Jump to content
inspiration05

Клуб Любителей Вышивки Крестиком (Процессы)

Recommended Posts

нет. стиль похож
вот это должно получиться
1748221605_1600097_crosti.ru_color_Page_01.thumb.jpg.d606e74a3e1ed9edac5de412ae1e1549.jpg
Очень страстная барышня! Будет красиво, удачи вам!

У моего товарища наконец лицо прорисовалось. А то все время фон, просто убивает. IMG_20190221_163352_418.jpeg

• Like 1

Дорогие рукодельницы, подскажите пожалуйста, где у нас можно купить разноцветную канву метражную. Нужна именно та, что продаётся рулонами, а не кусками. Вышиваю очень давно, поэтому нужна качественная канва для профессиональной работы. Всегда заказывала через интернет, но сейчас надо срочно и в большом количестве. Если не в той теме задала вопрос, извините.

Заранее всем благодарна за помощь.

1 hour ago, zeytuna2003 said:
3 hours ago, inspiration05 said:
нет. стиль похож
вот это должно получиться
1748221605_1600097_crosti.ru_color_Page_01.thumb.jpg.d606e74a3e1ed9edac5de412ae1e1549.jpg

Read more  

Очень страстная барышня! Будет красиво, удачи вам!

Спасибо, надеюсь 

Дорогие рукодельницы, подскажите пожалуйста, где у нас можно купить разноцветную канву метражную. Нужна именно та, что продаётся рулонами, а не кусками. Вышиваю очень давно, поэтому нужна качественная канва для профессиональной работы. Всегда заказывала через интернет, но сейчас надо срочно и в большом количестве. Если не в той теме задала вопрос, извините.
У нас всего пара таких магазинов-Нолимит, Иголочка и Стилл. Но я не думаю, что там будет то, что вам нужно. Закажите в Москве, на форуме есть люди, которые быстро доставляют заказы из России, либо Украины.

11 минуту назад, zeytuna2003 сказал:
2 часа назад, L сказал:

Показать больше  

У нас всего пара таких магазинов-Нолимит, Иголочка и Стилл. Но я не думаю, что там будет то, что вам нужно. Закажите в Москве, на форуме есть люди, которые быстро доставляют заказы из России, либо Украины.

Благодарю

Третья игрушка готова! Получается симпатично, но сам процесс на пластике убивает, пальцы потом отваливаются(((IMG_20190227_203414.jpeg

• Like 2

Мамина забота готова. Очень тяжело шло. Часто путала цвета. Рада,что закончила. Планирую в подушку превратить ))))IMG_20190301_122832_448.jpegIMG_20190301_122942_023.jpeg

• Like 3
  • Upvote 2

Мамина забота готова. Очень тяжело шло. Часто путала цвета. Рада,что закончила. Планирую в подушку превратить ))))IMG_20190301_122832_448.thumb.jpeg.ff0ce8dd2394abec84aa58e2889839ef.jpegIMG_20190301_122942_023.thumb.jpeg.d7aecc12ff8154df8b84a677b4066d10.jpeg
Поздравляю с финишем!!! Быстро так, молодец!

Поздравляю с финишем!!! Быстро так, молодец!
Спасибо большое

On 3/1/2019 at 7:03 PM, Sunkiss88 said:

Мамина забота готова. Очень тяжело шло. Часто путала цвета. Рада,что закончила. Планирую в подушку превратить ))))IMG_20190301_122832_448.jpegIMG_20190301_122942_023.jpeg

Очень красиво. Вы это от руки рисуете потом шьете?

Нет, по схеме,которую делает дизайнер и продает. (в данном случае я выиграла)

Девочки,отдам бесплатно,обе немного начаты. 20190312_153719.jpeg20190312_153707.jpeg20190312_153651.jpeg

Девочки у нас в эту субботу 4-ая встреча вышивальщиц. В 2 часа в carrousel chocolatier. Не забудьте свои процессы. )))) Будет весело.

• Like 3

18 часов назад, Lana_ сказал:

Девочки,отдам бесплатно,обе немного начаты. 20190312_153719.jpeg20190312_153707.jpeg20190312_153651.jpeg

Здрав-те! Вчера написала вам в лс.

22 часа назад, Sunkiss88 сказал:

Девочки у нас в эту субботу 4-ая встреча вышивальщиц. В 2 часа в carrousel chocolatier. Не забудьте свои процессы. )))) Будет весело.

Здрав-те! А можно присоединиться? Если да то где это находится? Вход свободный или по приглашениям? Спасибо!

Здрав-те! А можно присоединиться? Если да то где это находится? Вход свободный или по приглашениям? Спасибо!
Конечно можно. Вход для всех желающих)))) кафе рядом с Сабир баг, и Низами памятник. Фото страницы отприла вам. Мой номер 0516412915 Гюля. Если вдруг нужно будетScreenshot_2019-03-13-14-08-30-090_com.instagram.android.jpeg
  • Like 1

On 3/5/2019 at 6:39 PM, Sunkiss88 said:
On 3/5/2019 at 11:18 AM, taje n_73 said:

Нет, по схеме,которую делает дизайнер и продает. (в данном случае я выиграла)

А где можно найти такого дизайнера?

А где можно найти такого дизайнера?
Вот дизайнер мишекScreenshot_2019-03-13-17-26-38-913_com.instagram.android.jpeg
  • Like 1

Отличная тема). Мне как новичку она очень полезна.С удовольствием смотрю ваши работы и завидую белой завистью что находите время творить такие чудеса.:rroza:. Года 3 назад я искала себе хобби, и  влюбилась в вышивание). К сожалению последнее время не вышиваю, времени нет. С удовольствием вернулась бы.

Это моя вторая работа и пока что любимая). Не оформленный "китаец".

1199974416_WhatsAppImage2019-03-14at11_34_02.thumb.jpeg.61396f8af1d1e84f6a1f45cefda02c36.jpeg

И эта которую никак не закончу)

1425566214_WhatsAppImage2019-03-14at11_34_03.thumb.jpeg.dbba8086e8c47537e5605098fec2e62d.jpeg

• Like 2

Отличная тема). Мне как новичку она очень полезна.С удовольствием смотрю ваши работы и завидую белой завистью что находите время творить такие чудеса.:rroza:. Года 3 назад я искала себе хобби, и  влюбилась в вышивание). К сожалению последнее время не вышиваю, времени нет. С удовольствием вернулась бы.
Это моя вторая работа и пока что любимая). Не оформленный "китаец".
 1199974416_WhatsAppImage2019-03-14at11_34_02.thumb.jpeg.61396f8af1d1e84f6a1f45cefda02c36.jpeg

И эта которую никак не закончу)
 1425566214_WhatsAppImage2019-03-14at11_34_03.thumb.jpeg.dbba8086e8c47537e5605098fec2e62d.jpeg

Для первой работы натюрморт очень даже симпатичный! А собачки вообще прелесть, заканчивайте обязательно, и нам покажите.
  • Like 1

On 3/13/2019 at 2:06 PM, LANA14 said:

Будем очень рады)

• Like 1

Posted (edited)

Ох, девочки, так и хочется напроситься к вам на мастер класс ) Правда, из процессов у меня пока только один, но и тот бисерный. Брала на пробу набор с нитками в Палитре, а он оказался какой-то огромной скатертью на гигантской канве после распаковки ) двое суток только на разлиновку ушло )) периодически ковыряю его, учусь на нем первым крестикам, а советов спросить и не у кого. Я тут "погорячилась" и заказала себе на необозримое будущее Афремова, заказ еще не приехал, а у меня уже сомнения, что когда-нибудь осилю ) Начиталась еще в интернете жалоб на нехватку ниток в наборах Золотого Руна, теперь в мандраже. Девочки, кто-нибудь уже отшивал Афремова по наборам и хватило ли вам ниточек?

Edited by F_B

Ох, девочки, так и хочется напроситься к вам на мастер класс ) Правда, из процессов у меня пока только один, но и тот бисерный. Брала на пробу набор с нитками в Палитре, а он оказался какой-то огромной скатертью на гигантской канве после распаковки ) двое суток только на разлиновку ушло )) периодически ковыряю его, учусь на нем первым крестикам, а советов спросить и не у кого. Я тут "погорячилась" и заказала себе на необозримое будущее Афремова, заказ еще не приехал, а у меня уже сомнения, что когда-нибудь осилю ) Начиталась еще в интернете жалоб на нехватку ниток в наборах Золотого Руна, теперь в мандраже. Девочки, кто-нибудь уже отшивал Афремова по наборам и хватило ли вам ниточек?
А вы приходите завтра на встречу вышивальщиц, как раз и мастер класс получите.

11 минуту назад, zeytuna2003 сказал:
2 часа назад, F_B сказал:

Показать больше  

А вы приходите завтра на встречу вышивальщиц, как раз и мастер класс получите.

Спасибо большое ) Постараюсь успеть )

Девочки,кто собирается сегодня на встречу, вчера мы сделали резервацию,но сегодня позвонили из кафе карусель и сказали вряд ли будут места для нас (примерно 10 человек) так что встречаемся возле кафе в 2 часа и дальше уже на торговый пойдем. Звоните если что 0516412915

• Like 1

Девочки, прекрасно провели сегодня встречу, очень приятно было со всеми познакомиться! Дай бог в следующий раз нас будет больше! Девочки, присоединяйтесь!

• Like 1

Так жалею, что не успела в этот раз ( Очень хотелось пообщаться со всеми. Но в следующий - железно! 

• Like 1

Девочки, кто хочет присоединиться к нашему сообществу ВКонтакте вот ссылка
https://vk.com/club179768090

• Upvote 1

6 минут назад, Sunkiss88 сказал:

Девочки, кто хочет присоединиться к нашему сообществу ВКонтакте вот ссылка
https://vk.com/club179768090

На фейсбуке вас нет?

На фейсбуке вас нет?
Вот и фбScreenshot_2019-03-18-15-53-29-347_com.facebook.katana.jpeg
  • Like 1

6 минут назад, Sunkiss88 сказал:

Вот и фбScreenshot_2019-03-18-15-53-29-347_com.facebook.katana.jpeg

Отлично).Отправила вам запрос)

Здравствуйте. Есть среди вышивальщиц те,кто гладью вышивает?

Здравствуйте. Есть среди вышивальщиц те,кто гладью вышивает?
Я не вышиваю гладью, но очень хочу попробовать. Видела наборы со скатертью, там гладь. Хочу купить, но не уверена, справлюсь ли. А вы вышиваете гладью?

8 минут назад, zeytuna2003 сказал:
1 час назад, Undi_na сказал:

Я не вышиваю гладью, но очень хочу попробовать. Видела наборы со скатертью, там гладь. Хочу купить, но не уверена, справлюсь ли. А вы вышиваете гладью?

Вышиваю. По началу сложно,но потом легче. Начните с маленькой наборов где на ткани уже готовый рисунок. И подбираете хорошие иглы. Сложнее вышивать шелковыми нитками. Свою первую вышивку я делала на обычной ткани с маленькими цветным рисунком. А нитки вообще подбирала обычные хб,для шитья,в   NoLimit ;) на каждый отдельный цвет  ниток можете подбирать хотя бы два дополнительных оттенка цвета.

Вышиваю. По началу сложно,но потом легче. Начните с маленькой наборов где на ткани уже готовый рисунок. И подбираете хорошие иглы. Сложнее вышивать шелковыми нитками. Свою первую вышивку я делала на обычной ткани с маленькими цветным рисунком. А нитки вообще подбирала обычные хб,для шитья,в   NoLimit ;) на каждый отдельный цвет  ниток можете подбирать хотя бы два дополнительных оттенка цвета.
А вы могли бы дать небольшой мастеркласс? На встрече вышивальшиц, когда девочки решат снова собраться. И вступайте пожалуйста в группу в контакте, там у нас интересно

31 минуту назад, zeytuna2003 сказал:
15 часов назад, Undi_na сказал:

А вы могли бы дать небольшой мастеркласс? На встрече вышивальшиц, когда девочки решат снова собраться. И вступайте пожалуйста в группу в контакте, там у нас интересно

На встрече вышивальщиц я не участвую )Я вам могу вам скинуть уроки с YouTube. Это мой самый любимый канал по вышивке. У нее есть проф.обьяснение.

https://youtu.be/nyRGO_nr188

1 час назад, zeytuna2003 сказал:

могли бы дать небольшой мастеркласс? На встрече вышивальшиц, когда девочки решат снова собраться

Вот последняя работа,в процессе. Обычные  нитки синтетик для вязания крючком.Цветов совсем мало в этот раз. Бабочка. Ткань обычный флизелин. Контуры рисовала сама. Сначала мелкими стежками контуры ,потом заполняю дополнительными цветами.

IMG_20190319_143432~2.jpg

Вот последняя работа,в процессе. Обычные  нитки синтетик для вязания крючком.Цветов совсем мало в этот раз. Бабочка. Ткань обычный флизелин. Контуры рисовала сама. Сначала мелкими стежками контуры ,потом заполняю дополнительными цветами.
750764020_IMG_20190319_1434322.thumb.jpg.588095bfb22186c1dd1e185e6808363f.jpg
Красота получается! Потом обязательно покажите готовую работу, мы полюбуемся

34 минуты назад, zeytuna2003 сказал:

Красота получается! Потом обязательно покажите готовую работу, мы полюбуемся

Да, надо постараться ;)

Моя роза расцвела наконец) IMG_20190321_210402.jpeg

• Like 3

Девочки, взялась я за своих собачек, но некоторые цвета закончились ( прочитала отзывы что в Золотом Руне такое часто бывает). Где можно приобрести нитки именно этой фирмы? Подбирать времени нет, т.к у меня оттенки цветов. Поэтому придти и купить) Спасибо

И еще, где вы оформляете свои работы? Я слышала только про багетную мастерскую на Хатаи. Может еще где то есть или вы покупаете готовые рамки и сами оформляете?

7 часов назад, Маруська сказал:

Девочки, взялась я за своих собачек, но некоторые цвета закончились ( прочитала отзывы что в Золотом Руне такое часто бывает). Где можно приобрести нитки именно этой фирмы? Подбирать времени нет, т.к у меня оттенки цветов. Поэтому придти и купить) Спасибо

А вы посмотрите что за нитки в наборе. Может Гамма? Посоветую пойти в Иголочку, или Стилл(напротив 28 молла) и там на месте подобрать нитки, прям захватите с собой работу, чтоб на глаз подобрать. Я оформляю на 28 мая, напротив сада С. Вургуна, там подвальное помещение, рядом с магазином  Меми. Прихожу с готовой работой, подбираю сама багет, измеряю их линейкой работу, при этом слегка ее натягиваю. И пишу им размеры. Работу им не оставляю, тк первые работы мне сажали на клей криво косо. Через пару дней забираю готовый багет и дома сама натягиваю уже, сзади стягиваю нитками. 

• Like 1

Насколько я знаю, Золотое Руно комплектует свои наборы только нитками Мадейра. Видимо, придется заказывать по интернету...

• Like 1

8 часов назад, F_B сказал:

Насколько я знаю, Золотое Руно комплектует свои наборы только нитками Мадейра. Видимо, придется заказывать по интернету...

Заказать откуда? У руна или с другого сайта?

9 минут назад, Маруська сказал:

Заказать откуда? У руна или с другого сайта?

Я читала, что девочки при такой проблеме пишут письмо производителю с фото набора и изнанки вышивки и, если повезёт, производитель высылает недостающие нитки. Если не отреагирует, то придется заказывать с других сайтов. 

• Like 1