Jump to content
Disput.Az Forum

Recommended Posts

1 минуту назад, Uska2 сказал:

У него не определенный оклад. И потом не всегда муж отдает жене всю зарплату.

Я так и поняла))) Но в любом случае мужчины же любят ненасытных женщин,ну вот она должна была быть такой во всех планах)))) Надо отбирать раз не отдаёт,а ему оставлять только на карманные расходы,сигареты бензин чайхана не более.Короче она его распустила,вот он и разошёлся не на шутку😅😅😅

• Haha 2

6 минут назад, Evridika сказал:

Ага по местным традициям надо хорошенько впрячь мужа,бесценный совет всех восточных подруг:biggrin: Вот он и думает,я лошадь,а нафига вообще прихожу домой...

Ненасытность это формула счастливого брака,многие этого не понимают) Ну то что он лошадь он давно знает,поэтому и ходит на два дома😅😅😅

• Haha 2

1 минуту назад, elnara81 сказал:

Ненасытность это формула счастливого брака,многие этого не понимают) Ну то что он лошадь он давно знает,поэтому и ходит на два дома😅😅😅

Может настать день,когда дорогого человека не окажется рядом(заболеет),если он будет лошадью.Но это не про местные браки чаще всего.

Edited by Evridika

13 minutes ago, Evridika said:

Помоему противно, если рядом человека держит только материальное.Муж должен уметь зарабатывать на семью,но связывать должно большее иначе конец таков,как в этой истории.Это наверное и бесит женщину,вот если она собой займется увидит,что свет клином не сошелся.

Даже не столько противно, сколько унизительно. Один раз услышала от одной мадам. Зара гер гедсин. Вечимя дейил. Главное, чтоб покупал мне пудру за 100 манат и сумку за 250. 

Здесь получается, что женщина продается... 

11 минуту назад, Evridika сказал:

Помоему противно, если рядом человека держит только материальное.Муж должен уметь зарабатывать на семью,но связывать должно большее иначе конец таков,как в этой истории.Это наверное и бесит женщину,вот если она собой займется увидит,что свет клином не сошелся.

Конечно наши женщины посвящают себя мужчинам,нужно себя любить в первую очередь.То что у него вторая семья это признак того что он не уважает свою жену.Значит она дала повод на это и мало требовала,вот он и решил поразвлечься на стороне.

6 минут назад, Evridika сказал:

Может настать день,когда дорогого человека не окажется рядом(заболеет),если он будет лошадью.Но это не про местные браки чаще всего.

С такими темпами и нервяком скорее у жены начнутся проблемы со здоровьем.И поверьте эта лошадь за ней смотреть не будет,он пойдёт дальше.Из всей истории жаль только детишек,Дай Бог что бы они выросли здоровыми.

14 minutes ago, elnara81 said:

Я так и поняла))) Но в любом случае мужчины же любят ненасытных женщин,ну вот она должна была быть такой во всех планах)))) Надо отбирать раз не отдаёт,а ему оставлять только на карманные расходы,сигареты бензин чайхана не более.Короче она его распустила,вот он и разошёлся не на шутку😅😅😅

Это нужно было с первого дня.  Но опять же когда есть левые доходы, когда нуж, в любой момент можно скрыть )

11 minutes ago, elnara81 said:

Конечно наши женщины посвящают себя мужчинам,нужно себя любить в первую очередь.То что у него вторая семья это признак того что он не уважает свою жену.Значит она дала повод на это и мало требовала,вот он и решил поразвлечься на стороне.

Просвещают себя мужу и детям. Ай, чтоб всё было выгладено, выстирано, вычистино. И вообще.. но, вроде как эта девушка она и о салонам ходит и за самой смотрит. Правда, как там у них интим не знаю - такие темы затрагивать не люблю.

10 часов назад, Uska2 сказал:

Так она мужа хочет обратно. 

Эти отношения уже никогда не будут прежними.Если конечно она не бревно.

Если мужчина заводит новые отношения,то нужно понять,что эта вторая,третья и т.д. женщины для него желаннее,слаще ,сколько бы он не говорил что уважает свою жену,мать своих детей и прочую муть.Между М и Ж главное желание др др.Пока оно есть хочется ломать горы.А сделать базарлыг,купить новый диван или устроить сына в школу может и  сосед  по площадке

1 minute ago, Одуванчикк said:

Эти отношения уже никогда не будут прежними.Если конечно она не бревно.

Если мужчина заводит новые отношения,то нужно понять,что эта вторая,третья и т.д. женщины для него желаннее,слаще ,сколько бы он не говорил что уважает свою жену,мать своих детей и прочую муть.Между М и Ж главное желание др др.Пока оно есть хочется ломать горы.А сделать базарлыг,купить новый диван или устроить сына в школу может и  сосед  по площадке

В данном случае он, видимо, больше отец, нежели ее любовник 

15 minutes ago, elnara81 said:

С такими темпами и нервяком скорее у жены начнутся проблемы со здоровьем.И поверьте эта лошадь за ней смотреть не будет,он пойдёт дальше.Из всей истории жаль только детишек,Дай Бог что бы они выросли здоровыми.

Да, детей жалко, всех четверых... Но и женщин тоже жалко. Правда я не знаю при каких условиях познакомились герои. Может инициатором отношений была любовница, может он ее изначально обманул, а потом уже было поздно... Не знаю. Но знаю одно, что, если б она была бы стервоц, то за эти 7 лет минимум дала бы о себе знать .

7 минут назад, Uska2 сказал:

Просвещают себя мужу и детям. Ай, чтоб всё было выгладено, выстирано, вычистино. И вообще.. но, вроде как эта девушка она и о салонам ходит и за самой смотрит. Правда, как там у них интим не знаю - такие темы затрагивать не люблю.

Ну с интимом там уже все ясно.А может их поженили,и его изначально к ней особо не тянуло.У нас же любят женить незнакомых друг другу людей😅

В данном случае он, видимо, больше отец, нежели ее любовник 

Мужчина не кусок мяса.Его никто не заставил идти туда куда он пришел.

Если ему хотелось бы;он отлично бы все вырулил и расставил приоритеты.Он струзнул так как все раскрылось и хочет закопать голову в песок.Раскрылось со стороны жены,значит стал искать тизой гавани у второй Большинство мужиков очень слабы в жтиз вопросах.Им хотелось бы чтобы все было шито крыто,никто не грузил и рта не открывал.

Я бы на его месте выбрала ту,с кем он зочет быть рядом во всез смыслах,села за стол переговоров со второй.Дети по любому или там или там пострадают.Уже остается только помогать.

А жене посоветовала бы не истерить,а заняться своей жизнью.Тот кто тебя предал,никогда не станет для тебя прежним.Она после этого собирается спать и есть с ним? Курица

• Like 1
  • Upvote 3

3 минуты назад, Uska2 сказал:

Да, детей жалко, всех четверых... Но и женщин тоже жалко. Правда я не знаю при каких условиях познакомились герои. Может инициатором отношений была любовница, может он ее изначально обманул, а потом уже было поздно... Не знаю. Но знаю одно, что, если б она была бы стервоц, то за эти 7 лет минимум дала бы о себе знать .

Думаю любовнице такой расклад удобен.Зачем ей такой мужик на постоянной основе.Она родила ему,он ее содержит,а пока он дома с женой играет в примерного мужа она тоже на стороне веселиться,живет в свой кайф.Знает лошадь придёт чем надо обеспечит и уйдёт восвояси😅😅

2 minutes ago, elnara81 said:

Ну с интимом там уже все ясно.А может их поженили,и его изначально к ней особо не тянуло.У нас же любят женить незнакомых друг другу людей😅

Нет, раньше они работали на одном предприятии.  Они сами познакомились. Что мне нравится у запада: люди сначало понимают подходят ли они друг другу в постели или нет- потом уже женятся и потом уже заводят детей. 

Это очень важно. А у нас потом выясняется, что темпераменты не сходятся. 

• Like 1

1 minute ago, elnara81 said:

Думаю любовнице такой расклад удобен.Зачем ей такой мужик на постоянной основе.Она родила ему,он ее содержит,а пока он дома с женой играет в примерного мужа она тоже на стороне веселиться,живет в свой кайф.Знает лошадь придёт чем надо обеспечит и уйдёт восвояси😅😅

Знаю такую девушку молодую. Пожилой мужчина ее содержит, а с молодым она развлекаетсяи и любит его)). Даже часто по счетам девушка сама платит ))

4 minutes ago, j_j_january said:

@Uska2 ребёнок его в новых отношениях ? 

Да, там шестилетний ребенок.

Знаю такую девушку молодую. Пожилой мужчина ее содержит, а с молодым она развлекаетсяи и любит его)). Даже часто по счетам девушка сама платит ))

Ну в этой истории пожилой мужчина знает что к чему. А тут все ровесники,нечестно все получается((

• Haha 1

12 minutes ago, elnara81 said:

Любящая женщина всегда хочет рядом любимого.

1 час назад, elnara81 сказал:

Жене нужно сделать выводы,и начать новую жизнь,ну и мужа тоже поблизости держать раз зависит материально.А так сама виновата,раз у мужа лишнее баблишко завелось на вторые семьи))) Надо было всю зарплату вовремя отбирать прямо в дверях😅😅😅

smayl-grust-animatsionnaya-kartinka-0017   smayl-dom-animatsionnaya-kartinka-0008))))

Картинки по запросу "карикатура- муж и жена клянусь все до копейки"

• Haha 6

Profile Gifts

Birini taniyiram eyni bu hadise kimidi,8 il eri gadin saxilyib 5 yasindada oglu var oglannan, saxladigida bilir bu evlidi,kisi ara -sira gunuz bunun yanina gelirmis,ailesinin yaninda olanda bu yigmirmis gizlin eliyib,kisininde iki usagi var,bir gun saxladiginnan olan usag gizdirir gece buda derman almag ucun mecbur gece ev tel bunu yigir,arvad gorur nomreni verir ona,neyse gisasi bu nomreynen arvad adresnen tapir,gudur erinin masinini gorur binanin gabaginda,cixir gapini doyende gadin acir,iteliyib girir iceri,aglasma cigirma bir yana,gorur evde usag gacir o terefe bu terefe,usagda kopya atasidi catma gasina kimi,deyir bu kimdi,oglan deyir gadinin bacisinin usagidi,deyir ne bacisi?bu firt eliyib senin burnunnan dusub 🤣🤣neyse arvadi acig edir gedir valideyinleri gile,sonra barisillar,indi oglan askar gelib bunlardada galir,usagi aparir evine ,arvad bagisdadi,indi arvadi deyir kas ki, ,acmazdim ustunu Bu ele gizlede gizlede galardi. Biraz zamana buraxsin basini salliyib ozunnen usaglarinnan mesgul olsun,usag olmasa belke ayrilmagina umid olardi,amma usagnan bam basga,burda iki yol var,eger eri dese gadinnan ayriliram usaga maddi komek edecem, arvadini sevirse itirmemek ucun ozunu oda -koze vurub elcekmese bagislamag olar,yoxsa ikisinin arasinda gadina cetin olacag dozmek,yada ayrilib maddi komek ucun dost olarag galmalidi usaglari boyutsun 

Edited by Ulviyya Askerova

У меня была похожая ситуация)). Изменил, развелись. Ушел к другой, женился. Осталась с двумя детьми (правда, я работаю). К детям приходил,  и алименты платил. И я никогда детьми не манипулировала, наоборот, старалась, чтоб не забывал о них. Через некоторое время стал  ко мне опять подкатывать. И из жены я  превратилась в любовницу).  Правда, это длилось недолго...

Психологию мужчины не понять.)

Но тут у нее есть еще один ребенок, и поэтому это все усложняет, к сожалению...

Думаю, если она разведется, то в проигрыше будет только она. Из двух зол выбирают меньшее.... Пока пусть оставит все как есть. А когда эмоции пройдут, то только тогда сможет сделать правильный выбор. Главное, чтобы ей было хорошо. Дети оз ериндя, это понятно. Они вырастут, у них будет своя жизнь. Так что в первую очередь пусть думает о себе, как ей хочется.

• Like 1

29 minutes ago, Ulviyya Askerova said:

Birini taniyiram eyni bu hadise kimidi,8 il eri gadin saxilyib 5 yasindada oglu var oglannan, saxladigida bilir bu evlidi,kisi ara -sira gunuz bunun yanina gelirmis,ailesinin yaninda olanda bu yigmirmis gizlin eliyib,kisininde iki usagi var,bir gun saxladiginnan olan usag gizdirir gece buda derman almag ucun mecbur gece ev tel bunu yigir,arvad gorur nomreni verir ona,neyse gisasi bu nomreynen arvad adresnen tapir,gudur erinin masinini gorur binanin gabaginda,cixir gapini doyende gadin acir,iteliyib girir iceri,aglasma cigirma bir yana,gorur evde usag gacir o terefe bu terefe,usagda kopya atasidi catma gasina kimi,deyir bu kimdi,oglan deyir gadinin bacisinin usagidi,deyir ne bacisi?bu firt eliyib senin burnunnan dusub 🤣🤣neyse arvadi acig edir gedir valideyinleri gile,sonra barisillar,indi oglan askar gelib bunlardada galir,usagi aparir evine ,arvad bagisdadi,indi arvadi deyir kas ki, ,acmazdim ustunu Bu ele gizlede gizlede galardi. Biraz zamana buraxsin basini salliyib ozunnen usaglarinnan mesgul olsun,usag olmasa belke ayrilmagina umid olardi,amma usagnan bam basga,burda iki yol var,eger eri dese gadinnan ayriliram usaga maddi komek edecem, arvadini sevirse itirmemek ucun ozunu oda -koze vurub elcekmese bagislamag olar,yoxsa ikisinin arasinda gadina cetin olacag dozmek,yada ayrilib maddi komek ucun dost olarag galmalidi usaglari boyutsun 

He. Bəzi doğruları bilməkdənse, bilməmək yaxshidir. Amma biləndən sonra neyləyərsən?(

24 minutes ago, Kleopatra7 said:

У меня была похожая ситуация)). Изменил, развелись. Ушел к другой, женился. Осталась с двумя детьми (правда, я работаю). К детям приходил,  и алименты платил. И я никогда детьми не манипулировала, наоборот, старалась, чтоб не забывал о них. Через некоторое время стал  ко мне опять подкатывать. И из жены я  превратилась в любовницу).  Правда, это длилось недолго...

Психологию мужчины не понять.)

Но тут у нее есть еще один ребенок, и поэтому это все усложняет, к сожалению...

Думаю, если она разведется, то в проигрыше будет только она. Из двух зол выбирают меньшее.... Пока пусть оставит все как есть. А когда эмоции пройдут, то только тогда сможет сделать правильный выбор. Главное, чтобы ей было хорошо. Дети оз ериндя, это понятно. Они вырастут, у них будет своя жизнь. Так что в первую очередь пусть думает о себе, как ей хочется.

Ей хочется его. Любит ((

10 hours ago, satira said:

Не уйдёт потому что эгоист, ему так комфортно. Порядочным был бы, остался с одной или никогда в жизни не допустил бы что кто-то узнал ( маловероятно в условиях Азербайджана).

А жена тоже хороша, либо молчи что знаешь и думай как изменить ситуацию, сохраняя лицо перед мужем , либо если взорвалась - выставляй чемоданы мужа.

А он сам уже сколько дней домой не приходит. С девочками общается и виделся вне дома , на вопрос: пара, когда придешб домой? Сказал пусть мама немного успокоится- потом 

Жизнь все расставляет по своим местам))

За двойную жизнь рано или поздно ему придется дважды получить щелчок по носу

и пинок под зад... ))) smayl-lyubov-animatsionnaya-kartinka-0397

• Like 2

Profile Gifts

11 минуту назад, Uska2 сказал:

Ей хочется его. Любит ((

Понимаю... Но на данный момент пусть пока все оставит как есть. На эмоциях наделает глупостей...

7 минут назад, Uska2 сказал:

А он сам уже сколько дней домой не приходит. С девочками общается и виделся вне дома , на вопрос: пара, когда придешб домой? Сказал пусть мама немного успокоится- потом 

Ну почему все мужчины так похожи))). 

Главное, пусть не ругается с ним, пусть не закатывает истерик. Наоборот, пусть ведет себя так, как будто ничего и не было, веселиться, смеется , буто ей пофиг на все. Трудно, знаю, но надо). 

12 часа назад, ICP сказал:

Речь настоящего мужчины-Дорогая,я решил завести другую женщину,возможно вторую жену.Видишь,я с тобой честен.Всё как есть.Нормально звучит?)))

тем более пророк благословил)

Автор, мне не жалко вашу родственницу, судя по тому что вы пишите у нее нет ни чувства гордости, ни уважения к себе. Так с чего муж должен был ее уважать и ценить как то? По идее он изменил прекрасно понимая, что ему это сойдет с рук. Если женщина так обесценивает себя, бегая вокруг мужа на четырех лапках, то естественно мужчина будет вытирать об нее ноги. В отношениях мужчина всегда должен бояться потерять, только тогда все его внимание будет сконцентрировано на жене. 

• Upvote 1

54 minutes ago, Uska2 said:

Ей хочется его. Любит ((

мне всегда странно читать такие вещи. В моем понимании любят за тепло которое  дарит мужчина, любят за его заботу, любят за его любовь и желание к женщине, любят за то что рядом с ним чувствуешь себя женщиной единственной , лучшей и желанной.

когда этого всего нет... за что любить ? Это не любовь... почему мы так боимся говорить себе правду ? Что это удобный мужчина который решает мои бытовые вопросы. Это привычка, комфортная зона из которой женщина не хочет выйти, это что угодно но не любовь. Когда она поймёт что это то и принимать решения будет Проще на трезвую голову. 

нужно ей - сохранить, найдёт модель которая ее устраивает. 

• Like 2

45 minutes ago, Kleopatra7 said:

Главное, пусть не ругается с ним, пусть не закатывает истерик. 

потому что выходить из этой ситуации красиво уже не получится. Уже факт второй семьи есть, есть даже факт наличия общего ребёнка. А условия которые жена ему ставит ( отказаться от второй семьи) просто уже не возможно выполнить. Не возможно перечеркнуть факт измены в своё время и уже 6 летнего ребёнка. Почему он должен отказаться , например, от этого ребёнка, а не от детей от первого брака ? Поэтому и понимает что трезвых мыслей от жены пока ждать не приходится 

• Like 1
    • Upvote 1

1 час назад, Uska2 сказал:

Так это он выжидает. Испытывает жену, если сломиться, примет его - то все дело сделано. Будет жить как хочет . Пусть она дурой не будет, не примет. Не уверена что ему будет легко жену с любовницей поменять местами. Мы с возрастом становимся консерваторами, нам трудно менять быт. Он не выдержит

16 часов назад, Uska2 сказал:

Она сейчас ищет эту женщину и гадалку хорошую.... Не знаю... Я ее не узнала. Так изменилась... Поэтому говорят, что человека сколько лет не знаешь, невозможно угадать что сделает в определенной момент. 

Если он не оставил свою семью и не ушёл, значит его устраивает такое положение вещей, а если захочет уйти не надо его удерживать,пусть смирится и отпустит,поверьте,что жизнь на этом не заканчивается,всё что делается делается к лучшему.

8 hours ago, Kreative Life said:

Жизнь все расставляет по своим местам))

За двойную жизнь рано или поздно ему придется дважды получить щелчок по носу

и пинок под зад... ))) smayl-lyubov-animatsionnaya-kartinka-0397

Нуу, пока что никто не собирается этого делать. Он сам высокий, видный, целеустремленный, самоуверенный. А это же женщины любят. 

• Thanks 1

20 часов назад, Uska2 сказал:

Так она мужа хочет обратно. 

Никогда их отношения не будут прежними и мужа целиком не получит в семью . У нее два выхода - смириться и успокоиться , жить дальше или развестись. В ее ситуации на развод она не подаст , да и он не захочет девочек оставлять без семьи. Так что вариант - перебеситься со скандалами ипринять все как есть. 
    по ходу, другая женщина не просто времянка ему , а именно что вторая жена  , т к у них уже есть общий ребенок , а это уже серьезно и он  до конца будет принимать участие в их жизни. 
    ПС. Она не первая в такой ситуации и не последняя. Жизненный опыт и наблюдения уже давно расставили все возможные и приоритетные варианты выхода из такой ситуации . Наш менталитет и нетрудоустроенность женщины оставляют лишь один вариант- смирение и принятие ситуации 

• Like 1

2 minutes ago, Ясе мин said:

Никогда их отношения не будут прежними и мужа целиком не получит в семью . У нее два выхода - смириться и успокоиться , жить дальше или развестись. В ее ситуации на развод она не подаст , да и он не захочет девочек оставлять без семьи. Так что вариант - перебеситься со скандалами ипринять все как есть. 
    по ходу, другая женщина не просто времянка ему , а именно что вторая жена  , т к у них уже есть общий ребенок , а это уже серьезно и он  до конца будет принимать участие в их жизни. 
    ПС. Она не первая в такой ситуации и не последняя. Жизненный опыт и наблюдения уже давно расставили все возможные и приоритетные варианты выхода из такой ситуации . Наш менталитет и нетрудоустроенность женщины оставляют лишь один вариант- смирение и принятие ситуации 

Вот скажу вам лично: он будет тряпкой в моих глазах, если бросит того ребенка. Как можно об"яснить куда делся папа? Но эта женщина об этом даже слышать на хочет..

• Like 1

6 hours ago, Elin@ said:

Если он не оставил свою семью и не ушёл, значит его устраивает такое положение вещей, а если захочет уйти не надо его удерживать,пусть смирится и отпустит,поверьте,что жизнь на этом не заканчивается,всё что делается делается к лучшему.

Так она хочет, чтоб оставил ее и ребенка и вернулся к ней...

6 hours ago, satira said:

Так это он выжидает. Испытывает жену, если сломиться, примет его - то все дело сделано. Будет жить как хочет . Пусть она дурой не будет, не примет. Не уверена что ему будет легко жену с любовницей поменять местами. Мы с возрастом становимся консерваторами, нам трудно менять быт. Он не выдержит

Думаете оставит любовницу? В лучшем случае сделаем вид, что расстался. Но будет тайно общаться. Знаем такие истории 

7 hours ago, j_j_january said:

потому что выходить из этой ситуации красиво уже не получится. Уже факт второй семьи есть, есть даже факт наличия общего ребёнка. А условия которые жена ему ставит ( отказаться от второй семьи) просто уже не возможно выполнить. Не возможно перечеркнуть факт измены в своё время и уже 6 летнего ребёнка. Почему он должен отказаться , например, от этого ребёнка, а не от детей от первого брака ? Поэтому и понимает что трезвых мыслей от жены пока ждать не приходится 

Потому что она законная первая жена вот и хочет, чтоб ее он держался , а другую бросил .

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Вот скажу вам лично: он будет тряпкой в моих глазах, если бросит того ребенка. Как можно об"яснить куда делся папа? Но эта женщина об этом даже слышать на хочет..

Уверяю Вас , перебесится и успокоится. Ведь для скандалов тоже нужны силы и здоровье , а эти вещи имеют тенденцию истощаться. Лучше быть здоровой и заботиться о душевном состоянии единственного кормильца , чем сводить его в могилу раньше времени. Надо эго усмирить , включить мудрость  и подумать о том , что ему 4 детей поднимать . 

7 hours ago, j_j_january said:

мне всегда странно читать такие вещи. В моем понимании любят за тепло которое  дарит мужчина, любят за его заботу, любят за его любовь и желание к женщине, любят за то что рядом с ним чувствуешь себя женщиной единственной , лучшей и желанной.

когда этого всего нет... за что любить ? Это не любовь... почему мы так боимся говорить себе правду ? Что это удобный мужчина который решает мои бытовые вопросы. Это привычка, комфортная зона из которой женщина не хочет выйти, это что угодно но не любовь. Когда она поймёт что это то и принимать решения будет Проще на трезвую голову. 

нужно ей - сохранить, найдёт модель которая ее устраивает. 

Я ей тоже самое говорю: не убивайся ради мужчины, который тебя не любит . 

2 minutes ago, Ясе мин said:

Уверяю Вас , перебесится и успокоится. Ведь для скандалов тоже нужны силы и здоровье , а эти вещи имеют тенденцию истощаться. Лучше быть здоровой и заботиться о душевном состоянии единственного кормильца , чем сводить его в могилу раньше времени. Надо эго усмирить , включить мудрость  и подумать о том , что ему 4 детей поднимать . 

По ходу мужчина ругаться и терять нервы не собирается). Видите как удобно?  И там тепло и сытно. 

Бедные наши женщины. Будь на его месте женщина, уже полБаку узнало бы какая она гулящая.

• Like 1
    • Upvote 1

8 hours ago, Felix Felicis said:

Автор, мне не жалко вашу родственницу, судя по тому что вы пишите у нее нет ни чувства гордости, ни уважения к себе. Так с чего муж должен был ее уважать и ценить как то? По идее он изменил прекрасно понимая, что ему это сойдет с рук. Если женщина так обесценивает себя, бегая вокруг мужа на четырех лапках, то естественно мужчина будет вытирать об нее ноги. В отношениях мужчина всегда должен бояться потерять, только тогда все его внимание будет сконцентрировано на жене. 

Сейчас она просто в состоянии аффекта.

Прочитал двойная жена)) 

8 hours ago, tiffozi said:

тем более пророк благословил)

Сейчас немало так живут, прикрываясь религией. Даже не знаешь какая модель лучше..

1 minute ago, BURRY said:

Прочитал двойная жена)) 

На самом деле мужчинам так надо!)

8 hours ago, Kleopatra7 said:

Главное, пусть не ругается с ним, пусть не закатывает истерик. Наоборот, пусть ведет себя так, как будто ничего и не было, веселиться, смеется , буто ей пофиг на все. Трудно, знаю, но надо). 

Что мне нравится: она хотя бы не названивает ему, мол, возвращайся))

23 часа назад, Uska2 сказал:

Она сейчас ищет эту женщину и гадалку хорошую.... Не знаю... Я ее не узнала. Так изменилась... Поэтому говорят, что человека сколько лет не знаешь, невозможно угадать что сделает в определенной момент. 

Ну раз гадалку ищет,так ей и надо. Чушкадром...

• Thanks 1
    • Upvote 1
    • Facepalm 1

8 hours ago, Kleopatra7 said:

Понимаю... Но на данный момент пусть пока все оставит как есть. На эмоциях наделает глупостей...

К сожалению, она сейчас ищет где она живёт или же работает... Говорит пойду опозорю ее - пусть все знают какая она. Надеюсь, не найдет кошмар. 

Я ей вчера написала, что есть возможность найти.... Она мне это сказала. Я уже и передумала помочь ей с этим. 

Just now, 164870_1451192912 said:

Ну раз гадалку ищет,так ей и надо. Чушкадром...

Сейчас и за соломинку ухватится .. хочет, чтоб он сам ушел от нее 

Знаю по собственному жизненному опыту. Женщина имеющая связи с гадалками,уже потерянный человек...

• Like 1
    • Upvote 3

Сейчас и за соломинку ухватится .. хочет, чтоб он сам ушел от нее 

Надо так себя не уважать что бы за изменником так убиваться. Изменил?! Сваливай к своей проститутке! 

• Like 3
    • Upvote 1

19 hours ago, Evridika said:

Не уйдет копыта откинет:biggrin: вообще ,когда я вижу мужчин(не наших),которые и слово держат и в случае чего достойно себя ведут ,если принимают решение уйти,говорят женщине,как есть то всегда поражаюсь ,что есть уровень развития отношений ,где личности не в кусты,а отвечают за себя.Также,как и мужчин,которые наоборот развивают отношения с женой,не смотря на кризисы.

И обратное поведение адекватных женщин.Истерят только по одной причине и это чаще не любовь,а зависимость.Однако хорошо,что мозгов хватает поддерживать детей,которые малы.А так завтра вдруг и третья семья,чего все они размножаются))

У нас десятилетиями нужно работать над отношением человека к человеку.  Нужны уроки, семинары, курсы, но никому это на нужно (( 

Нужно об"яснить человеку, что никто никому не принадлежит. И человек - вольное существо - хочет уйти- нужно отпустить.

2 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Надо так себя не уважать что бы за изменником так убиваться. Изменил?! Сваливай к своей проститутке! 

Вы, как мужчина, ту женщину проституткой называете?  Я думала это женщины такие. 

Мой девиз тоже такой - тебе хорошо там? А здесь что делаешь? Я найду более заманчивое занятие, чем тебе носки стирать. 

21 hours ago, Jessa said:

Конечно! Это лучше чем за спиной как крыса! 

И вы скажите о как клёво а чё так долго тянул)))

• Haha 1

5 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Знаю по собственному жизненному опыту. Женщина имеющая связи с гадалками,уже потерянный человек...

Главное, что не увлеклась бы...  Нуу, можно один раз для интереса... Но есть и те, кто в неделю два раза ходят. Это болезнь- зависимость, конечно же.

19 hours ago, satira said:

Не уйдёт потому что эгоист, ему так комфортно. Порядочным был бы, остался с одной или никогда в жизни не допустил бы что кто-то узнал ( маловероятно в условиях Азербайджана).

А жена тоже хороша, либо молчи что знаешь и думай как изменить ситуацию, сохраняя лицо перед мужем , либо если взорвалась - выставляй чемоданы мужа.

Наши женщины не воспитаны в этом стиле... Им внушали, что всеми правилами- неправдами цеплялся за ворот. Он уйдет- твоя жизнь закончится 

19 hours ago, Psixoloq N1 said:

Вашей сестре нужно разнообразить сексуальную жизнь с мужем.Сделать новшества ,показать себя страстной женщиной.Если ничего не изменится ,пофлиртовать на стороне.Флиртуя успокоить себя,что ты тоже можешь себе позволить второго мужчину .А если после флирта захочется в постельку и она если поймет ,что кроме мужа ее еще кто то может удовлетворить стимул жизни ее поменяется.Она наверно не следит за собой,потолстела,не ходит на эпиляцию итд.После аторого контакта она преобразится.Саме главное для нее повысить свою самооценку.А насчет гадалок это абсурд.Тем болле гадалки ее кинут на деньги.Тоесть ,,hamisa bozbas bisirma hardam sushi da hazirra va ye,,

Вы советуете завести второго мужчину? 

Муж узнает - что будет??