Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Двойная жизнь мужа


Uska2

Recommended Posts

5 минут назад, Uska2 сказал:

Пусть терпит, что муж живёт на две семьи?

А вот мужчина бы на это согласился? Сказать так легко..

 

Мужчина не согласился, вот женщин убивает такие мысли, от этого и проблемы...

Link to comment
Share on other sites

Казахский этнограф: Вторая жена продлевает жизнь мужчине...

Какие умные... А, что это делает с жизнью  первой жены?? 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ghost001 said:

 

Мужчина не согласился, вот женщин убивает такие мысли, от этого и проблемы...

Ну, женщина тоже не соглашается)

Link to comment
Share on other sites

Ага, личние принчипы? -)) все уже позади.. она согласится смирится рано или поздно, я вам говорю это, если она умная..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Ghost001 said:

Ага, личние принчипы? -)) все уже позади.. она согласится смирится рано или поздно, я вам говорю это, если она умная..

А не знаю какое она примет решение в конце, но ведь это все нечестно.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Uska2 сказал:

Да, она говорит, что любит его и хочет обратно. 

Хотя многие на этой теме говорят, что не любит ..

если любит то надо им сесть и поговорить и решить все. вот и все

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cristiano said:

если любит то надо им сесть и поговорить и решить все. вот и все

Сегодня пойдет к той женщине. Сначало хочет с ней поговорить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Сегодня пойдет к той женщине. Сначало хочет с ней поговорить

да так будет самое лучшее.но просто надо говорить без эмоций и тд...все равно руганью спорами уже ничего не поменять.

нужно включить светлую голову.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Uska2 сказал:

А не знаю какое она примет решение в конце, но ведь это все нечестно.

Согласен на все 100%, мужик тупанул.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Cristiano said:

да так будет самое лучшее.но просто надо говорить без эмоций и тд...все равно руганью спорами уже ничего не поменять.

нужно включить светлую голову.

Посмотрим чем закончится. Она эмоциональная по натуре. Надеюсь, больше дров не нарубит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kroxa said:

Как же это унизительно идти к ногам любовницы... А мужчина типо двулетний малыш,мамы за него решают..

Она , наверное, хочет принять решение. Или же не знаю может скажет, что уйди. Или припугнет. У нее такие сумбурные мысли,  трудно понять что сделает в последнюю минуту.

Это очень плохо 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ghost001 said:

Нет, ребонок... Женщина добился своего... 

Даа,свы правы. Сасре плохое ,что может сделать мужчина- это завести внебрачного ребенка.

Link to comment
Share on other sites

офигеваю просто. Реально чуть ли не все говорят - смирись и живи дальше, если любишь. 

Автор, извините прочитала 1 и 7 страницу, а супруга работает или зависит от мужа? Насколько я понимаю, кроме скандала пока никаких дальнейших развитий событий не было? В зависимости от ответа, можно как-то спланировать дальнейшие действия. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Pink_Panther said:

офигеваю просто. Реально чуть ли не все говорят - смирись и живи дальше, если любишь. 

Автор, извините прочитала 1 и 7 страницу, а супруга работает или зависит от мужа? Насколько я понимаю, кроме скандала пока никаких дальнейших развитий событий не было? В зависимости от ответа, можно как-то спланировать дальнейшие действия. 

Да, все говорят смирись и живи. Но это мужчины говорят. Им же так клёво . 

Нет, не работает и вряд ли сможет уже работать. Нашла ее адрес и сегодня хочет пойти и поговорить с ней.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, nazen said:

Зачем ходить ко второй женщине? Чтоб муж обозлился и вообще свалил,перекрыв кислород ?!

Не знаю... Я не хочу ничего советовать.... Потом буду виноватой. Просто слушаю и все.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Uska2 said:

Нашла ее адрес и сегодня хочет пойти и поговорить с ней.

самое глупое решение. Она просто все козыри в руки сопернице вручит. Постарайтесь отговорить. Пусть сейчас на горячую голову вообще ничего не предпринимает. Остынет немного. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Pink_Panther said:

самое глупое решение. Она просто все козыри в руки сопернице вручит. Постарайтесь отговорить. Пусть сейчас на горячую голову вообще ничего не предпринимает. Остынет немного. 

В горячей голове ума не бывает. Понимаете не могу/ не хочу советовать. Потом окажусь виноватой. Это такая ситуация, что без ран не выйти из нее.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Uska2 сказал:

Не знаю... Я не хочу ничего советовать.... Потом буду виноватой. Просто слушаю и все.

Я тоже только первую  стр.прочла..Потому если что,поправьте,пжл.

В случае развода что светит со стороны мужа по его согласию,без суда? 

Если он согласится,и отцом будет таким же,как был,не бросит детей,то проще найти работу и новую жизнь.

Все дело в финансах,) 

Как можно любить человека,вытеревшего об тебя ноги и даже другие органы?!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, nazen said:

Я тоже только первую  стр.прочла..Потому если что,поправьте,пжл.

В случае развода что светит со стороны мужа по его согласию,без суда? 

Если он согласится,и отцом будет таким же,как был,не бросит детей,то проще найти работу и новую жизнь.

Все дело в финансах,) 

Как можно любить человека,вытеревшего об тебя ноги и даже другие органы?!)

Любила же она его все эти годы... В одночасье все стереть трудно. Работать она где и кем будет?  17 лет назад около года работала в какой то аудиторской компании. Английский не знает, опыта нет, с современными технологиями не дружит, возраст не тот... Где найдет работу?((

О разводе и обо всём, что вытекает оттуда, не говорили они пока 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Любила же она его все эти годы... В одночасье все стереть трудно. Работать она где и кем будет?  17 лет назад около года работала в какой то аудиторской компании. Английский не знает, опыта нет, с современными технологиями не дружит, возраст не тот... Где найдет работу?((

О разводе и обо всём, что вытекает оттуда, не говорили они пока 

Лучше бы о разводе поговорили,чем по гадалкам ходить или в незваные гости.Тихо и спокойно,чтоб муж понял,что так,как удобно ему,может и не быть.

А пока ему классно,он не шевельнется,еще и в обидки играть будет.

Просто реально ,верно сказали выше,надо успокоиться ипродумать все до разговора с мужем..

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, nazen said:

Лучше бы о разводе поговорили,чем по гадалкам ходить или в незваные гости.Тихо и спокойно,чтоб муж понял,что так,как удобно ему,может и не быть.

А пока ему классно,он не шевельнется,еще и в обидки играть будет.

Просто реально ,верно сказали выше,надо успокоиться ипродумать все до разговора с мужем..

 

Вся проблема в том, что разводиться она не хочет.  Хочет, чтоб бросил ее и вернулся в семью. Все. ...

Link to comment
Share on other sites

Значит так:

Найти ту женщину и поговорить с ней — никаких результатов не даст. 6ти летний ребенок - это не хомячок.

Смысла не вижу.

Тут выбор делает только мужчина!

 

Вашей кузине нужно быть сдержанней, не посвящать детей во взрослые дрязги, не идти наповоду эмоций.

 

Развестись и оставить квартиру себе - банально.

Алименты оплачивать его обяжут, но и учтут тот факт, что на той стороне тоже имеется ребенок.

 

Идем дальше...

Как я понял, ваша кузина не работала, нет опыта, знаний и т.д.. Домохозяйкой была. На что она будет жить?

Ей без малого 40 ей... Вы думаете она успеет наверстать упущенное, устроится на приличную работу за нормальные деньги?

Я в это тяжело верю. А другой исход вполне логичен - заведет мужчину, который будет её хоть как-то содержать и возможно сам будет уже женат. Эти отношения будут длиться до поры-до времени, пока кузина ваша "в соку". А что будет после?

Я вовсе не наговариваю, нет-нет! Просто это стандартная схема, расклад...

(Я всегда мыслю от противного)

 

~~~~~~~~~~~

Атамын бир сезю вар, чохлу пул аилядя хямишя давалара сез-сейбятляря сябяб олур. Аилядя пул гядяринджя олмалыдыр.

Это я к тому, что будь у её мужа финансов несколько меньше, вряд ли бы этот ужас произошел, верно?

Мужики (и я в их числе), давайте согласимся с этим фактом. Бир аз артыг пул олан кими, сола-сага бахырыг.

Ну, 1-2 саатлыг сауна-филан - это ладно-понятно. А вот что-то глобальное на примере ТС, - тут уже вся ответственность ложиЦа на наши плечи.

Ахтунг: речь идет о идеальных отношениях в семье (вкусный обед, сытые и обутые дети, регулярный секс, чистота и порядок в доме, и т.д.). А вот если где-то есть трещина, то мужик и без денег уйдет к другой!

Так что зрите в корень, дамы.

 

~~~~~~~~~~~

и самое главное!

Я всегда считал и сейчас считаю, что женщина должна работать. У нее должны быть свои деньги! Пусть даже 200манатов, но свои! Она должна быть в обществе, работать. Ей образование и проф.умения нужны больше, чем мужчинам! МужЫк и на стройке кирпичи потаскает - ничего страшного.

Образование, опыт работы - защитит её в ситуациях как эта, или еще хуже - вдруг кормильца не станет.

Это защитит ее от всякого рода и формы проституции.

Те кто ревнует своих жен и не дают доучиться, устроиться на работу или выйти на работу после декрета - дуа элясинляр Аллах бунлара саглыг версин. В противном случае, он будет ревновать уже с небес, когда жена останется с детьми одна, без образования, работы, опыта и умения. И будет деньги закалачивать древнейшим способом.

 

Дайте своим дочерям, сестрам, женам доучится, работать. Да хоть на дому что-то выпекать, вышивать, фрилансить - и то хлеб насущный!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, FantasyMan said:

Я всегда считал и сейчас считаю, что женщина должна работать. У нее должны быть свои деньги!

вы просто пЭрсик! 

 

@Uska2а положению вашей знакомой конечно не позавидуешь и по ходу она уже сложила лапки смиренно, думает, что сбегает поговорить, и та соперница тоже сложит лапки и оставит ее мужа в покое. Глупость. Все только начинается. И ей надо на холодную голову подумать, как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями для себя и своей семьи. А выход в ее ситуации мне кажется один - закрыть глаза. Если работать она не может, и любит мужа, что готова простить ему вторую семью, то в принципе можно уже расходиться. Исход определен. Работы нет? Зависишь от мужа? Сидишь дома и ничего не умеешь делать, кроме как по дому? Да, это сложно, это та еще работа и адский труд, но неоплачиваемый. А добытчик один - ее муж. Может быть даже в свое время ее муж специально все так поставил, чтобы она не работала, зависела, привыкла к такому положению, да так, что узнав о второй семье, уже ничего не смогла сделать сама. Ни уйти, ни детей забрать, НИЧЕГО. 

Поэтому девочек надо растить так, чтобы они никогда не зависели от своих половинок, а мужчинам пора уходить от модели - вышла замуж, сиди дома, нечего сверкать на работе перед другими мужиками. 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Pink_Panther said:

вы просто пЭрсик! 

 

@Uska2а положению вашей знакомой конечно не позавидуешь и по ходу она уже сложила лапки смиренно, думает, что сбегает поговорить, и та соперница тоже сложит лапки и оставит ее мужа в покое. Глупость. Все только начинается. И ей надо на холодную голову подумать, как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями для себя и своей семьи. А выход в ее ситуации мне кажется один - закрыть глаза. Если работать она не может, и любит мужа, что готова простить ему вторую семью, то в принципе можно уже расходиться. Исход определен. Работы нет? Зависишь от мужа? Сидишь дома и ничего не умеешь делать, кроме как по дому? Да, это сложно, это та еще работа и адский труд, но неоплачиваемый. А добытчик один - ее муж. Может быть даже в свое время ее муж специально все так поставил, чтобы она не работала, зависела, привыкла к такому положению, да так, что узнав о второй семье, уже ничего не смогла сделать сама. Ни уйти, ни детей забрать, НИЧЕГО. 

Поэтому девочек надо растить так, чтобы они никогда не зависели от своих половинок, а мужчинам пора уходить от модели - вышла замуж, сиди дома, нечего сверкать на работе перед другими мужиками. 

Мужчинам зачем уходить от этой модели? Для них все супер 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Uska2 said:

Мужчинам зачем уходить от этой модели? Для них все супер 

они когда-то станут отцами дочерей и будут тоже выдавать их замуж, молясь о том, чтобы попался адекватный, ну это если конечно сам отец адекватный. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Pink_Panther said:

они когда-то станут отцами дочерей и будут тоже выдавать их замуж, молясь о том, чтобы попался адекватный, ну это если конечно сам отец адекватный. 

Отец себе подобного зятя найдет 

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2020 в 09:28, Uska2 сказал:

Что можно посоветовать в данной ситуации? Женщина в отчаянии.
 

Послать его нахер. 

 

Вот я честно не понимаю таких женщин. Это твой муж и твоя проблема зачем он искал что то на стороне..причем тут женщина. Не она так другая не другая так третья. 

С женщинами та же фигня. Вот изменяют вам..ну так это не там их зазывали..нельзя взять то, что само того не желает - это же не вещь которая лежит ровно. 

Мы люди, у нас есть желания. Я к тому, что его причиндал никто на время у него не брал и себя не спринцевал. Он сам это сделал. Вот и разбирается пусть с ним и работает над собой и детьми а не за 200гр сосиски держится. 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pink_Panther сказал:

они когда-то станут отцами дочерей и будут тоже выдавать их замуж, молясь о том, чтобы попался адекватный, ну это если конечно сам отец адекватный. 

Абсолютно верно!

Вообще, считаю, аилядя həm qız uşağı olmalıdı, həm oğlan uşağı.

Это формирует и воспитывает их личность. Девочки учатся общаться с мальчиками, а мальчики учатся с детства не обижать девочек. И родителей тоже заставит посмотреть на некоторые вещи с др.стороны.

___

P.S. Блин, только заметил, что пишу в Пенелопе :diablotin:

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Pink_Panther сказал:

в Пенелопе между прочим тоже люди сидят :) 

Разумеется. Просто эта тема выскочила внизу, где лента горящих туров тем и я даже не глянул, в каком разделе отписываюсь. Щас смотрю, все девочки тут. Не ловко как-то :blush:

 

ТС, возвращаясь к вашей теме - пусть поговорит с мужем в спокойной обстановке.

Если его уход неизбежен, Ок.

Пусть приступает ко 2ой фазе...

___

Что-то ситком на тнт вспомнился - ТРИАДА —> три ада :diablotin:

Где все забеременевшие (их трое) от одного мужчины живут вместе в одном доме и каждая из девиц собирается выкурить другую.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, .Queen. said:

Вот я честно не понимаю таких женщин. Это твой муж и твоя проблема зачем он искал что то на стороне..

тут ситуация другая, дама зависима от мужа материально и морально. Если с моральной стороной она могла бы как-то смириться, то троих детей надо как-то поднимать, а она материально не потянет. Вот и сказочке конец. 

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Uska2 said:

А жирно не будет это мужику?  Тогда мужчины будут пачками любовниц заводить.)

У меня тоже было пару таких ситуациц но без ребенка. Жена узнала был скандал даже мои родители подтянулись к ней в помощ. Все разрулил давно постоянок нету иногда хожу за компанию налево- люблю жену и детей. Стараюсь кроме работы и семьи ничем необременять себя.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Uska2 сказал:

Он уже пятый день, как не ночует дома. Но не ушел. Вещи не собрал. Сказал, что успокойся- поговорим тихо.

 

Как успокоиться, если пять ночей она думает о том где он и что там делает? 

Нашел способ успокоения...трус просто, сбежал в кусты.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, .Queen. said:

Послать его нахер. 

 

Вот я честно не понимаю таких женщин. Это твой муж и твоя проблема зачем он искал что то на стороне..причем тут женщина. Не она так другая не другая так третья. 

С женщинами та же фигня. Вот изменяют вам..ну так это не там их зазывали..нельзя взять то, что само того не желает - это же не вещь которая лежит ровно. 

Мы люди, у нас есть желания. Я к тому, что его причиндал никто на время у него не брал и себя не спринцевал. Он сам это сделал. Вот и разбирается пусть с ним и работает над собой и детьми а не за 200гр сосиски держится. 

 

Говорит он хороший муж. Yoldan chixardib onu bu g...ə

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, FELICHI said:

 

Как успокоиться, если пять ночей она думает о том где он и что там делает? 

Нашел способ успокоения...трус просто, сбежал в кусты.

Скорее дал понять, что мне ничего не стоит уйти. Имей ввиду.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 130 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...