Jump to content
Elina001

Кто проходил скайп-собеседование?

Recommended Posts

При обращении в институт, мне сказали, что следует пройти экзамен по скайпу, перед вами 8 учителей, по русскому,химии,биологии и физике. Соответственно зададут вопросы и мне нужно будет ответить, потом придет смс в течении 3 дней, с ответом прошла или нет...Очень интересно, какого типа там вопросы, сложно ли, вообще что-либо по-поводу этого если знаете,отзовитесь пожалуйста,заранее благодарю.(Собеседование прохожу, тк не являюсь гражданином Аз.Республики)

Я думаю что стоит быть специфичнее, уточнить на какую специальность вы собираетесь подать.

А так вопросы не должны выходить за рамки материала школьной программы, преподаваемой в Азербайджане

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Elina001
      Доброго времени суток!Может кто знает,сложно ли сдавать экзамен через скайп в АМИ для иностранных граждан?Какого типа вопросы?На какие темы больше стоит уделить внимания?Может у кого знакомые есть,которые так же будут сдавать или уже сдали? Теперь с делами иностранных граждан в АМИ сидит другая женщина, слышали об этом? Если здесь есть учащиеся в АМИ,если не сложно отпишитесь,заранее благодарю)
    • By Безе74
      ШВЕЙЦАРСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР INLINGUA ТЕПЕРЬ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ!
      Запишись на курсы Русского языка до января получи 20% СКИДКУ!
      Inlingua Baku - филиал международного центра inlingua в Азербайджане. Центр имеет более 300 филиалов в 40 странах.
      ✅ Подготовка к экзаменам по русскому языку для выпускников 9 и 11 классов. 
      ✅ Подготовка абитуриентов к вступительному экзамену по русскому языку.

📱+994 77 642 08 04
      ☎+994 12 538 16 74
      ☎+994 12 538 16 75
      🌐inlinguabaku.com
      📍Метро Эльмляр Академиясы, Абдуррагим Бек Ахвердиева 60
    • By joker.cobein
      Я и несколько человек ищем преподавателя по французсуому, который готовит к экзаменам. Уровень: A1. Нужно, в крайнем случае, за 2 года достичь уровня C1, дабы сдать экзамен DELF и DALF. Очень важен разговорный. Много общаться на уроке на французском. Прошу отозваться.
    • By Homer Simpson
      Я работаю в компании, которая предлагает услугу по подготовке абитуриентов к ТГДК экзаменам. Вы заходите на сайт и покупаете абонемент на уроки или всю группу и смотрите уроки и решаете тесты после них. Каждый месяц проводится пробный общий тест.

Годовая подписка на 1 урок - 80 манат
      Годовая подписка на группу (5 уроков) - 250 манат

Уроки пока только на азербайджанском, со следующего года будет на русском.

Видео о нашем проекте

https://www.youtube.com/watch?v=QF6byIGtIs8

Видео о наших учителях 

https://www.youtube.com/watch?v=wGhTYCgI8AY

О нашем проекте в СМИ

İctimai TV

Oxu.az
    • By Vitreal
      здравствуйте Уважаемые.
      после окончания ВУЗа ( ИнЯз по спец педагог русского литературы) появилось желание переквалифицироваться в педагога началки. насколько знаю есть иститут учитилей и институт получения специализации и повышения квалификации педагогов. посмотрела на сайте, тьма... будьте добры может ктото через эти 'муки' прошел, подскажите, куда обращаться, какие документы нужны, какая процедура по приему.
      заранее огромное Спасибо, Добра и Удачного дня
  • Popular Now

• Create New...