит, что мой будущий муж должен купить мне квартиру. Она даже не говорит, что нам, нашей семье, а тупо мне. Она не говорит, что нам нужно постараться заработать ан квартиру или не знаю, скинуться что ли. Таких сразу сливаю. Я мужчина, а удовлетворитель ее хотелок.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ASN сказал:

В день неск.раз унитаз за всеми перемывать и с зеркала зубную пасту оттирать это вообще жесть))) вообще весь день ходи и за другими подтирай, намывай. Мартышкин труд.

Так и есть.То что делает женщина по дому если у нее нет помощи- день сурка.Одна и та же монотонная порой работа .Трудная работа которая остается почти всегда за кадром и ее воспринимают все члены семьи как обычное хождение и шевеление руками.Редко кто из мужей по неск раз в день соизволит подойти и просто поцеловать жену и сказать Спасибо что ты заботишься о нас.Мы сыты и нам камфортно.Даже отсутствие этого в повседневной жизни о многом говорит.Уважения ноль.Потребление

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Roger Waters said:

 

 Да они рушат когда понимают, что почва уходит из под ног, когда они начинают вбивать себе в голову, что нет постоянства. Все таки есть исключения но в большинстве конечно женщины уходят когда не видят гарантий ... потому что для их природы это как сделка ...))) И это давно ясно...))

баба ничего понимать не может ,так как понималки нет.они высокопримативны-то есть живут эмоциями.у них не понимание а самооправдание своих поступков.вышел срок и пошла искать другой кукан.прихватив имущество мужа лоха.не нашла кукан то строит из себя святошу.и ненавидит.

Edited by Dаrth Vаder
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Читаю наших настоящих мужчин и поражаюсь, где они только таких женщин находят)) оказывается, мы еще готовить не умеем)) что ж, могу сказать, что раз вам такие попадаются, что только о деньгах думают и при этом ДАЖЕ ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЮТ (!) значит таково ваше окружение, таких людей вы притягиваете.Возможно, нормальные женщины, которые готовы создать семью, вкладываться в нее и которые научились готовить, даже не смотрят на вас.Потому что понадоблюдав за некоторыми мужчина, просто тихо уходишь в сторону. 

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Вот кстати даже модеры перенесли мою тему из раздела в раздел, в котором она наименее будет заметна, аргументировав это тем, что дескать это тема женского форума. А вот эта тема до сих пор висит и в женский не перенесена. Двойные стандарты женщин? :appl:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Inara86 сказал:

Не знаю. У меня хороший муж. Дети. Но я не могу сказать что я абсолютно счастлива. Есть много подводных камней.

Чего же Вам не хватает ? Наверное экстрима .Муж обыкновенный .Не космонавт и не депутат .Наверное и не мачо совсем .  Пару лет просто читаю Диспут и с первой темы поняла что 95 % женщин это что то такое .Извините .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Roger Waters сказал:

 

 Все таки счастье к сожалению особенно для мужчин это не только когда есть любовь и тд...)) что даже при наличии прекрасных отношений все равно могут быть подводные камни которые рушат все и это не зависит от людей, это сильнее людей ..

 

К сожалению или к счастью это так

Я сама не за скучное постоянство.Это удобно,но разрушает человека

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alemde tufan сказал:

Чего же Вам не хватает ? Наверное экстрима .Муж обыкновенный .Не космонавт и не депутат .Наверное и не мачо совсем .  Пару лет просто читаю Диспут и с первой темы поняла что 95 % женщин это что то такое .Извините .

а вы считаете , что для абсолютного счастья достаточно просто быть по факту замужем? большего от жизни ничего не хотеть? 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Вот вот. Причем вот смотришь фильмы 90х, так если и есть такое, то единицы. А все что с 2005-2008 годов пошло вот это. Я даже догадываюсь почему. Это стимулирует мужиков больше работать, ведь больше детей и обязанностей у них. А это налоги в казну страны. Поэтому аленизм и процветает, пропаганда не дремлет и подсосываем ложные ценности, а если у человека нет критического мышления и он доверчив, то считай пропало, на него все это и ориентировано. В итоге мужчины уже смотрят на это нормально и типа ну а че такого... Еще заметил, что в фильмах очень яро пропагандируют расовое смешение, но почему-то в 99% случаев это черный мужчина и белая женщина, а вот черная женщина с белым мужчиной это всего лишь жалкий 1% случаев. Видимо и это тоже кому-то выгодно. 

 

Разумеется, в том что брак или отношения распадаются зачастую вина обоих. Просто нужно работать над отношениями, женщине нужно где-то уступить мужчине, мужику в этом плане тоже не нужно теряться, но главное не скатываться в подкаблучника. Я ярый сторонник того, что практически любой брак можно спасти. Да есть совсем уж дикие случаи браков, которые не то что спасать, а и дня в них находиться не нужно. Но откровенно таких диких случаев меньшинство, а типичные примеры распада брака по женской инициативе это:

- мало зарабатывает

- не обеспечивает должным образом

- не уделяет должного внимания

При этом девушка вполне не хочет работать, но критикует мужчину, что он приносит не так много денег, как хотело бы ее корона на лбу. При этом зачастую молодые девушки даже готовить не могут, зато список требований там огого и все они начинаются с МУЖИК ДОЛЖЕН

А то у Вас женщина не должна,да?))

 

Из чего строится превосходство мужчины? Из того что он зарабатывает 500 манат в месяц, а она 400?))То есть из несчастных 100 манат он к себе требует такого отношения будто он король. Да Вы не зарабатываете. Нет не на хотелки и на капризы. Когда женщина говорит,  что мужчина не зарабатывает, это означает,  что сама она вполне себя обеспечивает и ей в браке в довесок идет просто тупо нагрузка в виде домашнего быта без какой-либо компенсации.  Иными словами если я в таком   браке с подобным партнером прихожу домой , то я прихожу и трачу минимум 3 часа на готовку,  уборку и так далее,  чтобы муж был доволен. В одиночестве я могу прийти,  съесть салатик или разогреть вчерашний обед и пойти сесть еще поработать вечером на удаленке , заработать и удовлетворить свои потребности.

 

Вы ни черта не умеете по дому -проще вызвать мастера и заплатить ему. А если Вы таки прибили полку, у Вас такое самомнение,  будто Вы построили дом от фундамента до крыши.И то эта полка через неделю отвалится 

И уж извините,  защитники из Вас откровенно  хреновые. Максимум на что Вы способны-обсуждать в чайхане, что один день Вы вернете Карабах и районы. Вы думаете женщина не видят, что Вы не смогли защитить свои территории? Вы не смогли их отстоять?? В патриархальное время мужики бились за свои земли,  даже если их вырезали целыми территории, а сейчас Вы на Диспуте максимум километровые темы открываете-типа все это политика...

 

 

Нет у женщин к мужчинам уважения как прежде. Вы можете припугнуть женщин,  физическим или моральным,  угрожать, или требовать-Вам будут врать, в том числе и в браке. Но если нет внутри женщины уважения к мужчине, то не ждите никогда ничего хорошего

 

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

На лицо двойные стандарты, желание подчеркивать, то что, выгодно для самих и пропускать мимо глаз и ушей, то, что не выгодно))  Собраны и почеркнуты разные недостатки разных женщин, которые по их образу жизни соответсвенно попадались им) и гепертрофировано перенесены на всех женщин) мой пост о мужской измене был проигнорирован, но как был радостно подхвачен пост о женской измене. Постоянное нытье о том, что женщина говорит, что мужчина ей ЧТО-ТО ДОЛЖЕН.при этом сами постоянно говорят, что должна женщина)) постоянный акцен на деньги и самое любимое, в конце нужно подчеркнуть, что они даже готовить не умеют))

 

остается только посочувствовать)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aylam сказал:

 Потом будут лечится от тотальной депрессии и одиночества, потому что эмоции может получить только от реальных отношений. Несмотря на кажущийся комфорт подобных отношений, есть очень много подводных камней, которые в первую очередь будут отражатся на эмоциональном здоровье человека. К тому же, Если подобные «семьи» будут распростронятся массово, то как будет продолжатся человеческий род? Так же с помощью роботов, из пробирки скажете вы. Но это лишь разовьет чувство безответственности перед семьей и детьми и институт семьи окончательно будет разрушен, как и человечество

Ну продолжаться человеческий род будет,как ранее описал буду способы уже пробирочные,а институт семьи конечно согласен падет,)))так что лучше наслаждаться естественным способом жизни пока мы не стали свидетелями другой реальности )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аквилон сказал:

Какие у вас есть возможности, а вы их не используете)

у меня вообще талант зарывать таланты:lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Arzu777 сказал:

А то у Вас женщина не должна,да?))

 

Из чего строится превосходство мужчины? Из того что он зарабатывает 500 манат в месяц, а она 400?))То есть из несчастных 100 манат он к себе требует такого отношения будто он король. Да Вы не зарабатываете. Нет не на хотелки и на капризы. Когда женщина говорит,  что мужчина не зарабатывает, это означает,  что сама она вполне себя обеспечивает и ей в браке в довесок идет просто тупо нагрузка в виде домашнего быта без какой-либо компенсации.  Иными словами если я в таком   браке с подобным партнером прихожу домой , то я прихожу и трачу минимум 3 часа на готовку,  уборку и так далее,  чтобы муж был доволен. В одиночестве я могу прийти,  съесть салатик или разогреть вчерашний обед и пойти сесть еще поработать вечером на удаленке , заработать и удовлетворить свои потребности.

 

Вы ни черта не умеете по дому -проще вызвать мастера и заплатить ему. А если Вы таки прибили полку, у Вас такое самомнение,  будто Вы построили дом от фундамента до крыши.И то эта полка через неделю отвалится 

И уж извините,  защитники из Вас откровенно  хреновые. Максимум на что Вы способны-обсуждать в чайхане, что один день Вы вернете Карабах и районы. Вы думаете женщина не видят, что Вы не смогли защитить свои территории? Вы не смогли их отстоять?? В патриархальное время мужики бились за свои земли,  даже если их вырезали целыми территории, а сейчас Вы на Диспуте максимум километровые темы открываете-типа все это политика...

 

 

Нет у женщин к мужчинам уважения как прежде. Вы можете припугнуть женщин,  физическим или моральным,  угрожать, или требовать-Вам будут врать, в том числе и в браке. Но если нет внутри женщины уважения к мужчине, то не ждите никогда ничего хорошего

 

Не утруждайте так себя) это тип мужчин, которые только с прости...утками встречались и пытаются сложившийся образ перенести на весь женский род)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arzu777 сказал:

Нет у женщин к мужчинам уважения как прежде. Вы можете припугнуть женщин,  физическим или моральным,  угрожать, или требовать-Вам будут врать, в том числе и в браке. Но если нет внутри женщины уважения к мужчине, то не ждите никогда ничего хорошего

Надеюсь речь не про меня, я женщин не припугиваю и не манипулирую ими.

3 минуты назад, Arzu777 сказал:

И уж извините,  защитники из Вас откровенно  хреновые. Максимум на что Вы способны-обсуждать в чайхане, что один день Вы вернете Карабах и районы. Вы думаете женщина не видят, что Вы не смогли защитить свои территории? Вы не смогли их отстоять??

Ну вот мнение типичной обиженной и озлобленной на мужчин женщины, которая даже не понимает, что Карабах проиграли не мужчины в целом, как слабые воины, а политики и командир армии. А сейчас мужчинам кидают этот вопрос как кость собаке, от чего они и обсуждают это.

7 минут назад, Arzu777 сказал:

Из чего строится превосходство мужчины?

А подумать? Мужчины трудятся на более сложных работах. Много вы видели шахтеров женщин? А трубоукладчиц? Я не говорил про превосходство, но отрицать тот факт, что мужчина нагружается куда более сложной работой и заботами не стоит. Мужчина в целом и меньше живет, ибо пашет за троих и получает кучу стресса, пока вы там в инстаграмах сидите дома на печи и вам сложно по дому сделать работу :biggrin:

9 минут назад, Arzu777 сказал:

Когда женщина говорит,  что мужчина не зарабатывает, это означает,  что сама она вполне себя обеспечивает и ей в браке в довесок идет просто тупо нагрузка в виде домашнего быта без какой-либо компенсации.  Иными словами если я в таком   браке с подобным партнером прихожу домой , то я прихожу и трачу минимум 3 часа на готовку,  уборку и так далее,  чтобы муж был доволен. В одиночестве я могу прийти,  съесть салатик или разогреть вчерашний обед и пойти сесть еще поработать вечером на удаленке , заработать и удовлетворить свои потребности.

Ну вот вы в очередной раз доказали тот постулат, что если женщина нищебродка, то ей нужен брак, а если у нее есть деньги, то мужик ей не нужен ибо нагрузки. А почему же тогда мужики так не думают? Вот женщина нищебродка, зачем она мне, чтобы терпеть ее нытье, обеспечивать, чтобы делать довольной? Да если бы так мужик думал, вы бы бедные были!

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

И правда зачем женщине муж ? 

В современном мире , муж женщине не нужен . Она родить может даже от пробирки , по хозяйству полно компаний которые придут и гвоздь где надо вобьют , поговорить можно и в интернете , на отдых съездить тоже не проблема только свистни , детей в школу отвести таксист сосед найдётся , деньги в дом так сама неплохо получаю.

Вот только проблема всего в жизни не предусмотришь , вот тогда и нужен муж на непредвиденные случаи , а если их нет то и мужа нет.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Aylam said:

Кто напивается? Мужчины больше пьют, тем более разведенные

Это не факт. Если мужики пьют в открытую то женщины у себя дома тайком. Также с сигаретами. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ruslan Mamadov сказал:

И правда зачем женщине муж ? 

В современном мире , муж женщине не нужен . Она родить может даже от пробирки , по хозяйству полно компаний которые придут и гвоздь где надо вобьют , поговорить можно и в интернете , на отдых съездить тоже не проблема только свистни , детей в школу отвести таксист сосед найдётся , деньги в дом так сама неплохо получаю.

Вот только проблема всего в жизни не предусмотришь , вот тогда и нужен муж на непредвиденные случаи , а если их нет то и мужа нет.   

Женщине нужен муж, чтобы она попала на то что хочет - обеспечение. Чтобы лежать и ничего не делать, пока мужик будет таскать ей ресурсы, а она еще и пилить его будет, что ресурсов то мало, вместо того чтобы помочь мужчине. Женщина в отличие от мужчины не самостоятельная единица, у нас. 

 

А вот мужчине зачем женщина? Вот где вопрос. Выходит, только для разврата?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DunyaDunyasha said:

алкоголизм не имеет пола, семейного статуса и тд. 

))) верно. Но где его больше ? Думаю такой статистики нет. Почему нет ?)) Не выгодно. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elchinn сказал:

Это не факт. Если мужики пьют в открытую то женщины у себя дома тайком. Также с сигаретами. 

Не знаю.не встречала и не слышала. Вся проблема в том, с кем вы водитесь.а потом по ним судите обо всех

Edited by Aylam
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Aylam said:

Не знаю.не встречала и не слышала. Вся проблема в том, с кем вы водитесь.а потом по ним судете обо всех

Обо всех можно рассуждать. У вас же две руки и две ноги. )) а значит можем рассуждать. Но не судить или осуждать. Каждый свободен поступать так как считает нужным. 

Edited by Elchinn
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Надеюсь речь не про меня, я женщин не припугиваю и не манипулирую ими.

Ну вот мнение типичной обиженной и озлобленной на мужчин женщины, которая даже не понимает, что Карабах проиграли не мужчины в целом, как слабые воины, а политики и командир армии. А сейчас мужчинам кидают этот вопрос как кость собаке, от чего они и обсуждают это.

А подумать? Мужчины трудятся на более сложных работах. Много вы видели шахтеров женщин? А трубоукладчиц? Я не говорил про превосходство, но отрицать тот факт, что мужчина нагружается куда более сложной работой и заботами не стоит. Мужчина в целом и меньше живет, ибо пашет за троих и получает кучу стресса, пока вы там в инстаграмах сидите дома на печи и вам сложно по дому сделать работу :biggrin:

Ну вот вы в очередной раз доказали тот постулат, что если женщина нищебродка, то ей нужен брак, а если у нее есть деньги, то мужик ей не нужен ибо нагрузки. А почему же тогда мужики так не думают? Вот женщина нищебродка, зачем она мне, чтобы терпеть ее нытье, обеспечивать, чтобы делать довольной? Да если бы так мужик думал, вы бы бедные были!

Опять же мистер зачем вы пытаетесь доказать женщине свою точку зрения,вы лишь лишний раз будете время тратить, все равно даже пусть истину  вы будете говорить, до  нее  не дойдет,она будет считать правильным то что ей хочется,спор (п.с не ко всем женщинам относится) с женщиной в общем понятие дело гиблое и бесполезное дело,даже если она будет согласно что ваша взяла,ее будет гложить что не как она хочет происходит,они хотят всего лишь внимания,больше внимая,т.е пусучки мусички а в итоге ничего нет,))эзият гормиян гадынлар беле олурлар гердешим)))

Edited by My passion is Meme
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aylam said:

Не знаю.не встречала и не слышала. Вся проблема в том, с кем вы водитесь.а потом по ним судете обо всех

Когда человек голоден ему приятна еда. Думаю это у всех так. Или у вас по другому. Если подругому значит есть проблема со здоровьем. Так можно рассуждать обо всех?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 66 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...