Jump to content

Recommended Posts

Как вы относитесь к водителям такси?  Что вы думаете о том если бы у нас были бы женщины таксисты более распространены как в других странах. 

Почему решила открыть эту, тему? Месяца два как стала использовать приложения для такси, столкнулась с женщинами таксистами. Сложная конечна работа для женщины, но в то же время свободный график привлекает. Да и у некоторых людей конечно же остались старые понятия женщина и водитель....

В Дагестане есть фирма в которой таксистом все женщины 

Эта фирма там пользуется бешеным успехом 

Потому что многие люди пользуются только их услугами начинали с 2-3 машин сейчас у них около 150 машин 

У нас есть женщины таксисты. Еще лет 6-7 назад была одна в центре, часто ее видела на стоянке такси, она разговаривала с другими таксистами как своя.

учитывая уровень вождения у нас,и женщин в том числе --то говорить о женском такси рановато.. 

Хорошо отношусь. Xалал пул газаныр. 

Edited by Доча
  • Like 2

Пару дней назад у нас  на просп. Бабека  видел женщину таксистку  , ничего особенного тут нет)) Главное в этом деле грамотное вождение. У нас покойная соседка во дворе, ещё в Советские времена, была таксистка)) У неё тогда ГАЗ 24 был, МЕХАНИКА, и ничего справлялась с этой работой. Ночью, конечно таксовать женщине, немного стрёмно, могут клиенты неадекваты попасть, а днём меньше вероятности, что такие  клиенты попадутся    

• Upvote 1

Почему? Что вам не нравится?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Light_in_dark
      Нужны модели на нарищивание ресниц для отработки "Классики"
      Работа выполняется аккуратно и  качественными материалами.
      Время +- 4 часа
      Принимаю на дому, около метро 20 января.
      Угощу вкусным чаем🤗

Звоните, пишите по телефону 055 311 71 79 (есть ватсап)  Сабина 

Прикреплю фото работ ниже

• By Риночка
      Почему истерит женщина?

Она сигнализирует, что в отношениях началась деградация.

Женщина по своей природе интуит. Она не всегда понимает, что происходит, но четко чувствует, когда ситуация пахнет керосином, развитие прекратилось и начинается откат назад.

Почему женщину так принципиально волнует вопрос развития? Чего ей неймётся?

Женщина сама по себе носитель энергии, на которой строится будущее (в этом будущем детям жить, кстати).

Если мужчина рядом с ней не развивается, не реализует эту энергию в действие — накапливается избыток.
      Особенно страшно и жестко истерят мощные по энергетике женщины, оказавшиеся в роли домохозяйки.

Для них это уже вопрос жизни и смерти. Если женщина не сбросит свою энергию в истерике, она начнёт болеть и умрет.

Кстати, излюбленные женские истерикозаменители: рак, алкоголь, наркотики, убийственные силовые нагрузки (вплоть до потери сознания).
      Всё это — следствие нереализованной, подавленной энергетики. Да, иногда молчаливая истерика длится годами.
      “Зачем они так поступают с собой?” — напрашивается вопрос. Из-за нелюбви к себе или по глупости.

Что делать женщине?

Сильных, темпераментных женщин полезно хлестать по щекам мокрой правдой.
      Иначе они начинают разрушать и себя, и пространство вокруг.
      Поэтому, буду честна, как пионер на утренней зарядке.
      Важно:
      1. Повзрослеть. Взрослость — это стопроцентная ответственность за свое состояние. Оставить в покое всех окружающих. Они не виноваты в том, что кое-кто пришел в мир с потенциалом атомной электростанции.
      2. Реализовывать свои таланты. Развивать системное мышление. Понимать женскую суть, как пять пальцев. Знать, кто ты такая, куда идешь, чего хочешь? Четко определиться с желаниями.
      3. Учиться жить в драйве. Создавать праздники своими руками, находить новое.
      4. Перестать играться “у меня счастливая жизнь”. Счастливые не истерят. Обманывать себя — грех.
      5. Не связываться со слабыми мужчинами, т.е. теми, кто не тянет вас по энергетике. Я вычисляю ёмкость мужчины по его мечтам и целям. Это новаторы в своей сфере. Внимательно следить за тем, чтобы новатор развивался добровольно, потому что ему интересно. Иначе истерики не миновать.

Подсказка мужчинам
      Мощная энергетически женщина не успокоится никогда.

Ей всегда будет мало, она вечно будет хотеть нового и пыхтеть: “Я еще нашла. Мне это нравится. Туда хочу. Узнала это и вот это. Интересно попробовать”.
      Хотите быть богатым, успешным, здоровым — выбирайте тех, кому неймётся.
      И готовьтесь к нескучной насыщенной жизни до самой старости.

Что делать, если и внуков вместе растить хочется, но и не хватает сил угнаться за скоростью партнерши?
      Дать женщине ВОЗМОЖНОСТИ и свободу для реализации.
      Выпихивайте истерящую женщину на любимую работу.
      Отправьте её к коучу, пусть он поможет ей разобраться с её богатым внутренними миром и найти ему применение.
      В женщине много энергии, потому что она ею наполняет своего мужчину, своих детей, окружение, бизнес и т.д.

Чем больше энергии, тем шире размах.
      Нет размаха — есть истерика.
      Нет истерики — есть болезни, депрессии, зависимости и т.д.
      Принципиально важно быть с мужчиной, с которым развитие происходит в унисон.

Если оба хотите няньчить внуков, то при первом напряжении собирайте котомки и переходите на следующий уровень развития.
      Если приоритеты, цели, интересы, ценности разные, то позвольте друг другу быть счастливыми порознь.

Мощной женщине небезопасно находиться рядом с мужчиной, который не осознает, кто перед ним. Иначе он может оказаться в роли обезьяны, которая нашла гранату, выдернула чеку и теперь не знает, что будет дальше.

Некомфортно быть в паре со слабым еще по другой причине — приходится всё время себя сдерживать и подстраиваться.
      Выливается это всё в истерику или другие методы слива энергии.
      Или женщина превращается в злую тетку, которая пинками гонит мужчину в светлое будущее.

Как правило, в такую ловушку попадаются женщины на стадии развития с комплексом мамочки, которая любит растить перспективных.
      Или женщины, которые устали бороться с миром, отчаялись, и отдались в первые добрые встречные руки.

Зрелые женщины на таких граблях не танцуют.
      Впрочем, зрелыми становятся благодаря граблям.
      Главное, вовремя сделать выводы.
      текст Т.Мегеря (фейсбук)

П.с Знаю что скажут некоторые мужчины: истерит значить хочет того самого этого... Комбинацию из трех пальцев видели?)) Вот то то же) 
      Этим вы ее не вылечите хотя бы потому, что там вы тоже застряли и не развиваетесь. Ваше желание узнать новое, разностороннее развитие поможет вам сохранить и свою потенцию, потому что если вы застряли как винни пух в мультике, скорее всего вы рано начнете прощаться с потенцией. 😘
    • By D.O.M
      Уважаемые мамы, 
      Предлагаем вам услугу по безопасной и увлекательной перевозке ваших детей по садикам, школам, курсам, секциям и прочим местам.
      У нас имеется команда женщин водителей с большим стажем вождения, у которых автомобиль оснащен развивающими игрушками для уютной и веселой поездки вашего ребенка. 
      Наши водители будут прикреплены к нескольким семьям и мы будем обговаривать маршрут (ежедневный) с вами, чтобы обеспечить своевременную доставку вашего ребеночка. В таком случае оплата будет ежемесячная, по самым выгодным ценам. 
      А также у нас будут водители, чьи поездки будут выполняться каждый день по надобности и оплачиваться будут после завершения поездки.

Я мама троих детей и у меня, к сожалению, нет достаточного времени и порой сил, отвозить ребенка в садики, школы и прочие места. Бабушки и дедушки уже в пожилом возрасте и боюсь моего сына (который любит исчезать за секунду) не смогут удержать за руку, переходя дорогу. 

Если вам нужна наша помощь, пишите :) будем рады помочь каждому ребеночку добраться и каждому родителю иметь свободное время :)

• By D.O.M
      Уважаемые мамы, 
      Предлагаем вам услугу по безопасной и увлекательной перевозке ваших детей по садикам, школам, курсам, секциям и прочим местам.
      У нас имеется команда женщин водителей с большим стажем вождения, у которых автомобиль оснащен развивающими игрушками для уютной и веселой поездки вашего ребенка. 
      Наши водители будут прикреплены к нескольким семьям и мы будем обговаривать маршрут (ежедневный) с вами, чтобы обеспечить своевременную доставку вашего ребеночка. В таком случае оплата будет ежемесячная, по самым выгодным ценам. 
      А также у нас будут водители, чьи поездки будут выполняться каждый день по надобности и оплачиваться будут после завершения поездки.

Я мама троих детей и у меня, к сожалению, нет достаточного времени и порой сил, отвозить ребенка в садики, школы и прочие места. Бабушки и дедушки уже в пожилом возрасте и боюсь моего сына (который любит исчезать за секунду) не смогут удержать за руку, переходя дорогу. 

Если вам нужна наша помощь, пишите :) будем рады помочь каждому ребеночку добраться и каждому родителю иметь свободное время :)

• By Narmina Tayiz
      Сегодняшняя гостья моего проекта - Рена Юзбаши - встретила нас в своем бутике @sandiqca.az. Уже при входе понимаешь, что оказалась совершенно в другом мире. В мире, где все красиво и уютно. 
      На столе уже готов чай с гвоздикой, в знак азербайджанского гостеприимства. 
      Хозяйка бутика, обаятельная ханум, по специальности юрист, получившая образование заграницей, а по призванию писательница, встретила нас в потрясающе красивом украшении, гердан из бисера. Рассказала нам историю создания бренда @sandiqca.az и социальной миссии. 
      Честно признаюсь, на практике встречала разных предпринимателей, и очень редко, 
      такую, как Рена Юзбаши, приятно видеть горящие глаза человека, который действительно 
      любит свое дело. Каждый сябят, каждое украшение, каждый коврово-тканный кемер она описывала с такой любовью не только к самому изделию, но и к своей Родине и культуре.
      Продолжание читайте в следующем посте…

«В конце 2016 гостья из Франции, с которой я случайно встретилась, Каролина, попросила совета о том, где она может приобрести настоящий азербайджанский сувенир. Я стала искать, к сожалению, так ничего и не смогла ей посоветовать, в тот момент в Баку были только сувениры из Китая. А эта штамповка не может передать истинный дух культуры и искусства Азербайджана. Осознала, что ниша пустая, и это надо делать. 9 мая прошлого года мы начали работать, и вот уже скоро год, и у нас, в ближайших планах открытие третьего бутика. 
      Sandıqça насчитывает три линии: бирюзовая линия, до 35 AZN, малиновая линия, до 100 AZN. А вот золотая линия, это уже не сувениры, а подарки. Все изделия из натуральных камней или материалов, абсолютно все – ручная работа. У бренда четко выраженная национальная стилистика, и у Sandıqça есть социальная миссия – осовременить азербайджанское прикладное искусство. У нас настолько богатые пласты культуры и истории, что не надо иметь 7 пядей во лбу, чтобы это воплотить в жизнь. А что касается моды на этнические украшения или аксессуары, то достаточно иметь какую-нибудь одну деталь, чтобы добавить изюминку в любой современный образ. 
      У нас очень много изделий из бисера, а как Вы знаете, это очень сложная и кропотливая работа, ведь бисероплетение не прощает ошибок, 1 неверно подобранная бусина и работу надо начинать заново. Работаем с мастерами, и я могу гордиться, что мы работаем в единой сплочённой команде. Возьмем, например, шаль (на натуральном шифоне с натуральным бархатом, все обшито бисером) и все это ручная работа. Если мы делаем батику, то это холодный батик (достаточно капризная техника). Обратите внимание на шкатулку по знаменитым мотивам Климта. Кстати, эти мотивы были впервые запечатлены на фреске в Исфахане в 16 в. 
      Если взять ремень для сумок, то это тканный килим с ручной вышивкой, и он достаточно прочный, с качественной кожаной фурнитурой, которая не меняет цвет. 
      Сябяты - особый разговор. Тут и работа в технике пэтчворк, и мини-картины маслом на холсте.
      Наши браслеты – это синтез ювелирного дела и ручной работы – это натуральные камни и вышивка вручную. 
      Жизнь - достаточно странная штука, сейчас я сейчас даже не смогу вспомнить о том переходе, когда я поменяла свою «серьезную» профессию на бизнес. 
      Редко встретишь человека, который не жалеет о прошлом. И у меня бывают минуты слабости. Думаю, что "сейчас и здесь" важнее, и главное от этого получать удовольствие. 
      Человек меняет жизнь, если ему хоть что-то не комфортно…Сейчас, это @sandiqca.az, сейчас мне хорошо (хотя малый бизнес – это сложно, я могу и поныть,и возмущаться). Возможно, если я когда-либо устану от этого, я опять изменю жизнь, достав свой любимый диплом юриста».

#sawproject_renayuzbashi #sandiqcaazerbaijanibrend #sandiqcaaz #yuzbashi
      #narminatayiz_sawproject #blogaboutsuccsessfulazerbaijaniwoman #успешныеженщиныазербайджана #azeriblogger #женщинаможетвсе #azeriwoman #souvenir #oldcity #carpets #armudu

• Popular Now

• Create New...