Jump to content
Elina001

Какой для вас идеальный тип и существует ли он?

Recommended Posts

Вечно актуальный вопрос...В последнее время часто стала замечать, что девушки и парни ставят завышенные стереотипы друг о друге. Например, парень который параллельно общается с 5-ю девушками, ищет себе невинную и верную девушку, ну или наоборот. Какой для вас идеальный тип девушки/парня и существует ли он? Какие внутренние качества вы цените в людях?

внезапно понимаешь что это твой человек и все. и там уже идельность не имеет значения

• Like 2

Ты чувствуешь что это ОН и все)))И никаких стереотипов,чувствуешь на клеточном уровне)))Очень ценю преданность и заботу.

Один из критериев идеального это когда слова и поступки соответствуют друг другу, что в наше время большая редкость

• Like 1

девушки а внешность для вас играет роль? к примеру вот он от и до заботится о вас, делает все и вы это как бы принимаете чтобы якобы не обидеть человека, но в то же время он вам не нравится внешне...будете ли вы с таким? или все таки внешность играет роль? и я бы даже сказал что она стоит на первом месте.

8 часов назад, -ZIGI- сказал:

девушки а внешность для вас играет роль? к примеру вот он от и до заботится о вас, делает все и вы это как бы принимаете чтобы якобы не обидеть человека, но в то же время он вам не нравится внешне...будете ли вы с таким? или все таки внешность играет роль? и я бы даже сказал что она стоит на первом месте.

Внешность играет роль в том, будет ли девушка первой пытаться завязать диалог,построить какие-либо отношения,попытается ли привлечь внимание и тд тп.Если тебя внешне он не привлек,то ты безразлично отнесешься к этому человеку.НО.Сколько раз было, что человек,не особо привлекательный,малозаметный пытался завязать разговор,и после общение у тебя остается приятное мнение,тебе хочется продолжить общение,ведь он заинтересовал тебя по крайней мере как собеседник.А так же бывали такие случаи,самоуверенный,привлекательный,харизматичный и тд тп,но такой пустышка,человеческих качеств 0.Я не отвечаю за всех,это лично мой ответ.Думаю куда приятнее иметь дело с человеком,который духовно ближе,нежели внешне.

8 часов назад, -ZIGI- сказал:

А что на счет вас,парней?Разве вы сами,первым делом не обращаете внимание на внешность девушки?Вас будут удовлетворять отношения без всяких лишний пошлостей,обязанностей и тд?Будете ли вы терпеливо и верно идти по дороге вместе, где у всего есть свое время?Не берите пожалуйста лично на свой счет,просто вам вопрос как парню...Я читаю форум и прихожу в ужас.Все раньше говорили мол русские такие и тд тп.А что же на счет нас самих?

В 04.06.2019 в 13:55, -ZIGI- сказал:

хоть я и не совсем девушка, мне уже 43, но внешность для меня имеет первостепенное значение. Я не буду встречаться с человеком, который мне не нравится внешне, а его забота будет меня только раздражать. Более того, я все выбираю по внешности, у меня и подруги все очень красивые,  даже учительницу начальных классов для своей дочери я выбрала моложавую и самую красивую из тех, кто брал первый класс. Я  хочу, чтобы моя дочь вспоминая о первой учительнице, видела перед глазами не старую тетку, а молодую красивую женщину. Тем более, мужчину выбирать, который тебе не нравится внешне, это вообще странно. Когда я смотрю на работе, как молодые красивые сослуживицы выбирают уродов только потому, что у них есть деньги, мне становится не по себе. Еще более смешно выглядят парни, которые выбирают разных уродин только потому, что они земляки, или потому, что девушке 18 лет, или потому, что на нее не садилась муха мужского  пола. По-моему, нужно выбирать подходящего человека, влюбляться и выходить замуж или жениться, а не выбирать того, с кем стыдно даже пройтись, а не то, что в постель лечь

• Like 1

14 часа назад, C l o u d сказал:

хоть я и не совсем девушка, мне уже 43, но внешность для меня имеет первостепенное значение. Я не буду встречаться с человеком, который мне не нравится внешне, а его забота будет меня только раздражать. Более того, я все выбираю по внешности, у меня и подруги все очень красивые,  даже учительницу начальных классов для своей дочери я выбрала моложавую и самую красивую из тех, кто брал первый класс. Я  хочу, чтобы моя дочь вспоминая о первой учительнице, видела перед глазами не старую тетку, а молодую красивую женщину. Тем более, мужчину выбирать, который тебе не нравится внешне, это вообще странно. Когда я смотрю на работе, как молодые красивые сослуживицы выбирают уродов только потому, что у них есть деньги, мне становится не по себе. Еще более смешно выглядят парни, которые выбирают разных уродин только потому, что они земляки, или потому, что девушке 18 лет, или потому, что на нее не садилась муха мужского  пола. По-моему, нужно выбирать подходящего человека, влюбляться и выходить замуж или жениться, а не выбирать того, с кем стыдно даже пройтись, а не то, что в постель лечь

как же все верно сказано....

• Thanks 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By stepangorichny
      26-я Генеральная сессия Межпарламентской ассамблеи православия, прошедшая в грузинской столице, была омрачена провокациями, которые в итоге вылились в беспорядки и уличные погромы. Грузинская сторона вполне закономерно обвинила в происходящем Москву и продолжает уличное противостояние со сторонниками Саакашвили. Мало кто знает, но впервые за много лет мероприятие посетила и украинская делегация. В нее вошли нардепы от БПП, Народного фронта и Радикальной партии и именно они стали истинными зачинщиками начавшихся в стране беспорядков, а вся операция с самого начала контролировалась украинскими спецслужбами. Если бы их целью была дискредитация российской делегации, это можно было бы считать удачным мероприятием родной контрразведки, однако задача как перед нардепами, так и перед уличными хулиганами, завезенными в Тбилиси накануне, стояла совсем иная. Как и кем задумывалась провокация международного уровня рассказал сотрудник СБУ.

"Объясняю на свеженьком примере: в Тбилиси состоялась Межпарламентская ассамблея православия. Совершенно внезапно впервые за последнее время в ней приняли участие представители от Украины, и не абы кто, а депутаты от БПП, Народного фронта и ляшковские клоуны - то есть вся коалиционная братия. Кроме этого, за несколько дней до ассамблеи в Тбилиси начали прибывать СБУшные титушки из Украины. План был таков: депутаты должны были спровоцировать конфликт на самой Ассамблее, а засланные СБУ провокаторы - максимально засветиться в протестах, при необходимости подогрев ситуацию до нужного градуса. О готовящемся протесте грузинской оппозиции, к слову, было известно заранее, и расчет был именно на него. Таким образом, БПП и лояльное ему руководство службы намеревались дискредитировать Зеленского, втянув его в международный скандал в самом начале президентства. Однако, как вы уже догадались, что-то пошло не так". - Пишет сотрудник силового ведомства в Телеграм-канале "Крот СБУ". Очевидно, что для уходящей власти крайне важно дискредитировать оппонентов перед стремительно приближающимися выборами в Раду. Ради такого дела они готовы втянуть Украину в грандиозный международный скандал. Неудачи Зеленского на этом поприще будут активно тиражироваться подконтрольными Порошенко СМИ в контексте "а при предыдущем президенте Украина не являлась международным пугалом".

Остается только поблагодарить мудрых грузинских политиков за нежелание уже второй раз выносить сор из избы и портить двусторонние отношения. Впрочем, границы терпения есть у всех. Думаю, недальновидная и провокационная деятельность чиновников, назначенных при Порошенко, все же приведет Украину к международной изоляции. Вопрос только в том, что в этой ситуации станет делать "Зе команда". Форсировать обновление власти, либо отдаться стремительному течению событий и в позе глубокой покорности ползти в любом направлении в Европу, США или даже Россию. Впрочем, судя по недавнему турне Зеленского, основные европейские игроки уже отправили его в хорошо известный пеший эротический маршрут, заигрывать с Москвой не позволят внутренние проблемы и гордость, а США давно смотрит на Украину как на объект, а не субъект международного права.
    • By Baku2018
      Всем доброго дня !

Хотелось бы рассказать вам одну локал урбан лежденд...

Живет у нас с вами под боком нормальный такой молодой мужчина (азербайджанец), хороший работяга Ахмед (назовем его так). У него семья и 3-е детей, 2 дочки и сынишка маленький (ну куда у нас без мальчика). Жена - домохозяйка. НО. Тут всплывает история из прошлого (даже настоящего) - он в молодости был влюблен безумно в свою соседку примерно своего возраста, потом его отправили в армию и она слёзно поклялась ожидать его. Но через год её засватали и её отец и братья дали добро на свадьбу. Он вернулся, пошумел, поорал и успокоился, а потом и сам женился. Кстати, и у неё 3-е детей... Вот так они и жили врозь, может на общих мероприятиях пару раз встречались и даже не здоровались.

Теперь - кульминация - её мужа пару лет назад перевели на другую работу, связанную с постоянными поездками, минимум раз в месяц он уезжает на 12-15 дней. И с того момента эти женатый и замужняя возобновили отношения, и огонь любви сжигает их сердца не по-деЦки (слова то какие я нашла).
      Короче, утром он встает и жена провожает его на работу - он идёт к своей любви, ня вар ня йох, после работы тоже идет к ним (каждый день!!!) - опять ня вар ня йох, а потом домой...

Предлагаю обсудить - что Вы думаете о таких отношениях, это реально Любовь или что-то другое?

Всем спасибо за участие и поддержку!
    • By patusik
      Признание мужчины:Я живу с женщиной,которую не люблю.

Жить с женщиной, которую не любишь намного комфортнее, спокойнее и проще чем с той, к которой пылаешь всеми цветами радуги.
      Все капризы нелюбимой тебя волнуют мало.
      Если ей захотелось вишнёвого сока ночью, то спокойно идёшь на кухню и наливаешь в стакан имеющуюся там минералку с абсолютно спящей при этом совестью.
      Ты не чувствуешь себя виноватым, когда вместо того, что бы вслушиваться в её рассказ о том, что было на работе, ты ловишь ухом новости по телевизору за её спиной.
      Её обиды тебя почти не задевают, и вследствие этого, виниться и мириться ей приходится первой. Ведь примирения всегда ищет не тот, кто виноват, а тот, чьи чувства задеты сильнее. А это опять же, лишь упрочивает твои позиции «сюзерена» в отношениях.
      Ты не боишься её потерять и становишься сразу сильнее, не завися от вашего общего будущего. Что опять же, даёт тебе власть над женщиной, ведь её свобода это её оружие, призраком которого многих мужчин легко ставят по стойке «смирно».
      Ты не разочаровываешься
      Её неудачи, ошибки, неловкости тебя мало трогают. Это её жизнь. Конечно, если она попросит о помощи, то ты поможешь. Но если она в третий раз завалила экзамены в ГИТИС, ты от этого не расстроишься — будет больше внимания уделять дому.
      Ты не ревнуешь
      Если кто-то ей оказывает знаки внимания, то ты лишь холодно наблюдаешь за её поведением, «экзаменуя» её нравственность. И горе ей, если она его не пройдёт или пройдёт недостаточно уверенно — «ревновать» на холодную голову, управлять гневом — изысканное искусство и удовольствие.
      Ваши отношения это странная смесь дружбы с сестрой и любовной связи пенсионера с путаной
      Вам комфортно вдвоём, вам всегда есть о чём поговорить, вы мало ссоритесь. А когда дело доходит до постели, то всё проходит обыденно, спокойно, правда чуть утилитарно и от случая к случаю. Но «нечастость» близости в таких случаях только комфортна. Большого влечения все равно нет и от *ек*а ты уже давно не ждёшь ничего кроме своей дозы исключительно физиологического «кайфа».
      Так можно жить годами
      Но иногда тебе вдруг сдавливает горло ощущение бессмысленности и тупика.
      Неужели вся жизнь была ради этого!?
      И, глядя в её глаза, хочется изо всей силы крикнуть — остановись! Что ты делаешь? Уходи, не трать свою жизнь на меня! Она того не стоит. Я не плохой, я не злой, я не враг тебе, но я просто не люблю тебя! Я не твой! Но в её глазах нет ужаса, она не слышит твой крик, она тебе верит. И ты молчишь.
      Жить с нелюбимой женщиной комфортно и спокойно.

Источник.

http://tu-baginya.pw/priznanie-muzhchiny-ya-zhivu-s-zhenshhinoj-kotoruyu-ne-lyublyu/?fbclid=IwAR1yiX0Ont3vnfiUa_VsM7R_hfQYNQCfhTFuiKQrUvQw1ICGmOJyV5mnXKg

Да?
      Нет?
      Я ваще холостой и вечно пьяный))

Зы.Вот поэтому  комфорт и не обещала

• By Amando
      Взаимная неприязнь, развод, неловкие встречи и взгляды исподтишка – вот, что преследует пару после расставания. Не слишком приятная картина. Что если сказать вам, дорогие мужчины, что в большинстве своем именно вы подвели любящих женщин? Психолог Джастин Шанфарбер в своей статье постарался дать ответ на вопрос о том, чего же хочет женщина. Прочтите это и ваш дом, быт и супружеская жизнь станут лучше.

На фоне многочисленных проблем, связанных с кризисом в отношениях, отсутствием взаимопонимания и несовместимостью, мужчинам следует знать всего одну вещь. Женщины уходят даже от тех, кого любят. И это факт. Это заставляет девушку страдать. Разрывает её сердце на части. Заставляет ненавидеть и презирать себя. Но это все же происходит. Рано или поздно, женщина может уйти от мужчины, которого любит. Дети, дом, имущество и капитал – все это не является существенной преградой для той, что уже видит себя свободной.

Женщины разрушают семьи по разным причинам. Но одна из них беспокоит партнершу больше всего — ее мужчины нет рядом.
      Он на работе, на рыбалке, в походе, пьет пиво с друзьями – это все неважно. Даже если он уехал по срочному делу, это уже удар по крепости отношений.

«Он не рядом. Его нет, когда он нужен. Я одна», — именно такие страшные мысли приводят к скоропостижному решению разорвать отношения.
      В этом вопросе женщина эгоистична. Не существует дела, которое на 100% оправдывает тот факт, что её мужчины нет рядом.
      Это вовсе не значит, что такой партнер плохой или безответственный. Он может быть внимательным, привлекательным внешне, сексуально активным. Мужчина может наладить быт и стать великолепным отцом, опорой семьи и все равно лишиться своей женщины.

Почему?
      «Кто-то может просто прийти и избить меня. Изнасиловать. Унизить и обворовать», — вот так думает большинство женщин, пока их мужей нет рядом.
      Такая возможность не просто пугает их. Сама только мысль о том, что она может подвергнуться нападению, доводит женщину до слез.
      Нельзя определить, дать оценку таким мыслям. Хорошие они или плохие? Да, женщина требует многого, но она не вещь и не инвестиция (порой мужчины рассматривают свою девушку именно так). Она имеет право ставить условия, понятные и легко выполнимые.

«Иногда ко мне приходят пары. Мужчина практически всегда молчит. Он доволен, поскольку мыслит рационально. Его быт, семья, карьера, дети, любимый автомобиль – все под контролем и «работает» как надо. А вот женщина морально истощена и потеряна. В таком союзе нечего спасать», — отмечает психолог.
      Женщина хочет чувствовать близость. Страсть. Не желание или похоть. Страсть к ней и к жизни. Ощущение того, что в этом мире есть кто-то, кто всегда стоит рядом с ней.

Мало быть просто в одном доме или комнате. Нужно ощущать партнера. Смотреть, чувствовать, понимать. Важно уметь слышать и правильно молчать.
      Взгляните на неё иначе. Попробуйте увидеть в ней личность. Когда она обратит на это внимание, ответьте: «Я смотрю на тебя. Хочу узнать, какая ты. После всех этих лет, каждый день и каждую минуту я хочу узнавать тебя, настоящую».

Но это сработает только тогда, когда мужчина поймет, что такие мысли искренние.
      Многие партнеры допускают ошибку, воспринимая @екс сугубо как процесс достижения удовольствия. Стоит попробовать превратить любое касание в таинство.

«Посмотрите на нее. Что она чувствует от вашего прикосновения? Возможно, она прикрыла глаза, а её дыхание участилось? Или же она отпрянула? Важно уметь читать эти знаки и знать, когда женщина хочет близости», — утверждает психолог.
      Но мужчина занят. Работа, дом, телевизор и баночка пива в холодильнике. Кто сказал, что женщина – это сложная личность? Ничего подобного! Готовка, косметика и маникюр – вот сфера её интересов, не так ли?
      Так чего же хочет женщина? В большинстве своем, ответ на этот вопрос один — чтобы её мужчина был рядом.

https://bigpicture.ru/?p=1080259

Вы согласны с мнением уважаемого Джастин муаллима  ?  
    • By Юлия Бойцова
      Девушка,сниму квартиру на длительный срок,есть молодой человек. Порядок и своевременную оплату гарантирую. Агенство и неадекватных людей не беспокоить.
  • Popular Now

• Create New...