Jump to content
гнусный человечишка

почему девушки стесняются сделать первый шаг?

Recommended Posts

Posted (edited)
16 минут назад, Evridika сказал:

@Meral, это весьма смешно.Если люди не буду встречаться и общаться,то как они узнают друг друга?Подходят ли?Ущербное мышление мужчины,чтоб ему показали девушку.А сам,что?Или что значит ангелочек,состоявшиеся люди фигней не страдают.Или могут заботиться о семье или нет,остальное отговорки.

Где вы увидели чтобы я написала про знакомство?Или создание семьи без узнавания друг друга??

Перед парнем две девушки,одна ему очень приглянулась ,но она никогда не сделает первый шаг,а вторая осталась для него незаметной,но при этом из кожи вон лезет ,чтобы понравиться,маячит перед глазами,как я написала выше делает шаги в его сторону,к чему только не прибегает ,в итоге парень остаётся со второй

Edited by Meral

2 минуты назад, Meral сказал:

Где вы увидели чтобы я написала про знакомство?Или создание семьи без узнавания друг друга??

Перед парнем две девушки,одна ему очень приглянулась ,но она никогда не сделает первый шаг,а вторая осталась для него незаметной,но при этом из кожи вон лезет ,чтобы понравиться,маячит перед глазами,как я написала выше делает шаги в его сторону,к чему только не прибегает ,в итоге парень остаётся со второй

Какой же он мачо)) джамаат бирини тапа билмир)) а он выбирает))

• Haha 1

Posted (edited)
12 минуты назад, Meral сказал:

Как бы там ни было, в пригородах и районах с каждым годом парни выбирают по совету и знакомству  родных

Edited by saia

7 минут назад, фон Бабаевский сказал:

пошёл я искатся !

Из двух выбирай третью))

• Haha 2

Posted (edited)

У меня есть два хороших примера!

Первый пример!

С нами в университете учился парень(назовём его Ф) лезгин был приятным,высоким светленьким ,и училась девочка (назовём Н)метиска тоже высокая ,светленькая,европейские черты лица,спокойная,кроткая девочка.В первые дни все заметили,что он с нее не сводил глаз,он даже пересел к ней ближе,я сидела с этой девочкой за одной партой,и была свидетельницей их разговоров,они сладко и дружно разговаривали о том о сём.Он ей тоже был симпатичен.Бир сёзля онлар ки тутурду.

Потом не помню,он сел на совсем заднюю парту со своим другом лезгином,впереди от него сидела ,лотушка(назовём её Л),я её по другому не могу назвать ,ну лотушка была,кричала на уроках,однажды с недовольством даже собрала деньги с 5-6 одногруппников ,которые попросили чуток налить в свои стаканы двухлитровой фанты,которую в буфете она купила для себя))И что с первого курса,так она его и не отпускала,куда он туда и она ,мы неоднократно слышали на первом курсе,когда она его звала в очередной раз,как собачку(извините по другому не получилось выразиться),он сквозь зубы :Достала меня 

Приблизительно на один месяц во время летних каникул Л и Ф расстались,он начал встречаться с Н,в сентябре Н со слезами на глазах позвонила ко мне и сказала в августе встречалась с Ф,он ей в любви признавался,кольцо хотел купить,,я была рада,так как они гармонично внешне и внутренне подходили друг другу -общие интересы хобби.Ф ей рассказал  как Л обливала Н грязью называя её тупой,брала её конспекты для переписки и прикалывалась и т.д и т.п

Недолго длилось счастье Н.В сентябре он опять с Л,и так до 4 курса,в конце 4-го курса они поженились.

В этой истории парень будто ждал кто его  в прямом смысле слова завоюет.

Но как гласит пословица на чужом несчастья счастья не построишь!10 лет не могут иметь детей((

Edited by Meral
  • Haha 1

42 минуты назад, saia сказал:

Ну вот думаешь или парень идиот, или девушкам чтобы выйти замуж больше на свадьбах не танцевать

Я не понимаю подобные модели отношений...

@Meral большинство людей неуверенные в себе, и кто их завоюет,тех они и выбирают.При этом между ними может не быть ничего общего.

Вы писали про девушку,которая встречалась потом сменила парня,в жизни все возможно,если не сойтись характерами.

Конечно, в наше время парни ждут шаги от девушек:приехала к нему,сделала предложение и сыграла свадьбу 👏👏👏  настоящие мужчины остались в том веке!! сейчас девушки активно борются за парней😃 

• Facepalm 1

Только что, Malina-87 сказал:

Конечно, в наше время парни ждут шаги от девушек:приехала к нему,сделала предложение и сыграла свадьбу 👏👏👏  настоящие мужчины остались в том веке!! сейчас девушки активно борются за парней😃 

Меня типаж парней в два прихлопа в три притопа раздражает.Стержня нет в них.

• Like 1

1 час назад, Meral сказал:

Мне их очень жаль!К примеру,поступили две девушки в универ,одна гуляет каждые два-3  месяца меняет парня,и в итоге видит  порядочного парня,и начинает преподносить себя ангелочком,делает сотни шагов в его сторону,выходит за него замуж.Муж считает её чистым ангелочком.Вторая из-за скованности не может себя преподнести,в итоге остаётся одна.А если немного посмотреть в её сторону, может она  интересная,клёвая,весёлая.Но парни не хотят ,увы,даже посмотреть в сторону хорошей девчонки

Как точно подмечено. К сожалению,порядочные и неопытные в отношениях с мужчинами девушки остаются одни, так как не умеют красиво себя преподнести, хотя очень хорошие и интересные. Парни выбирают активных

Закомплексованные да...😁вот почему...и ещё целый букет...писать не буду а то пупух появица😁

Конечно, в наше время парни ждут шаги от девушек:приехала к нему,сделала предложение и сыграла свадьбу  настоящие мужчины остались в том веке!! сейчас девушки активно борются за парней 
Как думаете, это нормально когда девушка поет серенаду под балконом парня?
  • Haha 1

10 минут назад, Meral сказал:

У меня есть два хороших примера!

Первый пример!

С нами в университете учился парень(назовём его Ф) лезгин был приятным,высоким светленьким ,и училась девочка (назовём Н)метиска тоже высокая ,светленькая,европейские черты лица,спокойная,кроткая девочка.В первые дни все заметили,что он с нее не сводил глаз,он даже пересел к ней ближе,я сидела с этой девочкой за одной партой,и была свидетельницей их разговоров,они сладко и дружно разговаривали о том о сём.Он ей тоже был симпатичен.Бир сёзля онлар ки тутурду.

Потом не помню,он сел на совсем заднюю парту со своим другом лезгином,впереди от него сидела ,лотушка(назовём её Л),я её по другому не могу назвать ,ну лотушка была,кричала на уроках,однажды с недовольством даже собрала деньги с 5-6 одногруппников ,которые попросили чуток налить в свои стаканы двухлитровой фанты,которую в буфете она купила для себя))И что с первого курса,так она его и не отпускала,куда он туда и она ,мы неоднократно слышали на первом курсе,когда она его звала в очередной раз,как собачку(извините по другому не получилось выразиться),он сквозь зубы :Достала меня 

Приблизительно на один месяц во время летних каникул Л и Ф расстались,он начал встречаться с Н,в сентябре Н со слезами на глазах позвонила ко мне и сказала в августе встречалась с Ф,он ей в любви признавался,кольцо хотел купить,,я была рада,так как они гармонично внешне и внутренне подходили друг другу -общие интересы хобби.Ф ей рассказал  как Л обливала Н грязью называя её тупой,брала её конспекты для переписки и прикалывалась и т.д и т.п

Недолго длилось счастье Н.В сентябре он опять с Л,и так до 4 курса,в конце 4-го курса они поженились.

В этой истории парень будто ждал кто его  в прямом смысле слова завоюет.

Но как гласит пословица на чужом несчастья счастья не построишь!10 лет не могут иметь детей((

Ф был слабый и подсознательно понимал что с Н ему не даст силу и уверенность. То есть два наивный голубка. А вот в л он чувствовал поддержку. 

Мужчины на самом деле слабее чем они сами о себе думают. 

Для меня любой шаг в сторону парня ненормально..тогда уже нужно менять пол😊 

Posted (edited)

"Никуда не денешься, влюбишься и женишься!!!" ©

(как говорится,  из песни слов не выкинешь...)  naushniki.gif  ))))

Ñмайлик бежиÑ, ÑпаÑаеÑÑÑ        Ñмайлик-ведÑма в полеÑе на меÑле)))))

ÐевÑÑка оÑÑанник Ñ ÑаÑией             bye2.gif               ÐевÑÑка оÑÑанник Ñ ÑаÑией

Edited by Kreative Life

8 часов назад, гнусный человечишка сказал:

вот часто замечал что если нравится девушке парен то она сидит и ждет пока он сам её не начьнет заклеить. разве это правилно? сами говорят все время о равноправии. а сами ждут сидят :facepalm: я думаю что ничего плохого нет в том что девушка начала бы первая клеить парня. ну если она бедная я бы послал конечно подалше. а если богатая и есть машина и квартира то согласился бы.

ведь так может девушка прозевать своё счастье, если не будет решится действовать. годы ведь идут. и поэтому кругом много эвдя галан гыз к сожалению. а потом когда поезд ушол то начинают жаловатся что никто не женился на них :facepalm: 

а вы как думаете увожаемые юзеры и юзерши? 

Perviy shag vsegda doljen delat paren, a devushka vibirayet nujen on yey ili net..

8 часов назад, rena_gold сказал:

поэтому и не делаю первый шаг .я бедная , кому я такая нужна ?!:unsure:

Бедная в плане денег?) 

Ты и не делай первый шаг. Твоя красота уже шаг. Первый:smile:

• Upvote 2

1 минуту назад, STUDIO-ALFA сказал:

Бедная в плане денег?) 

Мась ,я шучу )

Какой шаг ?)

• Like 1

2 минуты назад, rena_gold сказал:

Мась ,я шучу )

Какой шаг ?)

Рена, я все понимаю, и шуток тоже:smile: И я знаю что у тебя все хорошо, и в личной жизни также. Но я немножко прав на счет "шага". В плане того, что твоя красота так заманивает, что считай что это и есть шаг) Условно конечно. Ты не из тех кто "набрасывается":smile: И так штабелями в очереди слюнки пускают) И пусть:rolleyes:

• Like 2

15 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

Рена, я все понимаю, и шуток тоже:smile: И я знаю что у тебя все хорошо, и в личной жизни также. Но я немножко прав на счет "шага". В плане того, что твоя красота так заманивает, что считай что это и есть шаг) Условно конечно. Ты не из тех кто "набрасывается":smile: И так штабелями в очереди слюнки пускают) И пусть:rolleyes:

Спасибо за твои слова :loveyouddd:

Да ты прав ,если и девушке нравится парень и все взаимно .Она может дать понять ,что действуй 

• Like 1

2 минуты назад, rena_gold сказал:

Спасибо за твои слова :loveyouddd:

Да ты прав ,если и девушке нравится парень и все взаимно .Она может дать понять ,что действуй 

Не за что:smile: Кстати, почему то меня всегда привлекали именно такие женщины. Смелые. Не вижу в этом ничего плохого. Смелость вообще мне нравится. 

• Like 1

5 часов назад, Rubiacita сказал:

Kişilər  nazlı olublar, ürək bulanır. Genderlərini tamamilə unudublar , özlərini klad hesab edirlər. Gadının ona ilk addım atmasını gözləyən kişi kişilikdən kənardı. İlk addımı mən atım -o utanır,  deye düşünən qadınlarda genderden xeberi olmayanlardı.

Ilk atdım atmayan kanardı , evli ola ola tanış olmaq istəyən xəyanətkar alçaģdı , subay olub qeyri evlilik münasibəti axtaran yüngül təbiətli səfehdi....."gecədə oģurluq eləmeyi qoymursuz , günüzdə ; bes mən yazıģ öz işimlə haçan məşqul olum ?!".

Я давно заметил, что @Bercana любит вставлять это фото)  И как вижу его, сразу знаю кто автор)  Только я забыл что оно означает) Честно. Может я уставший сейчас, и кастрюля не варит🙂

IMG-20190717-WA0006.jpg.cd43e2ea725f6ae071286ab4191727f0.jpg

• Haha 1

Между прочим, очень актуально. Действительно, что делать, как быть, если ты нравишься девушке, но она стесняется подойти и познакомиться первой- таинственно и загадочно! Ну что я могу сказать, пригласите на белый танец)

P.S. А я-то думаю, почему парни какие-то дерганные в последнее время стали- боятся, что понравились кому-то, и поди догадайся, кто это, как подойдет, когда подойдет. А если никому не понравился, тогда что делать, как жить- все так сложно)

42 минуты назад, STUDIO-ALFA сказал:

Не за что:smile: Кстати, почему то меня всегда привлекали именно такие женщины. Смелые. Не вижу в этом ничего плохого. Смелость вообще мне нравится. 

Смелость ведь она разная бывает :blush:

Порой сдвигаешь такая клёвая, горы .И падают перед ногами штабелями .

И потом бац ) появится один и алями гарышдырыр бир бириня ):25:

• Like 1
  • Upvote 1

3 часа назад, Meral сказал:

Читаю Ваши посты и думаю, что лет 17, наверное, девочке, оказывается все 30. Судите как-то по-детски. Обычно мужчинам спокойным по натуре нравятся бойкие женщины и наоборот. Я, например, в жизни не подошла бы к мужчине, как бы он мне не нравился, называйте как хотите - комплексы, установки, синдром принцессы. А нравились мне по молодости ботаны, но в ухажерах всегда были нахальные мужчины, которые брали настырностью, в итоге за настырного и вышла замуж, потому как он вцепился мертвой хваткой и не отпустил, иначе так бы и маялась с условным ботаном.

• Like 1

12 минуты назад, rena_gold сказал:

Да. Есть смелость, есть наглость. Многие путают. "Хяйасызка" например) Мудрые люди различают. Ну.., алями гатан бир-бириня никто не отменял... они были, есть, и будут к сожалению...  

• Like 1

Posted (edited)

Самое троготелное тема, Бабы смотрять как обезяна, но духа нехватает намекать на что то, хотя бы маргнида агез.

Edited by Ghost001
  • Haha 2

10 часов назад, rena_gold сказал:

поэтому и не делаю первый шаг .я бедная , кому я такая нужна ?!:unsure:

Тут нехватает P.S. Зато у вас душа большая )))):tongue:

Зырьте в глаза, а не в душу))):blush:

• Upvote 1

1 час назад, STUDIO-ALFA сказал:

Бедная в плане денег?) 

Сказал, как отрезал))

Топ!

ТС, Вам однозначно нужно в Африку и посетить племя Водаабе, у них там все так, как вам хотелось бы))

31 минуту назад, Monarx379 сказал:

Тут нехватает P.S. Зато у вас душа большая )))):tongue:

Зырьте в глаза, а не в душу))):blush:

Я не умею зырить:blink:

Posted (edited)
10 hours ago, гнусный человечишка said:

ну ведь не для всех денги это главное, уважаемый. может она романтичьная окажется :unsure: 

вам чего от жизни надо? чтобы девочки сами на кол просились? Это несложно, , купите майбах.  

Edited by basir
  • Upvote 1

7 часов назад, STUDIO-ALFA сказал:

Я давно заметил, что @Bercana любит вставлять это фото)  И как вижу его, сразу знаю кто автор)  Только я забыл что оно означает) Честно. Может я уставший сейчас, и кастрюля не варит🙂

IMG-20190717-WA0006.jpg.cd43e2ea725f6ae071286ab4191727f0.jpg

Опять про море (с) 

П. С. Но авторство в использовании мужика у @Капитан Очевидность)) 

• Haha 1
  • Upvote 1

Все беды людей исходят от двух гормонов: тестостерона и эстрогена

вам чего от жизни надо? чтобы девочки сами на кол просились? Это несложно, , купите майбах.  

Как всё сильно изменилось за последние 20-25 лет,в 90х годах для этого достаточно было иметь любую новую бюджетную иномарку и квартиру в 2 раза дороже чем в микрорайоне,то есть машину за 20 тысяч+квартиру за 15 тысяч usd.Итого на всё про всё хватало 35 тысяч зелёных.

18 часов назад, гнусный человечишка сказал:

вот часто замечал что если нравится девушке парен то она сидит и ждет пока он сам её не начьнет заклеить. разве это правилно? сами говорят все время о равноправии. а сами ждут сидят :facepalm: я думаю что ничего плохого нет в том что девушка начала бы первая клеить парня. ну если она бедная я бы послал конечно подалше. а если богатая и есть машина и квартира то согласился бы.

ведь так может девушка прозевать своё счастье, если не будет решится действовать. годы ведь идут. и поэтому кругом много эвдя галан гыз к сожалению. а потом когда поезд ушол то начинают жаловатся что никто не женился на них :facepalm: 

а вы как думаете увожаемые юзеры и юзерши? 

Да просто у некоторых ЧСВ (Чувство Собственной Важности)выше крыши. Лично я смотрю даже если подкатываю ,вижу не получается все башины бурахырам или же если повезло познакомился после пару свидашек смотрю девушка ничего из себя не представляет. А насчет того что вы написали если такая будет, а у нас это на гране чуда,думаю жизнь была б легче.БУ менталитет ки вар эээ ,ону кесиб туламаг зибиле лазымды.Каменный векден галан дюшюнджелер.

8 часов назад, rena_gold сказал:

Я не умею зырить:blink:

Я не про вас)) а про тех, кто смотрит или будет смотреть на вас))) :25:

Как думаете, это нормально когда девушка поет серенаду под балконом парня?
Представьте себе девушка поёт серенаду с мандолиной в руке под балконом парня,но парень на балкон не выходит,а подглядывает из окна комнаты,что за балконом.В это время мама парня подходит к нему и спрашивает у него,а это кто ?, твоя новая предследовательница ?,и в каком районе Баку она имеет квартиру,в дорогом или дешёвом ?,какая у неё машина ?,работа у неё престижная ?,а родители её с какого района,села ?.Парень отвечает -ну незнаю мамм,но она такая интересная....

Прекрати кричит мать парня,если ты не уверен в том что девушка состоятельна и из состоятельной семьи,то лучше не рисковать и держаться подальше от неё.У нас много состоятельных знакомых семей,на дочери одного из таких знакомых тебя и женим.Не беспокойся.А сейчас лучше пропылесось кухню.А твоя поклонница пусть поёт серенады дальше,а ты не обращай внимания.)))

• Haha 2

8 минут назад, Acura сказал:

Представьте себе девушка поёт серенаду с мандолиной в руке под балконом парня,но парень на балкон не выходит,а подглядывает из окна комнаты,что за балконом.В это время мама парня подходит к нему и спрашивает у него,а это кто ?, твоя новая предследовательница ?,и в каком районе Баку она имеет квартиру,в дорогом или дешёвом ?,какая у неё машина ?,работа у неё престижная ?,а родители её с какого района,села ?.Парень отвечает -ну незнаю мамм,но она такая интересная....

Прекрати кричит мать парня,если ты не уверен в том что девушка состоятельна и из состоятельной семьи,то лучше не рисковать и держаться подальше от неё.У нас много состоятельных знакомых семей,на дочери одного из таких знакомых тебя и женим.Не беспокойся.А сейчас лучше пропылесось кухню.А твоя поклонница пусть поёт серенады дальше,а ты не обращай внимания.)))

Каждый раз, когда что-то аналогичное происходит в нашем каменном веке,всегда думаю,Боже ну почему ты сделал так,что родилась я именно тут,ну ведь есть места,где люди в космос летают,развивают различные инновации.И не зациклены на брачных узах до такой степени.

• Like 1
  • Haha 1

23 минуты назад, Acura сказал:

Представьте себе девушка поёт серенаду с мандолиной в руке под балконом парня,но парень на балкон не выходит,а подглядывает из окна комнаты,что за балконом

Недалек тот день))  мир перевернулся :glare:

Каждый раз, когда что-то аналогичное происходит в нашем каменном веке,всегда думаю,Боже ну почему ты сделал так,что родилась я именно тут,ну ведь есть места,где люди в космос летают,развивают различные инновации.И не зациклены на брачных узах до такой степени.
На самом деле всё не так плачевно,есть очень много парней и девушек с золотой душой,а примеры которые мы(наблюдатели и участники грустных событий) приводим из своего опыта-это лишь часть примеров,есть более позитивные и счастливые примеры.А опыт у всех разный,иногда даже безобразный))). А процент хороших и плохих людей в мире одинаков,количество романтиков и неромантиков тоже одинаково.

1 минуту назад, Acura сказал:
17 минут назад, Evridika сказал:

На самом деле всё не так плачевно,есть очень много парней и девушек с золотой душой,а примеры которые мы(наблюдатели и участники грустных событий) приводим из своего опыта-это лишь часть примеров,есть более позитивные и счастливые примеры.А опыт у всех разный,иногда даже безобразный))). А процент хороших и плохих людей в мире одинаков,количество романтиков и неромантиков тоже одинаково.

Давайте приводить счастливые примеры. А то по вашим постам создается впечатление, что вам не повезло встретить хорошую девушку с чистой душой)

Posted (edited)
10 hours ago, rena_gold said:

3 minutes ago, Sabina Yusifzade said:

Давайте приводить счастливые примеры. А то по вашим постам создается впечатление, что вам не повезло встретить хорошую девушку с чистой душой)

Еще  в далекие советские времена жила-была всеми уважаемая и известная женщина- академик.

Ее имени писать здесь не буду по понятным причинам. Так вот эта смелая и несомненно умная женщина-академик  5 раз выходила замуж и на 6-й раз вернулась таки к своему первому мужу, которому было уже за 70.

Тогда в Академии Наук прошла шутка, что Филанкяс ханым пошла по второму кругу...)

Вот не понимаю, это что же "горе от ума" или все же будучи научным работником она в молодости сделала для себя открытие, что счастье женщин в разнообразии, а потом поняла, что ошибалась? 

Edited by SKECHERS

Posted (edited)
11 минуту назад, Acura сказал:
28 минут назад, Evridika сказал:

Показать больше  

Пока в нашей стране,проходило мое становление личности, и я видела,что происходит вокруг,причем окружение было городским,построение пар выглядело мягко говоря в моем понимании весьма странно.Всякие присказы типа дома сиди,туда не ходи,туда не смотри,жди и т.п и это лишь часть легкого формата претензий со стороны кандидатов моих знакомых в то время,меня просто поражало.Или что скажут родители и т.п. Что подумают какие-то чужие люди,соседи.Я такое не понимала и понимать отказывалась.Почти в каждом случае возникало влияние общественного мнения,преобладавшего над мнением их самих.

Edited by Evridika

Сейчас,вижу везде,есть особенности и заморочки и люди живут по устоям той или иной местности в каждом регионе.И если в одной зоне принято одно,в другой другое большинство ведут себя так.

Причем часто,это такие глупые заморочки,если вдуматься в смысл жизни,все девушки моего окружения были классные,я никогда не дружила со "всякими", и было обидно все это наблюдать.Уходили нервы,были переживания.Я всегда им говорила,что любящий человек захочет сделать вас счастливыми.

8 минут назад, SKECHERS сказал:

Вот не понимаю, это что же "горе от ума" или все же будучи научным работником она в молодости сделала для себя открытие, что счастье женщин в разнообразии, а потом поняла, что ошибалась? 

Ну уж точно ее профессиональная деятельность никак не повлияла на такое разнообразие браков в ее личной жизни)))

Академия Наук когда занималась разработкой вопросов секрета женского счастья ? :lol: ))))

Слышала про эту женщину)

• Like 1

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

Ну уж точно ее профессиональная деятельность никак не повлияла на такое разнообразие браков в ее личной жизни)))

Академия Наук когда занималась разработкой вопросов секрета женского счастья ? :lol: ))))

Слышала про эту женщину)

Выходит первого мужа она любила.Он изменился на старости лет?Просто так ведь не уходят.

делают, просто по другому ))

1 час назад, Monarx379 сказал:

Я не про вас)) а про тех, кто смотрит или будет смотреть на вас))) :25:

Ну смотреть не запрещено )

• Upvote 1

19 hours ago, saia said:

И вообще реально смотрю на мужчин уже за сорок все старик. А женщина наоборот расцвели. Сильные мощные самостоятельные, ну конкретно рулят

Мне 43 гляжу на ровесниц  основная масса  в таком гюне, что смотреть не хочется. Хотя у самого и балкон лысина  в наличии, но убитым себя не чувствую

• Haha 1

Девушки стесняются сделать первый шаг потому, что для очень важно третье мнение....что о ней скажет КТО-ТО, что КТО-ТО как то подумает.....именно этот КТО-ТО и есть основная отличительная черта между людьми Востока и Запада.

Поэтому такие темы были, есть и буду, и вылечить этот диагноз в нашей стране никогда не получится.

Девушки, не стесняйтесь своих чувств, признавайтесь парням в любви, один раз живете

• Haha 1

2 hours ago, Acura said:

Как всё сильно изменилось за последние 20-25 лет,в 90х годах для этого достаточно было иметь любую новую бюджетную иномарку и квартиру в 2 раза дороже чем в микрорайоне,то есть машину за 20 тысяч+квартиру за 15 тысяч usd.Итого на всё про всё хватало 35 тысяч зелёных.

Сейчас иномарка должна быть новой пусть и в кредите, короче любые признаки  хорошего достатка, возбуждают у женщин  интерес

• Upvote 1

15 часов назад, rena_gold сказал:

Откройте тему про мужчин ,чтобы Я оторвалась по полной 

открыл тему специално для вас. а вы туда даже не идёте вобше :facepalm: 

3 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

открыл тему специално для вас. а вы туда даже не идёте вобше :facepalm: 

))

Спасибо , что ради меня 

А где тема ? не вижу)

Ну как сказать вск зависит от того какая девушка... Сейчас не то время ... Девушки более смелые, даже сказал бы тем кому 20 смелее тем кому за 30 ... Вообще тенденция разная как и девушки... Все зависит кому что надо ... Хотя по своему опыту нашим девушкам нужно выйти замуж это цель всей жизни и главное удачно выйти ... А в войне все методы хороши ... 

• Upvote 1

49 минут назад, Evridika сказал:

Выходит первого мужа она любила.Он изменился на старости лет?Просто так ведь не уходят.

Не факт. Может она каждый раз любила) ведь у разных людей разная натура. А академики так вообще с причудами бывают))

Подробных деталей не знаю честно говоря)