Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ждать любимого из армии....


Recommended Posts

Увидела эту тему и не удержалась от ответа). Не знаю почему, но я всегда мечтала, что буду ждать своего парня с армии, но так и не довелось))) Представляете, о чем я мечтала - скучать по нему, думать постоянно, как он там, что делает))) сейчас самой смешно. Но жизнь сложилась по другому: моего суженого ждала другая, с которой он встречался долгое время, но вот парадокс - он вернулся, и как он рассказывал - все уже было не так и они расстались.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

Я вот дождалась и очень счастлива :urey::wub:
Тяжело было нам обоим, но это такое счастье, когда твой любимый возвращается! Чувства у нас не охладели, наоборот, мы стали будто ближе друг к другу. Сейчас мы обручены. Первый месяц без любимого был невыносимо тяжелый, потом пошел обратный отсчет, правда время тянулось очень долго. Вопрос о том ждать или нет вообще не стоял... :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Primula' post='4500091' date='Mar 29 2009, 13:53 ']Я вот дождалась и очень счастлива :urey::wub:
Тяжело было нам обоим, но это такое счастье, когда твой любимый возвращается! Чувства у нас не охладели, наоборот, мы стали будто ближе друг к другу. Сейчас мы обручены. Первый месяц без любимого был невыносимо тяжелый, потом пошел обратный отсчет, правда время тянулось очень долго. Вопрос о том ждать или нет вообще не стоял... :urey:[/quote]

молодцы!!! И ты и он. Думаю, если бы мне пришлось бы ждать, то было именно так как у вас.

Link to comment
Share on other sites

было дело молодо-зелено. а итог как в лучших блокбастерах - вернулся и женился на другой. так ему и надо smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4500518' date='Mar 29 2009, 15:55 ']было дело молодо-зелено. а итог как в лучших блокбастерах - вернулся и женился на другой. так ему и надо smoke:[/quote]

Да ужж...Это неплохая проверка, однако не дает 100 % гарантии на будущее, впрочем 100 % гарантии ничто дать не может.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='фон Штауффенберг' post='4497495' date='Mar 28 2009, 23:32 ']Не понял, а что Вы могли бы сделать в 16 лет, не ожидая его?[/quote]

аха) я могла рассматривать на тот момент кучу других вариантов :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Primula' post='4500091' date='Mar 29 2009, 14:53 ']Я вот дождалась и очень счастлива :urey::wub:
Тяжело было нам обоим, но это такое счастье, когда твой любимый возвращается! Чувства у нас не охладели, наоборот, мы стали будто ближе друг к другу. Сейчас мы обручены. Первый месяц без любимого был невыносимо тяжелый, потом пошел обратный отсчет, правда время тянулось очень долго. Вопрос о том ждать или нет вообще не стоял... :urey:[/quote]
И у вас на тот момент никаких других вариантов не возникло? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote]И у вас на тот момент никаких других вариантов не возникло?[/quote]
Если любишь, других вариантов возникнуть не может, так как других не существует. А, если такой вариант возможен, он будет возможен, даже если жених под боком, подвернулся с другого бока кто-то более выгодный - перебежала.

Link to comment
Share on other sites

Если бы мой был бы в армии,однозначно ждала бы,как бы тяжело не было...
П.С кстати, за этот год можно полностью разобраться в своих чувствах,если и на самом деле чувства сильные,ждешь не смотря ни на что,а если дала атырсан са,онда хеч деймяз...

Link to comment
Share on other sites

сама не ждала,знаю ту,которая ждала,такая верная была,это 100 %
каждый день ждала его звонка,никуда не ходила
дождалась........ну и что,после 4 лет расстались
вообще,считаю,это индивидуально,но,если честно,будь я парням тоже бы сомневалась,что дождется

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ledi_dojdya' post='4491422' date='Mar 27 2009, 16:13 ']очень интересно,кто ждал своего из армии,дождалась ли?да или нет?что случилось?у кого что?какой конец?или кто еще ждет?всем спасибо.[/quote]
Самой не приходилось ждать из армии. Но, одно скажу, это так прерасно, верно ждать, считать дни до его возвращения... Просыпаться утром и представлять, как каждый день вас сближает...
Ой... Кажется размечталась...
Но, ждать любимого, зная, что где-то и он торопится к вам вернуться - это одно из самых прекрасных, что бывает в жизни! :(

Link to comment
Share on other sites

Мы учились оба в институте в России(тогда еще СССР),его забрали в армию.Сначала учебка полгода,а потом Германия -1,5 года.Дождалась,хотя было очень тяжело ждать писем и только вспоминать и мечтать :nemmi: .К тому времени я закончила учиться и вернулась в Баку,а он остался продолжать :( Так прошло еще 2 года smoke: Наконец ,мы поженились,вместе до сих пор,у нас 2 дочки. gizildish Было совсем не просто,но,как правильно заметили,когда любишь не стоит вопрос - ждать или нет.Однозначно - да - просто потому,что по другому невозможно.Другие просто не интересуют и все.

Link to comment
Share on other sites

И я ждала 1 год! За год видела 3 раза! Дождалась, поженились, ждем первенца :) Было сложно, особенно первое время, т.к. до этого почти не расставались! Но все хорошо, что хорошо заканчивается! Дай Бог всем так! :wub:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ledi_dojdya' post='4491422' date='Mar 27 2009, 16:13 ']очень интересно,кто ждал своего из армии,дождалась ли?да или нет?что случилось?у кого что?какой конец?или кто еще ждет?всем спасибо.[/quote]

Есть однокурсница бывшая,до сих пор общаемся,дружим.Она со своим парем вместе уже 4 года почти.Его тоже хорошо знаю,учился в потоке с нами. Отношения у них были непростые,через столько всего прошли.Но есть доверие,сплоченность и самое главное любовь. Сейчас он в армии.Она большая молодец,даже я не ожидала,Что у нее к нему все так серьезно.Для нее не существует другого мужчины просто. Она с терпением ждет его... А он при всякой возможности звонит,пишет, редко удается в город приезжать,но встречаться пару раз удавалось. Летом он иншаллах приезжает.Ждемс свадьбы их. На самом деле одно дело дождаться и потом понять,Что чувства уже не те, он просто друг не более...В этом уж никто виноватым не будет.Другое дело после его отьезда через пару месяцев выскочить замуж за другого...Это как бы не есть гуд...

[quote name='Rassvetnaya' post='4491507' date='Mar 27 2009, 16:36 ']Молодцы те, кто дождались! Завидное терпение у вас![/quote]

А что стоит подождать год,и полтора? В старину наши бабки дедов ждали годами...


[quote name='Adept' post='4494288' date='Mar 28 2009, 10:27 ']Никого не ждите, жизнь слишком короткА для таких вещей. Живите сегодняшним днем.[/quote]

[quote name='Reis_Balasi' post='4497832' date='Mar 29 2009, 00:44 ']жизнь коротка - ловите кайф с каждой минуты! )[/quote]

Вах!!! Какие прогматичные))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' post='4502515' date='Mar 29 2009, 23:15 ']И у вас на тот момент никаких других вариантов не возникло? :sluxii:[/quote]

Неа, у меня даже мысли тогда о "других вариантах" возникнуть не могло...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='4498475' date='Mar 29 2009, 09:16 ']Лэди Дождя,

А кто это, кого ты с армии ждешь? А ну-ка расскажи. :D[/quote]
я жду вот уже полтора года своего любимого,долгожданного,которого судьба как внезапно подарила мне его,так и в один миг забрала его у меня далеко-далеко....но скажу одно что мы повидали за эти полтора года господи упаси боже,очень сложно пришлось нам,до суда дело доходило,какие драчки,какие споры?!!нам осталось всего лишь несколько дней и иншаллах когда придет мы сможем сказать:Мы это сделали,мы прошли Школу!!!!я даже по одной дороге с каким либо другим не ходила,хоть и знакомый,хоть и одногруппник,здрасти-и досвидание!потому что мне бы тоже не понравилось увидеть его хоть и просто знакомой!ведь со стороны неприятно!пусть ни 1парень не сможет сказать ему что-то,хочу чтоб ОНУН БАШЫ ХЕМИШЕ УДЖА ОЛСУН МЕНЕ ГОРЕ)хоть я и ни хотела чтоб он уходил,проклинала тот день,когда была создана армия,но спустя поняла,что армия не отняла а еще больше сделала его моим,хотя мы были и далеки друг-от друга-нас армия сблизила,и думаю мы не просто пара,не думаю а уверена,он для меня-все!Девушки ждите своих парней,но ждите тех,кто достоин,и ценит это!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' post='4505805' date='Mar 30 2009, 15:03 ']Самой не приходилось ждать из армии. Но, одно скажу, это так прерасно, верно ждать, считать дни до его возвращения... Просыпаться утром и представлять, как каждый день вас сближает...
Ой... Кажется размечталась...
Но, ждать любимого, зная, что где-то и он торопится к вам вернуться - это одно из самых прекрасных, что бывает в жизни! :([/quote]
конечно-это так прекрасно видеть как он рвется выйти к вам)я каждый день занимаюсь самообманом зачеркивая в тетрадке,что и этот день прошел осталось и еще чуть-чуть)

Link to comment
Share on other sites

почему вы парни так уверены что девушка не дождется,может вы сами в себе не уверены,вот в чем проблема,сколько ни читаю обратила внимание что чаще парни пишут:живите сегодняшним днем,или что-то в этом роде,если парни так говорят то о чем говорить?(

Link to comment
Share on other sites

Самой ждать, если честно не приходилось. Но ждала двоюродная сестра. Она дождалась его, как и полагается. Никаких проблем. Но не прошло и месяца со дня возвращения - они растались.... И такое бывает...

Link to comment
Share on other sites

[quote]почему вы парни так уверены что девушка не дождется,может вы сами в себе не уверены,вот в чем проблема,сколько ни читаю обратила внимание что чаще парни пишут:живите сегодняшним днем,или что-то в этом роде,если парни так говорят то о чем говорить?([/quote]
Потому что парни в массе своей живут одним днем...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='4508035' date='Mar 30 2009, 22:08 ']Потому что парни в массе своей живут одним днем...[/quote]
опуреееееееемммм...красиво))но просто не будем говорить что-все,но большинство.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='4508640' date='Mar 30 2009, 23:38 ']Наверное, только я ждала одного и того же человека 2 раза из армии... Второй раз уже будучи за ним замужем.[/quote]
а эт как так получилось два раза?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' post='4505805' date='Mar 30 2009, 14:03 ']Самой не приходилось ждать из армии. Но, одно скажу, это так прерасно, верно ждать, считать дни до его возвращения... Просыпаться утром и представлять, как каждый день вас сближает...
Ой... Кажется размечталась...
[b]Но, ждать любимого, зная, что где-то и он торопится к вам вернуться - это одно из самых прекрасных, что бывает в жизни! :([/b][/quote]

увы я не могу с этим согласится это не одно из самых самых эт просто не выносимо быть нишанлы и одна и одной готовится к своей свадьбе, одна без него :((( трудно очень, расстояние между нами меня мучает нормально говорить не возможно то работа то дома то еще что то. жду не дождусь когда мы будем вместе :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibraqimovna' post='4509822' date='Mar 31 2009, 10:43 ']увы я не могу с этим согласится это не одно из самых самых эт просто не выносимо быть нишанлы и одна и одной готовится к своей свадьбе, одна без него :((( трудно очень, расстояние между нами меня мучает нормально говорить не возможно то работа то дома то еще что то. жду не дождусь когда мы будем вместе :urey:[/quote]
да конечно это сложно 1ой,даже приятней вместе,но и вы радуйтесь что он доверяет вам,что вы с этим прекрасно справитесь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mucaca' post='4513025' date='Mar 31 2009, 17:54 ']Мне очень интересно, если бы все было наоборот, они бы нас ждали?????? B)[/quote]
С трудом верится....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mucaca' post='4513025' date='Mar 31 2009, 17:54 ']Мне очень интересно, если бы все было наоборот, они бы нас ждали?????? B)[/quote]
мне кажется если человек поистине любит,и если та стоит того,ждали бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mucaca' post='4513025' date='Mar 31 2009, 16:54 ']Мне очень интересно, если бы все было наоборот, они бы нас ждали?????? B)[/quote]
Скорее всего нет -_- Они такие слабые daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

знаете, девченки, - кто любит, тот дождется. ни время, ни расстояние не будет помехой.

моему напр. всего 3 месяца осталось. а ведь вроде на год (кажется что так много)

самое главное - терпение, терпение и еще раз терпение :blush:

а в конце даже не заметишь как время быстро пролетело.

ну, а что на счет чувств... когда приехал в отпуск, что-то изменилось (но это только сначало). потом когда опять привыкла - отпускать не хотела bawl::wub:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...