Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ПиароФлудочат - Позитивный


Recommended Posts

[quote name='Rusalocka' post='4422381' date='Mar 10 2009, 12:41 ']Почему закрыт музей фотографий форумчанок?[/quote]

Ответ знает только Злой :)

[quote name='Rusalocka' post='4422398' date='Mar 10 2009, 12:42 ']Девчонки приезжайте ко мне- у меня круглый год лето! :cheers:[/quote]

сейчас градусо под 30 у вас наверное.. хоЦЦуууу :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.8k
  • Created
  • Last Reply

Кюти, а здесь дожди идут, и сразу же проходят. И на удивление быстро все высыхает. Правда не во всех районах. Сейчас сезон дождей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='4422503' date='Mar 10 2009, 12:57 ']Кюти, а здесь дожди идут, и сразу же проходят. И на удивление быстро все высыхает. Правда не во всех районах. Сейчас сезон дождей.[/quote]
а тут когда идут дожди, то все ямы так "маскируются", что не знаешь какой еще сюрприз ждать за поворотом ))

в последний раз лило как из ведра, Завакзальная вся утонула.. еле доплыла до дома

правда обожаю водить в доджь... были бы дороги нормальные... а как мне бывает пешеходов жаль ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='4422805' date='Mar 10 2009, 13:48 ']в дождь тяжеловато ездить, особенно вечером, не видно нифига((([/quote]

Обажаю дождь,только если без ветра.
П.С.всем издрасти..)

Link to comment
Share on other sites

меня больше раздражает то, что в дождь многие начинают водить как недоделанные )))

ну и звонок мамы с утра, "сегодня дождь, не беру машину" )) на вопрос "почему?" отвечает "потому что скользко" )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]меня больше раздражает то, что в дождь многие начинают водить как недоделанные )))[/quote]
они просто по другому не умеют))) в нормальную погоду народ водит как психи, что уж про дождь говорить)

а мама права кстати) скользко же, мы ведь дождевые покрышки не одеваем на осень - весну, а ездим на стандартных в 90% случаев, которые уже износились порядочно:) так что мама права:)

п.с. хорошо что машину не вымыл))

Link to comment
Share on other sites

нее )) я в октябре купила Мишелины :) и уже поменяла задние с передними недавно )) так что не скольжу )))

я не могу ездить с таксишниками. они дураЦЦко ездят. вечно ногами дергаю, пытаюсь найти педали под ногами )))) и в зеркала смотрю вместо него )))

Феродо, когда они видят девушку за рулем прадо, котора, к тому же, посмела их обогнать, у них вообще истерика случается и тогда они еще "ЛУЧШЕ" ездить начинают )))

а что уже дождь пошел?

Link to comment
Share on other sites

гг))) прадо это вообще тема, думаю там и без мишленов дождь не страшен)

у нас в 40 км от города уже пошел:) вроде первый весенний дождик?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_tzy' post='4419426' date='Mar 9 2009, 17:00 ']Ясас флудчулар инди йа похмелдедилер йа да спада :)[/quote]
:roga:

[quote name='Cutie' post='4422364' date='Mar 10 2009, 12:38 ']да, и плитку темного шоколада :) у меня шоколадная [b]диета[/b] уже почти месяц как :)[/quote]
диета демя! :devil: у меня повышенная чувствительность к этому слову bawl: что за диета и сколько скинула на ней? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='4422555' date='Mar 10 2009, 13:05 '][b]Руся[/b], кстати, ворнинг это не саммер :) и даже не я )))[/quote]
Да нет,это кто то прикалывается надо мной, подруга )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4423171' date='Mar 10 2009, 14:44 ']диета демя! :devil: у меня повышенная чувствительность к этому слову bawl: что за диета и сколько скинула на ней? :D[/quote]

ем шоколад и запиваю киндз мараули... была 52, стала опять 49 ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='4423207' date='Mar 10 2009, 14:48 ']ем шоколад и запиваю киндз мараули... была 52, стала опять 49 (([/quote]
вино и шоколад стимулируют умственную деятельность-это заметно :rolleyes:

а я на капусте и гречке скоро блеять буду :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4423272' date='Mar 10 2009, 15:00 ']вино и шоколад стимулируют умственную деятельность-это заметно :rolleyes:

а я на капусте и гречке скоро блеять буду :roga:[/quote]

для меня вино и шоколад это лекарство от депрессии... :unsure:

япма яяяяяя, видеть не могу гречку ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='4423284' date='Mar 10 2009, 15:02 ']для меня вино и шоколад это лекарство от депрессии... :unsure:[/quote]
по правде говоря,я не верю во все эти депрессии....все в твоих руках :morqqqq: и управлять желаниями тоже... желаю тебе чтоб желаемое совпадало с возможностями :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='4423405' date='Mar 10 2009, 15:23 ']бый, Таблетка узюви герей )))[/quote]
саг ол,саг ол :loveyouu:
Злой,к тебе помимо меня "Злой,будь так добр!"-дейе многие обращаются? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='4421827' date='Mar 10 2009, 11:12 ']говорят, что утренний туман весной - это к теплу :)[/quote]

Так и есть.

[b][i]11 марта в Баку ожидается до 17 градусов тепла[/i][/b]
[url="http://www.day.az/news/society/149787.html"]http://www.day.az/news/society/149787.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

у меня ко всем такой вопрос ))) какая ваша самая любимая "ойун хавасы" на свадьбах? ))) (только не иран тяраняляри ))) )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4423335' date='Mar 10 2009, 15:12 ']по правде говоря,я не верю во все эти депрессии....все в твоих руках :morqqqq: и управлять желаниями тоже... желаю тебе чтоб желаемое совпадало с возможностями :loveyouu:[/quote]

не такие мы и сльные, каким кажемся многим.. пасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='4423516' date='Mar 10 2009, 15:45 ']у меня ко всем такой вопрос ))) какая ваша самая любимая "ойун хавасы" на свадьбах? ))) (только не иран тяраняляри ))) )[/quote]
"БОкылы баласыям" ))) всегда именно под нее танцуем с братьями ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='4423516' date='Mar 10 2009, 15:45 ']у меня ко всем такой вопрос ))) какая ваша самая любимая "ойун хавасы" на свадьбах? ))) (только не иран тяраняляри ))) )[/quote]
Йаныг Кереми :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='4423516' date='Mar 10 2009, 15:45 ']у меня ко всем такой вопрос ))) какая ваша самая любимая "ойун хавасы" на свадьбах? ))) (только не иран тяраняляри ))) )[/quote]

"Дарыхырам" песню помните?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' post='4423567' date='Mar 10 2009, 15:53 ']"Дарыхырам" песню помните?[/quote]
ряхмяттий Мяммядбагыр Багырзаде? ))
еще старая песня Агададаша Агаева есть ))) Тяки мяни севирям де )))

Link to comment
Share on other sites

Злой, с "Иран тяраняляри" убил. ))
Люблю очень многие наши песни, но сейчас почему-то вспомнилась песня про Фариду))

Фэридем ай Фэридем,
Гёзяль гызсан, Фэридем... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' post='4423567' date='Mar 10 2009, 15:53 ']"Дарыхырам" песню помните?[/quote]
не помню.. только в исполнении Руфата помню..

дарыхдым... дарыхырам.. йеня сянсиз бу геджя..
бу сянди дюньяда сянсиз галмышам...

:unsure:

а Агададаша помню ))

что-то там нананай нананай... нананягмяляр сёйля... )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='4423591' date='Mar 10 2009, 15:56 ']ряхмяттий Мяммядбагыр Багырзаде? ))
еще старая песня Агададаша Агаева есть ))) Тяки мяни севирям де )))[/quote]

Гюлюм гями нейляр,
Гюлюм нягмяляр сойлер
Тяки мяня бир джя кялмя севирям де

Эээээх свадьбу хачу.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='4423610' date='Mar 10 2009, 15:58 ']а Агададаша помню ))

что-то там нананай нананай... нананягмяляр сёйля... )))[/quote]
:looll::looll: я даже напела ее про себя,по твоим нотам)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='4423594' date='Mar 10 2009, 15:56 ']Злой, с "Иран тяраняляри" убил. ))
Люблю очень многие наши песни, но сейчас почему-то вспомнилась песня про Фариду))

Фэридем ай Фэридем,
Гёзяль гызсан, Фэридем... :)[/quote]
реально чатмыр когда взрослые йекягарын мужики выходят и с явным удовольствием танцуют под эту мелодию (вернее исполняют ориенталь почти) я один раз был свидетеле мяхарятли исполнения этого танца одним пожилым дядькой )) как говорят в рунете я ржалЬ )))

нет Кьюти, то что ты говоришь медленная и ниябядская, а та что я имел ввиду шух махны )

я еще одну песню вспомнил ))) тоже ойун хавасы, Вагзалдан дяйирмана (или наоброт называется) )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='4423438' date='Mar 10 2009, 15:29 '][b][i]11 марта в Баку ожидается до 17 градусов тепла[/i][/b]
[url="http://www.day.az/news/society/149787.html"]http://www.day.az/news/society/149787.html[/url][/quote]
Ураааааааааааааааааааааааааааа [img]http://www.funportal.info/smiles/smile81.gif[/img] [img]http://www.funportal.info/smiles/smile180.gif[/img] [img]http://www.funportal.info/smiles/smile192.gif[/img]

[quote name='Zloy22' post='4423516' date='Mar 10 2009, 15:45 ']у меня ко всем такой вопрос ))) какая ваша самая любимая "ойун хавасы" на свадьбах? ))) (только не иран тяраняляри ))) )[/quote]
Няням-няням :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='4423516' date='Mar 10 2009, 15:45 ']у меня ко всем такой вопрос ))) какая ваша самая любимая "ойун хавасы" на свадьбах? ))) (только не иран тяраняляри ))) )[/quote]
лязгинка )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lo*' post='4423635' date='Mar 10 2009, 16:03 ']Няням-няням :rolleyes:[/quote]
:looll::looll:

мне Тин ушаглары нравятся на свадьбах )))) сянин о гаря гозлерин меним олсун,меним олсун))))
и Адалет с классикой "Ай гыз,кечме бизим мехлядян!")))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='4423610' date='Mar 10 2009, 15:58 ']не помню.. только в исполнении Руфата помню..

дарыхдым... дарыхырам.. йеня сянсиз бу геджя..
бу сянди дюньяда сянсиз галмышам...

:unsure:

а Агададаша помню ))

что-то там нананай нананай... нананягмяляр сёйля... )))[/quote]

Кью, то что Мяммядбагыр мяллим пел, такая агыр песня.

Дарыхырам....дарыхырам....сянсиз гюлюм

нананай...нананай....да вар ахырда ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4423631' date='Mar 10 2009, 16:03 ']:looll::looll: я даже напела ее про себя,по твоим нотам)))))))))))))[/quote]

композитор гибнет во мне ))) 7 лет ходьбы в муз школу пригодилось впервые в жизни )) из серии почувствуй себя на уроке "сольфеджио" )))

[quote name='Zloy22' post='4423634' date='Mar 10 2009, 16:03 ']нет Кьюти, то что ты говоришь медленная и ниябядская, а та что я имел ввиду шух махны )[/quote]

а еще очень хорошо под "бу гала дашлы гала" танцуется ))) особенно в исполнении Бриллиант ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 63 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 41 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...