Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Сека сказал:

вот я и интересуюсь, где искать-то?

Тематические кружки и собируны попробуйте. Там будет возможность и себя показать и на других посмотреть.

В 06.06.2019 в 11:52, Кузя С. сказал:

Я всегда знала что я мужик,но изза 5 10 коп не стоит тащиться неизвестно куда)

но есть такие

и это показатель 

сначала он крысит копейки на еду

и так же скрысит на свою женщину  

• Like 2
  • Upvote 1

1 час назад, Сека сказал:

вот я и интересуюсь, где искать-то?

для начала нужно честно написать в профиле кто вы по гороскопу как минимум...потом уже народ потянется....а то как в анекдоте...о себе...Санёк😄

40 минут назад, Мизантроп сказал:

для начала нужно честно написать в профиле кто вы по гороскопу как минимум...потом уже народ потянется....а то как в анекдоте...о себе...Санёк1f604.png

гороскоп, говорите? ну, я... это... телец (не путать с телкой!), рожденный в год тигра.

• Upvote 1

интересно

кто то реально искал себе пару строго по гороскопу или отмёл отношения в зародыше из за "несовместимости"?) 

• Haha 1

11 минуту назад, porok сказал:

интересно

кто то реально искал себе пару строго по гороскопу или отмёл отношения в зародыше из за "несовместимости"?) 

например весы с тельцами почти не совместимы))

12 минуты назад, PlatinumBest сказал:

например весы с тельцами почти не совместимы))

почти летальный не считается)

может ещё можно что то сделать?)

9 минут назад, porok сказал:

ня билим)) им виднее наверное)

3 часа назад, porok сказал:

Не думаю, что прям искал кто то так.

Но расстаются потом точно если гороскопы не совпали))))

Я например ни одного случая не видела, что гороскопы не совпадают, а двое счастливы вопреки этому...

Хардаса лажа выходит))) яввял ахыр

• Upvote 2

5 часов назад, porok сказал:

интересно

Никогда за все свои прожитые года не увлекался гороскопом или чем то подобным:tespe:

• Upvote 2

19 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Есть мнение, что эту информацию распространили и популяризировали гастроэнтерологи для повышения своей заработной платы. 

Я после армии ем все) но это не обязательно вредная пища. Это и фрукты-овощи, злаки, мясо, рыба. И пофиг как приготовлено, главное есть пища на столе. И если моя женщина готовит не как шеф-повар, то я ее люблю не за кулинарные способности) 

• Upvote 1

19 часов назад, Zenin сказал:

Ну это уже хорошо, когда человек хоть в чем-то разбирается. Я знаю одну мадам, у которой культ еды. Возможно ей как раз этот мужчина и подошел бы.

Да, возможно. Но этот мужик еще бы и продукты если приносил, то ладно. Лежа на диване, продукты в холодильнике не появятся

18 часов назад, Сека сказал:

гороскоп, говорите? ну, я... это... телец (не путать с телкой!), рожденный в год тигра.

Жутко ревнивые собственницы, упрямые до абсурда, не признают никаких доводов и компромиссов, капризны, любят роскошь

Новая анкета ... почему так или иначе сводится к тому , что нужен заработок мужчины .

Поездка раз в год .Это важно ?:thinking:

• Like 2

Если бы вы хотели искать девушку\парня здесь .Какую анкету написали бы вы ?

50 минут назад, rena_gold сказал:

Новая анкета ... почему так или иначе сводится к тому , что нужен заработок мужчины .

Почему не нужен? Имеет ввиду, чтоб не был бездельником и мог хотя бы себя прокормить.А то есть мужчинки, которые много говорят и хвалятся, а сами трусы новые себе купить не могут и сидят на шее у жены.

На работе несколько девочек есть, у которых мужья несколько лет не работают, типа нет подходящей работы, в поисках лучшего варианта. А девочки вроде умницы, на себе семью тащат. А мужьям по кайфу такая жизнь, как я понял.

2 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Почему не нужен? Имеет ввиду, чтоб не был бездельником и мог хотя бы себя прокормить.А то есть мужчинки, которые много говорят и хвалятся, а сами трусы новые себе купить не могут и сидят на шее у жены.

На работе несколько девочек есть, у которых мужья несколько лет не работают, типа нет подходящей работы, в поисках лучшего варианта. А девочки вроде умницы, на себе семью тащат. А мужьям по кайфу такая жизнь, как я понял.

Видишь как можно в несколько слов сказать , что нужен не бездельник .Вот и все .

14 минуты назад, rena_gold сказал:

Видишь как можно в несколько слов сказать , что нужен не бездельник .Вот и все .

А какой бездельник признается в том, что он бездельник? Он скажет, что я делом занят, лежу на диване. ТОже тяжелая работа, вредная, сколиоз зарабатывает. 

Screenshot 2019-06-12 at 11.44.12.png

2 минуты назад, CASIOMAN сказал:

А какой бездельник признается в том, что он бездельник? Он скажет, что я делом занят, лежу на диване. ТОже тяжелая работа, вредная, сколиоз зарабатывает. 

Мне кажется если дожить до 30 лет (девушке ) , то легко можно понять бездельник парень или нет . Мало верю в слова .Тем более в мужские . 

Также и мужчина может понять девушка лентяйка или нет .Достаточно немного общения .

2 минуты назад, rena_gold сказал:

Мне кажется если дожить до 30 лет (девушке ) , то легко можно понять бездельник парень или нет . Мало верю в слова .Тем более в мужские . 

Также и мужчина может понять девушка лентяйка или нет .Достаточно немного общения .

Ну не все же такие прошаренные как ты. Живут же с 40-летними бездельниками. У каждого в жизни может быть проблема с работой, но у таких эти "проблемы" перманентные

8 минут назад, CASIOMAN сказал:

Ну не все же такие прошаренные как ты. Живут же с 40-летними бездельниками. У каждого в жизни может быть проблема с работой, но у таких эти "проблемы" перманентные

Когда я познакомилась с мужем у него не было работы . Он до нашего знакомства попал в аварию , были две операции на ногу . Были долги . Не было ничего .Не телефона , не машины . Единственное , что он мог мне позволить это стаканчик мороженного и прогулку на бульваре .Но он был очень амбициозным человеком .Еще жажда ( да именно это слово ) добиться в жизни чего -то .Еще трудолюбие (не работая он стремился сделать физически что-то родным и знакомым ) . И он добился . 

У каждого бывают взлеты и падения .Но если женщина  из года в год тащит на себе мужчину , это уже вопросы больше не к мужчине , а к этой женщине .Меня удивляет ( или может не совсем ) когда при первом знакомстве интересуются заработком .У женщины возраст , у мужчины зарплату не спрашивают .Так же и с поездками .Как можно мужчине ставить в первое знакомство условие поездок раз в год ?  

Edited by rena_gold
  • Upvote 1

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Когда я познакомилась с мужем у него не было работы . Он до нашего знакомства попал в аварию , были две операции на ногу . Были долги . Не было ничего .Не телефона , не машины . Единственное , что он мог мне позволить это стаканчик мороженного и прогулку на бульваре .Но он был очень амбициозным человеком .Еще жажда ( да именно это слово ) добиться в жизни чего -то .Еще трудолюбие (не работая он стремился сделать физически что-то родным и знакомым ) . И он добился . 

У каждого бывают взлеты и падения .Но если мужчина из года в год тащит на себе мужчину , это уже вопросы больше не к мужчине , а к этой женщине .Меня удивляет ( или может не совсем ) когда при первом знакомстве интересуются заработком .У женщины возраст , у мужчины зарплату не спрашивают .Так же и с поездками .Как можно мужчине ставить в первое знакомство условие поездок раз в год ?  

Она не ставила это условие, но предупредила, что хочу раз в год со своим мужиком поехать куда-то, получить новые впечатления. 

При этом она работает стюардессой, значит имеет скидки/бесплатные билеты. Я например только за. КОму не нравится, тот пусть с ней не связывается, ноона не сказала, чтоб все поездки он оплачивал от и до. Зри в корень

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

При этом она работает стюардессой, значит имеет скидки/бесплатные билеты

Ах ты меркантильный )) 

кстати если девушка стюардесса , зачем ей еще с парнем поездки ?

• Haha 1

Это как я повар , хочу пойти с мужиком поесть в ресторане )

3 минуты назад, rena_gold сказал:

Ах ты меркантильный )) 

кстати если девушка стюардесса , зачем ей еще с парнем поездки ?

Чего это меркантильный? Я чужих денег не считал, на меня тратиться не прошу. Я говорю за реальные вещи, между прочим, я опытный)

Поездки с любимым мужиком всегда интересней, чем одной, ону билярсян)

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Поездки с любимым мужиком всегда интересней, чем одной, ону билярсян)

Спасибо , что сказал .

А то я никогда никуда не ездила с любимым мужчиной .Теперь буду знать  .

Только что, rena_gold сказал:

Спасибо , что сказал .

А то я никогда никуда не ездила с любимым мужчиной .Теперь буду знать  .

Я сразу понял, что не ездила, иначе б не задавала таких вопросов. Или ездила, но с нелюбимым)

4 часа назад, rena_gold сказал:

как Вы уже заметили все сводится к одному - деньгам:evilgrin1:

любовь мубовь морковь это хамысы бош шейди - невозможно полюбить человека за 6-7 месяцев или год. Может возникнуть просто привязанность и симпатия.

итог=Наличие Бабок у парня +привязанность и симпатия девушки = Лубофффь))

1 час назад, PlatinumBest сказал:

как Вы уже заметили все сводится к одному - деньгам:evilgrin1:

любовь мубовь морковь это хамысы бош шейди - невозможно полюбить человека за 6-7 месяцев или год. Может возникнуть просто привязанность и симпатия.

итог=Наличие Бабок у парня +привязанность и симпатия девушки = Лубофффь))

Вот и у вас как во время шторма туда сюда .Или вверх или вниз)

Богатый или нищий .

Есть люди со средним достатком. Есть вещи о которых не говорят только познакомившись с молодым человеком или девушкой . 

36 минут назад, rena_gold сказал:

Вот и у вас как во время шторма туда сюда .Или вверх или вниз)

Богатый или нищий .

Есть люди со средним достатком. Есть вещи о которых не говорят только познакомившись с молодым человеком или девушкой . 

по статистике в стране вообще отсутствует средний класс как таковой))

есть или богатые или бедные

8 часов назад, CASIOMAN сказал:

Ваши слова бы да в пособия перед свадьбой..🤦‍♂️

В 10.06.2019 в 22:03, _Lezgin_ сказал:

Никогда за все свои прожитые года не увлекался гороскопом или чем то подобным:tespe:

А вы бы присмотрелись к последней анкете.. девушка, кажись, лезгинка:secret:и задиак указан

2 hours ago, PlatinumBest said:

У нас есть статистика?

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

У нас есть статистика?

есть

• Haha 1

2 часа назад, PlatinumBest сказал:

Я не считаю себя бедной)

29 минут назад, rena_gold сказал:

Я не считаю себя бедной)

я оч рад за вас:diablotin:

7 минут назад, PlatinumBest сказал:

я оч рад за вас:diablotin:

Я и не богата:25: 

1 час назад, Salima xanim сказал:

А вы бы присмотрелись к последней анкете.. девушка, кажись, лезгинка:secret:и задиак указан

Я же говорю что не страдаю этими гороскопами и задиаками :wink::biggrin:

19 минут назад, rena_gold сказал:

Я и не богата:25: 

все так говорят) чтоб не сглазили:diablotin::secret:

• Haha 1

2 часа назад, Salima xanim сказал:

задиак это что, гороскоп пятой точки?)

• Haha 2
  • Upvote 1

В 11.06.2019 в 08:36, CASIOMAN сказал:

Жутко ревнивые собственницы, упрямые до абсурда, не признают никаких доводов и компромиссов, капризны, любят роскошь

это вы мне? поклеп!!!!!! ниче подобного. я серая и пушистая, как..... ежик! :25:

45 минут назад, The Razor сказал:

Может быть😂Мне т9 не пускает это слово писать иначе )) выдаёт только так. Выключать нет охоты)

1 час назад, _Lezgin_ сказал:

Я же говорю что не страдаю этими гороскопами и задиаками :wink::biggrin:

Акцент на лезгинке:gancalii:

11 минуту назад, Salima xanim сказал:

Акцент на лезгинке:gancalii:

Это не самое главное :wink:

14 часа назад, Сека сказал:

это вы мне? поклеп!!!!!! ниче подобного. я серая и пушистая, как..... ежик! :25:

в тихом омуте черти водятся:evilgrin1:

19 часов назад, The Razor сказал:

Это повод для тех кто хочет отфутболить или наоборот соединить)

On 6/12/2019 at 6:32 PM, rena_gold said:

Ай гыз, это не выдерживает никакой критики :) 

По твоему она должна была написать что ей вообще не важно работает мужчина или нет,  все расходы беру на себя. А поездка раз в год это так,  пошутила по неосторожности)) 

Если она стюардесса,  наверно она очень даже симпатичная/ миловидная. У нас стюардессы все как на подбор - куколки. 

Лезгинка? Значит не боится трудностей. 

Ездит по странам часто- широкий кругозор. 

Не знаю почему, но думаю девушка хорошая

Будем надеется что познакомится с достойным мужчиной. 

• Like 1
  • Upvote 2

2 часа назад, rena_gold сказал:

Это повод для тех кто хочет отфутболить или наоборот соединить)

уж поверьте если необходимо отфутболить или соединить то найдутся покруче причины)))

1 час назад, petitbandit сказал:

По твоему она должна была написать что ей вообще не важно работает мужчина или нет,  все расходы беру на себя. А поездка раз в год это так,  пошутила по неосторожности)) 

Если она стюардесса,  наверно она очень даже симпатичная/ миловидная. У нас стюардессы все как на подбор - куколки. 

Нет 

Но в думаю ,что в такой маленькой анкете давать на это ударение не совсем правильно .Значит это ее оооооочень волнует .О таких вещах можно говорить уже при личной встрече и знакомстве .Как часто ТЫ знакомясь с мужчиной спрашивала "а можешь меня возить в поездки ну хотя бы раз в год " 

Я уверена не разу ты так не делала .Значит человеку важны путешествия больше чем молодой человек .

Поддержу Рену. Правильно все подметила. Не на том акцент сделан в анкете.

• Like 1

1 hour ago, rena_gold said:

Нет 

Но в думаю ,что в такой маленькой анкете давать на это ударение не совсем правильно .Значит это ее оооооочень волнует .О таких вещах можно говорить уже при личной встрече и знакомстве .Как часто ТЫ знакомясь с мужчиной спрашивала "а можешь меня возить в поездки ну хотя бы раз в год " 

Я уверена не разу ты так не делала .Значит человеку важны путешествия больше чем молодой человек .

А что девчонка может предложить взамен? Мол вози меня на поездки в раз год а я тебе раз в год устрою 3some FMF ..

3 hours ago, petitbandit said:

Если у нас репутация стюардессы notorious(не все правда) то у вас вообще молчать надо. 

Тоесть только мол Лезгинки не боятся трудностей? А Талышки, Аварки, таТарки, Татки вроде боятся трудностей? А Азербайджанки как? Боятся или нет..

Ребята, хочу спросит,  зачем вы все усложняете? 

19 минут назад, CASIOMAN сказал:

Ребята, хочу спросит,  зачем вы все усложняете? 

Без этого походу им скучно :biggrin:

• Haha 1

24 minutes ago, _Lezgin_ said:

Без этого походу им скучно :biggrin:

Нашли ведь за,что можно прицепиться:biggrin:

Ахтаран тапар дюз деирлер)

• Haha 1

1 час назад, konan1982 сказал:

А что девчонка может предложить взамен? Мол вози меня на поездки в раз год а я тебе раз в год устрою 3some FMF ..

Когда девушка ещё до знакомства даёт ударение на поездки с будущим молодым человеком .Я не удивляюсь вопросу ,а что дашь взамен .

Это так естественно встречатся с парнем и в один момент вам просто захотелось поехать куда-нибудь отдохнуть .Он может оплатить путевку, ты можешь сделать подарки там же на отдыхе его родным и близким .

Но планировать заранее и ставить пунктик ?! У меня скоро отпуск в ещё не знаю куда полечу ,где проведу ?)а люди уже так планируют )

Edited by rena_gold
  • Upvote 1

4 минуты назад, rena_gold сказал:

Это так естественно встречатся с парнем и в один момент вам просто захотелось поехать куда-нибудь отдохнуть .Он может оплатить путевку, ты можешь сделать подарки там же на отдыхе его родным и близким .

Но планировать заранее и ставить пунктик ?! У меня скоро отпуск в ещё не знаю куда полечу ,где проведу ?)а люди уже так планируют )

Вы чего не спите в такой поздний час, Вам же утром на работу :wink:

1 минуту назад, _Lezgin_ сказал:

Вы чего не спите в такой поздний час, Вам же утром на работу :wink:

Я смотрю сериал и каждую ночь плачу :bawling: я сейчас на 8 серии ,а их всего 35 :bawling::bawling: короче к окончанию сериала жителям Ази Асланова нужно будет закупаться лодками .Возможно даже подводными :bawling::bawling: