Jump to content

Recommended Posts

Люди добрые,админы,модеры,плз,временно не переносите тему,очень нужен дельный совет.

Какие трусы безвредны и более полезно носить?

Два варианта ниже.

1) %D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BA.jpg

2) 3848672-1.jpg

И почему?

• Downvote 6
  • Facepalm 1

Стринги 

• Haha 1

Трусы в обтяжку(вариант #2) крайне вредны для здоровья.Постоянное ношение их приводит к застою кровотока вен полового члена,затруднение кровоснабжения мошонки(яичек и семявыносящего протока)со всеми вытекающими из этого последствиями(импотенция,мужское бесплодие)

• Like 2
  • Upvote 2

1.Боксерки 2.Слипы

Я раньше носил боксерки, но уж больно неудобные они.. причиндалы свисают, постоянно подправлять надо, перешел на слипы.. все тип топ. Главное не крысить на них и купить что подороже, у них материал лучше. 

• Like 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, ICP сказал:

Трусы в обтяжку(вариант #2) крайне вредны для здоровья.Постоянное ношение их приводит к застою кровотока вен полового члена,затруднение кровоснабжения мошонки(яичек и семявыносящего протока)со всеми вытекающими из этого последствиями(импотенция,мужское бесплодие)

Фигня все это 

• Upvote 1

2 minutes ago, Hamburger said:

1.Боксерки 2.Слипы

Я раньше носил боксерки, но уж больно неудобные они.. причиндалы свисают, постоянно подправлять надо, перешел на слипы.. все тип топ. Главное не крысить на них и купить что подороже, у них материал лучше. 

Всегда ношу боксерки.последние 2 недели слипы.просто в боксерках яйца натирают ноги.а в слипах все гуд в этом плане.просто дискомфорт страшнейший.вернулся на боксерки.

• Downvote 2

1 минуту назад, Hamburger сказал:

Фигня все это 

В смысле мужское здоровье фигня?)

3 минуты назад, Hamburger сказал:

Фигня все это 

1 минуту назад, ICP сказал:

Кровообращение и прочая лабуда... кури, пей все норм, а вот труселя - кровообращение)))

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Наконец то вышла тема любителей покопаться в своем белье)

• Haha 7

6 минут назад, miracle~ сказал:

Всегда ношу боксерки.последние 2 недели слипы.просто в боксерках яйца натирают ноги.а в слипах все гуд в этом плане.просто дискомфорт страшнейший.вернулся на боксерки.

Надо материал хороший подобрать. Хлопка побольше и будет вам комфорт.

• Like 1

Just now, Hamburger said:

Надо материал хороший подобрать. Хлопка побольше и будет вам комфорт.

Дискомфорт от того походу,что они облегают,и жмут что-ли.но размер тот.больше-это уже те же боксерки будут.

• Downvote 2

7 минут назад, miracle~ сказал:

Наверно про таких говорят: у него стальные яйца)

• Haha 1

3 минуты назад, Hamburger сказал:

Кровообращение и прочая лабуда... кури, пей все норм, а вот труселя - кровообращение)))

Никто про курение не говорит.Сейчас мы обсуждаем мужской адервэер.Это вполне реальный расклад дел,когда ношения подобного рода белья давало нежелательные результаты.И потом синтетика.

• Like 1
  • Upvote 1

1 minute ago, Телепат said:

Наверно про таких говорят: у него стальные яйца)

Не ну реально натирают да)

• Downvote 2

только боксеры,во времена ссср---семейные так назывались. обязательное условие--100 хлопок.никакого синтетического добавления.(это справедливо для всего белья,не только для труселей).

• Like 1

3 минуты назад, ICP сказал:

Никто про курение не говорит.Сейчас мы обсуждаем мужской адервэер.Это вполне реальный расклад дел,когда ношения подобного рода белья давало нежелательные результаты.И потом синтетика.

Судя по вашей логике здоровее всех андервэаров это стринги тогда )))

Edited by Hamburger

1 minute ago, Ulenshpigel said:

только боксеры,во времена ссср---семейные так назывались. обязательное условие--100 хлопок.никакого синтетического добавления.(это справедливо для всего белья,не только для труселей).

А мне говорили,что я как пенсионер в боксерках хожу

• Downvote 2

1 минуту назад, miracle~ сказал:

забейте,здоровье важнее))) плюс--боксеры нормальной фирмы уж точно не выглядят пенсионерски.

• Like 1

1 минуту назад, Hamburger сказал:

Судя по вашей логике здоровее всех андервэаров это стринги тогда )))

Особенно та их часть что в анус впивается и привет геморрою))100%-ый хлопок и простор для наружных половых органов,вот залог здоровья.Да,неэстетично,да несексуально,зато избежишь походов к урологам и андрологам.

• Like 1

1 minute ago, Ulenshpigel said:

забейте,здоровье важнее))) плюс--боксеры нормальной фирмы уж точно не выглядят пенсионерски.

Ну у меня хорошей фирмы и мне они нравится.другие гейские какие-то.боксерки-брутальные)

• Downvote 2

6 минут назад, Ulenshpigel сказал:

А ещё лучше лён.

• Like 1

Только что, miracle~ сказал:

Ну у меня хорошей фирмы и мне они нравится.другие гейские какие-то.боксерки-брутальные)

Не в брутальности дело.Что лучше,ходить в стильных слипах и иметь состояние полшестого или в нестильных боксерах из натур хлопка,над которыми все потешаются,но зато быть относительно спокойным за  свои репродуктивы?

• Upvote 1

41 минуту назад, miracle~ сказал:

Люди добрые,админы,модеры,плз,временно не переносите тему,очень нужен дельный совет.

Какие трусы безвредны и более полезно носить?

Два варианта ниже.

1) %D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BA.jpg

2) 3848672-1.jpg

И почему?

Да еще 30 лет назад было доказано, что первый вариант - безопаснее для здоровья, чем второй

• Upvote 1

7 минут назад, miracle~ сказал:

Мне это тоже говорили, перешел на слипы. )) Просто покупайте обязательно  недешевые. Сами увидите разница большая. И еще, я покупаю всегда на размер больше. 

• Upvote 1

1 minute ago, ICP said:

Не в брутальности дело.Что лучше,ходить в стильных слипах и иметь состояние полшестого или в нестильных боксерах из натур хлопка,над которыми все потешаются,но зато быть относительно спокойным за  свои репродуктивы?

Поэтому и тему открыл.у меня начался страшнейший дискомфорт после 2 часов ношения.2 недели поносил.думал,может непревычно,27 лет в боксерках все-таки,грубо говоря,и вдруг слимы.потом выбросил слимы,надел боксы и открыл тему)

• Downvote 1

не только брутальнее но и здоровее,от слова-здоровье.

одежда,обувь и труселя должны быть в первую очередь комфортными,и по возможности из нат.материалов.

сейчас на улицах наблюдаю молодежь,нацепили супер узкие штаны и кроссы на тонкой подошве или еще хуже--мокассы,сами над своим организмом издеваются.или девушка--на голове зимняя шапка,снизу голые ноги в спорт.тапках.:facepalm:

• Facepalm 1

12 минуты назад, ICP сказал:

Особенно та их часть что в анус впивается и привет геморрою))100%-ый хлопок и простор для наружных половых органов,вот залог здоровья.Да,неэстетично,да несексуально,зато избежишь походов к урологам и андрологам.

С чего вы взяли что этот вид трусов приводит к эректильной дисфункции.. я давно их ношу и все у меня нормально слава Богу и к андрологам с урологами походов нет. Так что не стоит обобщать.Джинсы вы тоже не носите? В шароварах ходите или как арабы в платьях?)))

Edited by Hamburger
  • Like 2

Самое главное забыл сказать,  в Баку 99% подделка если известный бренд.  

Лучше купите в бенеттоне, чем армани за 15 манат. 

НЕжелание носить боксерки связано с тем, что такие трусы из советского прошлого, крайне непрезентабельны на вид, т.н. семейные)
И девушки уговаривали парней одеть второй вариант и даже третий - чуть ли не стринги.
Но наше прошлое давно ушло, комплексовать нечего, сейчас есть довольно привлекательные на вид боксерки

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Да еще 30 лет назад было доказано, что первый вариант - безопаснее для здоровья, чем второй

А еще некоторым в холодное время года западло кальсоны одевать.Неужели не понятно что промежнсть тепло любит?Ведь простату крайне тяжело лечить.А хронический простатит сейчас очень помолодел

• Upvote 2

Нельзя член замыкать-ему нужно пространсотво и свобода движения!Так,шта боксеры (да и с мед.точки зрения тоже они рекомендуются...)

• Upvote 2

1 minute ago, Hamburger said:

С чего вы взяли что этот вид трусов приводит к эректильной дисфункции.. я давно их ношу и все у меня нормально слава Богу и к андродогам с урологами походов нет. Так что не стоит обобщать.Джинсы вы тоже не носите? В шароварах ходите или как арабы в платьях?)))

Ну,есть зауженные джинсы,а есть нормальные,прямые,или зауженные снизу.а сейчас,мололняк,в основном как колготки одевают брюки.вообще не понимаю как их носят.

• Haha 2
  • Downvote 2

2 минуты назад, Rasul Ganbayev сказал:

Tünd göy rəngi... 

714082607_3_1000x700_trusy-sssr-hlopok-52-razmchernye-ohota-rybalka.jpg

сталинские,классика.)) такие в армии выдавали.

14 минуты назад, miracle~ сказал:

Такая передача была, Малахов вел "Пусть говорят"
Вот это как раз тот случай - пусть говорят, вам не все равно? Кто говорит, пусть сам какие хочет носит)

Для тех кто потеет часто и много нужно брать состав 100% хлопок либо 95% хлопок 5%эластан...модель это уже на вкус как говорится.......больше выбора для тех кто не сильно потеет ..это уже такие мягкие ткани как микромодал...вискоза...нейлон...и всякий их синтез

• Upvote 1

2 minutes ago, Аквилон said:

НЕжелание носить боксерки связано с тем, что такие трусы из советского прошлого, крайне непрезентабельны на вид, т.н. семейные)
И девушки уговаривали парней одеть второй вариант и даже третий - чуть ли не стринги.
Но наше прошлое давно ушло, комплексовать нечего, сейчас есть довольно привлекательные на вид боксерки

Именно.боксы сейчас очень даже клевые.

• Downvote 2

2 минуты назад, ICP сказал:

А еще некоторым в холодное время года западло кальсоны одевать.Неужели не понятно что промежнсть тепло любит?Ведь простату крайне тяжело лечить.А хронический простатит сейчас очень помолодел

А потом им геморрой в запущенном виде не западло будет лечить?)

• Like 1

1 minute ago, Аквилон said:

Такая передача была, Малахов вел "Пусть говорят"
Вот это как раз тот случай - пусть говорят, вам не все равно? Кто говорит, пусть сам какие хочет носит)

Ну мне пофигу.реально.я только из-за того,что натирать ноги ночали,поэтому сменил.просто с медицинской точки хотел узнать,так как дискомфортно стало.а так,женщине важней что под этими труселями,а не сами труселя)

• Haha 1
  • Downvote 1

Купил недавно такие,которые во втором варианте..такие классные,с рисунками разными,креативные...Ну а чо...када раздеваюсь бабы прикалываться начинают и мимишничать...Плюс,вы забываете про утренний стояк!Это все равно,что разворачиваться на 600-ом Мерсе прям посреди ул.Полухина...)))

• Haha 4
  • Upvote 1

5 минут назад, Stones сказал:

Мне это тоже говорили, перешел на слипы. )) Просто покупайте обязательно  недешевые. Сами увидите разница большая. И еще, я покупаю всегда на размер больше. 

Всецело с вами согласен. Купил сначала обычные - дискомфорт 

Потом дорогие брендовые - это небо и земля 

• Upvote 1

Hansınnan geyinirsən geyin, amma, küçədə qıçvnın arasını qaşıma... 

• Haha 2

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Нельзя член замыкать-ему нужно пространсотво и свобода движения!Так,шта боксеры (да и с мед.точки зрения тоже они рекомендуются...)

На член можно шапочку одевать, чтобы не простудился. похожую на собачку, вязаную, с ушками и щечками для яичек)

• Confused 1

1 минуту назад, Аквилон сказал:

На член можно шапочку одевать, чтобы не простудился. похожую на собачку, вязаную, с ушками и щечками для яичек)

Да есть у меня такая вещичка...я не об этом ведь...Имелв виду,что в боксерах ему больше пространства для движения...

• Like 1

@Rubiacita хватит мне минусы лепить,может отпишешься)

• Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2

10 минут назад, Hamburger сказал:

С чего вы взяли что этот вид трусов приводит к эректильной дисфункции.. я давно их ношу и все у меня нормально слава Богу и к андродогам с урологами походов нет. Так что не стоит обобщать.Джинсы вы тоже не носите? В шароварах ходите или как арабы в платьях?)))

Долго рассказывать.Почитайте-http://rufor.org/showthread.php?t=14117

Ниже 6 азн покупать что то не советую.вообще...получите какую нибудь паленную вещь. ..нужно брать только зарекомендовавших себя производителей...

@Rubiacita ,заминусуй его по жоскаму полностью)))..оставь его без трусов,чтоб не создавал аткие темы...

ПС:тема на самом деле хорошая  и поучительная...

• Like 1
  • Haha 2

Наденьте оба варинта 

В тех что вашим шурумбурум будет удобно те и покупайте 

• Haha 2

а тут можно свои труселя кубики выставить? :angry:

6 минут назад, ЧЕ... сказал:

Да есть у меня такая вещичка...я не об этом ведь...Имелв виду,что в боксерах ему больше пространства для движения...

Да и потом моча и смегма скапливается именно в слипах постоянно раздражая головку полового члена,что невозможно в боксерах.Эти раздражения ведут к дерматитам,грибковым поражениям,даже к раку головки...щас все хором снимут слипы и начнут расхаживать по дому в чем мать родила,тряся по сторонам своей подвеской)))

• Haha 3
  • Upvote 1

2 minutes ago, ЧЕ... said:

@Rubiacita ,заминусуй его по жоскаму полностью)))..оставь его без трусов,чтоб не создавал аткие темы...

ПС:тема на самом деле хорошая  и поучительная...

Мужик,я не для стеба.реальный тест на себе был.это меганеудобная вещь.просто с медицинской точки зрения хотел узнать как все это.

• Downvote 1

24 минуты назад, Stones сказал:

Самое главное забыл сказать,  в Баку 99% подделка если известный бренд.  

Лучше купите в бенеттоне, чем армани за 15 манат. 

типа 15 манат,хто дорого?

Женские минимум 30 манат,хорошие

• Upvote 1

9 минут назад, ЧЕ... сказал:

Уж лучше в широких спокойно  всё носитьхолить и лелеять  да хоть бильярд играть 

Чем оденут в обтяжку и ходят по городу бир ели шейлярин юстюндя  туда сюда тянут ут шялляпялляряни 

• Haha 2
  • Facepalm 2

Мужик,я не для стеба.реальный тест на себе был.это меганеудобная вещь.просто с медицинской точки зрения хотел узнать как все это.

Носите боксы.Гардаш яна советую.

Да и потом моча и смегма скапливается именно в слипах постоянно раздражая головку полового члена,что невозможно в боксерах.Эти раздражения ведут к дерматитам,грибковым поражениям,даже к раку головки...щас все хором снимут слипы и начнут расхаживать по дому в чем мать родила,тряся по сторонам своей подвеской)))

Аймалацца!Ты забыл еще,что неподвижный член ведет к неподвижности предстательной железы...а висячий или болтающийся время от время хотя бы заставляет его дергацца!

• Like 1
  • Haha 1

20 минут назад, Ulenshpigel сказал:

сталинские,классика.)) такие в армии выдавали.

Heyif deyildiii...