Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 16!


Recommended Posts

4 минуты назад, inspiration05 сказал:

так не честно) это же не инстаграмм, чтоб охват галхсыН)

почему не честно)))

зато некоторые персоны показали свою агрессивность, нетерпимость, несогласие, попытались даже переубедить меня, называя пещерным и тд и тп))) знаете тут такое кто-то ставит цель создать семью, а создание семьи естественно ведет к определенным жертвам с обеих сторон (партнеров), а кто-то ставит целью - во-первых удобство (во всех смыслах), и создание семьи с оставлением всех удобств и привилегий)))

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, PlatinumBest said:

да у нас в стране без сертификатов никак))нужна нострификация))

Если человека интересует нострификация от родственников да соседей, нафига мне этот человек? Пусть с соседями тогда отношения и заводит.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Шантарам сказал:

Если человека интересует нострификация от родственников да соседей, нафига мне этот человек? Пусть с соседями тогда отношения и заводит.

такой вопрос Вы полезете в отношения с первым попавшим человеком, который вам понравился, и вы знаете о нем лишь то, что он Вам рассказал?

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, PlatinumBest said:

такой вопрос Вы полезете в отношения с первым попавшим человеком, который вам понравился, и вы знаете о нем лишь то, что он Вам рассказал?

А что прям родственники и соседи всю правду о нем скажут?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Шантарам сказал:

А что прям родственники и соседи всю правду о нем скажут?

возможно что родственники и не скажут, но соседи то могут сказать, то о чем вы не знаете

ок если судить по- вашему то как узнавать-то? просто покрутиться с ним там годик выйти замуж, а потом когда проявится его настоящее лицо просто развестись и коту под хвост те несколько лет которые вы провели с ним ?!

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Шантарам сказал:

А что прям родственники и соседи всю правду о нем скажут?

если не секрет Вам сколько лет - 27-28 есть наверное

 а сколько у вас было МЧ? как минимум 2-3 ну скажем один по молодости естественно с ним не получилось то се пятое десятое были совсем молодыми в универе учились ну это ясно

а со вторым или третьим - в большинстве случаев говорят в самом хорошем случае не сошлись характерами, ( а на самом деле просто вы плохо знали это человека), а в плохом случае говорят он оказался ог---шем (это в том случае когда вы поняли кто он на самом деле). А самое болезненное когда все идет к браку))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, PlatinumBest said:

почему не честно)))

зато некоторые персоны показали свою агрессивность, нетерпимость, несогласие, попытались даже переубедить меня, называя пещерным и тд и тп))) знаете тут такое кто-то ставит цель создать семью, а создание семьи естественно ведет к определенным жертвам с обеих сторон (партнеров), а кто-то ставит целью - во-первых удобство (во всех смыслах), и создание семьи с оставлением всех удобств и привилегий)))

фальшивая анкета  и игра на нервах бедных форумчан) Аж на гитаре :romashka:

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, PlatinumBest said:

если не секрет Вам сколько лет - 27-28 есть наверное

 а сколько у вас было МЧ? как минимум 2-3 ну скажем один по молодости естественно с ним не получилось то се пятое десятое были совсем молодыми в универе учились ну это ясно

а со вторым или третьим - в большинстве случаев говорят в самом хорошем случае не сошлись характерами, ( а на самом деле просто вы плохо знали это человека), а в плохом случае говорят он оказался ог---шем (это в том случае когда вы поняли кто он на самом деле). А самое болезненное когда все идет к браку))

Ошиблись) мне 35+.

Что соседи мне могут интересного сказать? Учитывая, как у нас любят копошиться в чужом грязном да и в чистом белье.

Был у меня муж, давно, кстати и мои родственники его взахлеб хвалили, и общие знакомые. Но только не они с ним жили тет-а-тет, а я и всю его сущность видела я. Есть категория людей "у зеркала 2 лица", мне и попался такой индивид

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Шантарам сказал:

Ошиблись) мне 35+.

Что соседи мне могут интересного сказать? Учитывая, как у нас любят копошиться в чужом грязном да и в чистом белье.

Был у меня муж, давно, кстати и мои родственники его взахлеб хвалили, и общие знакомые. Но только не они с ним жили тет-а-тет, а я и всю его сущность видела я. Есть категория людей "у зеркала 2 лица", мне и попался такой индивид

да ж такое))ас всем тут козлы попадаются ай яй яй

я не знаю что там у вас с ним произошло, да  не мое дело

но замечаю нынешний тренд что чуть что давай разбегаемся разводимся

ИМХО что разводиться можно в 2 случаях если бьют и изменяют

а в остальных случаях всегда можно найти выход

просто мы все любим что легче

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, PlatinumBest said:

да ж такое))ас всем тут козлы попадаются ай яй яй

я не знаю что там у вас с ним произошло, да  не мое дело

но замечаю нынешний тренд что чуть что давай разбегаемся разводимся

ИМХО что разводиться можно в 2 случаях если бьют и изменяют

а в остальных случаях всегда можно найти выход

просто мы все любим что легче

Ну зачем же таким безобидным полезным животным как козел, называть некоторых подобие людей.

Вы забыли еще наркоманов, алкоголиков, садистов и пр личностей. Тут дверь ведет вникуда.

Да, конечно легче развестись, сохранить жизнь себе и ребенку

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Шантарам сказал:

Ну зачем же таким безобидным полезным животным как козел, называть некоторых подобие людей.

Вы забыли еще наркоманов, алкоголиков, садистов и пр личностей. Тут дверь ведет вникуда.

Да, конечно легче развестись, сохранить жизнь себе и ребенку

Верно. Если тупик, то проще развесить, чем пытаться сохранить семью из побуждения "ах, мой ребенок/дети , должны расти в полноценной семье". Постоянная напряжённость в семье ещё больше травмирует. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2020 в 23:43, Dianadepuatye сказал:

2х жен не бывает! бывают жены и любовницы!!!

 

Это в женском понимании, в мужском же близкая женщина и есть жена.

В 20.01.2020 в 19:21, rena_gold сказал:

Здоровье мужчины позволит ?:smoking:

Здоровье позволяет, и его пока не спрашивают )))

В 20.01.2020 в 19:43, porok сказал:

на одной территории с первой женой?? 

однозначно будут знать друг друга. Терриория большая. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Parisienne_15 сказал:

все эти темы смогут надолго отбить желание мужчин и женщин связываться между собой какими либо узами

 

Они отобьют желание связываться только с авторами тем)

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Colour of youth сказал:

 

Я забыл про (Д'Артаньяна) РенуГолд. Вот теперь полный комплект вроде.

Поздравляю вам сегодня 10 лет 

 

5 часов назад, Parisienne_15 сказал:

все эти темы смогут надолго отбить желание мужчин и женщин связываться между собой какими либо узами

 

темы не выдумка и пишут в них люди 

какой ритм юзеры задают так она и идет 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, rena_gold сказал:

Поздравляю вам сегодня 10 лет 

 

темы не выдумка и пишут в них люди 

какой ритм юзеры задают так она и идет 

в том-то и дело..)

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2020 в 17:00, Parisienne_15 сказал:

в КЗ, судя по последней парочке постов, разыгралась нешуточная драма)

Я даже перечитала, но инригу не нашла, старею чтоли((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 27.02.2020 в 13:32, Mila0419 сказал:

 Я не замужем, потому что очень самостоятельная))) 

Завидная невеста.))

Теперь от форумских альфонсов отбоя не будет. :laugh:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наткнулась в сети, может кому то понадобится))

 

 

УЧИТЕСЬ!!! БРАЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ СТОЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ. 
 
- Барышня, светлая блондинка, очень хорошенькая и стройная, хотела бы выйти замуж. Предупреждает, что имеет «грех». 
 
- Унтер-офицер желал бы сочетаться брачными узами с девицей, имеющей свой капитал. Свадьба за счет невесты. 
 
- Только что кончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого и бездетного вдовца с состоянием. Возрастом не стесняться. 
 
- Вдовец 42 лет желает жениться на девушке «без прошлого». Образованный, знает музыку. Теща нежелательна. 
 
- Молодой человек 19 лет с титулом князя имеет 100 тысяч капитала, желает найти себе молодую девушку, интеллигентную, с капиталом от 50 тысяч. 
 
- 21 год, простого звания, с незапятнанным прошлым, с приданным в 800 рублей, хорошая работница и веселого нрава, поссорившись с женихом Алексеем, желает обязательно выйти замуж за солидного непьющего человека. 
 
P.S.Вдогонку…. 
 
Приглашение на свадьбу от еврейской мамы: 
 
"С сожалением вы приглашаетесь на свадьбу моего превосходного сына врача и какой-то голодранки, имя которой я не запомнила. Самая большая катастрофа в истории нашей семьи состоится в 9 вечера, в субботу, 8 сентября."
 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2020 в 13:28, Giaretta сказал:


Приглашение на свадьбу от еврейской мамы: 
 
"С сожалением вы приглашаетесь на свадьбу моего превосходного сына врача и какой-то голодранки, имя которой я не запомнила. Самая большая катастрофа в истории нашей семьи состоится в 9 вечера, в субботу, 8 сентября."
 

Понравилось больше всего )
По сути, как в средневековье, так и сейчас- все замешено на деньгах))) Любви - нет ! ))) Есть комфортное состояние у обоих. Как только оно пошатнулось- до свидания ! )) Привет всем, я - свободен (-а)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, igor192 сказал:

Понравилось больше всего )
По сути, как в средневековье, так и сейчас- все замешено на деньгах))) Любви - нет ! ))) Есть комфортное состояние у обоих. Как только оно пошатнулось- до свидания ! )) Привет всем, я - свободен (-а)

Вообще то в отношениях должно быть комфортно,вы  всего лишь дополняете друг друга,но у каждого есть и своя основная жизнь .лично для меня мужчина никогда не был на первом месте .а финансовые трудности это всего лишь промежуток времени ,и поддерживать партнера это и есть часть отношений.любовь есть ,я верю)  

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, filimoshka сказал:

Вообще то в отношениях должно быть комфортно,вы  всего лишь дополняете друг друга,но у каждого есть и своя основная жизнь .лично для меня мужчина никогда не был на первом месте .а финансовые трудности это всего лишь промежуток времени ,и поддерживать партнера это и есть часть отношений.любовь есть ,я верю)  

По поводу "нет любви"- это был сарказм к тем вариантам знакомств, которые использовали когда- то (текст выставелен выше).

Со всем высказанном Вами - согласен, кроме одного " для меня мужчина никогда не был на первом месте" . Думаю, не важно какое место- первое или после тебя второе занимает твоя половина. Если она есть и если действительно она твоя половина, то все остальное- поддержка, финасовые трудности и место расположение каждого для друг - друга будут просто обычным бытом. Главное, чтобы быт не сломал. К сожалению, быт очень сильно ломает людей. Многие этого не понимают, а когда сталкиваются- выбирают самый легкий способ- самоликвидироваться ))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, igor192 сказал:

По поводу "нет любви"- это был сарказм к тем вариантам знакомств, которые использовали когда- то (текст выставелен выше).

Со всем высказанном Вами - согласен, кроме одного " для меня мужчина никогда не был на первом месте" . Думаю, не важно какое место- первое или после тебя второе занимает твоя половина. Если она есть и если действительно она твоя половина, то все остальное- поддержка, финасовые трудности и место расположение каждого для друг - друга будут просто обычным бытом. Главное, чтобы быт не сломал. К сожалению, быт очень сильно ломает людей. Многие этого не понимают, а когда сталкиваются- выбирают самый легкий способ- самоликвидироваться ))))))

Лёгких путей нет нигде )а отношениях люди поддерживают друг друга,любят ,а значат заинтересованы чтоб было хорошо другому.они думают друг о друге ,а не конкурируют .при этом оставляют друг другу личное пространство. 

В отношениях уходит Я и появляется МЫ .

Но отмечу что найти свое очень тяжело ,особенно человеку с нормальной психикой )  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, filimoshka сказал:

Лёгких путей нет нигде )а отношениях люди поддерживают друг друга,любят ,а значат заинтересованы чтоб было хорошо другому.они думают друг о друге ,а не конкурируют .при этом оставляют друг другу личное пространство. 

В отношениях уходит Я и появляется МЫ .

Но отмечу что найти свое очень тяжело ,особенно человеку с нормальной психикой )  

Интересно ! Очень интересно. Особенно то, что пишется. Я сейчас не о Вас, а об общей целенаправности написаного где- либо. Все обо всем знают, все пишут правильные вещи, но в жизни к сожалению- все наоборот. 
Появляется к примеру Я, а не МЫ, ну и так далее)
По поводу- тяжело найти, да- солидарен. Но кто не ищет, тот не  пьет шампанского )))) 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, igor192 сказал:

Многие этого не понимают, а когда сталкиваются- выбирают самый легкий способ- самоликвидироваться ))))))

Мужчины тоже далеко не ушли 

В моей тема говорили что если у девушки нет денег и работы ,но и не нужна такая 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Мужчины тоже далеко не ушли 

В моей тема говорили что если у девушки нет денег и работы ,но и не нужна такая 

Вы же сами прекрасно понимаете, что всех под одну гребенку ставить не надо.

Разные бывают и мужчины и женщины. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, igor192 сказал:

Вы же сами прекрасно понимаете, что всех под одну гребенку ставить не надо.

Разные бывают и мужчины и женщины. 

Да ,но большинство хочет лёгкий вариант 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

Да ,но большинство хочет лёгкий вариант 

Конечно) Многим всегда хочется нахаляву )) Да и побыстрей)

Есть и такое. И так же - как и у мужчин так и милых дам )

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, igor192 сказал:

Интересно ! Очень интересно. Особенно то, что пишется. Я сейчас не о Вас, а об общей целенаправности написаного где- либо. Все обо всем знают, все пишут правильные вещи, но в жизни к сожалению- все наоборот. 
Появляется к примеру Я, а не МЫ, ну и так далее)
По поводу- тяжело найти, да- солидарен. Но кто не ищет, тот не  пьет шампанского )))) 

Сначала надо разобраться в себе ну не может все не с того не всего все измениться,у вас наверняка  отношениям не пару месяцов .

Только что, La Reine Rena сказал:

Мужчины тоже далеко не ушли 

В моей тема говорили что если у девушки нет денег и работы ,но и не нужна такая 

Я считаю что финансово оба должны быть на одном уровне ,или мужчина чуть повыше.все потому что изначально зная что  мужчина получает меньше меня ,и как он себя будет чувствовать себя в моем обществе?да в юности когда еще только начинаешь тогда все еще впереди ,но взрослые люди у которых уже и брак за плечами  ,не вариант,разум побеждает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, filimoshka сказал:

Сначала надо разобраться в себе ну не может все не с того не всего все измениться,у вас наверняка  отношениям не пару месяцов .

их нет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 30 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 99 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...