Jump to content
Manager from God

Не получается нормально завести знакомства

Recommended Posts

Posted (edited)
8 minutes ago, Scorpion68 said:

без захермара, мужчина принимает нормальное человеческое общение за Зеленый свет)))а ты всего-навсего, просто, воспитанная особа.уделила ему время , пообщалась .без всяких мыслей.

мне проще всегда общаться с не нашими мужчинами. они не делают выводов из чашечки кофе, выпитой за обедом)

Аналогично)). Который уже пост я и не только я пишу, что куда проще общаться не с нашими девушками и женщинами. Как видно, вы разделяете мои мысли и звуки метлы задающие ритм вам не чужды 😉.

Edited by Tornado
едит

5 часов назад, Habibala сказал:

Если ты с родствениками не ладишь и друзей особо нет тогда проблема в тебе.  Если нет тогда ты просто торопишься.  Всему свое время

А причем тут родственники ,понять не могу,блин я не говорю что не лажу ,ойй я скоро взорвусь от этого проблема в тебе , то что у меня ценности другие  не делает что проблема во мне. 

• Upvote 1

5 часов назад, Tornado сказал:

Аналогично)). Который уже пост я и не только я пишу, что куда проще общаться не с нашими девушками и женщинами. Как видно, вы разделяете мои мысли и звуки метлы задающие ритм вам не чужды 1f609.png.

Снижение предложения приведет снижение спроса,так что пусть наши  дамы как павлинчики остаются недотрогами,а мы будем дальше искать и находить свое счастье )))

• Upvote 1

5 часов назад, Tornado сказал:

Охотно вам верю, так как ничего не знаю про ваших знакомых.

Но личная практика и наблюдения (касательно темы), говорит об иной тенденции. Еслиб был прибор меркантилометер, то в АР он бы зашкаливал))). 

Наши многие просто чсв(чувство собственной важности),к обоим полам касается,если ты не относишься к числу их ,то тебе всегда будет сложно,потому ты смотришь другими глазами на вещи.

• Upvote 1

6 hours ago, Scorpion68 said:

без захермара, мужчина принимает нормальное человеческое общение за Зеленый свет)))а ты всего-навсего, просто, воспитанная особа.уделила ему время , пообщалась .без всяких мыслей.

мне проще всегда общаться с не нашими мужчинами. они не делают выводов из чашечки кофе, выпитой за обедом)

Ой бедненькие, замученные мужским вниманием, ну прям проходу не дают, шож делать-то...

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Вот что странно.Сами подходят к замороченным девушкам, а потом удивляются,почему так сложно.))

Потому что ,если для чего то более ,чем тупо секс,к простой ,открытой к общению без гемора девушке что в сознании мешает подойти ,наверное.

• Like 1
  • Upvote 1

3 minutes ago, nazen said:

Вот что странно.Сами подходят к замороченным девушкам, а потом удивляются,почему так сложно.))

Потому что ,если для чего то более ,чем тупо секс,к простой ,открытой к общению без гемора девушке что в сознании мешает подойти ,наверное.

Вы поставили телегу спереди кобылы) Девушка сначала нравится, а потом только к ней подходишь и сталкиваешься со всеми её заморочками. Не подкатишь - не узнаешь) Она может быть совершенно обычным человеком в повседневном общении и перевоплощаться в королевну как только чувствует к себе повышенное мужское внимание)

• Like 3

Только что, irrevion сказал:

Вы поставили телегу спереди кобылы) Девушка сначала нравится, а потом только к ней подходишь и сталкиваешься со всеми её заморочками. Не подкатишь - не узнаешь) Она может быть совершенно обычным человеком в повседневном общении и перевоплощаться в королевну как только чувствует к себе повышенное мужское внимание)

Речь в теме о 2- 3 месяцах общения.Неужели столько времени нужно,чтоб начать что то понимать?

Да и  в повседневном общении ,если присмотреться ,можно тоже разглядеть что нибудь.

• Upvote 1

4 часа назад, nazen сказал:

Ну когда хочешь подойти к девушке , откуда знать с зяхримаром она или простая ?)

• Haha 1

Posted (edited)
4 часа назад, nazen сказал:

Речь в теме о 2- 3 месяцах общения.Неужели столько времени нужно,чтоб начать что то понимать?

Да и  в повседневном общении ,если присмотреться ,можно тоже разглядеть что нибудь.

Тема была,что отношения с девушками после 2-3 месяца в тупике,почему  я должен сразу предложения что ль делать ей,чтоб поинтересней отношения продвигались.

У меня проблема не 1 уровня ,что сложно девушке подойти и познакомиться ,а проблема  другого рода,после того как я узнаю в общих чертах,она мне не интересной уже кажется,и время тратить свое я не вижу смысла,))ну да соглашусь с теми кто писал не нашел еще ту

Edited by Manager from God

9 минут назад, Man of his word сказал:

Ну когда хочешь подойти к девушке , откуда знать с зяхримаром она или простая ?)

Предложи кольцо сразу,потом женись,а после увидишь она с зяхримаром или нет)))

• Haha 1

1 час назад, Man of his word сказал:

Я неправильно выразилась.подойти не буквально, шел,увидел ,подошел и понеслось))

В коллективе если,то видите,слышите хоть что то .или если с самого начала не идет что то,нет легкости в общении, то стоит призадуматься.легкость не гарантия вечного счастья,да,но постоянная необходимость идти в обход,там где можно просто пойти прямо- тоже))

Да даже в темах,разные,адекватные при том что посты и те читаются по разному,и контакт разный с авторами, при общении.))

Ну,я в общих чертах,конечно же)) 

• Upvote 1

1 час назад, Manager from God сказал:

Тема была,что отношения с девушками после 2-3 месяца в тупике,почему  я должен сразу предложения что ль делать ей,чтоб поинтересней отношения продвигались.

У меня проблема не 1 уровня ,что сложно девушке подойти и познакомиться ,а проблема  другого рода,после того как я узнаю в общих чертах,она мне не интересной уже кажется,и время тратить свое я не вижу смысла,))ну да соглашусь с теми кто писал не нашел еще ту

Я ж сейчас не об этом.тем более что конкретно на это я уже отписалась ранее-сказать прямо в на раннем этапе отношений свое представление о них.на раннем,по мне, это не 2--3-6 мес.вот и все.

On 3/2/2019 at 10:09 AM, Ализа said:

Вы зажрались. 

Возьмите тайм-аут :dry:.

Tinder ozu size komek olsun :) 

• Thanks 1
  • Haha 1

48 минут назад, Frenk Sinatre сказал:

Мне зачем?, спс за наводку, обязательно воспользуюсь.

1 час назад, Frenk Sinatre сказал:

Фуфло приложение

22 часа назад, Tornado сказал:

Охотно вам верю, так как ничего не знаю про ваших знакомых.

Но личная практика и наблюдения (касательно темы), говорит об иной тенденции. Еслиб был прибор меркантилометер, то в АР он бы зашкаливал))). 

причем, как на дамах, так и на мужчинах)))))сейчас увеличилось число меркантильных молодых мужчин

• Like 1
  • Upvote 1

16 часов назад, irrevion сказал:

Ой бедненькие, замученные мужским вниманием, ну прям проходу не дают, шож делать-то...

это вы МНЕ????

22 часа назад, Tornado сказал:

Аналогично)). Который уже пост я и не только я пишу, что куда проще общаться не с нашими девушками и женщинами. Как видно, вы разделяете мои мысли и звуки метлы задающие ритм вам не чужды 1f609.png.

конечно, не чужды. ни за что не стала бы строить отношения сейчас с нашими мужчинами)

• Like 1

5 hours ago, Scorpion68 said:

конечно, не чужды. ни за что не стала бы строить отношения сейчас с нашими мужчинами)

Вы же вроде построили, да и всему свое время😉

5 hours ago, Scorpion68 said:

причем, как на дамах, так и на мужчинах)))))сейчас увеличилось число меркантильных молодых мужчин

Увеличилось число разводов и главное не желание вступать в брак. Отсюда так много разведенных ну и незамужних, в то время как число девочек в АР, напорядок меньше чем мальчиков. 

• Like 1

"Эта глупая любовь"

Manager from God, Vaxtiniz olanda baxin. 

• Like 1

17 hours ago, Ализа said:

Мне зачем?, спс за наводку, обязательно воспользуюсь.

Tesadufen sizin postu quote eledim.  Pardon. 

Posted (edited)
22 минуты назад, Frenk Sinatre сказал:

"Эта глупая любовь"

Manager from God, Vaxtiniz olanda baxin. 

Baxmışam o filme,классный фильм)))

8 часов назад, Scorpion68 сказал:

эхх фронт девушек против наших мужчин,и фронт мужчин утверждающих что наши не те)))как это красиво))

30 minutes ago, Manager from God said:

Baxmışam o filme,классный фильм)))

Orada clubdaki  qaqash mene sizi xatirladir :)))) 

On 3/3/2019 at 3:28 PM, Man of his word said:

Сейчас обдумывая прошлое , понимаю что наверно сразу замуж хотели , а я так не могу , не зная человека хорошо , брать в жены....

А вам , чтобы узнать человека «хорошо» , нужно обязательно его трахнуть , да ? 

• Downvote 1

В 05.03.2019 в 01:50, Tornado сказал:

Который уже пост я и не только я пишу, что куда проще общаться не с нашими девушками и женщинами

Тоже могут сказать и наши девушки .Отсюда вам и парочки (арабы+с нашими девушками ) .А может все же попробовать со своими девушками построить отношения ?!

Считаю нормальным, заняться сексом до брака. Узнать темперамент, вкусы, поближе ...так сказать познакомиться/притереться. Но есть одно НО, ...бывает, что девушка полностью раскрывается только в браке. В обычных отношениях бывает сдержанной, а мужчина зачастую воспринимает её, как холодную и не сексуальную.

• Upvote 1

Mene ele gelir ki, Managera vaxt lazimdir. 

Пока еще не нагулялся. Сколько вам лет, если не секрет? 

• Downvote 1

56 minutes ago, Ализа said:

Считаю нормальным, заняться сексом до брака. Узнать темперамент, вкусы, поближе ...так сказать познакомиться/притереться. Но есть одно НО, ...бывает, что девушка полностью раскрывается только в браке. В обычных отношениях бывает сдержанной, а мужчина зачастую воспринимает её, как холодную и не сексуальную.

Чаще бывает наоборот)))

В отношениях он/она бывают крутыми ходгедянками, а после свадьбы - он на диване валяется целый день, а она с подругами по вотсапу бозбаш обсуждает )

1 hour ago, renata-gold2 said:

Тоже могут сказать и наши девушки .Отсюда вам и парочки (арабы+с нашими девушками ) .А может все же попробовать со своими девушками построить отношения ?!

Арабы в основном гуляют с девушками с пониженной соц. ответсвенностью. Кому надо пусть пробует, если времени не жалко😉

Только что, Tornado сказал:

Арабы в основном гуляют с девушками с пониженной соц. ответсвенностью. Кому надо пусть пробует, если времени не жалко1f609.png

А с нашими местными время не теряют ? Да , согласна .Девушки сейчас по большей части голодные на деньги , машины , подарки .Но и парни не лучше .Сплетники и зануды .

2 hours ago, nika_38 said:

А может просто заняться любовью?

Или секс, это что то постыдное и мерзкое для вас? 

• Thanks 1

1 minute ago, renata-gold2 said:

А с нашими местными время не теряют ? Да , согласна .Девушки сейчас по большей части голодные на деньги , машины , подарки .Но и парни не лучше .Сплетники и зануды .

Ну вот и пришли к консенсусу).

Понимаете, конкуренция все расставляет на свои места. И азербайджанки её просто не выдерживают. Отсюда и разводы и так много одиноких девушек. 

Я просто констатую, ничего личного. Мир нынче открыт, выбор огромен, ну а билеты нынче не так дороги, да и интернет никто не отменял.

1 минуту назад, Tornado сказал:

Ну вот и пришли к консенсусу).

Понимаете, конкуренция все расставляет на свои места. И азербайджанки её просто не выдерживают. Отсюда и разводы и так много одиноких девушек. 

Я просто констатую, ничего личного. Мир нынче открыт, выбор огромен, ну а билеты нынче не так дороги, да и интернет никто не отменял.

Вы меня сейчас культурно послали...к ним .... )) Но я за ерли мал , иностранцы меня не привлекают .

Другим советую менять , что то в себе ...долгие поиски идеального человека могут отнять много времени .

7 minutes ago, renata-gold2 said:

Вы меня сейчас культурно послали...к ним .... )) Но я за ерли мал , иностранцы меня не привлекают .

Другим советую менять , что то в себе ...долгие поиски идеального человека могут отнять много времени .

Упаси господь куда то вас посылать).

Каждый сам кузнец своего Я и вправе делать свой выбор сам. 

С наступающим праздником🌹.

3 часа назад, nika_38 сказал:

Если кого то надо трахнуть , не спрашиваю совета )
А как узнавать человека , это уже мое личное дело ...

1 час назад, Капитан Очевидность сказал:

Чаще бывает наоборот)))

В отношениях он/она бывают крутыми ходгедянками, а после свадьбы - он на диване валяется целый день, а она с подругами по вотсапу бозбаш обсуждает )

И такое бывает, и другое, ...красок много;)

3 часа назад, Frenk Sinatre сказал:

Orada clubdaki  qaqash mene sizi xatirladir :)))) 

Qizlarnan yungul otnoweniye guran?

Posted (edited)
1 час назад, renata-gold2 сказал:

Зачем менять,это все придумали женщины и психологи,не нужно ничего менять,мужик это воин,))а не домашняя собачка,чтобы делал как ему велели,кто хочет по уму пробираться пусть выбирает умную супругу,кто балбес вот пускай дурнушку берет,везде баланс есть)))я легко воспринял ,прочитав все посты,лишний раз убедился в своей правоте,если не получается ,то значит ты или не дотягиваешь,или же выше по разуму своих)))

• Upvote 1

4 часа назад, nika_38 сказал:

а что тут такого? например для меня именно так)

• Upvote 1

1 hour ago, Manager from God said:

Qizlarnan yungul otnoweniye guran?

aha :)

• Upvote 1
  • Downvote 1

49 минут назад, Frenk Sinatre сказал:

aha :)

Hə yüngüldü otnoweniye gurmaq,amma sonrası  uje  maraqsız olur))

3 часа назад, Manager from God сказал:

или же выше по разуму своих)))

Скорее этот вариант )))

• Like 1

10 часов назад, nika_38 сказал:

А что плохого в этом? Как говорил мой один знакомый,от хорошего траха,получаются хорошие дети

аффтор типичный эгоист, его возбуждает только собственная попа в зеркале...

В 03.03.2019 в 13:13, Manager from God сказал:

Вот не поверите,там общение намного легче чем с нашими,да не спорю меркантильность нашим  тоже создает свои проблемки,но почему вот с нашими сложно,не интересно,потом когда переходит в рутину,думаешь нахрена  я себя мучаю.

Знаете, почему? Потому, что их вы принимаете, такими, какие они есть,  имеющих опыт не хуже вашего, курящих, имеющих за плечами пару браков  и даже детей, я уже не говорю про гулящих. Вы никогда не упрекнете женщину другой национальности  в том, что у нее до вас был мужчина. Потому, что она вас рассмеется в лицо, скажет. а что, я до 25-ти лет должна была тебя ждать?  Также вы принимаете их детей от других браков. Потому, что  если вы их не примете, они пошлют вас далеко, они не станут с вами даже просто спать. А если наша хорошая женщина с ребенком попадется, как вы ее называете?  Правильно,  с прицепом. И эта "с прицепом" очень хорошо это знает, и вынуждена соглашаться на роль любовницы. А если незамужняя девушка имела связь с кем-то, как вы ее называете? Правильно, шлюха. И этой "шлюхе" ничего другого не остается, как или  в следующих отношениях косить под девочку, обманув кого-то, или уже встречаться со всеми, кто захочет, открыто. Когда мужчины уберут эти двойные стандарты, начнут относиться к женщинам, как к таким же людям и перестанут страдать партенофилией, тогда у вас все отношения будут без проблем. Будете знакомиться с той, кто понравилась, без головной боли, подойдете друг другу, женитесь, не подойдете, пойдете дальше знакомиться, и она тоже одной не останется. И вы не будете, как сейчас, говорить  на каждом шагу, что спали вот с той или этой, и не будете смеяться над мужем той девушки с которой имели отношения, и не станете трубить об этом на каждом углу,  как делаете это сейчас,  потому, что поймете. что это, во-первых, неинтересно, во-вторых, до этого никому нет дела, и в-третьих, вы в этом тоже участвовали,  поэтому, раз смешна она, то смешны и вы

• Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

8 часов назад, C l o u d сказал:

Знаете, почему? Потому, что их вы принимаете, такими, какие они есть,  имеющих опыт не хуже вашего, курящих, имеющих за плечами пару браков  и даже детей, я уже не говорю про гулящих. Вы никогда не упрекнете женщину другой национальности  в том, что у нее до вас был мужчина. Потому, что она вас рассмеется в лицо, скажет. а что, я до 25-ти лет должна была тебя ждать?  Также вы принимаете их детей от других браков. Потому, что  если вы их не примете, они пошлют вас далеко, они не станут с вами даже просто спать. А если наша хорошая женщина с ребенком попадется, как вы ее называете?  Правильно,  с прицепом. И эта "с прицепом" очень хорошо это знает, и вынуждена соглашаться на роль любовницы. А если незамужняя девушка имела связь с кем-то, как вы ее называете? Правильно, шлюха. И этой "шлюхе" ничего другого не остается, как или  в следующих отношениях косить под девочку, обманув кого-то, или уже встречаться со всеми, кто захочет, открыто. Когда мужчины уберут эти двойные стандарты, начнут относиться к женщинам, как к таким же людям и перестанут страдать партенофилией, тогда у вас все отношения будут без проблем. Будете знакомиться с той, кто понравилась, без головной боли, подойдете друг другу, женитесь, не подойдете, пойдете дальше знакомиться, и она тоже одной не останется. И вы не будете, как сейчас, говорить  на каждом шагу, что спали вот с той или этой, и не будете смеяться над мужем той девушки с которой имели отношения, и не станете трубить об этом на каждом углу,  как делаете это сейчас,  потому, что поймете. что это, во-первых, неинтересно, во-вторых, до этого никому нет дела, и в-третьих, вы в этом тоже участвовали,  поэтому, раз смешна она, то смешны и вы

Так вам скажу,то что как там делается после разлуки и кто издевается на своей девушкой после разлуки меня не касается,как я уже сказал было у меня 4 знакомые всего,и после разлуки  я ни об одной плохого слова не сказал,и не с кем из своих знакомых не делился подробностями своей жизни. Тему надо было по другому называть,почему вот я ездил к знакомым в россию,не говорю что я какой то пикапер,на уме только это,но легко было знакомиться,общаться. После этого как я приехал сюда ,опять же знакомился проблем нет, увидел большую разницу. Опять же я не говорю что наши плохие,вот все стервы.Просто с нашими сложнее по-моему и все

В 06.03.2019 в 23:03, Gektor80 сказал:

аффтор типичный эгоист, его возбуждает только собственная попа в зеркале...

ххаха смишно,в ком маленькая доля эгоизма нет??а про возбуждает просто промолчу:faceoff::facepalm:

14 часа назад, Manager from God сказал:

Так вам скажу,то что как там делается после разлуки и кто издевается на своей девушкой после разлуки меня не касается,как я уже сказал было у меня 4 знакомые всего,и после разлуки  я ни об одной плохого слова не сказал,и не с кем из своих знакомых не делился подробностями своей жизни. Тему надо было по другому называть,почему вот я ездил к знакомым в россию,не говорю что я какой то пикапер,на уме только это,но легко было знакомиться,общаться. После этого как я приехал сюда ,опять же знакомился проблем нет, увидел большую разницу. Опять же я не говорю что наши плохие,вот все стервы.Просто с нашими сложнее по-моему и все

у нас вся жизнь намного сложнее, поэтому

• Upvote 1

В 09.03.2019 в 12:11, C l o u d сказал:

у нас вся жизнь намного сложнее, поэтому

А как ее облегчить можно:?

4 часа назад, Manager from God сказал:

А как ее облегчить можно:?

затрудняюсь ответить. Если что-то надумаю, то сообщу вам. 

13 минуты назад, C l o u d сказал:

затрудняюсь ответить. Если что-то надумаю, то сообщу вам. 

Ну вот я приблизительно для себя решил,жить самостоятельно,проблемы решать самому,жить своей жизнью не смотреть что другие делают))скажу вам так душевный покой есть)))где то  что то получается ,где то нет 

6 минут назад, Manager from God сказал:

Ну вот я приблизительно для себя решил,жить самостоятельно,проблемы решать самому,жить своей жизнью не смотреть что другие делают))скажу вам так душевный покой есть)))где то  что то получается ,где то нет 

прекрасный выход из положения

• Like 1

В 05.03.2019 в 01:50, Tornado сказал:

Зачем обобщаете.наши не наши,.

Заскоки миллята бахмыр

• Upvote 1

4 hours ago, Безе74 said:

Зачем обобщаете.наши не наши,.

Заскоки миллята бахмыр

Мужикам виднее. 

3 минуты назад, Tornado сказал:

Мужикам виднее. 

Это не ответ) если вам не повезло это не значит что все такие

6 minutes ago, Безе74 said:

Это не ответ) если вам не повезло это не значит что все такие

По моему это вам не повезло)

Вы вроде сами в поисках😉.

Выше в других постах я выкладывал инфу, можете ознакомиться.