Jump to content
Bercana

Я хочу сказать тебе. (правило пост №1)

Recommended Posts

И почему некоторые относятся ко всему и всем вокруг как к своей собственности и почему кто-то считает, что может указывать кому-то как жить, с кем жить, где жить, где работать, потому что им виднее, абсурд какой-то, тем более когда у таких на неделе 7 пятниц 

ИЗАБЕЛЛЛЛА!!!!!!!!!!!!

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Сегодня исполняется 996 дней , ещё 4 дня и уже будет 1000 дней ,юбилей короче

я хочу тебе сказать, что Когда-нибудь я поставлю Это в свой Статус))))

Я гусь...

CDAD4B7E-BEBD-4D8A-A36F-3F388D1E2AA2.jpeg

• Haha 4
  • Upvote 3

Лучшие вещи в нашей жизни - простые.

Самая вкусная еда - примитивна. Спелые томаты с пряным луком и морской солью, варёная молодая картошка, уха из свежей рыбы с дымком костра. 

Самые завораживающие запахи - естественные. Листва после дождя, полевые цветы за домом бабушки в деревне, яблоки, сорванные с дерева, кожа любимого человека.

Самые красивые цвета - натуральные. Переходящее из голубого в красный небо на закате, бриллиантовые блики солнца на лазурной морской воде, все оттенки желтого и оранжевого в осенней листве, глубокий синий бархат сумерек. 

Самые любимые мелодии - из банальных сочетаний семи нот. Их легко запомнить и напеть. Они с нами в радости, в горе, в страхе, поддерживают, подбадривают, придают сил. 

Самые приятные люди - лёгкие, доступные, непритязательные . Они интересны, с глубокой душой, но вокруг них не нужно плясать с бубном, чтобы узнать, удовлетворить, не дай бог, не повредить тонкую организацию. 

Самые классные отношения - простые и понятные. Без трехэтажных конструкций, войн , сражений, и счастья вопреки. С ясными правилами, четкими границами, озвученными и удовлетворёнными потребностями, бесхитростными чувствами.

Зря мы не всегда умеем замечать это потрясающее свойство устройства жизни, измеряя ценность чего-либо исключительно количеством вложений. А не полученной радостью. 

(Н.Н)

• Like 4
  • Upvote 1

Прости меня. и дай же руку ) 

:heart1:

Я всё придумала.  Разлуку,и горькие мои стихи :facepalm:  Забудь придуманные строчки ,   они разорванны давно

Ты видишь?- белые кусочки  бросаю в темное окно. 

Ты видишь?  Их уносит ветер. Уже не отыскать следа. ...

И небыло их никода.

И небыло,тебя. 

На свете...

0_11ce00_7e33a56_orig.jpg

• Like 2

Я предупреждала, не нарывайся. 

• Upvote 1

Недопонимания - порок 21 века

Диспут - отдушина

Дорогая,ты добрая и хорошая и у тебя все будет хорошо.И давай уже стихи веселые,а то и мне грустно стало.

• Like 1
  • Upvote 1

...!!! 

Девочки, Мамочки, с днём Матери вас всех! :rroza: Здоровья вам и чтобы ваши детки всегда вас радовали, любили и уважали! :romashka:
А мне сегодня мои подарили цветы, много сладостей и первый рисунок на память:romashka:

• Like 4
  • Thanks 2

Неужели так сложно быть прямыми, просто самими собой и жить своей жизнью без постоянного актерства, играх на нервах, намеков, домыслов, предположений, оборотных путей донесения своих желаний ( и никакой гарантии, что не поймут привратно или неправильно) скорее это уже стиль жизни такой, неотъемлемая часть и как будут жить люди, если их лишить этого, сойдут с ума от скуки и злости, которую не на ком будет вымещать 

Я человек тихий и скромный .Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную .

• Like 1
  • Haha 1

я еще не решила)) жду ответа  ...

Как только, так сообщу)но, в принципе, готова принять)

Posted (edited)

Дорогая моя,не надо следить за моими постами и делать выводы ок?Все твои сплетни доходят до меня...Взрослая женщина,а ведешь себя глупо.

Edited by Сабина Салимова

Kлёво было в субботу , позавтракали вместе но скажу тебе ты была вкуснее и слаще чем наш завтрак , потом прогулялись по старому городу где я тебя нежно обнимал и ты меня ласково целовала, и до9 ти вечера мы были вместе , хочу повторить солнце , 3 года повторяем но мне всегда тебя мало и мало , иди ко мне моя Афродита в мои объятия вновь и вновь 

Солнышко что это было , мы выжались по полной , стрелка на одометре показывала 360 , я хочу ещё прокатится стобой

Я сегодня улыбаюсь всем прохожим.
Люди часто улыбаются в ответ!
Больше на себя я не похожа.
У меня есть маленький секрет.:secret:

• Like 1

С обновкой Диспут! Очень даже симпатишно! 

Posted (edited)

- Что значит боюсь ответственности и поэтому не завожу отношений?
Нет,  у меня просто сердце разбито.
Нет, не покажу, разбито уже много лет.
Нет, трахаться оно мне не мешает.

Edited by .Queen.
  • Haha 3

столько всего написано...прям сериал снять можно

Зрелый человек – это как зрелый фрукт. Например, груша. Груша не идеальна, однако она не хочет стать чем-то другим. Не пытается из груши превратиться в персик при помощи тренингов личностного роста. Не делает вид, что она банан, который просто сегодня не в форме. Не изводит себя новомодными диетами до размера черешни. Не рассказывает небылицы о том, что в детстве была похожа на маленький мандарин. Она принимает себя, как грушу. Где-то с гнильцой, где-то с жёсткой шкурой, а где-то с аппетитным бочком. И уж, конечно, характерной грушевидной формы. 

Так и зрелый человек. Он не идеален. Он просто уже повоевал со своей природой, отчаялся, разочаровался, смирился, принял, изучил и начал пользоваться тем, что в нём заложено. Потому и выглядит он гармонично в любых своих проявлениях. И это не только результат опыта, но и выбор. А любой выбор, сами знаете что это такое. Это как в сказке Льюиса Кэрролла: "Выбор есть, а свободы выбора нет, - думала Алиса, стоя перед входом в кроличью нору. Она знала, что, несмотря на всё многообразие вариантов выбора, сейчас по-любому шагнёт в неизвестное, потому что привела себя сюда своими предыдущими шагами...
(А.Д)

• Like 2
  • Upvote 1

Я хочу сказать тебе: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 

zhenatomu-muzhchine-s-dnem-rozhdeniya.jpg

• Upvote 2

Мораль проверенная временем: Прежде чем катить на кого-то бочку, обвинять во всех грехах и строить козни убедитесь в своей правоте, потому что иногда случайности настолько выглядят не случайно, что всегда нужно оставлять место для ошибки 

Еще одним трендом 21 века являются издевки, высмеивания и самоутверждения засчет унижения других 

Ненависть-это Любовь, искалеченная обидой.

• Like 1

Жизнь как будто учит меня терпеливости...она сначала дает мне много- быстро и просто. Потом все отбирает. Говорит- теперь делай все сама. Порой мне кажется, что к моим рукам и ногам привязаны длинные цепи с гирями...Я иду вперед с трудом, делая миллиметровые шаги...но иду...

Нужно не забывать, что недруги часто используют чьи-то привычки, слабости, ошибки, понятно, что всего не учтешь, могут сыграть на привычке недочитывать, не внимательности к мелочах, это касается как работы, так и по жизни 

Хочу сказать, что" Худшее, что можно обнаружить в мужике-это бабская истеричность.Лучше бы бухал, ей -богу..."

автор неизвестен.

Сидя на форуме понимаешь , как много у нас людей с приветом ))