Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Том Хэнкс и его супруга заразились коронавирусом


Hollow

Recommended Posts

Американский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом, объявил он на своей странице в Twitter.

 

По словам артиста, в настоящий момент они с женой находятся в Австралии. У супругов ухудшилось самочувствие, в частности, они жаловались на слабость и боли в теле. Кроме того, у жены Хэнкса был озноб и поднялась температура.

 

«Чтобы сделать все правильно, как сейчас и нужно, мы сдали анализы на коронавирус», — написал Хэнкс. По его словам, результат оказался положительным. Он также заявил, что намерен вместе с женой находиться в изоляции столько, сколько потребуется. Как сообщает ABC.net, пара проходит лечение в городе Голд-Кост.

 

Лауреат "Оскара", которому 63 года, находится в повышенной группе риска, поскольку, согласно статистике, именно для пожилых людей коронавирус представляет наибольшую угрозу.

 

 

1E91CE03-795C-48B5-8AC2-F87B2E933749.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Хаос в Белом доме: не болен ли сам президент? НАШ КОММЕНТАРИЙ;

Евгений Бай, спецкорр haqqin.az Вашингтон 11 мартa 2020, 14:35

Американцы с каждым днем убеждаются все больше, что администрации Дональда Трампа не удается взять под контроль эпидемию коронавируса. Панические настроения усугубляют новости о том, что даже ближайшие сотрудники президента могут быть заражены. В пятницу Трамп назначил нового главу своей администрации Марка Мидоуса, однако в понедельник тот объявил об авто--карантине и удалился в свою квартиру в Вашингтоне. Симптомов коронавируса у него не было обнаружено, но Мидоус решил перестраховаться: в уикэнд он общался на одной из конференций с человеком, который мог быть болен.

Одновременно сообщается о карантине двух конгрессменов из палаты представителей Конгресса—республиканцев Мэтта Гаетца и Дуглас Коллинса, у которых также были некие контакты с людьми, имевшими подозрительные симптомы. Но самое страшное заключается в том, что Гаетц возвращался из Флориды в Вашингтон на том же президентском борту Air Force One, на котором находился Дональд Трамп.

401602_src.jpg

Личные врачи президента уверяют публику, что Трамп не болен, что у него вообще богатырское здоровье. Пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришем заявила журналистам, что «президент ведет дела как обычно». Позднее в интервью телеканалу Fox Гришем сообщила, что президент «тщательно моет и  дезинфицирует руки после общения со своими почитателями» и никакой угрозы для него в рукопожатиях нет.

Однако, если личное здоровье Трампа остается за семью печатями, то его политическое здоровье плохо как никогда. Как пишет The Washington Post «президент Трамп переживает самые опасные дни за все время своего нахождения в Белом доме». По мнению издания, он не смог успокоить финансовые рынки, (в первый день недели индекс Доу-Джонса упал на 2 тысячи пунктов или на 7.8 процентов), не смог внушить согражданам веру в то, что его администрация сможет справиться с коронавирусом.

В последние дни Трамп просто взорвал Twitter бесчисленными сообщениями, большинство из которых были либо просто ложными, либо непроверенными и поэтому недостоверными. Например, в одном из твиттов в понедельник он написал следующее: «В прошлом году 37 тысяч американцев умерло от обычного гриппа. Ничто не было закрыто, жизнь продолжалась. Сейчас у нас 546 случаев коронавируса и 22 смертей».

То есть – почувствуйте разницу? Но американцев такая статистика не убеждает. Против обычного гриппа существуют известные вакцины, против коронавируса их нет, а он распространяется очень быстро. «Какая глупость, - пишет один из пользователей Фейсбука. - Он бы написал еще о количестве погибших на дорогах. Мы находимся сейчас в той точке, где была Италия десять дней назад. И мы видим, что там происходит сейчас. У нас не делается ничего, никаких реальных мер, никаких тестов. И мы не знаем, сколько смертей у нас будет через месяц».

401603_src.jpg

На самом деле, пишут американские СМИ, кампания против коронавируса ведется, и ее возглавляет вице-президент Майк Пенс, гораздо более организованный и дисциплинированный человек, чем его босс. Но одним из главных препятствий на его пути является как раз деятельность Трампа. Кстати, в то время как Пенс в выходные собирал в Белом доме ключевых специалистов по борьбе с эпидемией, Трамп играл в гольф в своем поместье во Флориде.

Такое поведение президента вызывает растущее раздражение на Капитолийском холме, которое готово перерасти в ярость. «Мы не можем игнорировать того, насколько ужасна его деятельность, - говорит сенатор Крис Мерфи. – Пришел момент, которого мы больше всего боялись — настоящая угроза нации и президент, который не говорит правды, не может организовать ответные действий по борьбе с эпидемией и не имеет достаточного числа экспертов».

Правда, во вторник вечером ожидается выступление Трампа в Конгрессе, где он собирается анонсировать меры по сокращению налогового бремени для ряда категорий трудящихся, помощи отельному бизнесу и авиакомпаниям. Однако, судя по реакции законодателей, они скептически отнесутся к этим предложениям, считая, их недостаточными. 

Большинство экспертов, с которыми мне довелось говорить в последние дни, едины во мнении: переизбрание Трампа в ноябре под очень большим вопросом. Но одновременно появляется все больше сообщений, что на выборах в сенат республиканцы могут потерять места в четырех штатах — Аризоне, Мэне, Северной Каролине и Джорджии, и это даст демократам впервые после 2014 года большинство в верхней палате Конгресса.

Между тем, несмотря на эпидемию, в стране продолжаются праймериз. 10 марта они проходят в 6 штатах. Среди них главным является Мичиган, который дает 125 делегатов и, по опросам, там уверенно побеждает Джо Байден, за которого готовы проголосовать 51 процент избирателей, в то время как за его основного соперника социалиста Берни Сандерса — всего 27. Как пишет газета Капитолия The Hill, если Сандерс проиграет Мичиган, это станет для него последним ударом, после которого он должен покинуть гонку, подняв руки. Но о результатах этих праймериз — завтра.

https://haqqin.az/dictatorship/172072

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/13/2020 at 8:32 PM, Ελμάρ said:

Вроде говорили, что и Джеки Чан заразился коронувирусом 🤔 Но что-то не верится...

Джеки Чан на карантине был вроде и Том Круз тоже. Они  не болеют по-моему. А Томушку жалко. :mellow:

Edited by Эмиля
Link to comment
Share on other sites

 

Хорошие новости 💙

Том Хэнкс и его супруга выписаны из больницы

Том Хэнкс и его супруга выписаны из больницы

Всемирно известный актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон успешно прошли курс лечения после заражения коронавирусом.

 

Ранее заразившиеся коронавирусом звезда Голливуда Том Хэнкси его супруга – американская актриса и певица Рита Уилсон прошли курс лечения в Австралии.

The Hollywood Reporter сообщает, что актер с супругой 16 марта были выписаны из больницы – знаменитая пара арендовала дом в Австралии, где продолжает находиться на карантине.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Эмиля сказал:

 

Хорошие новости 💙

Том Хэнкс и его супруга выписаны из больницы

Том Хэнкс и его супруга выписаны из больницы

Всемирно известный актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон успешно прошли курс лечения после заражения коронавирусом.

 

Ранее заразившиеся коронавирусом звезда Голливуда Том Хэнкси его супруга – американская актриса и певица Рита Уилсон прошли курс лечения в Австралии.

The Hollywood Reporter сообщает, что актер с супругой 16 марта были выписаны из больницы – знаменитая пара арендовала дом в Австралии, где продолжает находиться на карантине.

хорошая новость)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 40 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 103 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...