Jump to content
Dragonfly

Дети за рулём - "за" и "против"

Recommended Posts

И при чем тут помидоры?:blink:
При том, что каждый сейчас начнет учить и журить за то,что мол неправильно все это, так нельзя, я бестолковый отец... Итд итп...

Учимся на пляже, на безлюдном месте... Так что лесом моралистов!!!

10 часов назад, allecs сказал:

Лично мне кажется, что учить надо в автошколах. А пускать(за руль) строго после сдачи экзаменов, иначе человек за рулем будет опасен для всех. И по поводу работать с техникой. Ребенок должен осозновать что перед ним находится, даже если это просто ноутбук. С любой техникой надо быть аккуратным, если ребенок относится к ней не серьезно,  то лучше не пускать, чем потом сожалеть об этом.

Я согласна с вами на все 100. И в моем предложении обучать - были все вытекающее. Странно, что многие интерпретируют по своему несколько слов. 

On 11/15/2018 at 9:31 AM, Flight said:

При том, что каждый сейчас начнет учить и журить за то,что мол неправильно все это, так нельзя, я бестолковый отец... Итд итп...

Учимся на пляже, на безлюдном месте... Так что лесом моралистов!!!

Каждый живёт так, как считает нужным. Те, кто сажал детей за руль, так и будет это делать.

Меня научили водить в 12, был свой мопед в 14. Пацан должен уметь водить в 12-13 лет. А то выучат теорию, сдадут на автодроме и после этого водят по городу и трассе вцепившись в руль как питбуль и выпучив глаза. Практику ничто не заменит, сколько хотите учите теорию и сдавайте экзамен на автодроме.

Edited by 345
  • Like 1

20 hours ago, 345 said:

Меня научили водить в 12, был свой мопед в 14. Пацан должен уметь водить в 12-13 лет. А то выучат теорию, сдадут на автодроме и после этого водят по городу и трассе вцепившись в руль как питбуль и выпучив глаза. Практику ничто не заменит, сколько хотите учите теорию и сдавайте экзамен на автодроме.

Должен или нет - если нет авто, как ему учиться?

Плюс должен быть родительский надзор.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Антихимик
      Всегда ли правы родители?  Ребенок – личность или собственность родителей?
      На открытие темы натолкнула мысль о том, что большинство родителей почему то считают, что  они знают, что лучше для их детей.Кроме того,  большинство родителей, почему то уверены, что они не могут ошибиться выбирая будущее для своих детей.

А учитывая, что у нас основную нагрузку в воспитании детей несут матери, решил открыть тему в женском форуме.

Голосование анонимное :)    

P.S.:  Если модераторы не возражают, то я открыл тему именно здесь, а не в подразделе Детство и воспитание, т.к.  она она не только о воспитании, и не только о детях, но и о подростках и молодежи.
    • By Аdtyu
      Здравствуйте,заканчиваю школу в России , поэтому не знаю ,как обстоят дела с поступлением в Баку.Нужно ли мне сдавать выпускные ,если есть уже аттестат?Слышала ,что вступительные проводятся в 2этапа  ,1-матем русский и английский  ,а 2 -по группам . Другая версия ,что это один и тот же экзамен , просто две попытки ,матем русский и английский нужны для аттестата,но также складываютя в сумму баллов . Разъясните , пожалуйста ,мне ситуацию с экзаменами в Азербайджане.Чем отличаются выпускные от вступительных(в России они не различаются),из чего складывается сумма баллов ,где и как сдавать выпускникам ,у которых нет тгдк? нужно ли сдавать азербайджанский?и что за 2этапа или это все же 2попытки ?буду благодарна за ответы)
    • By Fortuna Psychology Center
      Центр психологии FORTUNA начинает занятия с детьми по программе «Успешный ребенок».

Мы предлагаем:
      Обучение правилам этических норм
      Освобождение от комплексов и страхов
      Расширение кругозора, мировоззрения (география, история, литература)
      Умение самовыражаться
      Развитие речи, внимательности, усидчивости и ответственности
      Проведение воспитательных бесед
      Коррекция поведения и формирование характера
      Избавление от обидчивости, агрессии, злости и т.д.
      Арт терапию
      Сказкотерапию
      Выявление таланта и его развитие
      Мотивацию
      Развивающие игры
      Работу со сновидениями и т.д.
      Программу Монтессори
      Есть дополнительная возможность обучения языкам.

Занятия проводятся на 3 языках: азербайджанский, русский и английский.
      Предварительно мы проводим собеседование: определяем проблемы; психологические, мышечные и неврологические отклонения (если они есть).
      Если выявлены проблемы наши психологи дополнительно работают над ними.
      Курс рассчитан на детей от 4 до 6 лет.
      Занятия проводят дипломированные педагоги, психологи и специалисты разных творческих сфер, 1 или 2 раза в неделю по 1,5 или 2 часа.

Почему именно мы?
      Мы работаем в образовательной сфере уже 20 лет.
      Созданная собственная система и методика преподавания языков, которая адаптировалась Ассоциацией учителей AzETA c 2007 года, методы быстрого усвоения и запоминания. Создатель нашей программы педагог, психолог, писатель, поэт, журналист.
      Наш Центр Психологии Fortuna является региональным представительством Общероссийской Профессиональной Лиги Психотерапевтов, Европейской Ассоциации Психотерапевтов в Азербайджане, сотрудничает с университетом в Швейцарии

Наш адрес: ул. Джафар Джаббарлы, 44, Caspian Plaza
      Контактные номера: (+994) 51 743 00 22,
      WhatsApp: (+994) 55 361 72 00

• By Fortuna Psychology Center
      Центр психологии FORTUNA начинает занятия с детьми по программе «Успешный ребенок».

Мы предлагаем:
      Обучение правилам этических норм
      Освобождение от комплексов и страхов
      Расширение кругозора, мировоззрения (география, история, литература)
      Умение самовыражаться
      Развитие речи, внимательности, усидчивости и ответственности
      Проведение воспитательных бесед
      Коррекция поведения и формирование характера
      Избавление от обидчивости, агрессии, злости и т.д.
      Арт терапию
      Сказкотерапию
      Выявление таланта и его развитие
      Мотивацию
      Развивающие игры
      Работу со сновидениями и т.д.
      Программу Монтессори
      Есть дополнительная возможность обучения языкам.

Занятия проводятся на 3 языках: азербайджанский, русский и английский.
      Предварительно мы проводим собеседование: определяем проблемы; психологические, мышечные и неврологические отклонения (если они есть).
      Если выявлены проблемы наши психологи дополнительно работают над ними.
      Курс рассчитан на детей от 4 до 6 лет.
      Занятия проводят дипломированные педагоги, психологи и специалисты разных творческих сфер, 1 или 2 раза в неделю по 1,5 или 2 часа.

Почему именно мы?
      Мы работаем в образовательной сфере уже 20 лет.
      Созданная собственная система и методика преподавания языков, которая адаптировалась Ассоциацией учителей AzETA c 2007 года, методы быстрого усвоения и запоминания. Создатель нашей программы педагог, психолог, писатель, поэт, журналист.
      Наш Центр Психологии Fortuna является региональным представительством Общероссийской Профессиональной Лиги Психотерапевтов, Европейской Ассоциации Психотерапевтов в Азербайджане, сотрудничает с университетом в Швейцарии

Наш адрес: ул. Джафар Джаббарлы, 44, Caspian Plaza
      Контактные номера: (+994) 51 743 00 22,
      WhatsApp: (+994) 55 361 72 00

• Create New...