Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Охмурение диспутчанки  

81 members have voted

  1. 1. Покорение диспутчанки

    • Покорил и охмурил
      17
    • Пробовал, но не получилось
      5
    • Вообще то я женат и жена читает ...
      4
    • А оно мне надо?
      31
    • Они сами меня покоряют, мне ничего не надо для этого делать
      6
    • А не скажу жу жу жу...
      22


Recommended Posts

12 минуты назад, Scorpion68 сказал:

главное, при свидании не объесть потенциального ухажера на круглую сумму.

а то такие дамы есть, что , как год не ели)))

 

А почему свидание обязательно ассоциируется с "поесть"? Разве не может быть другой тематики...в галлерею какую-нить или на крышу высотки, например..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Риночка сказал:

какая вы жестокая. Женщина беременна, неужели страх потерять мужика способен убить ребенка? Он же не бросает первую жену, если такая гордая пусть уйдет и не мучает никого. 

любовница о жене не думала а жена должна думать о ком-то и не мучать?)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сахарный батончик сказал:

 

А почему свидание обязательно ассоциируется с "поесть"? Разве не может быть другой тематики...в галлерею какую-нить или на крышу высотки, например..

классная идея 

Только что, Kukuruza сказал:

любовница о жене не думала а жена должна думать о ком-то и не мучать?)

Ребенок и взрослая женщина не одно и тоже. 

Угрожать убить ребенка во чреве, чтоб удержать мужика, это из любви по вашему? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

 

А почему свидание обязательно ассоциируется с "поесть"? Разве не может быть другой тематики...в галлерею какую-нить или на крышу высотки, например..

На пляж пригласить, дикий)  ей сказать, ты термос возьми, а я карамельки куплю. Вместе искупаться. Можно рассмотреть друг друга, как следует. Особенно, когда из воды выходишь, вся мокрая. И его рассмотреть. Плавки прилипнут и всё видно. 

Если он будет внимательный, предложит своё полотенце, чаю налить, подуть на него. Значит можно брать.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Риночка сказал:

классная идея 

Ребенок и взрослая женщина не одно и тоже. 

Угрожать убить ребенка во чреве, чтоб удержать мужика, это из любви по вашему? 

да ничего она не сделает. тот кто сделает не будет угрожать а сразу сделает. а так жена побесится и успокоится. с другой стороны любовница посвински поступила что не ушла когда узнала. не предвидела что такими угрозами все может закончиться значит очень глупая. 

Edited by Kukuruza
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kukuruza сказал:

да ничего она не сделает. тот кто сделает не будет угрожать. побесится и успокоится. с другой стороны любовница посвински поступила что не ушла когда узнала. не предвидела что такими угрозами все может закончиться значит очень глупая.

По свински поступил мужик, с него и спрос. Он давал клятвы и должен хранить верность. Любовница свободный человек и ничего не должна никому из замужних.

 

У нас любят наподать на любовниц, потому что от мужа уйти слабо, гордости ноль, а ведь это он предал. но с предателем жить будут дальше, а женщину будут гнобить.

 

Она не глупая, она нашла любимого человека. Они очень любят друг дркга. Ребенок растет в нем души мужик не чает, все лучшее и ей и ребенку. В первой семье тоже ребенок приоритет. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ализа сказал:

Особенно, когда из воды выходишь, вся мокрая. И его рассмотреть. Плавки прилипнут и всё видно. 

 

А если он выйдет сухим из воды - значит тот ещё гусь :lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kukuruza сказал:

да ничего она не сделает. тот кто сделает не будет угрожать а сразу сделает. а так жена побесится и успокоится. с другой стороны любовница посвински поступила что не ушла когда узнала. не предвидела что такими угрозами все может закончиться значит очень глупая.

Я тоже с вами согласна,Угрожать убить и убить это разные вещи,Одного родила понятно,наверняка возраст поджимает,Ну вот второго ,это уже другое дело,Понятно что 2 хочет стать 1,но 1 не хочет упускать мужа ,она же его жена и на чужое не претендует,И ещё,Не просто так есть пословица,На чудом счастье свое счастье не построишь,Если честно,то у меня уже есть догадки о ком речь,

Edited by Позиция Инкогнито
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Одно дело когда мужик гульнул и вернулся в семью, жена прощает. Другое, когда он любит другую и хочет быть с ней. 

 

После такого оставаться с ним, это как назвать? как бы ты не любила. 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Риночка said:

По свински поступил мужик, с него и спрос. Он давал клятвы и должен хранить верность. Любовница свободный человек и ничего не должна никому из замужних.

 

У нас любят наподать на любовниц, потому что от мужа уйти слабо, гордости ноль, а ведь это он предал. но с предателем жить будут дальше, а женщину будут гнобить.

 

Она не глупая, она нашла любимого человека. Они очень любят друг дркга. Ребенок растет в нем души мужик не чает, все лучшее и ей и ребенку. В первой семье тоже ребенок приоритет. 

 


Ника Набокова думает иначе, советую вам почитать.

22766201-nabokova-nika-v-posteli-s-tvoim-muzhem-zapiski-lubovnicy-zhenam-chitat-oby.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

Одно дело когда мужик гульнул и вернулся в семью, жена прощает. Другое, когда он любит другую и хочет быть с ней. 

 

После такого оставаться с ним, это как назвать? как бы ты не любила. 

да никого он не любит раз скрывал. был бы нормальный мужик честно развелся бы. а на любовниц всю вину валят потому что сучка не захочет кобель не вскочит грубо говоря. женатики много кому могут отношения предлагать. есть кто отказывается а есть беспринципные.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Сахарный батончик сказал:

 

А если он выйдет сухим из воды - значит тот ещё гусь :lol:

Не выйдет. Не на ту нарвался :diablotin:

Осмотр будет прям как у врача в кабинете. :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kukuruza сказал:

да никого он не любит раз скрывал. был бы нормальный мужик честно развелся бы. а на любовниц всю вину валят потому что сучка не захочет кобель не вскочит грубо говоря. женатики много кому могут отношения предлагать. есть кто отказывается а есть беспринципные.

Про коробки в голове мужчины помните?) Вполне себе может любить и дорожить.

 

Опять виновата другая. ) 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Риночка сказал:

Про коробки в голове мужчины помните?) Вполне себе может любить и дорожить.

 

Опять виновата другая. ) 

 

 

 

 

да виновата потому что шла на это осознанно. и муж свинья. представляю чувства жены которой предпочли другую потому что она второго родить не может. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Kukuruza said:

да виновата потому что шла на это осознанно. и муж свинья. представляю чувства жены которой предпочли другую потому что она второго родить не может. 


Разбитое сердце,подобно корыто,
Слезы, измена, жалость, печаль,
И в глубине то чувство зарыто
Прощу я его, ведь мне его жаль

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pinəçi Əbdül сказал:


Разбитое сердце,подобно корыто,
Слезы, измена, жалость, печаль,
И в глубине то чувство зарыто
Прощу я его, ведь мне его жаль

Тут один юзер,предлогал женщинам быть  добрее,и из жалости давать даже:closedeyes:

Edited by Чертовка
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Чертовка said:

Тут один юзер,предлогал женщинам быт  добрее,и из жалости давать даже:closedeyes:


прям так сказать

акция благотворительности

Раздача счастья мужикам,
Согласна ? Тогда по рукам..


А четверостишие выше, только что набросал, навеяно тем
что женщины по натуре склонны к прощению измены как минимум из-за жалости...

ладно иди сюда мой родной, иди ты был обижен, поэтому так поступил, ладно иди сюда..

Edited by Pinəçi Əbdül
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pinəçi Əbdül сказал:


прям так сказать

акция благотворительности

Раздача счастья мужикам,
Согласна ? Тогда по рукам..

Типа апар...ит апаран олсун?:facepalm::closedeyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Чертовка said:

Типа апар...ит апаран олсун?:facepalm::closedeyes:


ну в этом комменте две мысли

первое
то что юзер такое пульнул, так это и есть последнее на что расчитывает мужчина, может сжалиться даст

 

второе,
родной муж изменяет, а жена опять же его прощает, жалко же родной мой как никак


И в первом и во втором случае, явно констатируется факт проявления жалости к мужскому полу.

По Фрейду, излишнее проявление жалости женским полом заложено в нем(женский пол) на уровне материнских инстинктов.
Проявляется та ситуация, когда мужчина перевоплощается в ребенка в ее глазах и она проявляет к нему жалость.

Edited by Pinəçi Əbdül
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pinəçi Əbdül сказал:


ну в этом комменте две мысли

первое
то что юзер такое пульнул, так это и есть последнее на что расчитывает мужчина, может сжалиться даст

 

второе,
родной муж изменяет, а жена опять же его прощает, жалко же родной мой как никак


И в первом и во втором случае, явно констатируется факт проявления жалости к мужскому полу.

По Фрейду, излишнее проявление жалости женским полом заложено в нем(женский пол) на уровне материнских инстинктов.
Проявляется та ситуация, когда мужской превращается в ребенка в ее глазах и она проявляет к нему жалость.

Редко жалею мужчин.

Зачем их жалеть?

Я жалею животных,детей,стариков,инвалидов.

Беззащитные слои общество,так сказать.

А мужчину надо любить,в него надо верить а не прощать ему измены,ради жалости:smoking:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Чертовка said:

Редко жалею мужчин.

Зачем их жалеть?

Я жалею животных,детей,стариков,инвалидов.

Беззащитные слои общество,так сказать.

А мужчину надо любить,в него надо верить а не прощать ему измены,ради жалости:smoking:

 

Именно, надо любить и день и ночь, чтобы у него не было ни времени ни семени изменять)))

Edited by Pinəçi Əbdül
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pinəçi Əbdül сказал:

 

Именно, надо любить и день и ночь, чтобы у него не было ни времени ни семени изменять)))

Вечер перестаёт быть томным...)

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Pinəçi Əbdül сказал:

 

Именно, надо любить и день и ночь, чтобы у него не было ни времени ни семени изменять)))

Тема про охмурение диспутчанки. :buba:

А с женщиной что надо делать?, чтобы у нее не появлялись левые мысли..

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Ализа said:

Тема про охмурение диспутчанки. :buba:

А с женщиной что надо делать?, чтобы у нее не появлялись левые мысли..


Не дав мужчине думать, у нее не будет времени думать об этом самой))

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Чертовка said:

Вечер перестаёт быть томным...)


И тучи сгущались прямо над нами,
Чувст незабвенных породили цунами
Каждый из нас получил что хотел
Так в эйфории и мы пролежали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ализа сказал:

Тема про охмурение диспутчанки. :buba:

А с женщиной что надо делать?, чтобы у нее не появлялись левые мысли..

 

Только что, Pinəçi Əbdül сказал:


Не дав мужчине думать, у нее не будет времени думать об этом самой))

Да что за дискриминация ?,а может все таки мужчина позаботится о женщине ,не??

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Сабина Салимова said:

 

Да что за дискриминация ?,а может все таки мужчина позаботится о женщине ,не??


Вы знаете что говорил Конфуций?

Мужчина - чайник, а женщины - чашки.
Так вот чай пьют наливая из чайника в чашки, а не наоборот.
Бухахаха))
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pinəçi Əbdül сказал:


Вы знаете что говорил Конфуций?

Мужчина - чайник, а женщины - чашки.
Так вот чай пьют наливая из чайника в чашки, а не наоборот.
Бухахаха))
 

Женщину теряешь так же, как свой батальон: из-за ошибки в расчётах, приказа, который невыполним, и немыслимо тяжких условий. И ещё из-за своего скотства.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Сабина Салимова said:

Женщину теряешь так же, как свой батальон: из-за ошибки в расчётах, приказа, который невыполним, и немыслимо тяжких условий. И ещё из-за своего скотства.


Хемингуэй хороший мужик, но Конфуций мне нравится больше))
У него все проще, система ниппель.Втыкнул- вытыкнул, розлил - выпил, непонравилась чашка, пьешь из другой.

Расскажу анекдот насчет ошибки в расчетах, как мужик двух генералов прокормил нашел выход даже из этого положения :

Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику: - Такой маленький, а пукаешь как слон.
Рядом стоящая женщина говорит: - Мужчина, но, ведь это вы сделали!
Мужик: - Ты смотри какая, я её отмазываю, а она ещё стрелки переводит!!!

А насчет скотства, это никого не красит, вне зависимости от пола.

Edited by Pinəçi Əbdül
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Риночка сказал:

По свински поступил мужик, с него и спрос. Он давал клятвы и должен хранить верность. Любовница свободный человек и ничего не должна никому из замужних.

 

У нас любят наподать на любовниц, потому что от мужа уйти слабо, гордости ноль, а ведь это он предал. но с предателем жить будут дальше, а женщину будут гнобить.

 

Она не глупая, она нашла любимого человека. Они очень любят друг дркга. Ребенок растет в нем души мужик не чает, все лучшее и ей и ребенку. В первой семье тоже ребенок приоритет. 

 

Ну конечно любовница ни в чем не виновата. Жена должна бросить мужа,а любовница дить и дальше с этим отходом. В корне не согласен с вашим мнением если это вас конечно интересует) Злесь вина на двоих. Большая на муже,чуть меньше на любовнице. Жена вообще не причем. Она же не виновата что больше одного ребенка иметь не может. Да и фигня все это. Мужикам эти дети в основном только для галочки нужны. Как будто бы они ими занимаются. Все лежит на плечах женщин. Мужчина играет только роль осеменителя. И немнадо мне чудных сказок про любящих папаш. Не вчера родился)

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pinəçi Əbdül сказал:


Хемингуэй хороший мужик, но Конфуций мне нравится больше))
У него все проще, система ниппель.Втыкнул- вытыкнул, розлил - выпил, непонравилась чашка, пьешь из другой.

Расскажу анекдот насчет ошибки в расчетах, как мужик двух генералов прокормил нашел выход даже из этого положения :

Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику: - Такой маленький, а пукаешь как слон.
Рядом стоящая женщина говорит: - Мужчина, но, ведь это вы сделали!
Мужик: - Ты смотри какая, я её отмазываю, а она ещё стрелки переводит!!!

А насчет скотства, это никого не красит, вне зависимости от пола.

женщины дурочки что все прощают. если финансово не зависит от мужа то надо уходить. как юзер выше сказал, пусть этот отход терпит любовница. любовью и уважением к кому бы то ни было в этих отношениях и не пахнет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Ну конечно любовница ни в чем не виновата. Жена должна бросить мужа,а любовница дить и дальше с этим отходом. В корне не согласен с вашим мнением если это вас конечно интересует) Злесь вина на двоих. Большая на муже,чуть меньше на любовнице. Жена вообще не причем. Она же не виновата что больше одного ребенка иметь не может. Да и фигня все это. Мужикам эти дети в основном только для галочки нужны. Как будто бы они ими занимаются. Все лежит на плечах женщин. Мужчина играет только роль осеменителя. И немнадо мне чудных сказок про любящих папаш. Не вчера родился)

Спорный момент.

все что происходит в семье - участвуют оба.

если один что-либо делает - другой как бы в  ответе.

мы же не знаем все

знаем только нескольких состовляющих.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Риночка сказал:

По свински поступил мужик, с него и спрос. Он давал клятвы и должен хранить верность. Любовница свободный человек и ничего не должна никому из замужних.

 

У нас любят наподать на любовниц, потому что от мужа уйти слабо, гордости ноль, а ведь это он предал. но с предателем жить будут дальше, а женщину будут гнобить.

 

Она не глупая, она нашла любимого человека. Они очень любят друг дркга. Ребенок растет в нем души мужик не чает, все лучшее и ей и ребенку. В первой семье тоже ребенок приоритет. 

 

Ну не понимаю я , какое удовольствие встречаться с женатым человеком. В выходные одна, в праздники одна, домой не позвонишь. Если тебе плохо, то еще не известно сможет ли он приехать. В отпуск тоже одна. Я бы повесилась при одной мысли о том, что мужчина вылезает из моей теплой постельки, чмокает на прощание и уходит к другой. А лежать ночью без сна и представлять, что сейчас происходит в его спальне. У меня воображение хорошее, мне бы такая камасутра привиделась .Не любовь это, а мазохизм. 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, martinika сказал:

Ну не понимаю я , какое удовольствие встречаться с женатым человеком. В выходные одна, в праздники одна, домой не позвонишь. Если тебе плохо, то еще не известно сможет ли он приехать. В отпуск тоже одна. Я бы повесилась при одной мысли о том, что мужчина вылезает из моей теплой постельки, чмокает на прощание и уходит к другой. А лежать ночью без сна и представлять, что сейчас происходит в его спальне. У меня воображение хорошее, мне бы такая камасутра привиделась .Не любовь это, а мазохизм. 

 

И женатику бедолаге грустно и пИчально бывает наверное...))) sad.gif

 

1520623049182645439.jpg.4a75217b20f606991cd723399ae1ab74.jpg

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kreative Life сказал:

И женатику бедолаге грустно и пИчально бывает наверное...))) sad.gif

 

В этот момент одной умной женщиной на земле стало больше

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, nazen сказал:

Короче,тот кто семя разбросал бесконтрольно,тот и неправ.!))

 

Всеядный общаковый бык осеменитель ))))

 

Профессор на лекции: 
-Здоровый бык- осеменитель за один раз может произвести 40 соитий... 
Женский голос с последних рядов: 
- Профессор, повторите это, пожалуйста, для первого ряда! 
Профессор повторяет.Голос с первого ряда: 
-Профессор, а это с одной коровой или со всем стадом? 
-Ну конечно же со всем стадом! 
-Профессор, повторите это, пожалуйста, для последнего ряда!!!

©

ÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃûÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃþÃÃà (135) ÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃüÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃðÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃùÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃûÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃøÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃúÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃø ÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃúÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃðÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃøÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃýÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃúÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃø )))))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Чертовка сказал:

Тут один юзер,предлогал женщинам быть  добрее,и из жалости давать даже:closedeyes:

герясен ня гюндяди этот несчастный форумчанин?)

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Заметил что он только идиотов играет. Интересно он по-жизни такой,или только в фильмах1f914.png1f602.png

Ну ну, вы попробуйте так играть. Оскорбить много таланта не нужно. И жизнь у него интересная, он сильный человек.

 

Доброе утро любвиобильные форумчане😘

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...