Jump to content
Bercana

Я хочу сказать тебе. (правило пост №1)

Recommended Posts

Это был самый прекрасный май в моей жизни!)

IMG-20190531-WA0022.jpg

• Like 2
  • Upvote 2

шёл 1019 ый денЬ

Устала. Нужен отпуск. Без телефона, без компьютера. Книга, музыка, море и природа

• Like 2

Устала. Нужен отпуск. Без телефона, без компьютера. Книга, музыка, море и природа

Posted (edited)

такие правильные и похожие песни , они находят и говорят за нас самые верные слова, когда  в горле спирает дыхание в груди , что самому сказать трудно .......

:heart1:

Edited by Магнолия*

Время так быстро летит(..

• Upvote 1

Если ясноевидение, то точно не от легкой жизни

Я хочу сказать)))

Вчера все было Классно!

Спасибо всем за веселый вечер и автопати)):msg-2-1244444010::conf_icon.php:

Вот,это я понимаю -спонтанно,весело)))

• Like 3

Тяжелый сегодня был день.

Posted (edited)

Да уж)

IMG_20190603_094153.jpg

Edited by Dj Mixer

Понедельник :facepalm:

7419396.jpg.a0519767ec7b2e4e767c0a044a55fb75.jpg

• Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 2

Спасибо ,что помните:rolleyes:очень приятно

Вас мало,но вы в тельняшках)):loveyouddd:

Основатель компании "Toyota" Сакиши Тойода постоянно пользовался правилом "пяти почему". Во всех непонятных ситуациях он достает из своего кармана этот метод, и тот ему всегда помогает. 

Это правило очень простое. Например, вы хотите шубу. 
Вы спрашиваете себя: "почему я хочу шубу"? Это первое "почему". Отвечаете: "потому что я хочу всех удивить". 
Окей, второе "почему": "почему ты хочешь всех удивить"? Ответ: "потому что хочу, чтобы на меня обратили внимание". 
Третье "почему": "почему тебе нужно, чтобы на тебя обратили внимание"? 
Ответ: "потому что я чувствую себя неуверенно". Четвертое "почему": "почему ты чувствуешь себя неуверенно"? Ответ: "потому что я никак не могу реализоваться, потому что я сижу на одном месте. Пятое "почему": "почему ты не можешь реализовать себя"? Ответ: "потому что я занимаюсь тем, что мне не нравится". 
А теперь скажите, при чем тут шуба? 

Господин Сакити Тойода говорил, что в ответе на пятое "почему" и кроется первопричина, которую на первый взгляд не видать. Пятое "потому что" выводит на свет то, что скрывается внутри. 
Если хотите, пятое "потому что" и есть настоящие вы. Это очень действенный способ проверить, что вы на самом деле скрываете, в чем вы боитесь признаться даже себе, чего вы действительно хотите и что – просто мишура.

@

• Like 1
  • Upvote 4

Горемычного гопника-фрика повысили в звании, теперь она не рядовая продажная, а почетная распродажная. 

Я хочу, потому что холодно, а не за тем, чтоб удивить.

И вся теория насмарку! )

Правильным нужно быть всегда, не только по праздникам 

Posted (edited)

Я устала делать шаги на встречу...человек напротив меня стоит на одном месте и не двигается...нет...он двигается...назад...на каждый мой шаг к нему он идет на шаг назад...это не моя вина...что и как у него было когда то там в детстве или еще в какие то годы меня не волнует уже...Я не Кощей Бессмертный и жизнь у меня одна.. Хочу жить для себя...в свое удовольствие...это страшно...страшно заходить в темную комнату, в которой ты никогда не был...но включатель обязательно найдется...комната обязательно будет просторной и красивой...Я в это верю...у меня нет другого выбора...

Edited by Estonka
  • Like 1
  • Upvote 1

Ты всегда будешь вторым номером) Смирись

• Haha 1
  • Confused 1

Сижу я вчера на работе, а на столе бутерброды с салом...один съела...второй...когда спросила, чье сало, оказалось старшей сестры...весело...в оперблоке две мусульманки...одна приносит сало, вторая ест и нахваливает...

• Haha 2
  • Downvote 1

Спасибо тебе за чудесный день и сказочный вечер!!!

• Like 1

Так не бывает, чтоб нашкодить, и никто не знает)))

Это очень прикольно)))Давай, вторую серию)))

Свой вердикт я вынесу после ))

Он деградирует потому что живёт с такой как ты. 

По тутошним высказываниям можно сериал снять)))))))

• Haha 2

Видел одну форумчанку во сне :facepalm:

:facepalm:

i.thumb.jpg.115a04a04269727b74d803af1243c8ac.jpg

• Haha 2

Очень хочется кричать...громко...чтоб горло рвало...пусть порвется все что там может...пусть мне будет ужасно больно...пусть кровь хлещет фонтаном...может та боль хоть немного заглушит другую боль...которая без крови, но от которой больнее в тысячи раз больше....

• Like 1

Как показывает история точку нужно ставить вовремя, потому что это лучшее средство от проблем. Нет ничего хорошего во всем затяжном (обидах, конфликтах, разногласиях, недопониманиях, принципах, амбициях...)

• Thanks 1

Не хотелось бы выглядеть занудой не любящей читать, но создавать темы с размером в книгу как-то не очень, можно извлечь соль (основу) и ссылку для тех кому хочется почитать больше, почти уверенна, что никто не дочитывает  

Dədəm vaaay. Ay qız sən nə boyda olmusan? Ты ли это вообще? Мда уж удивлён! Вот не знаю приятно ли не приятно ли. Ты которая так следила за собой! Превратиться в это? Ну мало того что так расползти, так ещё так одеваться, тем более на обручение племянницы. Няися! Qərək arvadı saxlaya biləsən. Ашурчик видимо не мастак в таких делах)))

Мдя...год обещал быть веселым с самого начала, но я не думала, что на столько...очень много точек...точек как в моих текстах, так и в моей жизни ....Только я поставила точку в одном деле, как второе закончилось само по себе. За последние годы я научилась принимать решения, но все равно страшно...опять трясутся ноги....да что там ноги, каждая клеточка в моем теле трясется от страха...Боже, как же страшно начинать что то новое...Я хочу как в детстве спрятаться за спину папы и пусть он принимают решения за меня...

Чтоб мир стал лучше:

Каждый должен жить своей жизнью и не лезть в чужую со своими советами, если не просят, предположениями, сценариями, интересами, эгоизмом, завистью, вредностью, подлостью...

Времена господ и рабов остались в далёком прошлом и никакие возможности не дают никому права преобладания над кем-то независимо от статуса в обществе, который следует уважать.

Никто не обязан страдать, только потому что кому-то скучно или плохо. 

Edited by Dj Mixer

Не всегда величие играет на руку, чем публичнее человек, тем громче проблемы, тем более в мире, который построен на том, что все сказанное и сделанное оборачивается против, а творить под прикрытием чужих конфликтов для отвода от себя глаз - метод страуса спрятавшего голову в песок. 

Чем правильнее живёшь, тем  меньше страхов и сомнений. 

Что то писать даже сил нету , приятная усталость , добей меня солнышко  :umora:

Кто-то тут под кого-то косит, используя любопытство прошлого, но если знаешь человека вряд ли с кем спутаешь, нет здесь, если только не новичок на сайте 

Молчун не любящий трепаться 

С Выпускным!

Сегодня для кого-то наступает новый этап жизни, пожелаем

Достижениях поставленных целей!

Добро пожаловать во взрослую жизнь наступает после университета!

Так, что наслаждайтесь молодостью! 

Не ломайтесь перед трудностями!

Жизнь сложная штука, но не настолько чтоб ее не любить!

Пусть во всем сопутствует Удача!

• Upvote 1

В каждой строчке только точки
После буквы "Л".........)

Edited by Dazdrapema

Действенным методом снятия напряжения является шоппинг, поход по магазинам, даже, если бесцельный или ради мелочи какой-нибудь.

И еще один психологический фактор, вещь, которая стоит, к примеру, 49,90 ощущается как 40, а не 50 и ее хочется приобрести. 

50% любого Успеха построено на Лжи!

Человек очень ненасытное создание и чем больше у него есть, тем больше хочется. Желание быть успешнее, счастливее, благополучнее на чьем-то фоне любыми путями стирает все грани любых отношений, как родственных, так и нет, порою именно близкие становятся злейшими врагами руководствуясь завистью, злостью и желанием быть лучше. Но обычно вымещают злость на тех кто слабее. И чуть что хата с краю, не причем, да, разве это их уровень, кто ж признается в низменных помыслах и не только помыслах.

• Upvote 1

Город у нас небольшой, все друг друга знают, поэтому слово "анонимных" в названии нашего клуба, мы убрали. 

• Like 1

Дни настолько одинаковые, что не замечаешь их значимость и счёт