Jump to content

Recommended Posts

А у вас она тесть?...я так устроился , подумал щя Вселенная нам поведает...ак нет..

• Haha 5

На любовь не влияет расстояние ! Если человек в сердце, то он в сердце !  Расстоянием можно измерить верность !

• Like 3
  • Upvote 6

7 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

На любовь не влияет расстояние ! Если человек в сердце, то он в сердце !  Расстоянием можно измерить верность !

Это я знаю. А как думаете, сколько времени сможет жить такая любовь? 

Опасайся плениться красавицей, друг!
Красота и любовь два источника мук.
Ибо это прекрасное царство не вечно:
Поражает сердца и уходит из рук…

• Like 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, Вселенная ) сказал:

Нет такого опыта ! Но  где то , когда то читал , что какие то учёные , в результате опросов выяснили , что максимально это состояние может длиться в пределах четырёх лет !

• Thanks 1

Как говорится, из песни слов не выкинешь...:diablotin::rolleyes:)))

Коротаем мы ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми (с)  ÐÐ¾Ñ Ð² <b>наÑÑникаÑ</b> (4)  каÑÑинки Ñмайлики

23518999_1997931543759367_8338751841568677199_n.thumb.jpg.cf1e536da944f5255c921d0eab9204c9.jpg

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1

43 минуты назад, Вселенная ) сказал:

Ждут год... или десять...

идиоты:facepalm:

• Thanks 1
  • Haha 3
  • Confused 1

1 минуту назад, Вселенная ) сказал:

Почему идиоты? :smile:

Ждать 10 лет, могут только идиоты. Причин много. На кой тратить 10 лет молодости на ожидания, того не знаю чего что получится в итоге? Я понимаю годик, два но 10  :facepalm:что совсем никаких перспектив вокруг?!)))

• Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 3

2 минуты назад, Риночка сказал:

Ждать 10 лет, могут только идиоты. Причин много. На кой тратить 10 лет молодости на ожидания, того не знаю чего что получится в итоге? Я понимаю годик, два но 10  :facepalm:что совсем никаких перспектив вокруг?!)))

А как же любовь? Забить и выйти за перспективу?)

• Like 1
  • Upvote 1

Если человек искренне любит,если реально ждет,если чувства чистые,никакое расстояние не помеха!

Edited by Сабина Салимова
  • Like 2
  • Upvote 2

8 минут назад, Риночка сказал:

Все воспринимают по разному.  хочешь забыть-----забудешь! А если нет, то не расстояние, не время ,ничто не поможет.

• Like 2
  • Upvote 1

9 минут назад, Вселенная ) сказал:

Какая любовь? прям он 10 лет на ваше( образно ) фото перед сном и никогда в кого то другого)). Он и не ест и не пьет. на голодном пайке, ради любви . Если кто то хочет обманываться, ради бога.Именно поэтому они идиоты. 

Edited by Риночка
  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 4

11 минуту назад, Риночка сказал:

Перспектив,как вы сказали может быть куча рядом,но это  может быть все не то!!!Ведь любовь -это искра,она или есть или ее нет.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Я с моим мужем были 3 мес на расстоянии , после чего я поняла да ну на фиг , так дальше не может продолжаться . Каждый вечер пятницы или он или я летели друг  к другу . Я устала , и поняла что тратить моему мужчине  каждую неделю по 400 евро только на билеты , это не дело 😂

• Haha 2

4 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Перспектив,как вы сказали может быть куча рядом,но это  может быть все не то!!!Ведь любовь -это искра,она или есть или ее нет.

если она есть, не могу представить причину по которой люди 10 лет ждут и не могут сойтись.Ели он /она не в колонии строго режима. 

• Upvote 1

6 минут назад, Риночка сказал:

Какая любовь? прям он 10 лет на ваше( образно ) фото перед сном и никогда в кого то другого)). Он и не ест и не пьет. на голодном пайке, ради любви . 

Я этого и не говорила. Он/она живёт своей жизнью. В ожидании того момента, когда смогут быть вместе. 

• Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 2

Когда долго-долго чего-то ждешь, а потом получаешь, уже даже как то не рад этому ))

• Like 2
  • Haha 3

29 минут назад, Вселенная ) сказал:

Почему идиоты? :smile:

По тому что жаль тратить 10 лет жизни на любовь, наверное пропустят что то реальное, житейское наверное)))

• Like 1

5 минут назад, Вселенная ) сказал:

Я этого и не говорила. Он/она живёт своей жизнью. В ожидании того момента, когда смогут быть вместе. 

Это что за любовь такая? Какой сорт?

• Facepalm 1

6 минут назад, Вселенная ) сказал:

Мало того идиоты, так еще и мазохисты) 

• Haha 4

1 минуту назад, Bamiya сказал:

Любовь на расстоянии как ветер для пламени-слабую любовь тушит, а сильную распаляет сильнее. 

P.S-   Любовь это осознанный выбор. 

Самое могущественная сила в этом мире-сила двух людей, объединённых в единое целое. Любить нельзя забыть, любовь это святое чувство. 

Любовь не всем дана, некоторые не способны испытывать чувство любви.

Увы не факт..Иногда один оказывается паразитом...И свою жизнь ломает и второму жить не дает...

• Like 1
  • Upvote 2

1 минуту назад, Bamiya сказал:

Любовь на расстоянии как ветер для пламени-слабую любовь тушит, а сильную распаляет сильнее. 

Самое могущественная сила в этом мире-сила двух людей, объединённых в единое целое. Любить нельзя забыть, любовь это святое чувство. 

Джааан гял дедя,гезляирдим сени:loveyouddd:

• Haha 1

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Джааан гял дедя,гезляирдим сени:loveyouddd:

Caan gəldim 😘

• Like 2

3 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Бывает же так, что вынуждены продолжать жить той жизнью, которую уже когда-то выбрали. 

• Upvote 2

Ну возможно расстояние даст понять любовь это или нет, как некий катализатор. я, допустим, не совсем понимаю, как можно быть с человеком в отношениях на расстоянии много лет, но не отрицаю, что такое, конечно, имеет место быть и заканчивается хаппи эндом)

• Like 2
  • Upvote 2

10 hours ago, Вселенная ) said:

В жизни случаются такие ситуации, когда два любящих сердца разделены расстоянием и временем. Преграды, мешающие их соединению, могут быть самыми различными: жизнь в разных городах или странах, семейное положение одного или обоих, отбывание срока в местах не столь отдалённых и т.д. Если есть возможность общения, пусть даже и виртуального, и встречь, пусть даже и очень редких, - можно сказать, что жить можно. 
Но бывает, что возлюбленные и этого лишены. Общение невозможно, встречи нереальны. И живут двое, вдали друг от друга, своей жизнью. И ждут. Ждут год... или десять... И надеются на то, что когда-нибудь обстоятельства изменятся и они смогут наконец-то обнять друг друга и уже никогда не расставаться.
Выживает ли любовь в таких суровых условиях? Или ей нужно постоянное, каждодневное утверждение в себе, и без которого она просто засохнет? 
Очень интересно послушать ваши мысли по этому поводу. И реальные истории о такой любви на расстоянии. Свои, друзей и знакомых, или просто подслушанные)

Засохнет, но останется красивая икебана.

• Haha 5

Только не надо путать любовь и ожидания семейной пары и просто влюбленных.   Одно дело ждать мужа издолгой командировки, или жены моряков тоже ждут. Тут вопрос не только любви, но и порядочности.Наши бабки мужей с фронта 4 года ждали. Другое дело ждать парня. Что это за парень на расстоянии, который не может быть рядом с любимой и которого еще и ждать надо? Конечно, только, если он не в тюрьме ? 

• Like 1
  • Upvote 3

3 минуты назад, Вселенная ) сказал:

Бывает же так, что вынуждены продолжать жить той жизнью, которую уже когда-то выбрали. 

Это подло, как минимум....

• Thanks 1

6 минут назад, rbv сказал:

Ну возможно расстояние даст понять любовь это или нет, как некий катализатор. я, допустим, не совсем понимаю, как можно быть с человеком в отношениях на расстоянии много лет, но не отрицаю, что такое, конечно, имеет место быть и заканчивается хаппи эндом)

Ага,любовь похожая на сон)),реально не всем дано испытать сильное чувство любви,знаю людей которым за 50,а искры в глазах не было и нет((,это печально((.Если есть любовь ,расстояние не имеет значения.

Edited by Сабина Салимова
  • Upvote 2

Кстати, вспомнила пару одну) встречались 5 лет или около того, виделись пару раз в год (девушка жила в Питере, парень отсюда) все у них сложилось замечательно, растят уже сына) 

• Like 3

2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Ага,любовь похожая на сон)),реально не всем дано испытать сильное чувство любви,знаю людей которым за 50,а искры в глазах не было и нет((,это печально((

Это разговор уже другой темы) действительно, есть люди, которые не могут испытать каких либо сильных чувств,полуовощи)  не говоря уже о любви. Я сама думала, что такая, пока не повстречалась со своим супругом)

• Like 1
  • Haha 1

9 hours ago, Мурад Али-заде said:

Кормовой сорт )

• Haha 2

Увы не факт..Иногда один оказывается паразитом...И свою жизнь ломает и второму жить не дает...
К сожалению есть и такие(
Но мы можем хлопнув дверью, разойтись. Надеясь, что в разлуке всё забудем. Но знаете от правды не спастись, мы счастливы лишь с теми, кого любим
  • Like 5
  • Thanks 3

19 minutes ago, Мурад Али-заде said:

Edited by fahrenheit
  • Haha 2
  • Upvote 1

Про женатых и любви на расстоянии мне вообще смешно ) Какая любовь,если человек не может развестись ради любимого человека,но при этом встречается тайком? Удобно просто,вот и все.

Edited by Kroxa
  • Thanks 1
  • Upvote 2

В детстве читал книжку дочь Монтесумы, тогда уже понял - гон )

• Upvote 2

Любовь может быть на расстоянии,когда люди вынуждены по работе и т д,какое то время не видется,но любят и ждут встречи. Но если парень 10й год встречается с девушкой,но не женится,находя причины,предлоги и обещания - это не любовь.

• Upvote 3

Закрой за мной дверь, я ухожу.Ностальгия.
А так, все кто помнят, не забудут.

• Upvote 1

45 минут назад, Вселенная ) сказал:

любить и ждать немного разные понятия...можно просто не уметь разлюбить какой то период, но не ждать целенаправленно. а можно конкретно ждать на перспективу.вот это вот конкретно штука неблагодарная.да и мазохизм какой то 10лет ждать...если за год ситуация у двух свободных людей не поменялась, значит и не изменится...да и у любого адекватного человека любовь на расстоянии никак не продлится 10лет...то, что тут пишут о периодических встречах это уже не совсем то...а вот просто ожидать на протяжении 10лет даже не видя это уже даже не мазохизм, а конкретное жесткое извращение....

• Upvote 1

36 минут назад, Kroxa сказал:

Про женатых и любви на расстоянии мне вообще смешно ) Какая любовь,если человек не может развестись ради любимого человека,но при этом встречается тайком? Удобно просто,вот и все.

А если не встречаются? 

29 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

а вот просто ожидать на протяжении 10лет даже не видя это уже даже не мазохизм, а конкретное жесткое извращение....

Ну а что же делать если любишь?

1 час назад, Bamiya сказал:

согласна  ПОЧТИ со всем )
НО 
ПС 
любят душой и сердцем , вопреки ...,а Выбор делают МОЗГАМИ и чаще (как у нас ),Чужими ))

• Like 2

2 часа назад, Вселенная ) сказал:

Думаю это уже не любовь а привязанность и тоска)

Душу разбередили...:heart1: Вот слова из  песни  к  известному  сериалу "Оттепель" . Никогда не встречал более  точного определения состояния любви...

"Если б ты ,мог понять ,что в душе моей...

Как летит она вслед за тобой..."

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3

30 minutes ago, Вселенная ) said:

Ну а что же делать если любишь?

Ничего. С этим нужно просто жить.

• Upvote 1

9 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

А финал такой...:biggrin:434264.thumb.gif.5897844c0285b706861bbe8c47d03494.gif

Ээхх, всё испортили:biggrin:

• Haha 1

18 минут назад, Безе74 сказал:

Думаю это уже не любовь а привязанность и тоска)

Любовь включает в себя в том числе и привязанность, и тоску

• Upvote 1

4 минуты назад, Вселенная ) сказал:

Ээхх, всё испортили:biggrin:

Шутка на тему "Любовь-морковь":gizildish:

8 минут назад, suzuni сказал:

Моя двоюродную сестру когда то не отдали за парня , которого любила. Позже оба обзавелись семьями.Она тосковала по нему, он уехал в Германию, все это время через общих знакомых всячески пытался выйти на неё. В итоге оба разводятся, через 15 лет вместе, растет чудный малыш.

Бывает такое все таки...

Поэтому  факт взаимной любви, умные люди , всегда ставят впереди всего. Ошибка родителей !

1 час назад, unexpectable сказал:

согласна  ПОЧТИ со всем )
НО 
ПС 
любят душой и сердцем , вопреки ...,а Выбор делают МОЗГАМИ и чаще (как у нас ),Чужими ))

Увы, но мозг не всегда в приоритете...)))

Пингвину крылья даны не для того, чтобы летать, а чтобы просто были.

У некоторых людей так с мозгом...Смайлик ÑазоÑаÑован Ñмайлики каÑÑинки))))

47400376_2154036741580353_30814444728614912_n.jpg

• Haha 2
  • Upvote 1

46 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Шутка на тему "Любовь-морковь":gizildish:

Сначала любовь-морковь и все дела... ÐÑепкий поÑелÑй Ñмайлики каÑÑинки  

ÐÑÐ±Ð¾Ð²Ñ - ÐоÑковÑ

а потом  прошла любовь вместе с морковкой  завяли помидоры...     Ðадо бежаÑÑ

opa-stoyat-list.jpg.b467630e291e5f44eaf58659f7923f39.jpg

• Thanks 1
  • Haha 3

2 минуты назад, Kreative Life сказал:

а потом  прошла любовь вместе с морковкой  завяли помидоры..

Тема помидоров не раскрыта ...:nett:

• Confused 1

1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

Тема помидоров не раскрыта ...:nett:

А без морковки и помидоры уже не в тему будут...ÃÃÃÃÃÃûÃÃÃÃÃþÃÃà (135) ÃÃÃÃÃÃüÃÃÃÃÃðÃÃÃÃÃùÃÃÃÃÃûÃÃÃÃÃøÃÃÃÃÃúÃÃÃÃÃø ÃÃÃÃÃúÃÃÃÃÃðÃÃÃÃÃÃÃøÃÃÃÃÃýÃÃÃÃÃúÃÃÃÃÃø)))))

image.jpeg.769f2917412998e5a8b92fddbc54e45c.jpeg

Не знаю как там любовь на расстоянии, но когда муж в командировке я даже заснуть не могу спокойно. Всю ночь ворочаюсь. 

• Thanks 1