Jump to content
Disput.Az Forum
Acura

Почему я женился на русской.Рассказ турецкого друга.

Recommended Posts

1 минуту назад, Lifely сказал:

Кстати, турки женятся на представительниц других наций еще по нескольким причинам.Турчанки курят.И это не зависит,носит ли женщина хиджаб или нет.Причем курят с юношества.Курят и в 16 лет., и 70 лет.И тут первый вопрос при заполнении анкет в мед.учереждениях-курите ли вы.Выпивают.

Плюс турчанки очень расточительны.Часто меняют мебель,скупают много одежды и тд.Плюс своенравны.

Это не ко всем относится.Но вот как то так.

Я,например,так и не смогла найти с ними общий язык,хотя человек я общительный.

Прям как русские)

Edited by бихас

Profile Gifts

• 2

19 minutes ago, Wazzari said:

Местные "наташки", а также их отпрыски, с утра до вечера по поводу и без, готовы  облить грязью наш народ, религию, обычаи....

P.S. Глаз  Бревно........

Пёхать сестричек - это срать в генофонд своего народа. Так что либо обычай, либо народ мясяляси. 

Насчет религии - это к арабским туристам, носителям и переносчикам, так сказать.

1 час назад, Loli сказал:

Русская из Казахстана, также как русская из Азербайджана,  очень отличается от русской из России. Ей понятен менталитет Турции.

А во вторых 20 лет назад иностранец для скромной девушки был, как инопланетянин . Считалось, что априори «мужчина из-за границы» богаче, и живет лучше, чем казахстанцы. Тем более о материальном достатке в те годы можно было сразу понять, не спрашивая. А также турки, работающие в Казахстане, это уже зп от 1000 долларов, что для Казахстана и сейчас не плохо.   

Он написал почти 20 лет. А значит, нереньше 2000г) А тогда к инстранца уже привыкли, это вам не 92 г)

• Like 1

"Говорит что Турция страна не богатая" :roflll:

10 часов назад, бихас сказал:

Прям как русские)

Девочки из СНГ,с которыми я тут общаюсь-очень даже слушаются мужей.😊Называют свекровей Анне,меняют имя на турецкое,готовят нац-ные блюда и даже рожают по 4-5 детей.Даже есть такие,кто ислам принимают и хиджаб носят.

Ноо,выходить замуж за турка -немного сомнительное удовольствие.Не дай Бог-конфликт.Турок отнимет детей , выгонит из дома .Все.Очень трудно будет вернуть детей,хотя суд на стороне матери.Турок будет прятать детей всю жизнь и ни посольство,ни полиция толком чесаться не будет.

Знаю девушек,которые имя поменяли на турецкое.Была Инна,н-р.,стала Зейнеб.После развода ,чтобы вернуть обратно свое имя-придЕца очень постараться☺

58 минут назад, top-40 сказал:

Почему глупого мужчины. И девушку обос..ли. Пара живёт 20 лет в браке, молодцы ребята! При чем живут интересной жизнью.

Я не об...рала ни кого, написала про обычную женскую наблюдательность, что не присуще мужчинам. Это вы задавались вопросом почему не на турчанке и решили одни корыстные, а другие прям ангелы с неба)) так и про азербайджанских девушек говорят тут часто, хотя в общем-то все объяснимо 

1 час назад, LANA14 сказал:

Такое чувство есть Любовь! И уже не важно кто он свой или чужой!

А кто ищет другие причины,  то им видимо это чувство неизвестно!

Прям обидели до глубины души)) сижу и плакаю))) ну турчанкам значит тоже это чувство неизвестно))) 

Зависть меня гложет,это ж надо быть на столько далёким от реализма))) 

52 минуты назад, Ver.di сказал:

Какая разница на кого женится, главное любовь и счастье

не только на старте, а также в продолжении и в финале))

• Like 2

Profile Gifts

Автор, у меня много знакомых турков и они говорят практически то же самое про своих женщин как вы и написали, что турчанки зациклены на бабках и с гонором.

• Like 1
    • Upvote 2

4 minutes ago, Fidel_Castro said:

Автор, у меня много знакомых турков и они говорят практически то же самое про своих женщин как вы и написали, что турчанки зациклены на бабках и с гонором.

Зато у них классное контральто и с ними можно бухать до утра. 

10 минут назад, Lifely сказал:

Девочки из СНГ,с которыми я тут общаюсь-очень даже слушаются мужей.😊Называют свекровей Анне,меняют имя на турецкое,готовят нац-ные блюда и даже рожают по 4-5 детей.Даже есть такие,кто ислам принимают и хиджаб носят.

Ноо,выходить замуж за турка -немного сомнительное удовольствие.Не дай Бог-конфликт.Турок отнимет детей , выгонит из дома .Все.Очень трудно будет вернуть детей,хотя суд на стороне матери.Турок будет прятать детей всю жизнь и ни посольство,ни полиция толком чесаться не будет.

Знаю девушек,которые имя поменяли на турецкое.Была Инна,н-р.,стала Зейнеб.После развода ,чтобы вернуть обратно свое имя-придЕца очень постараться☺

То что вы перечислили свойственно и русским,и украинкам,и новым нашим,не только турчанки такие.

У меня соседка замужем за турком,ее в фмс каждый раз мытарили,мол своих не было,а она им в ответ что мол когда я была на выданье один бухал,другой кололся,третий в жены не взял)проблема с замужеством и у славянок остро стоит,их мужчины так не боготворят их как наши это делают,иначе они бы их козлами не называли)))

Edited by бихас
    • Like 1

Profile Gifts

• 2

Just now, Seemann said:

Зато у них классное контральто и с ними можно бухать до утра. 

не со всеми побухаешь))

у них тока сиси что надо и все))

на фига их контральто...вот такое ниже больше предпочту))

• Haha 1

1 hour ago, LANA14 said:

У Уехова нет такого произведения!

Есть у Хемингуэя. Так какого вы любите?

То есть, все же, "Ревизора" написал Булгаков?) Пойду тогда "Мастера и Маргариту" Лермонтова дочитывать.

• Haha 4

4 часа назад, Acura сказал:

Недавно отдыхал на безлюдной вилле одного турецкого друга

со дня свадьбы прошло почти 20 лет,до сих пор можем экспромтом включить песни Таркана и начать танцевать,экспромтом решить сыграть в шахматы,выехать на природу с фотоаппаратом,а не обсуждать какой сосед имеет более дорогую машину чем мы и у жены какого знакомого больше бриликов.

Что-то меня в этом рассказе настораживает))). Вполне понятно, почему не обсуждаются машины и брюлики)).

Справедливости ради, наши девочки во многом тоже не меркантильны. Достаточно просто оглянуться вокруг. Просто у каждого человека свой круг и свои запросы и привычки. Вполне понятно, что девочка, выросшая в обеспеченной семье будет иметь более высокие запросы, чем выросшая в менее обеспеченной. И называть ее меркантильной самкой животного (с)  (Одуванчикк, я до сих пор под столом) )))))), не совсем верно будет в этом случае. 

• Like 2
    • Upvote 1

30 минут назад, Acura сказал:
    45 минут назад, Miliy buxgalter сказал:
    Вот так и слабеют мужчины, когда бестрашным женщинам приходится решать семейные проблемы.

Не утрируйте,это ваши домыслы,я лишь сказал о материальном росте в одной упряжке,понятно что женщина мать,и у мужа больше шансов на успешную карьеру,но понимающая жена-,это фундамент материального благополучия семьи.Сегодня мой товарищь- зам. директора в крупной фирмы,а его супруга домохозяйка,а раньше она работала технологом.

домыслы то что в Турции о подобных вещах женщины не думают.

2 минуты назад, Fidel_Castro сказал:

Я за 30 лет не могу догнать прогиба ... доходящего до раболепия :faceoff: ... Я все понимаю ... любовь,  уважение , забота ... 

Но когда женщины сидят , курят, болтают ... а брутальные мужики, придя с работы меняют подгузники ребенку ... Это уже перебор !!! 

• Like 2
    • Haha 4

Что-то меня в этом рассказе настораживает))). Вполне понятно, почему не обсуждаются машины и брюлики)).

Справедливости ради, наши девочки во многом тоже не меркантильны. Достаточно просто оглянуться вокруг. Просто у каждого человека свой круг и свои запросы и привычки. Вполне понятно, что девочка, выросшая в обеспеченной семье будет иметь более высокие запросы, чем выросшая в менее обеспеченной. И называть ее меркантильной самкой животного (с)  (Одуванчикк, я до сих пор под столом) )))))), не совсем верно будет в этом случае. 

Что вас в этом рассказе настораживает ??)),то что 20 летняя студентка увидев 23 летнего турка в потёртых турецких джинсах и контрафактной майке Найк не стала проводить рентген анализ его финансового состояния,а смотрела в глаза и пыталась понять его внутренний мир ?))

• Haha 1

1 минуту назад, Acura сказал:

Что вас в этом рассказе настораживает ??)),то что 20 летняя студентка увидев 23 летнего турка в потёртых турецких джинсах и контрафактной майке Найк не стала проводить рентген анализ его финансового состояния,а смотрела в глаза и пыталась понять его внутренний мир ?))

Нее, другое)) вынутое из текста

Just now, rom@shka said:

Нее, другое)) вынутое из текста

вы несправедливы)  настоящий мужик никогда ничего не вынимет...

• Haha 3

1 минуту назад, Fidel_Castro сказал:

вы несправедливы)  настоящий мужик никогда ничего не вынимет...

Только что, sams сказал:

Прям комментировать неудобно :facepalm:  )))) 

😂😂😂😂 адамсызда

😂😂😂😂

• Like 1
    • Haha 2

Just now, rom@shka said:

😂😂😂😂 адамсызда

😂😂😂😂

как говорят на местном языке, я вообще инсансыз и аллахсыз :faceoff:

• Haha 3

Осталось у русской спросить - почему она за турка замуж вышла) правда умрет вместе с ней)

Нет шоб кишидян кишилик истянилсин :biggrin:

))) тут 90% народу не понравится то что я напишу... но я напишу правду... 

из покон веков золотой мечтой любого турка было жениться на русской или украинке ... это правда ... вы спросите почему именно жениться,??  я вам поясню.. ни с одним осман турком ни одна Катя или Наташа не переспит .. у русского и украинского народа по отношению к осман туркам отторжение на уровне генетики.. 

до 90-х годов во всей россии когда кто то что то не понимал с первого раза спрашивали .. 
    - ты что турок ??? 

после 90 -х голод и нужда заставила русских и украинок выходить замуж на осман турков ...курдов срака .. сирии и за арабов .. 

османские турки за Катю маму родную продадут .. 

я был в турции и там видел как турки носятся с тётями с сибири под 130 кг со словами .. 
    - яврум !!! яврум !! беклиёрум сани шу гечееееде !!! 
    а Катя ему в ответ ... 
    - бусурман хренов шо ты там п....ш !!!!! )))))))))))))))))) 

• Like 1
    • Haha 8
    • Downvote 1

23 минуты назад, sams сказал:

а брутальные мужики, придя с работы меняют подгузники ребенку .

Даже себя на работу могут собрать)))-такшта небракованные,маме возвращать не надо)

• Haha 1

15 минут назад, Alik36 сказал:

))) тут 90% народу не понравится то что я напишу... но я напишу правду... 

из покон веков золотой мечтой любого турка было жениться на русской или украинке ... это правда ... вы спросите почему именно жениться,??  я вам поясню.. ни с одним осман турком ни одна Катя или Наташа не переспит .. у русского и украинского народа по отношению к осман туркам отторжение на уровне генетики.. 

до 90-х годов во всей россии когда кто то что то не понимал с первого раза спрашивали .. 
    - ты что турок ??? 

после 90 -х голод и нужда заставила русских и украинок выходить замуж на осман турков ...курдов срака .. сирии и за арабов .. 

османские турки за Катю маму родную продадут .. 

я был в турции и там видел как турки носятся с тётями с сибири под 130 кг со словами .. 
    - яврум !!! яврум !! беклиёрум сани шу гечееееде !!! 
    а Катя ему в ответ ... 
    - бусурман хренов шо ты там п....ш !!!!! )))))))))))))))))) 

Почему все на турков а наши не носятся с этими 130 кг ми?)столько знакомых в таких браках я еще не видела среди них стройных и таких восхваленно красивых женщин,может при наших мужчинах все в итоге  такими становятся?))

На счет нужды возможно,но на уровне генетики не особо убеждает,армянки тоже по сей с нашими,их что заставляет?)

Edited by бихас
    • Like 1
    • Haha 1

Profile Gifts

• 2

1 час назад, Seemann сказал:

Пёхать сестричек - это срать в генофонд своего народа. Так что либо обычай, либо народ мясяляси. 

Насчет религии - это к арабским туристам, носителям и переносчикам, так сказать.

Жрать водяру на пару с сестричкой - это да, это возрождение народа.

Насчет религии - не пришлым людишкам с севера о ней рассуждать....

• Like 1
    • Upvote 1

1 минуту назад, бихас сказал:

Почему все на турков а наши не носятся с этими 130 кг ми?)столько знакомых в таких браках я еще не видела среди них стройных и таких восхваленно красивых женщин,может при наших мужчинах все в итоге такими становятся?))

На счет нужды возможно,но на уровне генетики не особо убеждает,армянки тоже по сей с нашими их что заставляет?)

с нашими немного другая история... я раньше часто ездил по разным странам и во всех как только говорил на русском тёти со всего бывшего союза сами подходили и разговаривали.. это я пишу про страны где я был среди них почти все страны ЕС ... нас тогда уважали .. у меня до сих пор остались сотни телефонов русских ...украинок.. казашек и многих народов ссср .. а вот у  арабов и турков всегда были проблемы с подходом .. и они за одну ночь готовы были жениться... это правда .. 

в турции если жена украинка или русская считается фулл класс ..там все соседи и родичи смотрят на неё как на марсианку и преклоняются .. к сожалению это не сказать про семьи где жена Азербайджанка а эркек турок .. 

поэтому милые дамы Азербайджана !!! 

не выходите замуж за арабов и турков ... или предварительно поменяйте паспорт на графу украинка ..русская.. 

вся турция прекланяется перед россией и украиной... это правда... а Азербайджанцев они считают слабой нацией .. дагов боятся и называют капапозуг.. на прибалтов смотрят как на марсиан .. казахов киргизов  боятся 

• Upvote 1
    • Downvote 1

5 минут назад, Alik36 сказал:

с нашими немного другая история... я раньше часто ездил по разным странам и во всех как только говорил на русском тёти со всего бывшего союза сами подходили и разговаривали.. это я пишу про страны где я был среди них почти все страны ЕС ... нас тогда уважали .. у меня до сих пор остались сотни телефонов русских ...украинок.. казашек и многих народов ссср .. а вот у  арабов и турков всегда были проблемы с подходом .. и они за одну ночь готовы были жениться... это правда .. 

в турции если жена украинка или русская считается фулл класс ..там все соседи и родичи смотрят на неё как на марсианку и преклоняются .. к сожалению это не сказать про семьи где жена Азербайджанка а эркек турок .. 

поэтому милые дамы Азербайджана !!! 

не выходите замуж за арабов и турков ... или предварительно поменяйте паспорт на графу украинка ..русская.. 

вся турция прекланяется перед россией и украиной... это правда... а Азербайджанцев они считают слабой нацией .. дагов боятся и называют капапозуг.. на прибалтов смотрят как на марсиан .. казахов киргизов  боятся 

В сторону политики все пошло)))

Одно знаю будь они замужем за турком,за нашими ... свои же их чернильницами называют.

Edited by бихас

Profile Gifts

• 2

Только что, бихас сказал:

В сторону политики все пошло)))

Одно знаю будь они замужем за турком,за нашими ... в народе их чернильницами называют свои же.

вы просто не видели нормальные семьи россии  украины белоруси ...поезжайте по россии и украине посмотрите какие там есть прекрасные семьи .. намного гейретли чем тут Азербайджанские и даже в дагестане... 

в каждом народе есть прекрасные и гейретли люди .. 

я часто оставался у друзей на украине и в городах россии ...и видел достойных русских женщин ... 

есть тёти которых никто ни купить ни запугать ни соблазнить не сможет ... 

кстати таких много в россии и на украине .. 

и они все плевать хотели и на турков и на арабов ... 

видя турков и арабов они смотрят на них как на плебеев и прикалывают до последнего .. 

поезжайте и убедитесь ..

• Like 2
    • Thanks 1
    • Upvote 1
    • Downvote 1

А как они по нашим вздыхают если бы знали. Просто редко найдёшь ухоженную, смотрящую за собой турчанку, также смотрящую за домом, ребёнком или мужем. У нас много в Турции знакомых и уже несколько моих подруг и из родственников удачно выдали за турков, слава Богу обе стороны довольны. Мои соседи были без ума от меня и у кого есть кто холостой умоляли, чтобы найти им такую же азербайджанку как я ))

балдызка сестры 7-й год , как замужем за турком, сказать, что она непривлекательная, значит ничего не сказать, НО, муж с нее пылинки сдувает, дома няня, домработница и притом что она не работает, как придет домой играется с детьми, сам купает, сам укладывает.. так что раз на раз не приходится

А мне история понравилась,судьба,я не буду никого ругать,обсуждать,а то что турчанок характер,знаю по себе,однажды одна мне сказала,женщины в Азербайджане много работают,чтобы мы так работали!!!!Щааааасссс!!!!!!

1 hour ago, Messina said:

это ж надо быть на столько далёким от реализма))) 

У некоторых наших крайности: или возвеличивание, идеализирование других наций, или же самобичевание себя и своей нации.

4 часа назад, sams сказал:

Ну не знаю ) Может бьют , может недокармливают ... но то что турки , в большинстве своем боятся жен как огня ... факт .

Всё дело в турецких законах - они целиком на стороне их женщин. Развод такая головная боль для их мужчин, что на их месте я бы вообще не женилась на турчанках)

• Upvote 1

4 часа назад, sams сказал:

Ну не знаю ) Может бьют , может недокармливают ... но то что турки , в большинстве своем боятся жен как огня ... факт .

Турки даже наших боятся, есть несколько знакомых девочек, которые замужем за турками, они у жён по струнке ходят.:smile:

• Upvote 1

2 часа назад, Lifely сказал:

Кстати, турки женятся на представительниц других наций еще по нескольким причинам.Турчанки курят.И это не зависит,носит ли женщина хиджаб или нет.Причем курят с юношества.Курят и в 16 лет., и 70 лет.И тут первый вопрос при заполнении анкет в мед.учереждениях-курите ли вы.Выпивают.

Плюс турчанки очень расточительны.Часто меняют мебель,скупают много одежды и тд.Плюс своенравны.

Это не ко всем относится.Но вот как то так.

Кстати,выше Данабаш писал про религию и тд.Турчанки носят хиджаб и употребляют слова Машаллах,иншАллах и тд,но этим все и ограничивается.Не так уж они и религиозны😊

Я,например,так и не смогла найти с ними общий язык,хотя человек я общительный.

Лет 10 назад была на практике в Стамбуле в первый раз, и каково было мое удивление, когда все врачи предлагали закурить, меня-то воспитывали в лучших пуританских традициях, позже поняла, что ничего плохого не подразумевают, просто у них реально все женщины курят. Кстати, турки с удовольствием берут в жёны наших девочек.

• Like 3

43 minutes ago, Alik36 said:

а Азербайджанцев они считают слабой нацией .. дагов боятся и называют капапозуг.. на прибалтов смотрят как на марсиан .. казахов киргизов  боятся 

Не знаю как там насчет дагов и киргизов, но азербайджанцев они считают горхагами и бигерйрятами, это да. Я когда в Турции отдыхал видел как они на наших смотрят свысока и стелятся под славянами.

• Like 1

5 часов назад, Neslihan сказал:

Как понять жена-деспот? Избивает мужа?))

Хуже) е*ет мозг))

• Haha 2

1 час назад, бихас сказал:

но на уровне генетики не особо убеждает

Конечно генетика, как наука не причем. Это речевой оборот такой сейчас в моде.

Имелось ввиду - на уроне ментальности.

2 hours ago, Fidel_Castro said:

турчанки зациклены на бабках и с гонором.

Ну, на бабках многие бабы зациклены, в том числе и русские, но насчет гонора да, даже самая уродливая турчанка считает что  ты ей погроб обязан даже за то что она позволила тебе сесть за свободный стул за ее столом во время бизнесс-ланча :biggrin: Я как-то имел неосторожность присесть рядом с одной, просто перекинулись парой фраз, так потом она меня регулярно доставала по работе сделай то, принеси это, одолжи то. 

• Upvote 1

3 минуты назад, ab111 сказал:

Конечно генетика, как наука не причем. Это речевой оборот такой сейчас в моде.

Имелось ввиду - на уроне ментальности.

Есть такая часть что ненавидит мусульман,кавказцев,черных в целом,вот эти и называют чернильницами тех , именно турков не думаю,а с татарами бок о бок.

Edited by бихас

Profile Gifts

• 2

22 minutes ago, haEmatoLogist said:

Турки даже наших боятся, есть несколько знакомых девочек, которые замужем за турками, они у жён по струнке ходят.:smile:

Нашим не угодишь да, мазохистский менталитет какой-то (вижу по многим знакомым и родственникам), уважаешь жену, прислушиваешься к ее мнению, помогаешь по-хозяйству, мягкий по-натуре человек - "подкаблучник", "по струнке ходит". Бьет, баздыхничет, не помогает по дому - "эсл киши".

• Like 1
    • Haha 4

20 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Лет 10 назад была на практике в Стамбуле в первый раз, и каково было мое удивление, когда все врачи предлагали закурить, меня-то воспитывали в лучших пуританских традициях, позже поняла, что ничего плохого не подразумевают, просто у них реально все женщины курят. Кстати, турки с удовольствием берут в жёны наших девочек.

У меня не особо такое отношение к туркам,не нравятся они мне,но вот вышедшие за них и в правду не жалуются,отмечают что в разы лучше наших:biggrin:

Profile Gifts

• 2

3 минуты назад, shaig31 сказал:

Нашим не угодишь да, мазохистский менталитет какой-то (вижу по многим знакомым и родственникам), уважаешь жену, прислушиваешься к ее мнению, помогаешь по-хозяйству, мягкий по-натуре человек - "подкаблучник", "по струнке ходит". Бьет, баздыхничет, не помогает по дому - "эсл киши".

По мне если убрать некоторые моменты,наши лучше всех)

• Like 1
    • Thanks 1

Profile Gifts

• 2

9 minutes ago, бихас said:

отмечают что в разы лучше наших:biggrin:

Знаете почему ? Потому-что (знакомые турки говорили) у них даже в деревнях матриархат, и у них в семьях не балуют сыновей как у нас. Их с детства воспитывают в духе что не западло мужчине помогать матери, сестре, жене, по уборке дома, по готовке,  по няньчанию детей. Все идет с детства и от примера отца, как он относился к жене.

Edited by shaig31
    • Like 1
    • Thanks 1
    • Upvote 3

6 минут назад, shaig31 сказал:

Не уважаю мужчин, которые откровенно стелятся перед женщиной, мужчина должен оставаться мужчиной, а не быть бесхребетной мямлей, который перманентно заглядывает в рот женщине, уважение, любовь и так далее - это из другой оперы.

• Like 1

Прочитал тему, так и не понял. 

Толи турки не такие богатые.

Толи казашки - это русские.

Толи турчанки в шахматы играть не могут.

:ph34r:

• Haha 3

39 минут назад, haEmatoLogist сказал:

А почему сразу бояться, они так ценят. А детей своих как любят, папы больше жертвуют чем мамы. 

• Like 1
    • Thanks 1

34 минуты назад, shaig31 сказал:

Не знаю как там насчет дагов и киргизов, но азербайджанцев они считают горхагами и бигерйрятами, это да. Я когда в Турции отдыхал видел как они на наших смотрят свысока и стелятся под славянами.

С русскими надо по русски. Прямо, откровенно. Стелиться не надо. Они не уважают подхалимство. 

• Thanks 1

женился женился да. охота э кому-то интересоваться ня эджяб тюрк гызыны алмамысан) 

Чтобы таким угодить,надо по чётным для недели уважать жену,прислушиваться к её мнению,делать знаки внимания и помогать по дому,а по нечётным дням бить,грубить,баздыхничать и не помогать ни в чём.И будет баланс.))
    • Haha 1
    • Confused 1

5 minutes ago, GAPAZ said:

Прочитал тему, так и не понял. 

Толи турки не такие богатые.

Толи казашки - это русские.

Толи турчанки в шахматы играть не могут.

:ph34r:

А это очередной антиазербайджанский вброс, с целью идеализирования русских женщин, и очернения наших матерей, сестер, женщин нашей нации. Также как и на соседних темах один ... регулярно открывает темы в стиле "Азербайджанец убил/зарезал/расчленил" 

• Like 1
    • Upvote 1
    • Facepalm 1

2 минуты назад, Acura сказал:

Чтобы таким угодить,надо по чётным для недели уважать жену,прислушиваться к её мнению,делать знаки внимания и помогать по дому,а по нечётным дням бить,грубить,баздыхничать и не помогать ни в чём.И будет баланс.))

Не будет :sleep: ... Нечетных дней больше )))