Jump to content
Disput.Az Forum

Recommended Posts

19 hours ago, Kukuruza said:

к гадалкам вообще глупо ходить. ну что гадалка сделает? 

он от любовницы не уйдет, потому что там ребенок или может и любовницу любит) и дома ему комфортно. так что ей надо выбирать: или она такой расклад принимает, или расстается с ним. 

Расставаться точно не хочет . Говорит: я умру без него.  А гадалка хочет, чтоб сделала так, что он не хотел больше к той идти.

19 hours ago, Эстер said:

У нее 3 дочки, которым нужен отец. Пусть забудет свою гордость,  погасит эмоции, благословит и отправит мужа к любовнице, как ко второй жене. Раз захотела быть ему женой, то пусть обстирывает, готовит и гладит ему, как жена, а не любовница. А женщина за это время отдохнет, восстановит нервы и сможет уделить детям и себе больше внимания. Да, муж станет при этом приходящим, но работающих мужей женщины и так видят 2-3 часа в день. Если она умная, будет с мужем сотрудничать, а не творить глупости, на фоне которых любовница будет выглядеть хорошей и милой, а жена глупой истеричкой.

Это и есть трагедия брошенных женщин... Она становятся истеричками, а другая хорошей.

19 hours ago, filimoshka said:

Ключевое слово -ищет гадалку😂

Ок найдёт она ту женщину и что?она свободная женщина,и не кому не изменяет,это ее муж изменяет ей.когда женщины перестанут обвинять другую женщину?вся проблема в вас и вашем муже но никак не в другой.

Я бы конечно подала на развод,но учитывая реалии жизни наших женщин думаю так и будут жить в троем)

И не делайте всякие привороты и джаду,закон бумеранга никто не отменял. 

Как раз таки хочет его от нее отворотить.

19 hours ago, user-code said:

Что тут придумать-то? Если мужчина любит другую, то он уже давным давно ушел. У жены нет самооценки.

У нас в стране это принимается как трагедия. Зарубежом это все в порядке вещей.

Нуу конечно. Наших девочек простота детства так воспитывают, что муж - самое важное в жизни, самое хорошее.  А нужно бы об"яснять, что самое важное - это ты! Все остальное потом 

• Upvote 2

5 minutes ago, Uska2 said:

Это и есть трагедия брошенных женщин... Она становятся истеричками, а другая хорошей.

Семья  - это смысл жизни для женщины, но Всевышний учит нас никого не любить слепой любовью, не жить только чувствами к кому либо. Нужно научиться спокойно относиться к выбору любимого человека, и быть сильной, чтобы не потерять равновесие в любой ситуации.  Своим спокойным отношением, она приобретет уважение мужа, сохранит отношения отца с детьми,  позволит и невинному ребенку в другом его браке тоже видеть внимание отца. 

20 минут назад, Uska2 сказал:

Расставаться точно не хочет . Говорит: я умру без него.  А гадалка хочет, чтоб сделала так, что он не хотел больше к той идти.

не умрет. все проходит в этой жизни. 

49 минут назад, Uska2 сказал:

Сейчас немало так живут, прикрываясь религией. Даже не знаешь какая модель лучше..

согласен) в другое время Аллаха не вспоминают) а как завести вторую жену, так - Боженька разрешил)

• Upvote 2

В итоге примет конечно ситуацию, но заноза в сердце на всю жизнь..будет бередить время от времени, будет накатывать отчаяние..а потом опять затишье..до следующего раза..

1 час назад, Uska2 сказал:

Так она хочет, чтоб оставил ее и ребенка и вернулся к ней...

Нельзя насильно навязывать кому-то свои хотелки) Я его не оправдываю,но раз он не оставляет свою жену,значит он не оставит и любовницу,там и тут дети.Не надо пилить ему мозг,чем потерять его насовсем,пусть смирится.

34 minutes ago, Эстер said:

Семья  - это смысл жизни для женщины, но Всевышний учит нас никого не любить слепой любовью, не жить только чувствами к кому либо. Нужно научиться спокойно относиться к выбору любимого человека, и быть сильной, чтобы не потерять равновесие в любой ситуации.  Своим спокойным отношением, она приобретет уважение мужа, сохранит отношения отца с детьми,  позволит и невинному ребенку в другом его браке тоже видеть внимание отца. 

Вот это все нужно об"яснять девочкам с детства, а не тогда когда попали в ситуацию.

35 minutes ago, Kukuruza said:

не умрет. все проходит в этой жизни. 

Не умрет, но сколько глупостей натворит пока примет ситуацию...

Edited by Uska2

23 minutes ago, FELICHI said:

В итоге примет конечно ситуацию, но заноза в сердце на всю жизнь..будет бередить время от времени, будет накатывать отчаяние..а потом опять затишье..до следующего раза..

И где же выход из ситуации?

20 minutes ago, Elin@ said:

Нельзя насильно навязывать кому-то свои хотелки) Я его не оправдываю,но раз он не оставляет свою жену,значит он не оставит и любовницу,там и тут дети.Не надо пилить ему мозг,чем потерять его насовсем,пусть смирится.

Смирившись, она сама уже будет другой женщиной. Нет, разве?

30 minutes ago, tiffozi said:

согласен) в другое время Аллаха не вспоминают) а как завести вторую жену, так - Боженька разрешил)

И реально женщины соглашаются на эту модель.. как они их уговаривают?

Одна знакомая так вышла замуж за женатого . Его первая жена сама пришла сватать.  Правда, эта была разведенной с тремя детьми, но все же.... Это очень трудно принять. Как у них получается?

10 минут назад, Uska2 сказал:

Смирившись, она сама уже будет другой женщиной. Нет, разве?

Знаете,я знаю женщин,которые говорят, пусть кого хочет имеет на стороне,главное, он содержит дом, у меня дети сыты да и ладно. Где-то они правы,тяжело растить ребёнка одной.

On 2/10/2020 at 9:45 AM, Uska2 said:

и гадалку хорошую

это 100% ко мне, за 1000 манат провожу сеанс гадания, могу на картах, домино и шахматах, также есть мобильное приложение, за 200$ помогу скачать его с андроид маркета, гарантию молчания и конфиденциальности обещаю.

Из пакета all inclusive могу предложить чашку кофе три в одном, доняр и мармеладки.

• Haha 2

20 hours ago, vunsdorf said:

Сложно за кого-то говорить. Давать советы ваще не имеем права. А так разве что высказать свою т зр.

Жизнь одна. Влюбился человек - есть ребенок и думаю он дал добро на его рождение, а не на аборт. 

Мы ,люди, эгоисты.   Многие - по характеру собственники.  

Вы читали наверху, в Европе не мало семей имеют детей на стороне. Мы не Европа. Ок. Но так у них случилось. 

И чувство собственницы - должно отойти на второй план. И если она  -даже будет играть, мол, что делать, быванда бывает, ок,  две семьи   значит две.  Может быть тогда со временем - он будет финансово поддерживать ребенка от другой, но вернется в первую семью навсегда.  \Скандалы - проигрышное дело.

В нашей стране - таких случаев и семейных драм не мало. В разных соцгруппах. Трагедию не надо. Эт уже реально произошло. Какой смысл искать виноватого. Результат есть. И отсюда уже надо думать. 

Мудрая женщина-  если и не простит то будет играть.

Если мужчина решил завести вторую - то никто это не остановит. Только навредит себе и своим детям. дети не должны знать о второй семье. Это страшная травма. 

Есть такой анекдот, заканчивается примерно так: а , бала, если можешь содержать пятерых любовниц -   пожалуйста.  Но - ты берешь на себя обязательства содержать их от и до. Если нет денег - то  узбагойся. 

Звучит цинично и подло. жизнь имеет разные   крутые повороты.   И не каждый устоит . Муж вашей подруги - не устоял.  

Дети в любом случае уже впутаны во всю эту грязь. Эгоизм матери!!

• Upvote 1

4 minutes ago, Elin@ said:

Знаете,я знаю женщин,которые говорят, пусть кого хочет имеет на стороне,главное, он содержит дом, у меня дети сыты да и ладно. Где-то они правы,тяжело растить ребёнка одной.

Я думаю, что это они от безысходности так говорят. Был бы вариант хотели бы верного мужа 

И вообще в этом высказывании ни грамма любви.

Только что, Uska2 сказал:

Я думаю, что это они от безысходности так говорят. Был бы вариант хотели бы верного мужа 

И вообще в этом высказывании ни грамма любви.

Не знаю,но я б не истерила,если б не стерпела,отпустила.

А она любовница или все таки вторая жена, кябин может есть?

43 минуты назад, Uska2 сказал:

И реально женщины соглашаются на эту модель.. как они их уговаривают?

Одна знакомая так вышла замуж за женатого . Его первая жена сама пришла сватать.  Правда, эта была разведенной с тремя детьми, но все же.... Это очень трудно принять. Как у них получается?

у моего друга две жены. живут в одном доме. от каждой дети. вдвоем ведут хозяйство. встречают гостей. вроде получается. согласен, что это неправильно, но даже если сейчас они это осознают, что делать ему? выгнать одну из жен с детьми на улицу?

2 часа назад, Uska2 сказал:

Нуу, пока что никто не собирается этого делать. Он сам высокий, видный, целеустремленный, самоуверенный. А это же женщины любят. 

Ну если высокий, тогда не так обидно наверное)))

Если муж ростом  метр с кепкой в прыжке и при этом постоянно врет и изменяет,

то это совсем грустно...Смайлик закрыл лицо ладонью)))) И смех и грех :diablotin:)))

Картинки по запросу "аткрытка-я буду звать тебя полторашка"

• Haha 1

Profile Gifts

Как можно любить!! человека, который давно тебе врет (и не краснеет)???

Разводится, больше ничего не нужно, т. к он не оставит вторую семью, неужели не ясно?

1 hour ago, Elin@ said:

Не знаю,но я б не истерила,если б не стерпела,отпустила.

Может это осознание с возрастом приходит? Но, скорее, с опытом что ли.

46 minutes ago, Maks1974 said:

А она любовница или все таки вторая жена, кябин может есть?

Вот этого я не знаю. Мне кажется, что обманутой жене все равно 

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Может это осознание с возрастом приходит? Но, скорее, с опытом что ли.

может быть)

47 minutes ago, tiffozi said:

у моего друга две жены. живут в одном доме. от каждой дети. вдвоем ведут хозяйство. встречают гостей. вроде получается. согласен, что это неправильно, но даже если сейчас они это осознают, что делать ему? выгнать одну из жен с детьми на улицу?

Дом большой, наверное? Одно име интересно: утам по дням недели или одновременно, если обе хотят??

34 minutes ago, Ledi in red said:

Как можно любить!! человека, который давно тебе врет (и не краснеет)???

Разводится, больше ничего не нужно, т. к он не оставит вторую семью, неужели не ясно?

Но в одночасье разлюбить тоже невозможно.

45 minutes ago, Kreative Life said:

Ну если высокий, тогда не так обидно наверное)))

Если муж ростом  метр с кепкой в прыжке и при этом постоянно врет и изменяет,

то это совсем грустно...Смайлик закрыл лицо ладонью)))) И смех и грех :diablotin:)))

Картинки по запросу "аткрытка-я буду звать тебя полторашка"

А у одной знакомой муж был реально урод, но при деньгах и постоянно изменял ей. 

• Upvote 1

8 минут назад, Uska2 сказал:

Но в одночасье разлюбить тоже невозможно.

Возможно ее устраивает материальное положение, отсюда и...

21 hours ago, Cvetovod1 said:

Ни в коем случае не ходить и не звонить! Это лишь отвратит мужа еще больше. Ибо эта женщина будет в его глазах хаясызкой и это будет выглядеть именно так. Может или она потребовать, чтобы муж оставил ту женщину? Да, конечно. Но она не может потребовать оставить ребенка без содержания. Уже произошло. Уже поздно что-то менять. Или она оставит своих детей без отца, или же смирится. Хорошо или плохо - это уже не вопрос. 

ПС Я еще могу понять, что мужчина уходит от жены. Ну не срослось, бывает, не сошлись, разлюбил, встретил другую. Но как можно оставить детей? Это же кровь от крови твоей, плоть от плоти твоей..... Я не понимаю. В моем понимании это в высшей степени подло. 

Детей, по  видимому он бросать не собирается ни с одной стороны.

Что и правильно

7 minutes ago, Ledi in red said:

Возможно ее устраивает материальное положение, отсюда и...

Это да, однозначно. Но она и к нему тоже очень привязана. Дело же не только в деньгах.

21 hours ago, vunsdorf said:

В нашей стране давно назрела необходимость учитывая темп разводов, некрепких браков - составлять в нотариусе брачный Контракт. 

Вот Асану еще одна статья доходов.  Согласно контракта - все оговорить при разводе кому стулья кому унитазы кому ручки от дверей. 

Учитывая темп разводов, умные люди сейчас на своё имя ничего не приобретают. 

21 hours ago, Colour of youth said:

Ей надо попросить кого нибудь из близких , чтобы хорошенько отмутузил ее , желательно с переломами , сотрясением мозга , выкидышем и тд.

Потом со всем этим добром двинуться в направлении ментуры , накатать на него жалобу. Пущай яго пасодют.

Вторая вскоре найдет себе другого.

А она при освобождении любимого сможет победоносно заявить - Gördün , fıstrınkən sənə necə vəfalıdı ?!

Он конечно будет зол очень на нее из за нескольких лет тюрьмы , но благодарность за раскрытые глаза возьмет вверх.

Это если сильно любит его. А если не так сильно любит , то можно после отсидки и не встречать вовсе.

Ххмм. Вероятно, это единственный способ разлучить их)

Но здесь в обязательном порядке пострадают свои же дети и их репутация.

21 hours ago, vunsdorf said:

Есть в стране уже десятки случаев когда молодая мать "убегает"  с возлюбленным, а детей оставляет-бросает экс-мужу.

И отец становится  для своих детей одновременно и матерью и отцом . 

Что-то с  экологией  произошло.

Значит, данная ситуация ещё нормальная? Вполне естественная?

21 hours ago, Избалованное_ Чудо said:

Она изначально поступила не правильно. Не надо было вообще дать понять ему что она в курсе. Прошлое не вернешь, уже есть ребенок, своего ребенка он не бросит. Нынче, поддержку может оказать либо психолог, либо адвокат. Гадалки, походы/скандалы по адресам не поможет, поверьте. Пустая трата времени и нервов, для всех. 

P.S. Женщины, не расслабляйтесь после замужества. Мужчина, не раб и не робот. Если дома он не получает теплоту, душевность, моральную поддержку, любовь и ласку, заботу - вы его теряете. В наше время большая конкуренция, следите за внешностью, читайте книги, занимайтесь спортом. Развивайте себя, мировоззрение и физическое состояние. Сидеть у ТВ и зависать в соц. сетях ни к чему хорошему не приведет. Нас мужчин, тоже касается )

Да, нужно было сделать вид, что ничего не заметила. Но... не всем это дано 

Помню как то давно нашла целый список с никнеймами  и с паролями мужа- Одноклассники, мой мир и ещё другие сети)). Первый порыв был - зайти посмотреть. Потом подумала : что мне это даст? Порвала и выбросила. Он сам без этого списка не вспомнит пароли)

31 минуту назад, Uska2 сказал:

Дом большой, наверное? Одно име интересно: утам по дням недели или одновременно, если обе хотят??

да, частный дом. они уже лет 15 вместе живут, так что не думаю, чтобы там прям его сейчас раздирали на части каждую ночь) 

• Haha 1

21 hours ago, Namula said:

Я супруге так и сказал. Она согласилась с одним условием, что бы новая жена и за ней ухаживала.....:roflll::roflll:

P.S. нахожусь в поиске.....

Ууппсс.  Как клево. Потом скажите где искать)). Я тоже присмотрю для мужа)

21 hours ago, Assenza said:

Мне вот интересно, найдет она эту женщину и что дальше? Ну, поскандалит, может даже опозорит перед соседями, которые, кстати, скорее всего догадываются, что отец ее ребенка чей-то муж. И что? Не убивать же е теперь. Лучше пусть за мужем смотрит нормально, чтобы его налево не заносило.

Это козырь наших женщин. Опозорить, наорать, поскандалить.

21 hours ago, albreht said:

Главное здоровье ! Остальное все фигня )))

миллион советов дают , у Парня уже дочка родилась 

никто вторую жену не оставит 

Нужно сейчас просто смириться и жить как ничего не было?

А муж будет уважать такую жену?

Что делать? Либо терпеть, либо уходить. Никакие скандалы не помогут, гадалка вообще глупость, звонить любовнице себе же хуже. 

Just now, Barabuka said:

Что делать? Либо терпеть, либо уходить. Никакие скандалы не помогут, гадалка вообще глупость, звонить любовнице себе же хуже. 

Все дело в том, что она не хочет слышать ни о каком компромиссе.

1 минуту назад, Barabuka сказал:

Звонить любовнице,по мне -это себя не уважать)

26 минут назад, Uska2 сказал:

Это да, однозначно. Но она и к нему тоже очень привязана. Дело же не только в деньгах.

Она работает? Если нет, то материальное для нее основное.

Если продолжает испытывать чувства - это чистой воды мазохизм, знаю, что столько лет живет во лжи.

Странно, неужели ни разу не прокололся?)) 

Значит, есть у меня одна подруга: послала св в одну компанию. А она неплоха собой, блондинка с длинными волосами, и приглянулась ( по фото) тому, кому передали. И взял он ее св себе. Потом это св нашла его жена в его машине. И заподозрила неладное.  Стала звонить по номерам, которые там указаны ( два мобильных и городской) орала, крыла матом мою знакомую и ее маму, и всех, кто поднимал трубку, угрожала, что приедет по адресу, опозорит среди соседей, скажет, что она спит с ее мужем. В общем, это был кошмар... 

Бедная девушка даже в лицо не видела  этого человека, но попалась по страшному 

4 minutes ago, Ledi in red said:

Она работает? Если нет, то материальное для нее основное.

Если продолжает испытывать чувства - это чистой воды мазохизм, знаю, что столько лет живет во лжи.

Странно, неужели ни разу не прокололся?)) 

Нет, не работает. Работала до замужества, но сейчас уже работу найти нормальную нереально будет.   Ну вот ни разу она не почувствовала ничего. Он, Правда порой дома не ночевал, но у него командировки бывают в районы и очень редко в Москву. Но сейчас сомневается она реальные ли это командировки были?

8 minutes ago, Elin@ said:

Звонить любовнице,по мне -это себя не уважать)

Чего только не сделаешь.... 

Мне так стыдно, что я тоже однажды звонила .. но это не любовница была, а скорее,  вешалка.... Я ей звонила) давно Правда 

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Чего только не сделаешь.... 

Мне так стыдно, что я тоже однажды звонила .. но это не любовница была, а скорее,  вешалка.... Я ей звонила) давно Правда 

Не говорю себе никогда,но постараюсь не опуститься до этого, не в обиду вам)

20 hours ago, Kreative Life said:

Двойная жизнь мужа (с)

Двойная - это еще не предел...для похотливого похотуна (с)  Злость (135) количество неограниченно))

Смайлик смущенно влюбленный  смайлик влюбился      Смайлик Плейбой   девушка Валентинка         

1601018512_2.jpg.0d95d8f032a4108acc6f79977e630e42.jpg.e6c0ba51e6b49bfcf917375213802998.jpg

diablo.gif 

По мне так пусть лучше будет одна постоянная любовница, нежели каждую неделю новая.  Любовница - безопаснее 

6 minutes ago, Elin@ said:

Не говорю себе никогда,но постараюсь не опуститься до этого, не в обиду вам)

Дааа, вы правы. Но я была молода и неопытна. Нуу, не знаю, на эмоциях. 

Хотя у самой такие принципы. Поэтому знаю, что заранее говорить невозможно.

20 hours ago, Estonka said:

Согласна с вами на миллион процентов. Она понимает, что в отцовском доме будет зависеть от родителей, которые нет нет и будут ей тыкать все. А если бы у нее была работа, она давно на все плюнул бы и ушла. Даже если любит, то она бы могла простить все, с условием, что в другую семью ни ногой больше. Но если он стал уходить уже в открытую, то тут просто безысходность.

Она и хочет простить с условием, что туда больше не ногой

2 часа назад, Uska2 сказал:

И где же выход из ситуации?

Если не разведется, а я думаю, что так и будет, то что поделать? Как-то по новому расставить приоритеты в жизни, переключится по возможности и всё..терпеть пока терпится.(

19 hours ago, Ne_tvoya said:

Лучшее что можно было посоветовать.

Если квартира остается у нее, пусть мужу в зубы чемодан, и переезжает к той. А сестра пусть занимается собой. Если она работает, пусть полностью уйдет в работу, занимается детьми.  А он будет приходящим - уходящим, когда будет приходить, она будет в хорошем настроении, красивая, ухоженная, может и вернется к ней. ( Если ей это надо) 

Во всяком случае, она уходить не собирается из дома .

Just now, FELICHI said:

Если не разведется, а я думаю, что так и будет, то что поделать? Как-то по новому расставить приоритеты в жизни, переключится по возможности и всё..терпеть пока терпится.(

Очень часто в этих ситуациях женщины заводят другую жизнь.

19 hours ago, hashimoto-san said:

Там окончание песенки совсем другое,он осознал и понял,что .." Если б я был султан...-Был бы холостой!"

Недаром пословица гласит: subaylig sultanligdi

• Upvote 1

4 минуты назад, Uska2 сказал:

Очень часто в этих ситуациях женщины заводят другую жизнь.

Это уже зависит он ее принципов по жизни. Вне зависимости от ситуации. 

19 hours ago, Liliann said:

Даааа? Прямо представляю уже. Приходит, знаешь, дорогая, решил я тут любовницу завести, ты как, не против?

Это он развода хочет, наверное, так говорит)

38 минут назад, Uska2 сказал:

Нужно сейчас просто смириться и жить как ничего не было?

А муж будет уважать такую жену?

Много таких семей, где жена смирилась 

ну пусть подает на развод 

45 минут назад, Uska2 сказал:

Значит, есть у меня одна подруга: послала св в одну компанию. А она неплоха собой, блондинка с длинными волосами, и приглянулась ( по фото) тому, кому передали. И взял он ее св себе. Потом это св нашла его жена в его машине. И заподозрила неладное.  Стала звонить по номерам, которые там указаны ( два мобильных и городской) орала, крыла матом мою знакомую и ее маму, и всех, кто поднимал трубку, угрожала, что приедет по адресу, опозорит среди соседей, скажет, что она спит с ее мужем. В общем, это был кошмар... 

Бедная девушка даже в лицо не видела  этого человека, но попалась по страшному 

Несчастный ее муж , как с такой можно жить ?((🤦‍♂️
    ревность - это неуверенность в себе 

28 минут назад, Uska2 сказал:

Она и хочет простить с условием, что туда больше не ногой

Она уже слабину дала. Она узнала про все и теперь муж в наглую уходит к другой женщине. Теперь что бы она не делала, муж будет поступать так, как захочет сам.