Jump to content
Disput.Az Forum
Aynur Asgerli

Ученые: девушки из эскорта действительно делают мужчин успешнее

Recommended Posts

5 minutes ago, Aynur Asgerli said:

и что? разве это делает его недостойным? не все обязаны быть профессорами, быть образованными и эрудированными. ты можешь быть очень успешным парикмахером. и будешь личностью намного выше, чем профессор взяточник например. 

давно пора перестать судить людей по уровню образования. 

если заметили -  там целый список того, чего большинство людей не делает и не хочет. Потому, то куда несется общее стадо не есть признак качества направления

11 minutes ago, C l o u d said:

есть такие люди, но их мало. 

это да

• Haha 1

50 minutes ago, Aynur Asgerli said:

давайте без лицемерия)))

а с чего вы взяли что бабник эмоционально холодный человек? разве стали бы нему тянуться женщины, если бы не получали от него эмоций? 

о каком лицемерий  идет речь?

Есть женщины мазохисты, им нравится когда с ними обращаются ну мягко сказать не красиво. 

• Like 1

4 минуты назад, blade'ich сказал:

каждой твари - по паре. кому -то именно такие и нужны, ибо сами такие же

нет сами не такие. просто хотят в этой мимолетной жизни быть счастливыми. вот женятся наши мужчины на правильных эв гызы. которых выбрала им мама через соседей или родственников. счастливы? нет. они были бы намного счастливее с шлюхой, чем с ней. в итоге до конца жизни изменяют этой правильной жене с теми же шлюхами. так лучше бы с ней бы и жил.

6 минут назад, Lanashka сказал:

А бабник думаешь не умеет быть унылым ? Да  у него сплошные шаблоны.

ну тот тип мужчины которого я описала нет, не умеет. да и не всегда он бабник. но чаще да))) 

Just now, Aynur Asgerli said:

нет сами не такие. просто хотят в этой мимолетной жизни быть счастливыми. вот женятся наши мужчины на правильных эв гызы. которых выбрала им мама через соседей или родственников. счастливы? нет. они были бы намного счастливее с шлюхой, чем с ней. в итоге до конца жизни изменяют этой правильной жене с теми же шлюхами. так лучше бы с ней бы и жил.

ну тот тип мужчины которого я описала нет, не умеет. да и не всегда он бабник. но чаще да))) 

да ладно, большинство такие. Женитьба, как и жизнь - следствие принимаемых человеком решений. Инфантильность черта посредственности. Посредственность не пойдет на усилия и не пойдет против течения даже чуть-чуть. Потом все это закономерность. 

С шлюхой счастья нет. С шлюхой есть удовлетворение потребностей. Как и ресторан, шлюха не делает счастливой. Лишь удобно удовлетворяет для своего клиента его потребность. На ресторанах нормальные люди не женятся 

• Upvote 1

3 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

хороший мужчина не остается один. хороший тут я имела ввиду офигенный мужчина. не то что мы читали в книжках и привыкли понимать под словом хороший. имеется ввиду сексуальный, веселый, успешный, харизматичный, который знает подход к женщине и прочее. он никогда не остается один. у него не факт что хорошие человеческие качества - доброта, верность и прочее. этого часто нет. оно нам и не нужно в принципе. он часто неправильный, часто сволочь, даже эгоист. но сильный характером. такие мужчины никогда не остаются одни)) это факт. 

а второе скорее правильные люди. они никому не интересы. те кто всегда готовы на все ради тебя. добрые, жертвенные, честные. они без соли и без перца. они примитивны и от них быстро устаешь. они очень часто лезут под каблук сами. также и женщины никому не нравятся и никто их не любит. используют да) любить обожать их не станут))

Короче говоря, все мужики сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно.

• Haha 3

6 hours ago, Aynur Asgerli said:

я лично абсолютно согласна с этим мнением)) хороший мужчина не остается один. его всегда окружают женщины))) это кстати объясняет феномен, почему женщины любят бабников и не терпят хороших мальчиков. 

я всё понимаю, но почему тема в Науке? )))))) если тема об отношениях, то научный подход тут бессилен ) так как в отношениях всё индивидуально )

• Haha 2

1 час назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

Есть женщины мазохисты, им нравится когда с ними обращаются ну мягко сказать не красиво. 

не все бабники обращаются подло. некоторые очень хорошо могут манипулировать женщинами так, что все остаются более или менее довольны. И потом, в наше время у женщин выбора мало, поэтому бабники, потенциальные  многоженцы и, вообще, любые мужчины процветают. Обратите внимание, у нас не остается одиноким практически ни один мужчина, будь он разведен, вдовцом, уродом, психом, или даже инвалидом. Я сама видела, как женились и сыграли свадьбу с очень неплохими девушками тяжелый эпилептик, импотент, асексуал, латентный гей и даже гермафродит. Все это несчастные узнали жены уже после свадьбы, но было уже поздно.  У нас пойдет в ход любой индивидуум с игрек хромосомой, а что говорить о симпатичных мужчинах при деньгах? Для них подавно нет никаких проблем, они будут неплохо обращаться с женщинами, даже задаривать их подарками, и те будут согласны, не из-за мазохизма. а просто потому, что выбора нет

• Like 2
  • Confused 1

5 minutes ago, C l o u d said:

Для них подавно нет никаких проблем, они будут неплохо обращаться с женщинами, даже задаривать их подарками, и те будут согласны, не из-за мазохизма. а просто потому, что выбора нет

Тенденция "лишь б евде галмамаг" медленно-медленно идет на спад, к чему я рада. Ну не выходи замуж, не конец же света. (это я не к вам)

• Like 1

1 час назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

Ни одной женщине не нравится некрасивое отношение к себе. Влюбляется безумно, вот и терпит, закрывает глаза, переступает через себя. Или же просто боится остаться в одиночестве. 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

7 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

хороший мужчина не остается один. его всегда окружают женщины))) 

Конечно так и есть,что,женщина не человек? ))))

3 часа назад, Lanashka сказал:

Глупость ляпнул и все подхватили ))) Великие люди тоже могут ошибаться.

тем более , что носил рога от законной супруги.)

3 часа назад, Al Pacino сказал:

я всё понимаю, но почему тема в Науке? )))))) если тема об отношениях, то научный подход тут бессилен ) так как в отношениях всё индивидуально )

Потому что обсуждаем научное исследование)) 

2 часа назад, Amando сказал:

Конечно так и есть,что,женщина не человек? ))))

Конечно человек. К чему был вопрос?

17 minutes ago, Aynur Asgerli said:

Есть. Она удовлетворяет не только потребности в постели. Но и другие. А что человеку нужно для счастья? Чтобы исполнялись все его желания. И она это делает. 

Да, не про баьников. Но что-то нас с Ланашкой занесло 

Нет. Мужики это знают. "Но и другие"...это ни о чем. 

Posted (edited)
7 часов назад, Ростовчанка сказал:

Так точно думал мой Евгений.

Он в первой юности своей

Был жертвой бурных заблуждений

И необузданных страстей.

легче ли он ей нравился еще вопрос, обстоятельства... скучная провинциальная жизнь...

но ведь и она пришла к выводу что

"зачем у вас я на примете? 

не потому ль что в высшем свете

теперь являться я должна?

что я богата и знатна

что муж в сраженьях изувечен.

что нас за то ласкает двор?

не потому ль что мой позор

теперь бы всеми был замечен 

и мог вам в обществе принесть столь соблазнительную честь?"

Edited by Ленчик
  • Like 1

8 часов назад, C l o u d сказал:

люди, и мужчины, и женщины, всегда встают там, где очередь. Поэтому хорошие девочки западают на бабников и любят их до гроба, а порядочные парни боготворят шлюх, которые пускают их по миру и вытирают о них ноги. Это было испокон веков, этому посвящены очень многие мировые произведения  литературы, сняты фильмы. 

Да,а в современном мире, когда институт брака дал трещину, именно мужчине не стоит быть наивным и делать весомые инвестирования в женщину,что рядом.Ибо чревато, если на неё перепишешь имущество,недвижимость. Женщина после выхода из ЗАГС-са ни по каким законам не обязана жить с вами под одной крышей и даже в одном городе))),нет закона принуждающее её иметь ребенка от вас,а не от васька-альфача из соседней парадной. Вы не застрахованы законом от подложного отцовства, даже если и вскрывается такое,то женщина в нашем матриархальном обществе не несёт уголовной ответственности.

Мир катится в бездну((...

13 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

я лично абсолютно согласна с этим мнением)) хороший мужчина не остается один. его всегда окружают женщины)))

это кстати объясняет феномен, почему женщины любят бабников и не терпят хороших мальчиков. 

Если он не один, это не значить что он хороший. И если он бабник, это не означает что он плохой. Так как плохой/хороший субъективная оценка. 

В постсоветском пространстве, берут любого мужика лишь бы был. Просто так положено. 

А бабники, часто полны харизмы, эрудированы, хороши в постели) Есть куча психо проблем и у самих бабников и у женщин с ними гуляющими. 

Но куча проблем есть у тех, кто высокоморален, верен как собака, несет себя в жертву и вообще порядочный в глазах окружающих. Так что каждый болен по своему, здоровых нет не обольщайтесь на свой счет😉

• Haha 1
  • Upvote 1

19 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

я не вижу. хороший мужчина не остается один. это не значит что он будет в браке или в отношениях. его всегда окружают женщины. его любят, его желают. 

и женщины их любят. хороших правильных никто не любит. ни женщин ни мужчин

...хороших мужчин ещё щенятами подбирают...))

Хороший и плохой это не субьективная оценка,и не относительное понятие. Просто не всем дано различать истинное хорошее,и реально плохое.

17 часов назад, blade'ich сказал:

абсолютно не соглашусь, людей куда больше чем два, три или пять типов, двух одинаковых нет. 

далее сама статья трэш, ибо экскорт - этакий гибрид гейш и дорогих протитуток. Потому имеет непосредственное отношение к сумме, за которую оплачиваются услуги экспорта. Девок таких пруд пруди и при поездках куда либо их предлагают как покупку приложений в аппсторе - через сайты, ватсапп рассылки и так далее своим людям. Эти женщины, что лошадь взятая в прокат, разве что с большими правами пропорционально великодушию нанимателя

ничего в этом особенного не вижу, все это - банальность

Так женщины с этим не согласны, чтобы потешить гордость)

Posted (edited)
9 часов назад, Гамидов Алберт сказал:

Да,а в современном мире, когда институт брака дал трещину, именно мужчине не стоит быть наивным и делать весомые инвестирования в женщину,что рядом.Ибо чревато, если на неё перепишешь имущество,недвижимость. Женщина после выхода из ЗАГС-са ни по каким законам не обязана жить с вами под одной крышей и даже в одном городе))),нет закона принуждающее её иметь ребенка от вас,а не от васька-альфача из соседней парадной. Вы не застрахованы законом от подложного отцовства, даже если и вскрывается такое,то женщина в нашем матриархальном обществе не несёт уголовной ответственности.

Мир катится в бездну((...

вы знаете, я считаю, что здесь все взаимно. Это раньше только мужчины гуляли и заводили детей на стороне.  Причем, жена и даже родственники этого мужчины могли об этом знать, но не плевали в лицо этому мужчине, не прекращали с ним общения, жена не разводилась с ним. Более того. я сама лично знаю несколько примеров, когда жена смотрела за детьми своего мужа от других женщин. Если женщина подумала бы сделать что-то подобное, то ее просто убили бы. Сейчас же справедливость пытается восторжествовать. уже и женщины могут родить ребенка от другого мужчины, могут родить вне брака, и никто им за это ничего сделать не может. Сейчас быть верным. что мужчине, что женщине -это выбор самого человека, не боязнь и не принуждение. Если  жена верна  то это потому,   что она сама так для себя решила, она сама порядочная, а не его  ее муж такой крутой. То же самое. если муж не гуляет, то это он так решил. а не потому, что его жена хороша в постели. как думают многие наивные жены и даже посмеиваются над другими женщинами, говоря, мол, от хорошей жены не гуляют. Это глупости. И от хорошей гуляют, и от очень хорошей. Если человек не гуляет, то это он хороший, а не вы. Другое дело, что таких людей никто не ценит, ни порядочную и верную жену, ни порядочного мужа. такой жене как раз изменяют. а у такого мужа отнимают имущество, о чем вы написали. Это закон, всегда так было и будет

Edited by C l o u d
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3

18 часов назад, Мой Баку сказал:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
                Пушкин эми

Бабы беднягу до могилы довели. 

А еще бывают грустные бабники. Гуляют ,но им грустно. Как этот синдром называется? 

17 минут назад, C l o u d сказал:

вы знаете, я считаю, что здесь все взаимно. Это раньше только мужчины гуляли и заводили детей на стороне.  Причем, жена и даже родственники этого мужчины могли об этом знать, но не плевали в лицо этому мужчине, не прекращали с ним общения, жена не разводилась с ним. Более того. я сама лично знаю несколько примеров, когда жена смотрела за детьми своего мужа от других женщин. Если женщина подумала бы сделать что-то подобное, то ее просто убили бы. Сейчас же справедливость пытается восторжествовать. уже и женщины могут родить ребенка от другого мужчины, могут родить вне брака, и никто им за это ничего сделать не может. Сейчас быть верным. что мужчине, что женщине -это выбор самого человека, не боязнь и не принуждение. Если  жена верна  то это потому,   что она сама так для себя решила, она сама порядочная, а не его  ее муж такой крутой. То же самое. если муж не гуляет, то это он так решил. а не потому, что его жена хороша в постели. как думают многие наивные жены и даже посмеиваются над другими женщинами, говоря, мол, от хорошей жены не гуляют. Это глупости. И от хорошей гуляют, и от очень хорошей. Если человек не гуляет, то это он хороший, а не вы. Другое дело, что таких людей никто не ценит, ни порядочную и верную жену, ни порядочного мужа. такой жене как раз изменяют. а у такого мужа отнимают имущество, о чем вы написали. Это закон, всегда так было и будет

Да ладно вам! Женщины всегда изменяли,а не только сейчас. А на счет справедливости вообще смешно читать😂 какая может быть справедливость в измене?!))

51 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Хороший и плохой это не субьективная оценка,и не относительное понятие. Просто не всем дано различать истинное хорошее,и реально плохое.

Ой а курса по различению хорошего от плохого не проводите часом? очень любопытно) 

Читаешь здешний детский лепет,и понимаешь почему общество стало таким.

1 минуту назад, Риночка сказал:

Ой а курса по различению хорошего от плохого не проводите часом? очень любопытно) 

Провожу,но дорого. Многим будет не по карману.

• Like 1

Ищют легких путей. Если муж изменяет,я тоже буду это делать "якобы в отместку"😉.....да демирки что она такая же тварь как и ее бабник муж. Эля ганында вар измена,просто нужна была причина для оправдания.

5 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Провожу,но дорого. Многим будет не по карману.

А кроме пустых фраз и банальностей, нечего сказать?) 

Ну хотя бы почему это не субъективная оценка? я понимаю не царское это дело, но ляпнуть может каждый. )

• Haha 2

9 hours ago, Риночка said:

Если он не один, это не значить что он хороший. И если он бабник, это не означает что он плохой. Так как плохой/хороший субъективная оценка. 

В постсоветском пространстве, берут любого мужика лишь бы был. Просто так положено. 

А бабники, часто полны харизмы, эрудированы, хороши в постели) Есть куча психо проблем и у самих бабников и у женщин с ними гуляющими. 

Но куча проблем есть у тех, кто высокоморален, верен как собака, несет себя в жертву и вообще порядочный в глазах окружающих. Так что каждый болен по своему, здоровых нет не обольщайтесь на свой счет😉

короче всё индивидуально ) 

это вообще самый универсальный ответ на темы о взаимоотношениях полов ) имхо )

а насчёт девушек из эскорта для бизнеса - тут кстати правильно подмечено

красивую девушку иногда специально берут на деловую встречу, это хорошо влияет на климат и на переговоры 

Главное не терять разум. Серьезная разумная девушка не будет связывать свою жизнь с бабником гулякой, насколько бы он ни был привлекателен и интересен. Бабник - это неизлечимо. А те, кого завлекают такие люди,  сами того же поля ягодки. 

• Like 1

5 минут назад, Риночка сказал:

А кроме пустых фраз и банальностей, нечего сказать?) 

Ну хотя бы почему это не субъективная оценка? я понимаю не царское это дело, но ляпнуть может каждый. )

Вы на черное можете сказать что оно белое?)

Эскорт женщина - никак не делает успешнее, может быть чуть счастливее на определенный момент времени и только. 

• Upvote 1

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

короче всё индивидуально ) 

это вообще самый универсальный ответ на темы о взаимоотношениях полов ) имхо )

Индивидуален только набор черт характера и конечно оказанного внешнего воздействия на конкретного человека, окружение и т д . 

На каждого человечка с детства оказывается внешнее воздействие и исходя из того что его наполняет, окружает, происходит, он и понимает по разному что такое Хороший/Плохой/Счастье/Любовь и т д 

Заявить что Хороший имет для всех одно понимание, глупо. Да есть общие принципы и характеристики, но капни и ты увидешь различия. Но зачем капать когда примитив наше все?!)

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы на черное можете сказать что оно белое?)

А что вы подразуимеваете под Черным? Опишите, потому что то, что для вас черное, для меня может быть белым

К сожалению хороших как среди женщин так и среди мужчин очень мало. Где то соотношение 1/10.

1 минуту назад, Риночка сказал:

А что вы подразуимеваете под Черным? Опишите, потому что то, что для вас черное, для меня может быть белым

Да простой цвет.

2 minutes ago, Риночка said:

Заявить что Хороший имет для всех одно понимание, глупо

да, могу согласиться

3 minutes ago, Риночка said:

Но зачем капать когда примитив наше все?!)

я бы по-другому сказал.. это копать можно всю жизнь и всё равно не раскапаешь )))

о взаимотношениях полов можно написать книги, диссертации, о характеристиках, типах поведения.. но всё равно каждый раз выходит что-то новое о чём ты до этого не знал )

так что лучше расслабиться и получать удовольствие ))

Posted (edited)
50 minutes ago, Аквилон said:

Так женщины с этим не согласны, чтобы потешить гордость)

Большинство теоретики 😀 все-таки это тоже особый тип психологи. Согласится за денежку чтобы тебя покушали потанцевали, а потом трахнули как душе угодно будет трахающего. Если в выполнении функции платного говорящего спермослива по первому требованию, есть что-то женско-романтически- счастливое, но только в глазах девочек, скучающих в сети. Ну может попки-письки-ротики чешутся у кого. Не знаю. Может по Фрейду, вышел новый айфон и подсознательно некоторых тема заводит, скучающих девчонок. 

Edited by blade'ich

21 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Ищют легких путей. Если муж изменяет,я тоже буду это делать "якобы в отместку"😉.....да демирки что она такая же тварь как и ее бабник муж. Эля ганында вар измена,просто нужна была причина для оправдания.

Есть хорошее высказывание "Мужчина изменяет от избытка, женщина - от недостатка". В общем то так и есть. Изменять в отместку это уже агылсыглыг. 

• Like 1

Эскорт, или украшение к деловой встрече, продолжение, все за деньги, - имеет короткое определение шлюха.

К сожалению хороших как среди женщин так и среди мужчин очень мало. Где то соотношение 1/10.

Опять пустое. Может быть вашему Хорошему не соответствуют, поэтому так пишите. Я знаю огромное количество хороших на мой взгляд людей, разного пола. И писать цифрами у меня лично нет на руках статистики с критериями)

Да простой цвет.

Черный цвет- это просто цвет. 

Но вы знаете наверно про большой взрыв, про "да будет свет" ) Не было бы тьмы/черноты не появился бы свет и не погрузившись в темноту невозможно увидить свет. 

Здесь на каждом шагу слышишь виртуальную борьбу азербайджанских женщин на равноправие,а на деле все наоборот. Им нужно только что бы на их измены смотрели как на обыденную и вполне нормальную вещь,ну и они не прочь быть любовницами(и даже надцатами)у мужиков. Ну и где здесь уважение к себе?!))

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

Есть хорошее высказывание "Мужчина изменяет от избытка, женщина - от недостатка". В общем то так и есть. Изменять в отместку это уже агылсыглыг. 

Измена вообще агылсызлыг. И изменяют не только по тем причинам которые вы указали. 

14 минуты назад, Al Pacino сказал:

да, могу согласиться

я бы по-другому сказал.. это копать можно всю жизнь и всё равно не раскапаешь )))

о взаимотношениях полов можно написать книги, диссертации, о характеристиках, типах поведения.. но всё равно каждый раз выходит что-то новое о чём ты до этого не знал )

так что лучше расслабиться и получать удовольствие ))

Ну да, можно всю жизнь заблуждаться, и умиреть в неведении.) 

Второе выделенное, хорошее оправдание для пребывания во тьме и не пробуждаться. Так и живем расслабились и забили, а потом ругаем все внешнее, что управляет нами и нашими жизнями)

4 минуты назад, Риночка сказал:

Опять пустое. Может быть вашему Хорошему не соответствуют, поэтому так пишите. Я знаю огромное количество хороших на мой взгляд людей, разного пола. И писать цифрами у меня лично нет на руках статистики с критериями)

Черный цвет- это просто цвет. 

Но вы знаете наверно про большой взрыв, про "да будет свет" ) Не было бы тьмы/черноты не появился бы свет и не погрузившись в темноту невозможно увидить свет. 

Я не филосов. Вижу жизнь такой какая она есть. Все гараздо проще чем люди ее себе рисуют.

1 minute ago, Риночка said:

Ну да, можно всю жизнь заблуждаться, и умиреть в неведении.) 

Второе выделенное, хорошее оправдание для пребывания во тьме и не пробуждаться. Так и живем расслабились и забили, а потом ругаем все внешнее, что управляет нами и нашими жизнями)

расслабиться я не имею ввиду извиняюсь забить на всё ))

просто иногда слишком часто думаешь а почему он/она так сделала, как я должен правильно сделать и всё такое.. просто надо быть собой, понимать что есть универсальные правила поведения и делать всё от души.. )

а то иногда напрягаем и себя и свою половинку почём зря ) 

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Я не филосов. Вижу жизнь такой какая она есть. Все гараздо проще чем люди ее себе рисуют.

Простите меня конечно, но вы не знаете жизнь какая она есть. Вы увязли в обидах, деструктивных убежбениях и проецируете прежний негативный на ваш взгляд опыт на людей, которые не имеют отношение к вашему прежнему опыту. Но вы уже им дали свои характеристики. А потом удивляетесь, почему вам попались именно такие бяки и буки. 

Как будто бизнесмен, с кем будут вестись переговоры дурак и не понимает, что тот привел из эскорта) Это же не в хрущевке двушку покупать)

• Like 1

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

просто иногда слишком часто думаешь а почему он/она так сделала, как я должен правильно сделать и всё такое.. просто надо быть собой, понимать что есть универсальные правила поведения и делать всё от души.. )

а то иногда напрягаем и себя и свою половинку почём зря ) 

Это отдельная тема конечно, надеюсь Беркана нас не отшлепает баллами)

Вы уверены что мы принимаем решения что то делать в принципе?

Про универсальное в точку, считаться с людьми неблагодарное занятие. Как раз и порождающее в большинстве случаев "негативный опыт"

Статус мужчине поднимает рядом под ручку шагающая женщина. Чем красивее женщина, тем успешней выглядит её мужчина. Такому мужчине могут позавидовать богатые, умные и даже женщины.) 

• Haha 1