Jump to content
гнусный человечишка

почему девушки стесняются сделать первый шаг?

Recommended Posts

А если будут клеиться, вы же первый скажете, что она нимфоманка и , скорей всего, гулящая и налево- направо раздающая)

• Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 4

Только что, Аквилон сказал:

А если будут клеиться, вы же первый скажете, что она нимфоманка и , скорей всего, гулящая и налево- направо раздающая)

и неужели нет выхода совершенно никакого увожаемый? :facepalm: 

5 минут назад, гнусный человечишка сказал:

а вы как думаете увожаемые юзеры и юзерши? 

Вы похоже изменили свои взгляды на жизнь)  помню вас как человека, совсем иного склада ))

• Haha 1

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

Вы похоже изменили свои взгляды на жизнь)  помню вас как человека, совсем иного склада ))

я приехал в Гонолулу и тут изменил свои взгляды на жизнь вобше :facepalm: 

• Haha 1

Только что, гнусный человечишка сказал:

а я вобше думал всегда ранше что вы замужем :blink: 

вы обо мне думали ?)

как приятно )

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2

Только что, rena_gold сказал:

вы обо мне думали ?)

как приятно )

ну когда читал посты и видел подпись. там написано что умная и красивая. поэтому думал что уже какому то счастливчику очен повезло :wub:

11 минуту назад, гнусный человечишка сказал:

ну когда читал посты и видел подпись. там написано что умная и красивая. поэтому думал что уже какому то счастливчику очен повезло :wub:

Все обо мне так думают :wub:

• Like 1

19 минут назад, гнусный человечишка сказал:

Есть.Они обычно знакомятся с теми ,кто делает шаг первыми не смотря на свое королевское происхождение.

28 minutes ago, гнусный человечишка said:

а если богатая и есть машина и квартира то согласился бы.

А вы не думали, что с таким комплектом вы ей не сдались?))

• Haha 3
  • Upvote 3

Только что, Assembler сказал:

А вы не думали, что с таким комплектом вы ей не сдались?))

ну ведь не для всех денги это главное, уважаемый. может она романтичьная окажется :unsure: 

• Haha 1

28 minutes ago, Bercana said:

IMG-20190717-WA0006.thumb.jpg.c8190992cf10b1737a34c6625d2b7ca3.jpg

не представляю тя с таким лицом))

27 минут назад, rena_gold сказал:

поэтому и не делаю первый шаг .я бедная , кому я такая нужна ?!:unsure:

Есть кому нужна 😉

9 минут назад, S_T_A_L_K_E_R сказал:

Есть.Они обычно знакомятся с теми ,кто делает шаг первыми не смотря на свое королевское происхождение.

E83E8D4A-8D2F-496C-AD74-EF910521420C.jpeg.d998297947733ea99bcedb5cc8470221.jpeg

• Like 2

У меня нет впечатления что они стесняются. Я бы даже сказал они сейчас слишком наглые.

• Like 1
  • Haha 1

А вот слушайте  чего я вам скажу! А я вам скажу вот чего - таких девушек, которых описал Уважаемый Гну, с каждым днём всё меньше и меньше! Соверменные девушки предпочитают брать быка ну за эти как его  ну за рога вопщем! И сами подкатывают к парням! Делают подход,значит и обольщают, что есть силы! И вуа ля , одно неверное движение и ты муж отец и все остальное с вытекающими! Поэтому , мужики обнаглели не поют серенады не сочиняют стихи и напрочь отказываются сражаться с драконами! Обмельчали мужики, вовще!!!

• Upvote 2

14 minutes ago, гнусный человечишка said:

ну ведь не для всех денги это главное, уважаемый. может она романтичьная окажется :unsure: 

Для всех. И выбирать она будет по своим критериям. С деньгами, квартирой, машиной, но романтиШного))

• Like 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, Hector Tilla сказал:

У меня нет впечатления что они стесняются. Я бы даже сказал они сейчас слишком наглые.

Полностью с вами согласен. Стеснитетельных девушек раз два и обчёлся.

Потому что... устад Ленин демишкен... Шаг вперёд, два шага назад :biggrin:

18 минут назад, Fidel_Castro сказал:

не представляю тя с таким лицом))

Тем не менее, оно точно такое же) 

я сначала прочитал делать миньет

1 минуту назад, artist88 сказал:

я сначала прочитал делать миньет

Наболело ?))

• Haha 2
  • Upvote 1

Даааа ну и тема)) все хотят всего и сразу))) вот и селят одни)))ч про нынешнюю молодежь 

Да блин,эти девушки совсем обнаглели! Когда с ними знакомятся они мыз делают,мол я не такая,а сами знакомится стесняются. Видимо расчёт на поговорку: 45-баба ягодка опять!

Вот только забывают,что урюк тоже абрикос ,но сушёный ,то есть не первой свежести!)))

• Haha 2

3 минуты назад, GORENJE сказал:

Вот только забывают,что урюк тоже абрикос ,но сушёный ,то есть не первой свежести!)))

Тем не менее, вкусный и полезный 

• Like 2
  • Thanks 1

Posted (edited)
4 минуты назад, GORENJE сказал:

А мужчина в 45 прям бомбы все , да ?)

с балконом ,

лысиной 

импотенцией

Edited by rena_gold
  • Haha 4
  • Upvote 4

Тем не менее абрикос пользуется большим спросом,именно благодаря своей свежести.)

3 минуты назад, Bercana сказал:

58 минут назад, rena_gold сказал:

поэтому и не делаю первый шаг .я бедная , кому я такая нужна ?!:unsure:

Вы нужны нам)

• Like 1

Ну так:

1) тема не о музчинах);

2) редкий музчина держит свой перчик в чехле до 40,не используя.))

Молодость даётся каждому лишь единожды и надо успеть ею насладиться!))

3 минуты назад, rena_gold сказал:

с балконом ,

лысиной 

импотенцией

7 минут назад, Bercana сказал:

В качестве сухофрукта-согласен...))

1 час назад, гнусный человечишка сказал:

Тут либо все оставить как есть, либо всем изменить взгляды на жизнь)

Был у меня такой опыт.  Я в 22 года безумно дико влюбилась в одного турка. Тогда в Стамбуле находилась. Высокий, (рост под 190) светлокожий с изумрудными глазами- просто неописуемый красоты парень. Я тогда обнаглела настолько,  что изловчилась и подкараулила его в университетской библиотеке и набралась смелости и пригласила его в кофейню знаменитую . Внутри прямо все дрожало- я боялась двух вещей-что он откажет и что посмотрит как на легкомысленную. Ну ничего, посидели,  поели сладостей, пошлялись по Стамбулу. Потом очень много переписывались в мессенджере. Отношения построить не удалось- через две недели возвращалась в Баку.  Не могла я бросать учебу, расстояние помешало.  Но это не страшно. Если мужчина адекватный и порядочный,  он даже будет рад первому шагу. Просто таких все меньше.

• Like 6

7 минут назад, rena_gold сказал:

с балконом ,

лысиной 

импотенцией

точьно написал выше увожаемый юзер - тема вовсе не о мужщинах. а совсем даже наоборот - о женьшинах. так что давайте обсуждать тему а не уклонятся. 

8 минут назад, rena_gold сказал:

с балконом ,

лысиной 

импотенцией

:appl:

У меня знакомая сейчас разводится с мужем. Ей 40 ему 45. Говорит надоел, хочу жить для себя. Муж не работает, а она бедная пашет целый день. Он в недоумение и в слезах руки поднял вверх говорит кому я нужен теперь, а жене пофиг. Я её спрашиваю может появился кто, уверяет что нет...... Типа устала, а если и появится то не такой старый как её муж. И вообще реально смотрю на мужчин уже за сорок все старик. А женщина наоборот расцвели. Сильные мощные самостоятельные, ну конкретно рулят

• Haha 1
  • Upvote 1

8 минут назад, GORENJE сказал:

редкий музчина держит свой перчик в чехле до 40,не используя.))

Еще 2 года и чехолу чыхардачагам))

• Haha 5
  • Upvote 1

3 минуты назад, saia сказал:

:appl:

У меня знакомая сейчас разводится с мужем. Ей 40 ему 45. Говорит надоел, хочу жить для себя. Муж не работает, а она бедная пашет целый день. Он в недоумение и в слезах руки поднял вверх говорит кому я нужен теперь, а жене пофиг. Я её спрашиваю может появился кто, уверяет что нет...... Типа устала, а если и появится то не такой старый как её муж. И вообще реально смотрю на мужчин уже за сорок все старик. А женщина наоборот расцвели. Сильные мощные самостоятельные, ну конкретно рулят

а он пусть назло ей найдет себе красивую богачьку. и будут кайфовать. а она потом приползёт назад но поздно будет :facepalm: 

А что замены не будет?))На телефонах постоянно чехлы меняют)))

2 минуты назад, Evol сказал:

Еще 2 года и чехолу чыхардачагам))

• Haha 1

настоящие женщины не соглашаются с первого раза 

настоящие мужчины не предлагают второй раз

как трудно жЫть )))

• Haha 5

Posted (edited)

потому что им потом будет сложно вышибать мужу мозги всю оставшуюся жизнь

Edited by AEO

Posted (edited)
6 минут назад, гнусный человечишка сказал:

а он пусть назло ей найдет себе красивую богачьку. и будут кайфовать. а она потом приползёт назад но поздно будет :facepalm: 

Гну да кому он нужен

Сейчас сильным женщинам вообще не нужен мужчина на постоянной основе. В этом бешеной ритме женщина как говорится все в двушаговой доступности. 

Самодостаточную Женщину за сорок уже ничем не удивить и не обманишь. Это на молодую карманы надо выворачивать а потом без штанов а ещё хуже и без семьи можно остаться. А вот пойди женщину которая как говорится огни и воду прошла..... Такая сама если и захочет и возьмёт то что ей надо. 

Edited by saia
  • Upvote 1

я приехал в Гонолулу и тут изменил свои взгляды на жизнь вобше :facepalm: 
В Гонолулу щас глубокая ночь, скоро 3 часа будет. Вы наверное сидите на веранде своего особняка в богатом квартале Гонолулу, созерцаете Гавайское небо, потягиваете кубинский ром и размышляете над тем почему в Азербайджане девушки не делают подход первыми? ))
  • Haha 2

Но чтобы стать настоящей женщиной,надо как минимум дожить до этого первого раза?)

2 минуты назад, Baku2018 сказал:

настоящие женщины не соглашаются с первого раза 

настоящие мужчины не предлагают второй раз

как трудно жЫть )))

2 минуты назад, GORENJE сказал:

Но чтобы стать настоящей женщиной,надо как минимум дожить до этого первого раза?)

последний звонок - и всё решено)))

• Confused 1

2 minutes ago, saia said:

Гну да он нужен

Сейчас сильным женщинам вообще не нужен мужчина на постоянной основе. В этом бешеной ритме женщина как говорится все в двушаговой доступности. 

Самодостаточную Женщину за сорок уже ничем не удивить и не обманишь. Это на молодую карманы надо выворачивать а потом без штанов а ещё хуже и без семьи можно остаться. А вот пойди женщину которая как говорится огни и воду прошла..... Такая сама если и захочет и возьмёт то что ей надо. 

Все кто берут что им надо, в глубине душы понимают, что совершенно одиноки, ибо отлично знают, что никому не нужны.

• Like 1

1 минуту назад, Hector Tilla сказал:

Все кто берут что им надо, в глубине душы понимают, что совершенно одиноки, ибо отлично знают, что никому не нужны.

Ой эти сказки придумали сами мужчины. 

Вижу много 40 их женщин, настолько самодостаточные что об одиночестве даже мечтают. Я вообще не понимаю как сейчас женщина может хныкать и искать себя любимого и единственного. Наоборот бегут от всего этого, потому что много не искренности и мошейничества со стороны сильного пола 

• Like 1

33 минуты назад, rena_gold сказал:

с балконом ,

лысиной 

импотенцией

"Мужчина после 45 как арбуз - живот растет а хвостик сохнет" © :glare:)))

image.jpeg.9d2d526b477ff88129493c7421defd0c.jpeg

• Haha 7
  • Upvote 1

40 минут назад, GORENJE сказал:

Тем не менее абрикос пользуется большим спросом,именно благодаря своей свежести.)

) мгновение, пока свежий. Потом в мусорку, отмахиваясь от мошек. А урюк хранится долго, со всеми витаминами) 

• Like 1
  • Upvote 1

4 минуты назад, saia сказал:

Вижу много 40 их женщин, настолько самодостаточные что об одиночестве даже мечтают. Я вообще не понимаю как сейчас женщина может хныкать и искать себя любимого и единственного. Наоборот бегут от всего этого, потому что много не искренности и мошейничества со стороны сильного пола 

это как в смысле? если такая самодостаточная то чего мечтать? пусть разведется и будет одинокой. а так просто мечтать или что то говорить типа мечтает это нетрудно :facepalm: 

2 минуты назад, Kreative Life сказал:

"Мужчина после 45 как арбуз - живот растет а хвостик сохнет" © :glare:)))

image.jpeg.9d2d526b477ff88129493c7421defd0c.jpeg

и это смотря какой мужшина. есть такие что ходят в спортзал и каждый день жене изменяют с новой девушкой. таких настоящих мужыков тоже немало после 45. так что не нужно про всех. 

• Haha 1

Just now, saia said:

Сказанное мной относится и к бабникам, которые меняют женщин как трусы.
Если неодинокая женщина мечтает об одиночестве то она просто еще не наступила на эти грабли.

конечно если толко дом работа. работа дом - то тогда и жывот вырастет и хвост высохнет. а нормалный мужык и не подкаблучьник даже после 45 лет все равно будет ходить по бабам. и у него тогда и самооценка будет хорошая

• Like 1

1 минуту назад, Hector Tilla сказал:

Сказанное мной относится и к бабникам, которые меняют женщин как трусы.
Если неодинокая женщина мечтает об одиночестве то она просто еще не наступила на эти грабли.

а кстати можно быть бабником и не менять при этом никого. жить с женой и любить жену. а для удоволствия каждый день искать себе приключений в виде легкого секса с молодыми девушками. и все. а дома ничего не будут узнать. это рецепт счастья увожаемый 

2 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

а кстати можно быть бабником и не менять при этом никого. жить с женой и любить жену. а для удоволствия каждый день искать себе приключений в виде легкого секса с молодыми девушками. и все. а дома ничего не будут узнать. это рецепт счастья увожаемый 

Ой как легко. А все вокруг дураки, особенно жена. О сколько так думали

• Like 1

4 minutes ago, гнусный человечишка said:

конечно если толко дом работа. работа дом - то тогда и жывот вырастет и хвост высохнет. а нормалный мужык и не подкаблучьник даже после 45 лет все равно будет ходить по бабам. и у него тогда и самооценка будет хорошая

Но скорее всего не будет, потому что очень давно подхватил венерическое заболевание со слабой симптоматикой и сейчас только байки рассказывает о своих похождениях.

Только что, saia сказал:

Ой как легко. А все вокруг дураки, особенно жена. О сколько так думали

вот именно что если умная жена то она будет делать вид что не догадывается ни о чем. а дура шум поднимет разведется и кому плохо сделает? кому она нужна разведенка? а еше если и с прицепом :facepalm: 

• Haha 2