Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Жизнь" в тени жены своего избранника.


Recommended Posts

[quote name='HaCTeHbKa' post='4662786' date='Apr 29 2009, 14:12 ']Да и вообще, в верность мужчин я уже давно перестала верить. Изменять начинают рано или поздно все.[/quote]
+1
Всегда,какой бы ни был ОН,все равно когда-то в первый раз он свернет налево.

Женщины если изменяют,то чаще головой,и это уже не измена.
А мужчина так ради удовольствия нижней половины тела...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

девочки. я тут почитала некоторые посты. Кто-то учит кого-то, кто-то говорит, что поговорки -это глупость. Я тоже хочу добавить. Брак - это, как не банально - работа. Если вдруг кто-то из двоих не справляется, партнёр должен указать на ошибки и промахи.
Завести любовницу - казалось бы самый лёгкий вариант. Но это только кажется...
Бывает. что живут муж с женой долго и банально приелось мужчине, жаждет новых ощущений, но для этого есть специальные женщины.
Если же он ищет чуств на стороне - то ему следует образно говоря, закрыть одну дверь и открыть другую, но перед этим подумать хорошенько.
По теме: дело не в том. что мы не должны задумываться о той. другой, с чьим мужем мы гуляем, или ещё чё, дело даже не в женской солидарности, дело в нашей совести, в том. что мы понимаем. что это не правильно. это отложиться в подсознании и в один прекрасный день вы обнаружите. что у вас депрессия или ещё чё, он не станет уважать такую, которая зная о его семейном положении. пошла на это. Там не будет серьёзных отношений. а осадок останется непременно.
В основном жён не бросают. Не знаю плохо это или хорошо, но зачем нам пачкаться, ради чего? Понятно, что богатых, умных и красивых не много и большинство из них занято. Но не надо стремиться урвать чужое. За это вы в дальнейшем непременно заплатите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='4663255' date='Apr 29 2009, 14:04 ']девочки. я тут почитала некоторые посты. Кто-то учит кого-то, кто-то говорит, что поговорки -это глупость. Я тоже хочу добавить. Брак - это, как не банально - работа. Если вдруг кто-то из двоих не справляется, партнёр должен указать на ошибки и промахи.
Завести любовницу - казалось бы самый лёгкий вариант. Но это только кажется...
Бывает. что живут муж с женой долго и банально приелось мужчине, жаждет новых ощущений, но для этого есть специальные женщины.
Если же он ищет чуств на стороне - то ему следует образно говоря, закрыть одну дверь и открыть другую, но перед этим подумать хорошенько.
По теме: дело не в том. что мы не должны задумываться о той. другой, с чьим мужем мы гуляем, или ещё чё, дело даже не в женской солидарности, дело в нашей совести, в том. что мы понимаем. что это не правильно. это отложиться в подсознании и в один прекрасный день вы обнаружите. что у вас депрессия или ещё чё, [b] он не станет уважать такую, которая зная о его семейном положении. пошла на это. [/b][u][/u]Там не будет серьёзных отношений. а осадок останется непременно.
В основном жён не бросают. Не знаю плохо это или хорошо, но зачем нам пачкаться, ради чего? Понятно, что богатых, умных и красивых не много и большинство из них занято. Но не надо стремиться урвать чужое. За это вы в дальнейшем непременно заплатите.[/quote]
Трезво мыслите дорогая. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

:aappll: [quote name='Carrie' post='4663255' date='Apr 29 2009, 15:04 ']девочки. я тут почитала некоторые посты. Кто-то учит кого-то, кто-то говорит, что поговорки -это глупость. Я тоже хочу добавить. Брак - это, как не банально - работа. Если вдруг кто-то из двоих не справляется, партнёр должен указать на ошибки и промахи.
Завести любовницу - казалось бы самый лёгкий вариант. Но это только кажется...
Бывает. что живут муж с женой долго и банально приелось мужчине, жаждет новых ощущений, но для этого есть специальные женщины.
Если же он ищет чуств на стороне - то ему следует образно говоря, закрыть одну дверь и открыть другую, но перед этим подумать хорошенько.
По теме: дело не в том. что мы не должны задумываться о той. другой, с чьим мужем мы гуляем, или ещё чё, дело даже не в женской солидарности, дело в нашей совести, в том. что мы понимаем. что это не правильно. это отложиться в подсознании и в один прекрасный день вы обнаружите. что у вас депрессия или ещё чё, он не станет уважать такую, которая зная о его семейном положении. пошла на это. Там не будет серьёзных отношений. а осадок останется непременно.
В основном жён не бросают. Не знаю плохо это или хорошо, но зачем нам пачкаться, ради чего? Понятно, что богатых, умных и красивых не много и большинство из них занято. Но не надо стремиться урвать чужое. За это вы в дальнейшем непременно заплатите.[/quote] золотые слова
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='4663248' date='Apr 29 2009, 15:03 ']Вам Удачи по жизни с таким пониманием жизни. Думаю что вы очень молода и нет опыта. :morqqqq:[/quote]

При чем тут молодость и опыт. У меня достаточно мозгов, чтобы не повторять своих же ошибок. Вы не понимаете шуток :(



По поводу поста Carrie.. Во многом согласна, НО.. О совести скорее должен думать мужчина, заводя любовницу.

"Урвать чужое" - мужчина не одеяло, которое можно перетянуть на себя. Это живой человек. И если он принимает решение уйти из семьи, то это его и только его решение.

Link to comment
Share on other sites

Каждый человек кузнец своего счастье. Не надо портить жизнь себе, черт с женами, их мужьями. Подумайте о себе , о молодосте, сколько шансов впереди. А он не стоит чтобы вы из за него страдали. Бежите от таких, ведь вам повезло все во время узнали. А кому не везет так его жене. Пройдет время, вы сами убедитесь в том что правильно поступили отсавив его. А если он бабник или как еще там называют их, у него не вы так другая жертва будет. Когда любят и думают о серьезности не врут, как горько не было бы, а раз мужик врет, значить он ........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4663513' date='Apr 29 2009, 14:28 ']При чем тут молодость и опыт. У меня достаточно мозгов, чтобы не повторять своих же ошибок. Вы не понимаете шуток :(
По поводу поста Carrie.. Во многом согласна, НО.. О совести скорее должен думать мужчина, заводя любовницу.

"Урвать чужое" - мужчина не одеяло, которое можно перетянуть на себя. Это живой человек. И если он принимает решение уйти из семьи, то это его и только его решение.[/quote]
:morqqqq: я рада за вас.
Вы говорите о совести у мужчины который завел любовницу? У джинов совести не бывает.
С последним согласна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4663513' date='Apr 29 2009, 14:28 ']При чем тут молодость и опыт. У меня достаточно мозгов, чтобы не повторять своих же ошибок. Вы не понимаете шуток :(
По поводу поста Carrie.. Во многом согласна, НО.. О совести скорее должен думать мужчина, заводя любовницу.

"Урвать чужое" - мужчина не одеяло, которое можно перетянуть на себя. Это живой человек. И если он принимает решение уйти из семьи, то это его и только его решение.[/quote]
По поводу того. что, как и чем думает мужчина - я не стану здесь высказываться. Да. мужчина человек со своим слабостями и это не обсуждается. Суть в том. что нам надо остерегаться того чтобы стать объектом его слабости (временной). Если он принял решение - ему виднее, но как показывает практика , они долго "тянут" с этим решением, а потом, когда любовница начинает вести себя как жена. то бишь предъявлять претензии, ей находят замену. А жена остаётся на своём месте.
Если говорит, что любит и желает. пусть для начала станет холостым. Это ли не доказательство истинных чувств.
Спуститесь с небес. милая. жизнь жестока. поверьте, не стоит играть в такие игры (это я в общем). как аукнется. так и откликнется.. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='4662776' date='Apr 29 2009, 14:10 ']что за глупость? Если люди расстаются ,значит на то есть причины..значит его\ее что-то не устраивает.,[b]возможно [/b]бросит и третью,а в четвертой найдет,то что искал)))[/quote]


тут немного другой сёхбет...бросил одну [b]изза другой[/b]...а не просто бросил...

Link to comment
Share on other sites

Carrie, у меня создалось впечатление, что вы думаете, будто я сплю и вижу себя в объятиях женатика, шепчущего мне на ухо ложь. Вовсе нет, я уже писала выше, что я не общаюсь с женатыми. Я всего лишь против того, когда начинают обсуждать любовниц, и тем более называть их дурами. У каждого своя правда жизни.

А с небес я спустилась давно, и что жизнь жестока знаю не понаслышке. Потому и научилась терпимие относится к людям и их недостаткам.

Link to comment
Share on other sites

Меня вот поражали всегда женщины, которые встречаются с женатыми в надежде на то, что он разведется со своей женой. А это не происходит…

Другой случай, когда ей все-таки удается это сделать и через определенное время он повторит тоже самое с ней …

Об этом можно писать и спорить долго, у каждого свая жизнь и свои ошибки, и мы не вправе судить кого то. Человек всегда виноват сам, что с ним происходит…
Так что лучше сто раз подумать, прежде чем, что либо сделать..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4663604' date='Apr 29 2009, 14:39 ']Carrie, у меня создалось впечатление, что вы думаете, будто я сплю и вижу себя в объятиях женатика, шепчущего мне на ухо ложь. Вовсе нет, я уже писала выше, что я не общаюсь с женатыми. Я всего лишь против того, когда начинают обсуждать любовниц, и тем более называть их дурами. У каждого своя правда жизни.

А с небес я спустилась давно, и что жизнь жестока знаю не понаслышке. Потому и научилась терпимие относится к людям и их недостаткам.[/quote]
Упаси Бог, я Вас не знаю и в мыслях у меня не было, что вы мечтаете о женатике.))
Я не обсуждаю и не осуждаю,а всего лишь предостерегаю, любовницы - не дуры, мне их жалко, женщины стремятся к любви,но нужно идти правильными путями, есть понятия и нормы, мы ведь не животные.
Никто не говорит, что надо осуждать, я никогда этого не делаю, мы все не без греха, но если мой пост остановит хоть одну девушку, это уже победа. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4663604' date='Apr 29 2009, 14:39 ']Carrie, у меня создалось впечатление, что вы думаете, будто я сплю и вижу себя в объятиях женатика, шепчущего мне на ухо ложь. Вовсе нет, я уже писала выше, что я не общаюсь с женатыми. Я всего лишь против того, когда начинают обсуждать любовниц, и тем более называть их дурами. У каждого своя правда жизни.

А с небес я спустилась давно, и что жизнь жестока знаю не понаслышке. Потому и научилась терпимие относится к людям и их недостаткам.[/quote]

Их дурами называют , т.к они и есть дуры. Есть азербайджанская пословица, ганан гаммаза борджлудур. Вот так вот

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4663604' date='Apr 29 2009, 15:39 ']Я всего лишь против того, когда начинают обсуждать любовниц, и тем более называть их дурами. У каждого своя правда жизни.[/quote]
Их не считают дурами, эти женщины сами себе выбрали такую жизнь, просто каждая уважающая себя женщина не станет разбивать семью… поэтому к ним такое обращение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4663674' date='Apr 29 2009, 15:46 ']Их не считают дурами, эти женщины сами себе выбрали такую жизнь, просто каждая уважающая себя женщина не станет разбивать семью… поэтому к ним такое обращение.[/quote]

Ок, тогда я совершенно не уважаю себя, и вообще являюсь примером аморальности, так как я сделаю это не задумываясь, если БУДЕТ НУЖНО.

А как же борьба за любовь? Борьба за свое счастье?

Как ни крути, но свое счастье и благополучие мне важнее, чем чье-либо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4663724' date='Apr 29 2009, 14:51 ']Ок, тогда я совершенно не уважаю себя, и вообще являюсь примером аморальности, так как я сделаю это не задумываясь, если БУДЕТ НУЖНО.

А как же борьба за любовь? Борьба за свое счастье?

Как ни крути, но свое счастье и благополучие мне важнее, чем чье-либо.[/quote]
Одно дело не зарекаться, а совсем другое быть готовой к этому. как к одному из вариантов. Лучше пусть это будет вариант под названием "крайний случай".
Что значит - борьба за любовь. В природе так устроено. что мужчины делают свой выбор. Что же вы называете борьбой. если примет решение в вашу пользу - здорово, но бороться ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4663724' date='Apr 29 2009, 15:51 ']Ок, тогда я совершенно не уважаю себя, и вообще являюсь примером аморальности, так как я сделаю это [b]не задумываясь[/b], если БУДЕТ НУЖНО.

А как же борьба за любовь? Борьба за свое счастье?

Как ни крути, но свое счастье и благополучие мне важнее, чем чье-либо.[/quote]
На чужом счастье Вы себе счастья не построите…

А это уже будет на вашей совести…
Сори, конечно, ни чего личного, но с таким рассуждением я бы ни когда не стала заводить с вами дружеские отношения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4663724' date='Apr 29 2009, 14:51 ']Ок, тогда я совершенно не уважаю себя, и вообще являюсь примером аморальности, так как я сделаю это не задумываясь, если БУДЕТ НУЖНО.

А как же борьба за любовь? Борьба за свое счастье?

Как ни крути, но свое счастье и благополучие мне важнее, чем чье-либо.[/quote]
Поверь радость игра не стоит свеч.

Link to comment
Share on other sites

KILLA, я уже сказала, что с этой фразой (пословицей, как поправили меня) - в корне не согласна. Получается, что нужно сохранять чужое счастье, жертвуя своим. Во мне, к сожалению, или к счастью, нет столько гуманности. Зато во мне ни грамма фальши. Насчет дружеских отношений - не уловила честно говоря связи с обсуждаемой темой.


Carrie, я именно о том, что не стоит зарекаться.. Зная все изначально, я бы такие отношения не пошла, ясное дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4663916' date='Apr 29 2009, 16:08 ']KILLA, я уже сказала, что с этой фразой (пословицей, как поправили меня) - в корне не согласна. Получается, что нужно сохранять чужое счастье, жертвуя своим. Во мне, к сожалению, или к счастью, нет столько гуманности. Зато во мне ни грамма фальши. Насчет дружеских отношений - не уловила честно говоря связи с обсуждаемой темой.
Carrie, я именно о том, что не стоит зарекаться.. Зная все изначально, я бы такие отношения не пошла, ясное дело.[/quote]


А вы слышали песенку группы ИнЯнь - Карма?
Разобьете семью,сделаете несчастными кого то и т д и т п...такая карма заработается,что потом долго отрабатывать придется...
представьте,себя на месте жены,и ваш муж уходит к другой...а той плевать...та о себе думаети о своем счастье...что вы будете чувствовать на тот период?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='4663669' date='Apr 29 2009, 15:46 ']Их дурами называют , т.к они и есть дуры. Есть азербайджанская пословица, ганан гаммаза борджлудур. Вот так вот[/quote]


Да дуры те,кто уже знает что от таких связей ничего кроме времяпровождения и комплиментов ничего больше не добиться,а те которые знаю,что от таких связей будет какая то выгода...то таких я дурами не считаю...скорее всего стервами :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4664022' date='Apr 29 2009, 16:18 ']Я не верю в карму )))

За сим разрешите отклониться :)[/quote]


ок,а эффект бумеранга?)

Link to comment
Share on other sites

Не было бы дур не было бы и трезво мыслящих. так что одни созданны поучать , а другие делать ошибки, и наступать на те же грабли несколько раз. А в итоге жизнь на помойке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4663916' date='Apr 29 2009, 16:08 ']KILLA, я уже сказала, что с этой фразой (пословицей, как поправили меня) - в корне не согласна. Получается, что нужно сохранять чужое счастье, жертвуя своим. Во мне, к сожалению, или к счастью, нет столько гуманности. Зато во мне ни грамма фальши. Насчет дружеских отношений - не уловила честно говоря связи с обсуждаемой темой.
Carrie, я именно о том, что не стоит зарекаться.. Зная все изначально, я бы такие отношения не пошла, ясное дело.[/quote]
А связь такая что. Допустим мы дружим. пригласила тебя в гости, тебе понравился мой муж, и что ты начала как ты выразилась делать все для того что бы заполучить его. То есть строить свое счастья. так за чем мне такая подруга??? Вот поэтому с таким мышлением девочек я не общаюсь и даже не дружу, не из-за того что я не уверена в себе, я в себе очень уверена, просто не хочется дружить с такими людьми которые мешают твоему счастью, строя свое на нем…

Судя по вашем постам могу понять, что вам не больше 20 лет… и может в вашем возрасте я тоже так же рассуждала.
Желаю вам, чтоб вы влюбились в такого парня, который был бы холостым… и когда вам на пути встретиться соперница, которая захочет разлучить вас из-за своего счастья может тогда вы и поймете, что были не правы…
Удачи вам, прошу не обижаться на нас….

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='4664080' date='Apr 29 2009, 16:24 ']Не было бы дур не было бы и трезво мыслящих. так что [b]одни созданны поучать [/b], [b]а другие делать ошибки, и наступать на те же грабли несколько раз[/b]. А в итоге жизнь на помойке[/quote]


ваш ник говорит сам за себя... :aappll:
только вот не все могут на ошибках учиться и через грабли перепрыгивать...таких трудно понять и их жаль...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4664110' date='Apr 29 2009, 16:27 ']А связь такая что. Допустим мы дружим. пригласила тебя в гости, тебе понравился мой муж, и что ты начала как ты выразилась делать все для того что бы заполучить его. То есть строить свое счастья. так за чем мне такая подруга??? Вот поэтому с таким мышлением девочек я не общаюсь и даже не дружу, не из-за того что я не уверена в себе, я в себе очень уверена, просто не хочется дружить с такими людьми которые мешают твоему счастью, строя свое на нем…

[b]Судя по вашем постам могу понять, что вам не больше 20 лет…[/b] и может в вашем возрасте я тоже так же рассуждала.
Желаю вам, чтоб вы влюбились в такого парня, который был бы холостым… и когда вам на пути встретиться соперница, которая захочет разлучить вас из-за своего счастья может тогда вы и поймете, что были не правы…
Удачи вам, прошу не обижаться на нас….[/quote]


Севон,на фотках она вроде бы старше...поэтому я сехерден удивляюсь)))хотя как пела великая Ильхама яшин не ферги вар ки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4664098' date='Apr 29 2009, 16:26 ']Тоже не верю )))

Это не более чем теория, не оправданная на практике.[/quote]
Просто пока не сталкивалась ты с этим, дай бог что б и не столкнулась, но поверь все в жизни возвращается, рано или поздно…

Link to comment
Share on other sites

KILLA, ок, я вас поняла. Только вот я как раз таки говорила о ЧУЖОМ счастье, счастье незнакомого мне человека, которые мне НИКТО. Подруга же - это вовсе не чужой человек и для ее спокойствия и благополучия я сделаю все ))

Да я и не обижаюсь )) Повторюсь - у каждого своя правда ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='4664118' date='Apr 29 2009, 15:28 ']ваш ник говорит сам за себя... :aappll:
только вот не все могут на ошибках учиться и через грабли перепрыгивать...таких трудно понять и их жаль...[/quote]
Их жаль реально,

[quote name='HaCTeHbKa' post='4664141' date='Apr 29 2009, 15:30 ']KILLA, ок, я вас поняла. Только вот я как раз таки говорила о ЧУЖОМ счастье, счастье незнакомого мне человека, которые мне НИКТО. Подруга же - это вовсе не чужой человек и для ее спокойствия и благополучия я сделаю все ))

Да я и не обижаюсь )) Повторюсь - у каждого своя правда ))[/quote]

Ваша не правда, а самообман. Подруга разве вам кровная сестра?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4664141' date='Apr 29 2009, 16:30 ']KILLA, ок, я вас поняла. Только вот я как раз таки говорила о ЧУЖОМ счастье, счастье незнакомого мне человека, которые мне НИКТО. Подруга же - это вовсе не чужой человек и для ее спокойствия и благополучия я сделаю все ))

Да я и не обижаюсь )) Повторюсь - у каждого своя правда ))[/quote]
Вы сами себе противоречите. Какая разница тогда подруга она ваша или нет по вашим словам выходит, что кроме своего счастья вас ни кто не интересует.

А теперь получается, так что подруг счастья трогать нельзя, а вот другим, пожалуйста.. мда уж не понять мне эту молодежь сейчас…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4662786' date='Apr 29 2009, 14:12 ']Да и вообще, в верность мужчин я уже давно перестала верить. Изменять начинают рано или поздно все.[/quote]
Неправда,не надо всех под одну гребенку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='4663255' date='Apr 29 2009, 15:04 ']девочки. я тут почитала некоторые посты. Кто-то учит кого-то, кто-то говорит, что поговорки -это глупость. Я тоже хочу добавить. Брак - это, как не банально - работа. [b]
Но не надо стремиться урвать чужое. За это вы в дальнейшем непременно заплатите.[/b][/quote]
Золотые слова!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brida' post='4664201' date='Apr 29 2009, 16:35 ']Неправда,не надо всех под одну гребенку...[/quote]

Если вы знаете хоть одного мужчину, который не изменяет и руку готовы дать на отсечение что никогда этого не сделает - я вам завидую :)


Девочки, я повторюсь, что говорила о чужой женщине, которая никакого отношения ко мне не имеет и приоритеты были расставлены соответственно. Да, мое счастье в таком случае важнее. Я не говорила о подругах, сестрах и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='4664191' date='Apr 29 2009, 16:34 ']Ваша не правда, а самообман. Подруга разве вам кровная сестра?[/quote]

Подруга - сестра по духу. Эта связь зачастую сильнее, чем кровная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brida' post='4664247' date='Apr 29 2009, 16:39 ']Золотые слова!!!!!![/quote]


Настенька не верит ни в карму,ни в эффект бумеранга...а это практически одно и то же что и бумеранг

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 109 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...