Jump to content
ultramarinovoe svechenie

Почему парни не уступают мест в авто и метро?

Recommended Posts

В коем веке меня занесло в метро и я чуть не выпала от удивления!!! Взрослые люди\люди 40 и старше уступают место женскому полу, а их величапйшее величества молодежь даже и ушом не поведут!!! Что это за современные нравственные учения в школах преподают? Почему иддет такая дисриминация женского пола??? Парни!!! Женщины вас выносили и родили! Ночами не спали, а вы не имеете даже грамм уважения чтобы уступить женскому полу место в метро!!! :mad: Какие же из вас будущие мужчины когда вы даже не имеете элементарных знаний уважения к противоположному полу?

• Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 13
  • Facepalm 5

Ладно я понимаю если вы инвалид ( на голову тоже считается) а когда вы здоровый крепкий пацан или парень средних лет то какого чкерта это просиходит?

• Upvote 3
  • Downvote 6

ценности и моральные устои у каждого поколения разные . Сегодняшняя молодежь выросла в обстановке "каждый сам за себя" поэтому уступать место абсолютно чужому ( хоть и женщине )не хотят или  не считают нужным.

• Upvote 5
  • Downvote 1

6 минут назад, Red Label сказал:

Надо было прямо там и спрашивать. Мы при чём? 

выы не парни? а перенести нельзя?

• Downvote 2

1 hour ago, ultramarinovoe svechenie said:

:mad: Какие же из вас будущие мужчины когда вы даже не имеете элементарных знаний уважения к противоположному полу?

да никакие. Щас прибегут женоненавистники и выплескнут  свою гнилое нутро

• Like 1
  • Downvote 1

1 минуту назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

да никакие. Щас прибегут женоненавистники и выплескнут  свою гнилое нутро

:blink: это сайт женаненавистников?

• Haha 1
  • Downvote 3

Ну спросили б там на месте у одного и нам бы сказали

10 минут назад, KOSOVALI сказал:

Ну спросили б там на месте у одного и нам бы сказали

я им ссылку на сюда оставила ну вот зайдут и спрашивайте

• Downvote 1

9 минут назад, Siriec84 сказал:

В большинстве своем женщины и девушки сами виноваты.Делают такой вид,как-будто незнакомый представитель мужского пола им чем-то обязан.Когда уступаешь им место,то даже спасибо не скажут.Вот из-за такого отношения и начинают переставать уступать место.Мое мнение такого,что нужно уступать место пожилым,беременным женщинам (или с маленьким ребенком) и людям с ограниченными возможностями.

нно веедь любая девушкаа есть представитель слабого пола.так если вы считаетесь мужчиной отчего вам не продемонстрировать силу своего пола не понтами а делом?

• Downvote 4

просмотрела темы на форуме(тут)обычные темы и про женщин....ну тогда и вас моя тема касается вы ж мужская половина населения и вообще пора мне вас посетить....тут я вроде не бывала

• Downvote 2

6 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

я им ссылку на сюда оставила ну вот зайдут и спрашивайте

Что то их не видно скоро подойдут?

• Haha 1

10 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

нно веедь любая девушкаа есть представитель слабого пола.так если вы считаетесь мужчиной отчего вам не продемонстрировать силу своего пола не понтами а делом?

Мне это надо,демонстрировать кому-то свою силу?Молодым девушкам так сложно постоять на ногах?Для этого особой силы не требуется.А вы не думали,что мужчина,который ,по вашему мнению, вам обязан,может устать в течение дня на работе?Может он грузчиком работает или простым рабочим на стройке.

Edited by Siriec84
  • Like 2
  • Upvote 3

3 минуты назад, KOSOVALI сказал:

Что то их не видно скоро подойдут?

ну не ззнаю) видимо еще и со зрением туго...пойду бинокль предложу мож поможет

• Downvote 2

Только что, Siriec84 сказал:

Мне это надо,демонстрировать кому-то свою силу?Девушкам так сложно постоять на ногах?Для этого особой силы не требуется.А вы не думали,что мужчина,который ,по вашему мнению, вам обязан,может устать в течение дня на работе?Может он грузчиком работает или простым рабочим на стройке.

а женщина по вашемуу всегда ввыспавшаяся и всегда отдохнувшая....вы женоненавистник?:thinking:

• Downvote 3

У нас же равенство полов, по-моему? Поэтому, хоть мне уже 47, и у меня старое еще советское воспитание, я не совсем понимаю, а почему собственно, мужчины должны уступать женщинам место?

Конкретно меня родила моя мать, а не все женщины. Матери своей я место уступлю, а вот зачем и почему я должен уступать другим женщинам место, я не понимаю.

Edited by Andrew71
  • Upvote 5
  • Downvote 3
  • Facepalm 3

Уступаю девушкам и  всем кому за 50 , но считаю что упрекать кого то что не уступил неправильно каждый сам решает что правильно

Зарубежом если вы уступите место в лучшем случае вас обзовут невоспитанным в худшем в суд попадут за неуважение к другим

• Upvote 1

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

а женщина по вашемуу всегда ввыспавшаяся и всегда отдохнувшая....вы женоненавистник?:thinking:

По вашей логике, может и женоненавистник.

1 час назад, Andrew71 сказал:

У нас же равенство полов, по-моему?

равенство полов? нууу становитесь тогда раком

Edited by Bercana
  • Haha 2
  • Downvote 5
  • Facepalm 2

7 минут назад, Siriec84 сказал:

По вашей логике, может и женоненавистник.

ммм как интересно....а у вас пара есть?

• Downvote 3

8 минут назад, KOSOVALI сказал:

Зарубежом если вы уступите место в лучшем случае вас обзовут невоспитанным в худшем в суд попадут за неуважение к другим

а давайте за рубежем будем жить зарубежной жизнью а здесь нашей?

• Downvote 3

ммм как интересно....а у вас пара есть?

Какая вам разница,девушка?

Edited by Siriec84

4 минуты назад, Siriec84 сказал:

Какая вам разница,девушка?

ой как приятнл....девушка...:biggrin: нука еще раз пожалуйста....дааавно так не называли

и да! разница огромнейшая...так есть или нет?

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Downvote 1

1 минуту назад, magnoliya-76 сказал:

Почему не уступают? Уступали и уступают. 

молодые? да я сегодня сколько 60 летних в автобусе и метро стоящих видела а парни сидят :angry: да и девки туда же.но девки чаще уступают

• Downvote 1

4 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

ой как приятнл....девушка...:biggrin: нука еще раз пожалуйста....дааавно так не называли

и да! разница огромнейшая...так есть или нет?

Вы оффтопите,пишите лучше по теме.

Только что, Siriec84 сказал:

Вы оффтопите,пишите лучше по теме.

так мой вопрос зависит от вашегго ответа...как же я вам задам вопрос если вы не даете мне ответа?

• Downvote 1

19 минут назад, KOSOVALI сказал:

Уступаю девушкам и  всем кому за 50 

:biggrin: между этими группами людей есть какая то связь?

Высосали из пальца очередную тему-"шедевр":faceoff:

Edited by fferdinand
  • Upvote 1

люди замкнулись каждый в себе молодые , пожилые, женщины, мужчины все забились куда то общение через вотсаппы инстаграммы фейсбуки еда из чудо печки на быструю руку .  Главная цель сейчас заработать побольше денег купить и выставить фото в истаграмме 

• Upvote 1

К примеру, в США взрослые, даже пожилые, уступают место детям, чтобы те не стояли и не ныли.

Лично я уступлю только пожилым независимо от пола. Остальные пусть стоят - не короли, чай.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Я езжу в метро.В основном  девушки сидят  и не уступают место в метро. Когда уступаю место пожилым ,старушкам, они ещё больше утыкаются в свои телефоны.

• Like 1
  • Upvote 3

38 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

Если бы девушки были девушками и вели себя соответственно то ребята с удовольствием уступали. А так абсолютно неприятно уступать место человеку который моментально положил зад на освободившееся место с видом что ты ее домогаешься или вообще с презрительным выражением

• Like 1
  • Upvote 1

6 минут назад, fferdinand сказал:

Высосали из пальца очередную тему-"шедевр":faceoff:

я гений! ну сами на звание посмотрите

• Downvote 1

Вопросом на вопрос? Не уступать место кому? Уточните пожалуйста....

41 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Сегодняшние тётеньки когда то были молоденькими девушками и они сидели с каменными лицами когда перед ними стояла беременная или пожилая женщина а сидячих мест занятых мужиками не было. Позже выйдя замуж они нарожали детей которым дома объясняли мол,- борджун вар?Отурмусан отур.

А сегодня их детишки подростли и им как то пофиг кто там стоит в давке, беременная или пожилая. Это вроде кармой зовётся.

зы. Но вы всё таки перегнули несколько. Я каждый день пользуюсь метро в часы пик и обычно молодые парни в отличии от молодых дамочек уткнувшихся в свои зомбофоны уступают место старшим. И кстати почти всегда покрытые девушки уступают место пожилым и беременным.

• Upvote 4

4 минуты назад, Monsegneur сказал:

примеру, в США взрослые, даже пожилые, уступают место детям, чтобы те не стояли и не ныли

ну у нас детям женщины уступают

• Downvote 1

3 минуты назад, Wirelinovets сказал:

Если бы девушки были девушками и вели себя соответственно то ребята с удовольствием уступали. А так абсолютно неприятно уступать место человеку который моментально положил зад на освободившееся место с видом что ты ее домогаешься или вообще с презрительным выражением

это вы открыли тему про богиню? 

• Downvote 1

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

В коем веке меня занесло в метро и я чуть не выпала от удивления!!!

Вам то откуда знать?:diablotin:

1 минуту назад, капуtчина сказал:

Сегодняшние тётеньки когда то были молоденькими девушками и они сидели с каменными лицами когда перед ними стояла беременная или пожилая женщина а сидячих мест занятых мужиками не было

не правда! сегодняшние тетеньки не только любой беременной уступали но и чуть старше себя...да и парни-нынешние мужчины всегда усступали всем!

• Downvote 1

Во времена не столь отдаленные , хитрые мужики придумали феминизм . Феминистки убедили женщин в том что у них равные с мужчинами права ... хитро умолчав о равных обязанностях ... Мы сильные , кричали женщины ... Сильные могут и постоять ... подумали мужчины , пряча улыбку ... 

• Thanks 1
  • Haha 5
  • Upvote 1

1 минуту назад, капуtчина сказал:

Вам то откуда знать?:diablotin:

так проехалась же по городу....

• Downvote 1

3 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

это вы открыли тему про богиню? 

Совсем нет. Про натуральный продукт ;) 

8 минут назад, Monsegneur сказал:

Лично я уступлю только пожилым независимо от пола. Остальные пусть стоят - не короли, чай.

а пожилые с какого возраста для вас считаются?

• Downvote 1

Ну вот пусть и продолжают.

не правда! сегодняшние тетеньки не только любой беременной уступали но и чуть старше себя...да и парни-нынешние мужчины всегда усступали всем!

Если бы это так было, я бы не зарёкся игнорировать их ещё 26 лет назад.

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

так проехалась же по городу....

Один раз не омясяля.

• Haha 1

20 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

молодые? да я сегодня сколько 60 летних в автобусе и метро стоящих видела а парни сидят :angry: да и девки туда же.но девки чаще уступают

На каком автобусе? Какой номер, куда ехали , откуда и докуда. 

В метро на какой станции сели, на какой сошли , куда пошли?

• Haha 1

Обычно место всегда уступают, НО когда нет - я не обижаюсь. Ведь я не знаю кто этот человек..может он врач с ночной смены?может грузчик и таскал весь день тяжести?Может болит что-то? 

П.С. сыну 8, но он всегда уступает место взрослым))

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

14 минуты назад, Wirelinovets сказал:

пишите тем же стилем что и автор темы про богиню

• Downvote 1

2 минуты назад, Sitandra786 сказал:

Обычно место всегда уступают, НО когда нет - я не обижаюсь. Ведь я не знаю кто этот человек..может он врач с ночной смены?может грузчик и таскал весь день тяжести?Может болит что-то? 

П.С. сыну 8, но он всегда уступает место взрослым))

но ведь по виду видно уставшего человека,головой кивает.лицо напряжено.а когда глаза сияют и энергии полон неужели так трудно стоя потыкать в телФОН?

• Downvote 1

12 минуты назад, капуtчина сказал:

зы. Но вы всё таки перегнули несколько. Я каждый день пользуюсь метро в часы пик и обычно молодые парни в отличии от молодых дамочек уткнувшихся в свои зомбофоны уступают место старшим. И кстати почти всегда покрытые девушки уступают место пожилым и беременным.

Места уступают да, но ни разу не видела чтоб покрытые уступали, ни разу. Видимо не хотят чтоб их в давке касались.....

• Like 1

19 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

а и девки туда же.но девки чаще уступают

7 минут назад, Undi_na сказал:

Я езжу в метро.В основном  девушки сидят  и не уступают место в метро. Когда уступаю место пожилым ,старушкам, они ещё больше утыкаются в свои телефоны.

Ундинка меня опередила.))Как раз таки уступают в основном парни и дамы старше 30-35.Молодые девушки (слава богу не все) прикидываются слепыми. 

Сама когда сажусь в автобус (в метро езжу редко) стараюсь стоять ближе к дамам. Не хочу мужчин ставить в неловкое положение. Дерсден, ишден йорхун гелен вар. 

P. S. Nənəm demişkən:Şah Abbasın qız nəvəsi deyiləm, zərim tökülməz. 

• Like 2
  • Upvote 2

5 минут назад, magnoliya-76 сказал:

На каком автобусе? Какой номер, куда ехали , откуда и докуда. 

В метро на какой станции сели, на какой сошли , куда пошли?

:blink:вам зачем такие подробности обо мне?

12 минуты назад, sams сказал:

Во времена не столь отдаленные , хитрые мужики придумали феминизм . Феминистки убедили женщин в том что у них равные с мужчинами права ... хитро умолчав о равных обязанностях ... Мы сильные , кричали женщины ... Сильные могут и постоять ... подумали мужчины , пряча улыбку ... 

:biggrin: хитропопые сволочи 

• Haha 1

1 hour ago, ultramarinovoe svechenie said:

В коем веке меня занесло в метро и я чуть не выпала от удивления!!! Взрослые люди\люди 40 и старше уступают место женскому полу, а их величапйшее величества молодежь даже и ушом не поведут!!! Что это за современные нравственные учения в школах преподают? Почему иддет такая дисриминация женского пола??? Парни!!! Женщины вас выносили и родили! Ночами не спали, а вы не имеете даже грамм уважения чтобы уступить женскому полу место в метро!!! :mad: Какие же из вас будущие мужчины когда вы даже не имеете элементарных знаний уважения к противоположному полу?

С чего вы взяли что ктото кому то что то должен ?

это не есть норма, если я сам устал, то какого хрена я свое место долже кому то отдавать ? Я махохист ?

у нас свободное общество, никто никому ничего недолжен, не нравится, меняйте транспорт

• Upvote 1
  • Downvote 1