Jump to content
Manager from God

Не получается нормально завести знакомства

Recommended Posts

6 минут назад, Tornado сказал:

По моему это вам не повезло)

Вы вроде сами в поисках1f609.png.

Выше в других постах я выкладывал инфу, можете ознакомиться. 

Речь не обо мне,не надо переводить стрелки когда по существу сказать нечего☺

• Like 1

Just now, Безе74 said:

Речь не обо мне,не надо переводить стрелки когда по существу сказать нечего263a.png

По существу читайте в теме, ну а ВЫ так сказать живой пример😉.

Только что, Tornado сказал:

По существу читайте в теме, ну а ВЫ так сказать живой пример1f609.png.

Читала и снова говорю:единичные случаи не показатель. Я против обобщений,это глупо,если не тупо. Ваши сестры,мама и тети тоже "наши",и это значит что они зануды?)

А обо мне не вам судить,оставьте мою личность в покое☺

• Like 1

Posted (edited)
53 minutes ago, Безе74 said:

Читала и снова говорю:единичные случаи не показатель. Я против обобщений,это глупо,если не тупо. Ваши сестры,мама и тети тоже "наши",и это значит что они зануды?)

А обо мне не вам судить,оставьте мою личность в покое263a.png

Статистика и гугл вам в помощь, колличество разведенных катастрафическое. Просьба, Не вырывайте мои слова из контекста. О вас зачем судить, вы одиночка, это вы сами писали и не раз. Поэтому вы и есть живой пример. К тому же вы еще и хамло, хоть и одинокое). 

пнл, балл

Edited by Капитан Очевидность

Отправила репорт

• Like 1

On Mon Mar 25 2019 at 5:40 PM, Безе74 said:

Отправила репорт

На здоровье, главное дошло до адресата).

А вам , чтобы узнать человека «хорошо» , нужно обязательно его трахнуть , да ? 

А может просто заняться любовью?
Или секс, это что то постыдное и мерзкое для вас? 

Например, у амерских женщин качественный секс - это 50 процентов прочности отношений. Ты можешь быть золотой и перспективный чел, но если плох в постели, то нах сразу. Никто не будет церемониться. Своего рода тест.

• Upvote 4

Гудбай , Америка - где я не буду никогда ...:conf_icon.php:

Интересно , а  какие дополнительные опции , в отличии от наших стандартов ,

должен продемонстрировать мужчина в постели ,

чтобы успешно пройти тест у  омериканских женщин ???:smoking:

• Downvote 1

а  какие дополнительные опции , в отличии от наших стандартов, должен продемонстрировать мужчина в постели , чтобы успешно пройти тест у  омериканских женщин ???:smoking:

У американских женщин 50-60 процентов гарантии прочности отношений - это хороший, качественный секс. Можно не быть писаным красавцем, богачом или знаменитостью, но зажигать в постели и это будет оценено по достоинству, уверяю вас. Ни в коем случае не жаться, не комплексовать, не быть эгоистом, дать ей неоднократно кончить, желательно со сквиртом (все американки помешаны на нем). Не нужно акробатики и выкрутасов, достаточно обычных поз, вроде раком, боком и гусарской (офицерская), но подольше - скорострелов американки не жалуют.

Трахайте американку именно так и чтобы она ног свести не могла несколько дней и она будет волочиться за вами, как свинья за трюфелем, превознося вас до небес. Кстати, потом она в красках расскажет об этом всем подругам и те передохнут от зависти.

• Upvote 3
  • Facepalm 1

1 hour ago, Monsegneur said:

У американских женщин 50-60 процентов гарантии прочности отношений - это хороший, качественный секс. Можно не быть писаным красавцем, богачом или знаменитостью, но зажигать в постели и это будет оценено по достоинству, уверяю вас. Ни в коем случае не жаться, не комплексовать, не быть эгоистом, дать ей неоднократно кончить, желательно со сквиртом (все американки помешаны на нем). Не нужно акробатики и выкрутасов, достаточно обычных поз, вроде раком, боком и гусарской (офицерская), но подольше - скорострелов американки не жалуют.

Трахайте американку именно так и чтобы она ног свести не могла несколько дней и она будет волочиться за вами, как свинья за трюфелем, превознося вас до небес. Кстати, потом она в красках расскажет об этом всем подругам и те передохнут от зависти.

Если честно, после такого описания стало немного мерзко. Гурбан олум бизим бозбашницалара)

• Haha 2
  • Upvote 1

Если честно, после такого описания стало немного мерзко. Гурбан олум бизим бозбашницалара)

Jedem das seine.

2 minutes ago, Monsegneur said:

Jedem das seine.

Я не розумию шо вы кажете.

• Thanks 1

В 03.03.2019 в 11:56, Tornado сказал:

У разведенных своя травма к сожалению. Там порой так запущено бывает, видимо стресс после развода. ТС совет, бута открывает прямые рейсы в Харьков, знакомьтесь, летите, любите и не заморачивайтесь. Понравитесь, они сами к вам летать будут1f609.png

Там не люди живут? у них тоже чувства и сердце есть

2 часа назад, Monsegneur сказал:

И сразу дадут Грин карту? :evilgrin1:

• Haha 2

3 часа назад, Monsegneur сказал:

Все собираю шмотки , лечу в США

3 часа назад, Monsegneur сказал:

Простите, а в офицерской позе, это как?

• Haha 1

3 hours ago, Undi_na said:

Не понял ваш вопрос.

25 минут назад, Tornado сказал:

Не понял ваш вопрос.

В Харькове тоже люди живут с чувствами, эмоциями. Там тоже можно кому то сердце разбить.И  там тоже кто то может к тс сердечно привязаться и доверять. Не он опять так же поступит, как с тутошними.

6 minutes ago, Undi_na said:

В Харькове тоже люди живут с чувствами, эмоциями. Там тоже можно кому то сердце разбить.И  там тоже кто то может к тс сердечно привязаться и доверять. Не он опять так же поступит, как с тутошними.

И чего?

18 минут назад, Tornado сказал:

И чего?

ok.

• Like 1

Я не розумию шо вы кажете.

Т.е. каждому свое. Удачи с бозбашницами.
  • Upvote 1

Доходчиво объяснил)

Доходчиво объяснил)

Скорее наглядно.

• Thanks 1
  • Facepalm 1

Кхе-кхе, может передислоцируетесь на интимку?

• Haha 1

8 часов назад, irrevion сказал:

Кхе-кхе, может передислоцируетесь на интимку?

Мы не просыхаем оттуда)

Неужели так интересно было? :faceoff:
Картинку удалил!

К чему морализаторство? В картинке не было видно гениталий.

• Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

9 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Неужели так интересно было? :faceoff:

Картинку удалил!

Висела да себе, что вам жалко?

• Haha 1

4 минуты назад, Monsegneur сказал:

К чему морализаторство? В картинке не было видно гениталий.

Милости просим на интимку. Вливайтесь с напором!

Висела да себе, что вам жалко?

Менталитет! Ана баджы, беюк кичик, гохум эгребе, дети увидят, спросят что дядя с тетей делает?

В 01.03.2019 в 14:13, Manager from God сказал:

Прошу не смейтесь,расскажу своей проблемке,знакомлюсь девушками,вроде все хорошо ,меня максимум на 2-3 месяца хватает,после просто  становится все неинтересным всякие там ухаживания,а по жизни не люблю когда что то переходит рутину,вроде все нормально,но в конце как всегда ломаю дров,и опять  как всегда я один стою на балконе и закуриваю сигарету.Я в конце думаю ну ладно попытаюсь что то поменять и все опять по чертовому циклу повторяется(((

Да ну, я почти два года знакомлюсь, во все тяжкие а потом как и вы на балконе курю сигарету)))
Бог увидит лучше пошлет!!!

В 03.03.2019 в 08:52, Esra2017 сказал:

Мой вам совет,не знакомьтесь с домашними девочками,они,конечно,сначала знакомство,романтика,любовь,свадьба,ну,а потом уже интим.Знакомьтесь с разведенными девушками и будет вам счастье,хотя,даже многие разведенные девушки,в постель сразу не лезут.Я так поняла,вам сразу интим подавай,романтика вам неинтересна.

Я конечно может не поняла, а что разведенным прям только интим и все? им не хочется более семьи ?

Домашние девочки - от данной формулировки прям оскомина.

В 30.03.2019 в 10:09, Undi_na сказал:

ну тут что сказать, как арабы про наших думают, так наши думают про другие нации.

это видимо у всех так, шаблонно.

6 часов назад, Вольная сказал:

Я конечно может не поняла, а что разведенным прям только интим и все? им не хочется более семьи ?

Домашние девочки - от данной формулировки прям оскомина.

Конечно, нормальная женщина и незамужняя и разведенная,хотят замуж,просто разведённые особо время не тратят на теорию,а почти сразу переходят к практике и правильно делают,у меня очень много разведённых подруг,вторые браки которых,намного счастливее первых.Автору темы,явно надоело в куклы играть с домашними девочками и он хочет экстрима.