Jump to content
Disput.Az Forum
Amando

Эффект роковой женщины или почему мужчины боятся красивых женщин

Recommended Posts

4 минуты назад, Amando сказал:

Может не совсем по теме,но выложу отрывок из одной статьи,недавно прочитанной мною , интересно ваше мнение,уважаемые представители прекрасной половины человечества  :)

...С истинно женской непоследовательностью женщина стремится выглядеть сексуально, но хочет (или, по крайней мере, говорит, что хочет), чтобы мужчины ценили её душу, а не тело. Но это же так очевидно, что сексуальность – от слова «секс» и ведёт именно к нему. А от слова «душа» происходит «одухотворённость». Но современные женщины фразу «На сегодняшней вечеринке ты – самая сексуальная!» воспримут как безусловный комплимент, а на высказывание «Ты сегодня у нас самая одухотворённая» могут и обидеться: хорошо ещё, что не назвали самой умной! )

Как не крути верти все люди стремяться к красоте и прекрасному.Никто не протянет руку к червивому хоть и сладкому яблоку если рядом лежит сладкое идеально привлекательное.Все смотрят на внеш вид..на подкаченные губки и грудь,хоть и фыркают с самим собой.Мало какой мужчина знает при виде красивой женщины,нужна ли ему душа на данный момент.Он сзодит с ума по ее чарам.Это уже опосля анализ ведется.Поэтому и девушки прихорашиваются  чтобы броситься в глаза Но оижаются на то если мужчина не распознал или не хотел распознать сути если она есть

• Like 2
  • Upvote 1

4 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Как не крути верти все люди стремяться к красоте и прекрасному.Никто не протянет руку к червивому хоть и сладкому яблоку если рядом лежит сладкое идеально привлекательное.Все смотрят на внеш вид..на подкаченные губки и грудь,хоть и фыркают с самим собой.Мало какой мужчина знает при виде красивой женщины,нужна ли ему душа на данный момент.Он сзодит с ума по ее чарам.Это уже опосля анализ ведется.Поэтому и девушки прихорашиваются  чтобы броситься в глаза Но оижаются на то если мужчина не распознал или не хотел распознать сути если она есть

Ну вот и я об этом.)

Просто есть категория людей ,которая постоянно говорит о первичности души,хотя все понимают,первичен товарный вид "продукта",потом его начинка,и это факт.даже если это неправильно и не справедливо)

Edited by Amando

5 минут назад, Одуванчикк сказал:

на подкаченные губки

Подкаченный губки смотрятся неестественно и отталкивают. Лучше просто накраситься)

• Upvote 2

13 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Многие живут одним днем

Но когда рядом добрая покладистая дурнушка..дурнушка  тоже как то не адреналиново и радости нет)

оглядываясь вокруг, не мало разных семей, пар..  и дурнушки и дураки и умники и красотки и красавцы, но все как то уживаются, стараются быть счастливы. И часто бывают счастливы несмотря на неидеальность. И это хорошо.

Так что не стоит искать в ком то идеал, лучше принять как есть. 

Человек, существо коварное - никогда не знаешь где подставил плечо, где подножку.

Красивые женщины часто слишком разбалованы мужским вниманием и уже бывают не в состоянии определять какие-то ценные качества в мужчине. Для них уже всё одно - и поэтому часто единственная ценность в мужчине для них это материальное благосостояние,  другое они уже не в состоянии оценить.

• Upvote 1

1 час назад, Amando сказал:

Может не совсем по теме,но выложу отрывок из одной статьи,недавно прочитанной мною , интересно ваше мнение,уважаемые представители прекрасной половины человечества  :)

...С истинно женской непоследовательностью женщина стремится выглядеть сексуально, но хочет (или, по крайней мере, говорит, что хочет), чтобы мужчины ценили её душу, а не тело. Но это же так очевидно, что сексуальность – от слова «секс» и ведёт именно к нему. А от слова «душа» происходит «одухотворённость». Но современные женщины фразу «На сегодняшней вечеринке ты – самая сексуальная!» воспримут как безусловный комплимент, а на высказывание «Ты сегодня у нас самая одухотворённая» могут и обидеться: хорошо ещё, что не назвали самой умной! )

Чем более девушка пытается выглядеть слишком сексуально,

тем чаще я  понимаю,что с сексом там что-то не совсем ок .На самом деле она может выглядеть как монашка ,но быть в 100 раз сексуальнее тюнинговой куклы ,ибо ей не нужно что-то подтягивать ,дорисовывать и украшать .

Она  сама точно знает насколько сексуальна, да и эта энергия сексуальности за км чувствуется.

Другое дело в какой образ упаковывается сексуальность )

• Like 2
  • Upvote 1

2 часа назад, Аквилон сказал:

Подкаченный губки смотрятся неестественно и отталкивают. Лучше просто накраситься)

Как и носы. Неужели женщины этого не понимают и расценивают комплименты в свой адрес искренними?! )

7 часов назад, Amando сказал:

Что скажете,многоуважаемые господа? :)

Очень  много букв, а что такое красота? Это искусственная внешность и работа над телом что бы оно имело товарный вид? 
Думаю выводы напрашиваются сами собой.

47 минут назад, Bosson78 сказал:

Как и носы. Неужели женщины этого не понимают и расценивают комплименты в свой адрес искренними?! )

А красивому носу говорят комплименты? 

• Haha 1

12 минуты назад, Bercana сказал:

Говорят. Но почему то не говорят что точно такие один в один носы у полгорода. Похоже стало на начало 90х когда полгорода ходили в одинаковой пропитке, и носках марианна

1 час назад, Bercana сказал:

Непременно.

8 часов назад, Evol сказал:

Поставил плюс из за фото. Мммм секил этди)) потом говорят веган ол))

Ты тоже обратил внимание на фужеры,стоящие на столе?)))

• Haha 1

Встречный вопрос - а на высоких руководящих должностях больше красивых или некрасивых женщин?

Edited by забывчивая

7 часов назад, demirgaya сказал:

Ни то чтобы я был дебилом, но все же, какое отношение имеет роковая женщина к гравитационным эффектам обусловленным деформацией времени и пространства?

Вы прекрасно поняли что имелось в виду.

Кто красивая ?

Есть конкретные данные? Любая женщина красивее или нет относительно другой, еще в придачу есть такие детали как кто она вам, какие чувства к ней или ее характеру.

10 часов назад, Bercana сказал:

Не каждая красивая женщина - роковая. Это другой склад характера 

Даже скажу больше..Красота,тут вообще не причём

32 минуты назад, Turku Kettola сказал:

Ничего не поможет..

Как же мне этого вот не хватало...

Целый месяц в бане:rroza:

6 часов назад, Аквилон сказал:

Сказал прям,как бывалый)))

7 часов назад, Amando сказал:

А что,разве не так ?))) 

Иногда и руками...

9 часов назад, Absheron сказал:

То что здесь утверждается, что красивая женщина для мужчины не преимущество, это абсолютная чушь, красивая женщина это магнит для мужчины, просто созерцать ее, уже счастье, это лучше любого произведения искусства 

Некрасивый теперь застрелиться?

Если все женщины покроются в чадру,  а также  перестанут  "давать"  вне брака - то практически не останется ни одной свободной-незамужней  женщины. "Некрасивые"  тоже найдут свое счастье. Ибо лицезреть обнаженное  женское тело и обладать им уже будет большим стимулом для мужчины - чтобы жениться, баловать супругу и ухаживать за ней. Но чтобы это понять и осознать - надо многим иметь мозги. 

• Thanks 1

1 час назад, Turku Kettola сказал:

Если все женщины покроются в чадру,  а также  перестанут  "давать"  вне брака - то практически не останется ни одной свободной-незамужней  женщины. "Некрасивые"  тоже найдут свое счастье. Ибо лицезреть обнаженное  женское тело и обладать им уже будет большим стимулом для мужчины - чтобы жениться, баловать супругу и ухаживать за ней. Но чтобы это понять и осознать - надо многим иметь мозги. 

Что ж вы так мелко берёте? В чадре лицо видно, уродок она не спасёт. Если следовать вашей логике - только паранджа единственный выход из положения )))  

643.jpg

• Haha 1

10 часов назад, Bercana сказал:

Так ребёнок не пустое место.... 

Говорить "возвышать на пустом месте," совсем не значит говорить что "ребенок пустое место."  

@Bercana Неужели для вас это не очевидно и вы первый раз встречаетесь с подобным выражением.

18 часов назад, Roger Waters сказал:

А теперь представьте что в нашем обществе любой девушке вбивают в голову с детства что она самая красивая и самая лучшая.)) Поэтому видишь вокруг невзрачных девушек, которые еще при этом мнят о себе не бог весть что.)) 

Мне вбивали, что я самая красивая и умная) Думаю это самая верная установка, которую родители должны давать своим дочкам. Все несчастные женщины, которые окружают меня это женщины которых в детстве не любили, не хвалили не восхищались.  

• Upvote 3
  • Facepalm 1

25 минут назад, Farax Diba сказал:

Мне вбивали, что я самая красивая и умная) Думаю это самая верная установка, которую родители должны давать своим дочкам. Все несчастные женщины, которые окружают меня это женщины которых в детстве не любили, не хвалили не восхищались.  

Вы правы. Только когда это внушают своим детям, надо внушать и то, что надо соответствовать этому. 

А то смешно выглядит тупая мартышка с манией величия ))

• Upvote 2

Только что, Элька2006 сказал:

Вы правы. Только когда это внушают своим детям, надо внушать и то, что надо соответствовать этому. 

Со стороны может и смешно, но зато в ней самой сколько самоуверенности)это и у мужчин бывает.

• Upvote 1

Дамы, не забываем, что в Азербайджане обязательным атрибутом роковой женщины являются зубные щетки на ресницах))

• Haha 2

Правильно говорят , красивой девушке завидуют другие девушки

• Like 1

20 часов назад, Roger Waters сказал:

А теперь представьте что в нашем обществе любой девушке вбивают в голову с детства что она самая красивая и самая лучшая.)) Поэтому видишь вокруг невзрачных девушек, которые еще при этом мнят о себе не бог весть что.)) 

Каждая девушка думает, ну или хочет думать, что если она не красавица ,то, как минимум, симпатичная и дело тут не в родителях)

20 часов назад, Evol сказал:

Поставил плюс из за фото. Мммм секил этди)) потом говорят веган ол))

не суждено стать веганом ))

sophia-loren-and-jayne-mansfield.png

• Haha 1

11 hours ago, Чертовка said:

нет просто надо ухаживать за собой 

23 часа назад, Одуванчикк сказал:

Если мужчина умен и самодостаточен,красивая мудрая женщина будет для него только отличным дополнением и любимой,другом и далее по списку.

:biggrin:

В этом случае данная тема - не для них!

3 часа назад, Farax Diba сказал:

Все верно.Без перебора..без крайностей ребенку нужно каждый день говорить что он лучший для вас..самый самый и вы гордитесь им.Результат не заставит себя ждать. если все делается с умом и любовью

3 часа назад, Glade сказал:

Дамы, не забываем, что в Азербайджане обязательным атрибутом роковой женщины являются зубные щетки на ресницах))

И матрасики на попках.Причем один иногда бывает примятым:diablotin:

36 минут назад, ab111 сказал:

:biggrin:

В этом случае данная тема - не для них!

Им и не нужно ниче никому доказывать..тем более здесь)

красота это как туз козырь, бьет все карты

Edited by AEO
  • Upvote 1

Для начала в наше время лучше выделить, что естественная красота-думаю она влияет больше на начальные этапы взаимоотношений противоположным полом, так как возникает вопрос о том, что скорое всего у неё кто-то есть или же думают наверно у неё много запросов так как красивая. 

6 часов назад, Farax Diba сказал:

А где я писал что не нужно любить, вы точно как юзер @Bercana  сразу ушли в крайность, не уловив сути написанного.)  

6 часов назад, Элька2006 сказал:

Что вложишь в мозги ребенка то и будет. Самая красивая и умная. Поверьте ребенок будет стараться соответствовать этому. Мания величия у тупых мартышек как раз от того, что ее гнобят, но она она хочет доказать. что не тупая и не мартышка) 

3 минуты назад, Roger Waters сказал:

А где я писал что не нужно любить, вы точно как юзер @Bercana  сразу ушли в крайность, не уловив сути написанного.)  

Если любишь, то хвалишь, порой и преувеличиваешь, и переубеждаешь, порой и лжешь. Смотрит моя дочь в зеркало, находит изъяны, либо в школе учительница назвала тупой, потому что не помнит дату какой то войны, то что я должна делать? говорить да, дочь у тебя маленькие глаза, либо большой нос, и что ты тупая если не помнишь дату?

я говорю, что ты очень красивая, вырастешь поменяешься сто раз. Конечно ты умная, разве история это предмет на который у тебя не хватит мозгов? Не слушай эту ведьму. Ты умничка, подготовься и докажи что не так. Я не уловила сути?

• Upvote 2

4 часа назад, Inka1984 сказал:

Каждая девушка думает, ну или хочет думать, что если она не красавица ,то, как минимум, симпатичная и дело тут не в родителях)

Конечно в родителях и очень многое идет именно от родителей.)  Не важно девушка это или парень, их нужно воспитать и научить реально оценивать себя и свои возможности.) А иначе общество их будет ломать из за дня в день.) 

Другой вопрос, что вам-мужчинам, нужны неуверенные в себе девушки, которых легко загнобить, манипулировать, прививать им чувство вины, чтоб она еще больше из кожи вон лезла, чтоб вам угодить и не дай Бог не подняла головы и не постояла за себя.  Кому ты нужна, да кто ты такая. 

• Facepalm 1

Только что, Roger Waters сказал:

Конечно в родителях и очень многое идет именно от родителей.)  Не важно девушка это или парень, их нужно воспитать и научить реально оценивать себя и свои возможности.) А иначе общество их будет ломать из за дня в день.) 

Таких как раз сломать сложно. Они уверены в себе и им плевать на мнение общества. Как себя поставишь, так и будут к тебе относиться. 

• Facepalm 1

2 минуты назад, Farax Diba сказал:

Если любишь, то хвалишь, порой и преувеличиваешь, и переубеждаешь, порой и лжешь. Смотрит моя дочь в зеркало, находит изъяны, либо в школе учительница назвала тупой, потому что не помнит дату какой то войны, то что я должна делать? говорить да, дочь у тебя маленькие глаза, либо большой нос, и что ты тупая если не помнишь дату?

я говорю, что ты очень красивая, вырастешь поменяешься сто раз. Конечно ты умная, разве история это предмет на который у тебя не хватит мозгов? Не слушай эту ведьму. Ты умничка, подготовься и докажи что не так. Я не уловила сути?

Нет вы не уловили сути не на секунду. Вы просто ушли в крайность и тд. Никто не говорить что не нужно любить, но любовь это не ложь по отношению к ребенку. Нужно научится признавать недостатки свои в первую очередь а мать которая себя не видит со стороны, никогда этому не научит свое дитя.) Ей будет всегда казаться что она права лишь потому что мать.)  Конечно ребенок нуждается в любви но, любовь должна проявляться не в накладывании сверху того чего по сути нет.

7 минут назад, Farax Diba сказал:

Другой вопрос, что вам-мужчинам, нужны неуверенные в себе девушки, которых легко загнобить, манипулировать, прививать им чувство вины, чтоб она еще больше из кожи вон лезла, чтоб вам угодить и не дай Бог не подняла головы и не постояла за себя.  Кому ты нужна, да кто ты такая. 

И снова в крайность.))))))

Жизнь это умение зачастую идти на компромиссы, взять наше общество абсолютное неумение идти на компромиссы и не понимание, что это вообще такое и с чем его едят.)) Корни опять же от воспитания !

Edited by Roger Waters

Хмм,ну смотря какие мужчины,у меня всегда были красивые девочки,девушки  и женщины.Голубоглазые,зеленоглазые,грудастые,бедрастые  и тд и тп.Вообще никогда не было проблем,подходил по молодости прямо на улице,ну или где увижу,завязывал разговор легко  и непринуждённо.

В 26.09.2019 в 12:46, Одуванчикк сказал:

Если мужчина умен и самодостаточен,красивая мудрая женщина будет для него только отличным дополнением и любимой,другом и далее по списку.

не а :hm: красивая женщина опустощит его кошелёк а мудрая оставит без штанов..... никакого дополнения  

901394464_Screenshot_20190928-0741012.thumb.png.2ee28428a3e6c3379482ca871d490ca4.png

В чём красота этой девушки?

Ничего особенного.

59 минут назад, DigitalFilms сказал:

901394464_Screenshot_20190928-0741012.thumb.png.2ee28428a3e6c3379482ca871d490ca4.png

В чём красота этой девушки?

Ничего особенного.

А по мне, так она очень мила) Длинная шея, красивые черты лица, за губы отвечать не берусь, возможно тут присутсвует пластика. Не исключено, что у неё, плюс ко всему, длинные ноги. Вкупе это всё и есть - красивая женщина)

А вот дамочка с лошадиным лицом и обвисшей грудью в заглавном посту, напротив, мне не понравилась)

On 9/26/2019 at 11:48 PM, Чертовка said:

Почему же, мы немного о разных вещах говорим, во первых некрасивая может быть симпатичной, но и даже если девушка совсем несимпатичная, ее все равно кто то полюбит и шансы у нее быть счастливой точно такие же как и у красивой. Я говорил чисто о внешней красоте женщины и что как не крути мужчинам очень нравится смотреть на красивых женщин впрочем как и женщинам на красивых мужчин. Вообще красивый человек, вне зависимости от пола, привлекает к себе внимание обоих полов