Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе. (правило пост №1)


Recommended Posts

Уже пол 10го через 3 часа будем вместе , бокальчики наполнятся нежно нежно и будем глотать мартини , я налью на твою шею несколько капель и оно прольётся к твоему соску и оттуда я выпью смешанною тобой запах мартини и протяну руку к закуске где будет лежать у тебя на сокровенном месте

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Одна из тем на форуме мне напоминает сказку Михалкова "Тараканище " .Как целый лес не могет справиться с одним тараканом .

Прилетел бы воробушек и заклевал бы таракана ,да вот вспомнил воробей ,что когда его обижали никто из этого леса ему не помог .Сидите слоны ,жирафы и носороги и сами разбирайтесь с тараканом )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Было клёво как всегда , Спасибо большое , хорошо напились но не опьянели :)  в субботу повторим опять , завтра на восстановление пойдём.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

На Диспуте принято "дружить" против кого то,объединяться в свору,чтобы загрызть одного...

И всё таки она существует-Искренняя дружба! )))

Держись,дружище! Мы с тобой! Ты-лучший! :loveyouddd:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

А знаете,чем нормальный человек..отличается от чушки в длинных штиблетах?

Нормальному челу,говоришь типа "Я не хочу общаться с тобой,всё конченно"на что нормальный мужик отвечает"Окей.Я понял и уважаю твой выбор",оставляет тебя в покое!

Чушкарь же наобарот...говорит"Мян ахра кими дирящяжяям,гой мяним узюмя тюпюрсюн...ондада ел чякмиияжям бу гыздан"и активируется ещё сильнее...переходя уже даже на ваших родителей:facepalm:

 

АЙ ЗЯЛИ!!!!ОТВАЛИ ДА ОТ НАС,ЗАЙМИСЬ НАКОНЕЦ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ,ТРУДОМ!!!!!!

Edited by Kroxa
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Привела сына в подготовишку в свою бывшую школу. Прошлась по всем этажам. В голове, как в фильмах стали появляться картинки. Коридоры пустые, но я вижу много детей, которые бегают вокруг...толкают друг друга...девочки идут парами или кучкой, говоря о чем то своем...как странно...

Link to comment
Share on other sites

Я всегда стараюсь помочь нуждающимся 

Не благодари 

Тихо тихо и тебе репутацию поднимем 

Хотя бы на форуме 

Edited by rena_gold
Link to comment
Share on other sites

… Кричу, разрываюсь изо всех сил —

В софитах не видно слез.

Я вышла на сцену, как ты просил,

Как голая на мороз…

Знобит, разрезает мое нутро,

Съедает по крохе дух.

Ты видишь и знаешь, как тяжело,

Когда голос нем и глух.

 

Но в зале погаснет дежурный свет,

Зажжется — в сердцах людей.

Пройдет сотня, двести и триста лет,

Я встречу тебя, поверь.

Я буду стоять пред тобою одна

И любить, как в первый раз.

Седая, в морщинах, совсем стара,

С улыбкой на устах.

Нет смерти у нашей любви теперь

И нет никаких границ.

И ночью я не запираю дверь,

И жду, что ты постучишь…

Link to comment
Share on other sites

Твой запах самый сладкий , аромтаный , необыкновенный , румянный и самое главное любимый мой . МОи легкие сейчас вдохнуть их чтобы твой запах прошелся по моим венам прамо в сердце 

Edited by Korol-112
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Как было клёво вчера , хорошо что ты сделала время и выбралась из рутины и мы встретились , а на последок хорошо расшатали кухонный стол, хочy тебе сказать что сегодня надо повторить в то самое же время надо там же быть...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Умейте удалять ушедших номера. Из памяти. Потом из телефона. Умейте уходить. Сжигая боль дотла. Такая жизнь. Порою вне закона. Умейте забывать. И плакать в одиночку. Стирать все фото. Чистить свой архив. Нажать delete. И просто ставить точку. Стирая СМС, пометкой" удалить". Умейте не хранить тоски всей мегабайты Все то, что важное осталось для вчера Умейте забывать. Хоть это и печально. Умейте удалять ушедших номера.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

День начался ужасно...нет...не ужасно...как он начался тут не описать...вечный бар дадут. Надеюсь, ДР ребенка пройдет хорошо. Если и там проблемы будут, застрелюсь ко всем чертям...эх, у меня же ружья нет

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

надо держаться.

Легко сказать, преодолей себя,   встань и иди в бассейн, встань и бегай,  встань и иди, когда тебе жить не хочется  и некуда идти

Вы пробовали встать и идти , советчики  дорогие, в художественный салон, когда у вас жизненный заряд ниже нулевого? Вы испытывали это состояние, когда хочется лечь на месяцы, не вставать, вы испытывали состояние, когда просыпаешься , но не раскрывая глаза около часа продолжаешь ловить   этот приятный радужный сон с ним в кадрах ? Когда боишься уйти из него, этого сна И тянешь .  Знаю, знаю, не пишите что кому-то пора к психологу.

Тут психиатр пригодится ) 

вот эта буква не отпускает

 

101069_original.jpg.df9d1559f23fa8b21e5679eb5bca75a7.jpg

Edited by ИнолА
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я ушла от какого-либо желания осуждать других. 
С течением времени я увидела, как всем тяжело и без тебя. Никто не думает о себе: "О, как же я хорош! Я шерстяной волчара!"

Все пережевывают и тюкают себя целыми днями. За каждый промах, за каждую складку на лице, тяжелый подбородок, негустые волосы, каждый лишний килограмм, каждую ссору с родителями или друзьями, за каждые неудачные отношения, за собственную усталость или боль, за то, что "не очень красив, не очень умён, не зарабатываю миллионы".
 
Каждому этого хватает по горло и без участия других людей. Эти стаканы полны, там некуда подливать. 
 
Если вы думаете, что кто-то не переживёт без вашей критики и оценки, которая, конечно, истина в первой инстанции, то задайте себе вопрос: "А нуждаюсь ли я в чьей-то критике и оценке?" 
Конечно, нет.
Так вот, другие тоже нет. 
 
Каждому и без меня есть что себе предъявить. А если нет, то и слава Богу...
 
Еще раз скажу: "Стаканы недовольства собой полны, там совершенно некуда подливать еще и извне". 
Всё, что нам остается — говорить друг другу слова любви и поддержки. А когда не можешь этого — промолчать. 

(Н. Л.)

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Интересно, откуда все 25летние женщины знают, какие бывают женщины после 40. Рассказывают так как будто о себе, ссылаясь на дальних тетушек в пятидесятом поколении, и в тридевятом царстве, которые лет 30  заграницей, но звонят вам ежедневно и все рассказывают как на духу. Не вы ли эти 40летние кумушки сами, и не о себе ли песнь ведете?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Утро , Рассвет и вместе с рассветом просыпаешься Ты Моё Солнце , я получаю утром твои лучики тепла и они придают мне силу которая целый день движет мною и которая хочет прилипнуть к тебе и понюхать твой аромат которые через лёгкие впитываются в моё подсознание и сердце дорогая моя!  Хочу сказать спасибо Тебе , просо так , за красивые глазки !

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

  • Kroxa locked this topic
  • Kroxa unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 103 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...