Jump to content

Recommended Posts

22 минуты назад, Nelia_Ava сказал:

Да, но я о тех, кто пишут. )

Я тоже много чего пишу ,а в сердце совсем другое )

27 minutes ago, CASIOMAN said:

Бездействие это тоже действие. Поэтому и не женятся, что меркантильные.  

Господи,  как Боженька смолвил 😂

:faceoff:

• Haha 1

12 минуты назад, inspiration05 сказал:

:faceoff:

Что не так, а?:yox:

Just now, CASIOMAN said:

Что не так, а?:yox:

все не так :8899:

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

все не так :8899:

Желательно с пояснениями,обсудим

1 hour ago, rena_gold said:

Ой здрасти моя канадская шоколадка 

Ну как дела ?

У нас все доросло 

Не видите у Платинум Беста целый метр 

Конкретно илищирсюз Платинума:evilgrin1:

1 hour ago, Кузя С. said:

Да,гибкая можно сказать,при правильном подходе хорошая жена выйдет

Угу

Можно намазгыланкой-бозбашбиширянкой сделать :wub:

1 hour ago, Кузя С. said:

Народ,оставьте разговоры до понедельника,все таки выходные как никак

А на работе поболтать святое дело:lol:

Да, жалко,  если к понедельнику разговор умрёт. 30я страница идет, даже не хочется новую открывать, насколько интересно))

• Haha 2

40 minutes ago, CASIOMAN said:

Будто одним мужчинам только жениться нужно,  а женщины спокойно будут лежать себе, храпеть и ждать пока прынц их разбудит поцелуем. А женщины чем будут заниматься? Они почему не ищут и не действуют? 

В такой обстановке и делать ничего не хочется) 

Поверьте мне, когда есть на ком жениться, на них женятся. Если мужик не хочет жениться на женщине, то дело не в его лени. Дальше сами думайте) 

Ну так я это и говорю)

Тут собрались форумчане, которые жениться не хотят. Не обобщаю, но сделала выводы по постам.

Мужчина, который хочет жениться, он делает это, а не теряет время.

Женщины ждут, когда Мужчина сделает шаг. Или вы предлагаете женщинам самим взять инициативу в свои руки? :blush:

Мой любимый супруг женился на мне в 36 лет, он уже осознанно захотел и женился. И это было взаимно.

Когда Мужчина действительно хочет, он делает.

Я не сидела на одном месте, я тоже действовала, знакомилась, общалась.

21-й век, столько есть способов познакомиться. Но я не приемлю, когда мужчина/женщина одновременно встречаются с несколькими, это уже непорядочно. 

16 minutes ago, CASIOMAN said:

Желательно с пояснениями,обсудим

Самовлюбленно так написали последнюю строчку) даже собой остался доволен :biggrin:

2 минуты назад, Nelia_Ava сказал:

Мужчина, который хочет жениться, он делает это, а не теряет время.

Теряет? Вы серьезно? До женитьбы он абсолютно ничего не теряет, отнюдь. Женитьба это идея фикс что ли?

А вот поторопившись и женившись не на той, он его точно потеряет. И не только время, но и нервы, здоровье,часть имущества. 

3 минуты назад, Nelia_Ava сказал:

Самовлюбленно так написали последнюю строчку) даже собой остался доволен :biggrin:

Почему бы и нет)

1 hour ago, Nelia_Ava said:

Я написала, что читаю посты мужчин, и пишут они, как нытики..

И в отличие от вас, я не называю наших Мужчин Форума - не мужчинами. 

И да, родясь в Азербайджане и получив воспитание у себя на Родине, вам бы следовало уважительней относиться к своей Родине, а не сидя где-то там писать "у вас там", говоря о своей Родине. 

Это вы недоросли, у нас всё впорядке тут :rroza:

Не воспринимай те его слова так близко к сердцу. Он у нас такой своеобразный. Без смеха его читать невозможно. Как мальчиш-плохиш. 

• Like 1

5 minutes ago, CASIOMAN said:

Теряет? Вы серьезно? До женитьбы он абсолютно ничего не теряет, отнюдь. Женитьба это идея фикс что ли?

А вот поторопившись и женившись не на той, он его точно потеряет. И не только время, но и нервы, здоровье,часть имущества. 

На форуме выставляют анкеты о создании семьи, но одновременно говорят о меркантильности и что нет нормальных. 

Вот я и пишу, что это означает, что мужчина просто не хочет жениться, поэтому и оправдывается, говоря о том, что нет нормальных) 

Тот кто реально хочет создать семью и осознанно, действует.

Я надеюсь, я доступно объяснила.

По-любому, споры всегда будут между противоположными полами и каждый будет доказывать своё.

• Like 1

2 hours ago, Nelia_Ava said:

Я написала, что читаю посты мужчин, и пишут они, как нытики..

И в отличие от вас, я не называю наших Мужчин Форума - не мужчинами. 

И да, родясь в Азербайджане и получив воспитание у себя на Родине, вам бы следовало уважительней относиться к своей Родине, а не сидя где-то там писать "у вас там", говоря о своей Родине. 

Это вы недоросли, у нас всё впорядке тут :rroza:

Уважительно я отношусь к планете Земля.. Это ваша страна и ваша Родина на которую вы сами же напливали и не только как государства и чиновники и даже как и общество, вы это сами хорошо знаете.. Так что ханым удачи..

1 hour ago, petitbandit said:

Не воспринимай те его слова так близко к сердцу. Он у нас такой своеобразный. Без смеха его читать невозможно. Как мальчиш-плохиш. 

Думашь тебя без смеха читать невозможно? Seriously.. 

8 часов назад, Nelia_Ava сказал:

На форуме выставляют анкеты о создании семьи, но одновременно говорят о меркантильности и что нет нормальных. 

Вот я и пишу, что это означает, что мужчина просто не хочет жениться, поэтому и оправдывается, говоря о том, что нет нормальных) 

Тот кто реально хочет создать семью и осознанно, действует.

Я надеюсь, я доступно объяснила.

По-любому, споры всегда будут между противоположными полами и каждый будет доказывать своё.

Если хорошему мастеру дать дешевый материал, то ремонт будет дешевым и некачественным. А это я доступно объяснил? Ни одна женщина не признается в своей несостоятельности как жена, она твердо уверена, что не меркантильна, хозяйственна и неотразима, она идеальный вариант для создания семьи. Но то теория, а то практика и экзамен принимает мужчина. 

Как-будто мы женаты не были, как-будто жениться не пытались. Но Бог уберег. Но уверяю, как только мужчина почувствовал, что это та самая, на которой можно жениться, он ей сам это предложит. Даже самые заядлые плейбои ломались. 

14 часа назад, PlatinumBest сказал:

ну я тож дискутирую ) Вам может показаться, что я с агрессией пишу, но это явно не так.

Дело не в ровесниках) возможно что если бы мне было 25-26 я бы и женился на 23-24 летней без проблем. Но девушка в 30 и +, незамужняя, это уже дает сигнал о ней - что наверняка на 90% она с непростым характером и капризами своими, а если тем более единственный ребенок семьи или одна единственная дочка среди остальных детей - то баловница.

А вы думаете , когда 30+ мужчина не женат, девушки думают у него шикарный характер? Для нас это тоже звоночек😁

Чаще всего это mamanin gul balasi, yaxwi qiz yoxdur indi🙈

Это я in general говорю, не принимайте на свой счет)) 

• Like 1

Posted (edited)

и на этой позитивной ноте, мы заканчиваем 14ю тему "Обсуждение клуба знакомст". 

Ссылка на след тему: 

Edited by Капитан Очевидность

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Рекламный отдел +99450 200-67-79