Jump to content
Disput.Az Forum
Безе74

Мужчины пострадали из-за раздвинутых ног

Recommended Posts

Вот твар  :madd:

1 hour ago, sultanp said:

О, месье знает толк в извращениях.

Джентльменничать можно с леди. С идиоткой, возомнившей из себя воспитательницей посторонних взрослых людей, разговор короткий.

Кстати, ей в ответ можно было бы кислотой в морду плеснуть. Я слышал, это неплохо отучает от глупостей. 

1 hour ago, known as... said:

боюсь, что месье застрял...где-то в районе эпохи так...пожалуй - Борджиа

И горд этим! А вы чего боитесь? Я же не в вас застрял, а в эпохе Борджа. spiteful.gif pape.gifspiteful.gif

• Upvote 1

2 минуты назад, Monsegneur сказал:

Джентльменничать можно с леди. С идиоткой, возомнившей из себя воспитательницей посторонних взрослых людей, разговор короткий.

Кстати, ей в ответ можно было бы кислотой в морду плеснуть. Я слышал, это неплохо отучает от глупостей. 

И горд этим! А вы чего боитесь? Я же не в вас застрял, а в эпохе Борджа. spiteful.gif pape.gifspiteful.gif

это хорошо...

с одной стороны...а то пришлось бы кальсоны ...16 века демонстрировать...

Edited by known as...

31 минуту назад, basir сказал:

Конкретизируйте пожалуйста, что они требовали?

Власти Парижа на этой неделе рассмотрят призывы закрыть первый в истории Франции бордель с секс-куклами, который открылся в начале этого года и в настоящее время имеет четырех силиконовых женщин, готовых к "аренде".
Члены Парижского Совета из числа коммунистов внесли предложение о закрытии "борделя" по моральным соображениям. Кроме этого феминистские группы утверждают, что секс с куклами может поощрять насильников на совершение противоправных действий в отношении женщин, сообщает The Local.
Сеанс с одно из кукол в таком борделе стоит 89 евро за час, 149 евро за два часа и 19 евро за использование виртуальной реальности.
При этом в реестре предприятий города бордель значится как игровой центр, указывают коммунисты.
Феминистки в свою очередь жалуются на то, что бордель зарабатывает деньги на “имитации изнасилования женщины.”
Однако в полиции говорят, что нельзя обвинить человека в изнасиловании куклы, поэтому слово "изнасилование" в данном контексте не является юридически значимым.

1 minute ago, Отшельница Я said:

Опять 25))

В метро и в автобусе НЕ табуретки,никто не говорит про СОМКНУТЫЕ колени.

В машине помещаются а в метро или автобусе нет?Надо на три сиденья копыта раскинуть?Что уж мелочится,для самцов с таким хозяйством пусть гинекологические кресла установят,чтобы и проветрить и подсушить заодно.

Причем эта им альфасамцовость выпирает когда девочка молоденькая рядом и он ее бедром касается!

вас что давно бедром не касались?  в метро сиденье это доска обтянутая дермантином

а в автобусах девушки старательно садятся на места ближе к центру чтобы их не зажимали и чтобы  при выходе  не упираться попой в мужские коленки. и обратите внимание в автобусе  на камчатке сидят исключительно мужчины Подумайте, к чемубы это? Неужели  мужчин не интересуют женские прелести?

• Downvote 1

1 минуту назад, basir сказал:

вас что давно бедром не касались?  в метро сиденье это доска обтянутая дермантином

а в автобусах девушки старательно садятся на места ближе к центру чтобы их не зажимали и чтобы  при выходе  не упираться попой в мужские коленки. и обратите внимание в автобусе  на камчатке сидят исключительно мужчины Подумайте, к чемубы это? Неужели  мужчин не интересуют женские прелести?

Только один вопрос,Вы ездите на авто?

7 минут назад, Отшельница Я сказал:

То то я смотрю хлорсатанов стало на порядок меньше))

Кстати в их ассортименте было еще и "таракан пастасы" и "мебель ягы"

боюсь что совсем уже негуманно...

5 minutes ago, known as... said:

это хорошо... с одной стороны...а то пришлось бы кальсоны ...16 века демонстировать...

Конечно, хорошо!  В те времена, чай, женщины мужчин не поливали водой, узрев их пышный гульфик. spiteful.gif

f09d3a2cb5dc72271ec7417a5a883b88.thumb.jpg.5a103c52fc625fe0c28aa30038f02009.jpg

661944982_-770x540.thumb.jpg.db37bead687782848689b4702aa184a1.jpg

Edited by Monsegneur

Just now, Отшельница Я said:

Только один вопрос,Вы ездите на авто?

да езжу и сижу там так же как в метро. Обратите внимание там кресло по краям выше чем в середине получается что кресло своей конструкцией способствует тому что колени не расходятся

6 minutes ago, Maksm said:
Власти Парижа на этой неделе рассмотрят призывы закрыть первый в истории Франции бордель с секс-куклами, который открылся в начале этого года и в настоящее время имеет четырех силиконовых женщин, готовых к "аренде".
Члены Парижского Совета из числа коммунистов внесли предложение о закрытии "борделя" по моральным соображениям. Кроме этого феминистские группы утверждают, что секс с куклами может поощрять насильников на совершение противоправных действий в отношении женщин, сообщает The Local.
Сеанс с одно из кукол в таком борделе стоит 89 евро за час, 149 евро за два часа и 19 евро за использование виртуальной реальности.
При этом в реестре предприятий города бордель значится как игровой центр, указывают коммунисты.
Феминистки в свою очередь жалуются на то, что бордель зарабатывает деньги на “имитации изнасилования женщины.”
Однако в полиции говорят, что нельзя обвинить человека в изнасиловании куклы, поэтому слово "изнасилование" в данном контексте не является юридически значимым.

а я решил что куклы им конкуренцию составляют

Только что, Monsegneur сказал:

Конечно, хорошо!  В те времена, чай, женщины мужчин не поливали водой, узрев его пышный гульфик. spiteful.gif

f09d3a2cb5dc72271ec7417a5a883b88.thumb.jpg.5a103c52fc625fe0c28aa30038f02009.jpg

особенно учитывая, что они его заполняли песком...не помните что ли...когда танцевали, из вас, Мессир, песок сыпался?

1 минуту назад, basir сказал:

да езжу и сижу там так же как в метро. Обратите внимание там кресло по краям выше чем в середине получается что кресло своей конструкцией способствует тому что колени не расходятся

Вот теперь все сложилось,я так и знала,иначе поняли бы о чем я толкую.

Дело не в сидушке и не в костях,дело в элементарном безкультурьи,особенно в пригородных автобусах и в транспорте в часпик

• Upvote 1

7 минут назад, known as... сказал:

Профилактика от насекомых и натирание до блеска еще никому не навредило))Мож заодно и искупаются,а то от запаха пота и вонючих носков не продохнуть

• Upvote 1

Just now, known as... said:

особенно учитывая, что они его заполняли песком...не помните что ли...когда танцевали, из вас, Мессир, песок сыпался?

Эта тема не о танцах и не о сыплющемся из моего гульфика песке, а о питерской  феминистке с льющейся водой. Но если вас интересует плотность содержимого моего гульфика, то я могу прислать вам его фото в ЛС. 

7 минут назад, known as... сказал:

Профилактика от насекомых и натирание до блеска еще никому не навредило))Мож заодно и искупаются,а то от запаха пота и вонючих носков не продохнуть

8 часов назад, Monsegneur сказал:

Эта тема не о танцах и не о сыплющемся из моего гульфика песке, а о питерской  феминистке с льющейся водой. Но если вас интересует плотность содержимого моего гульфика, то я могу прислать вам его фото в ЛС. 

боюсь, что от эксгибиционизма вам поможет только таракан йагы...хлор уже не в масть

балл

Edited by Bercana

6 часов назад, Gasan Jabarov сказал:

70 "самцов"  и не одного мужчины чтобы так дать по зубам этой дуре,....чтобы майнсперинг неделю в ушах звенел.....

Этого эти шьюхи сумашедшие и добиваются - потом бы еще вонь подняли, что мужчины «ни в чем не виновных» женщин в метро избивают.

6 часов назад, al_dair сказал:

А вечером сама раздвинит ножки )

она мазохистка - предпочитает со сдвинутыми(( так больней..

во всяком случае надо сказать той оптимистке, что шире чем женщины мужчина даже если и захочет не сможет раздвинуть...

тема скатилась в интим...

это естественно...

потому что с утра детская тема началась с обсуждения белых колготок

денек задался на славу

1 час назад, Отшельница Я сказал:

Ай гардаш,когда "мустанг" садится  в авто,тазовые кости меняются?Почему в авто он помещается на одной сидушке,а в метро нет?Расскажите мне старой дуре,почему у многих нормальных мужчин с тазовыми костями все окей,а у этих 5 проц. (к слову) тазовые кости особенные?Они более широкие?Они толще?Почему те же тазовые кости не мешают им стоять ровно,а не ногами в растопырку?

Предполагаю, что несколько сковывает пространство седушки в авто, ведь автомически оно сконструировано так, чтоб водителю долгое время было удобно находиться за рулем.

Плюс, расстояние между педалями газ/тормоз, к примеру.

Хотя, замечала, что когда мужчина за рулем не в городе, где бесконечно нужно тормозить и двигаться то на светофоре, то на переходе, то в пробке, а на трассе, где удобный скоростной режим, можно одну ногу и расслабить, а второй придерживаться педали тормоза, например.

Но это я так думаю, может и не правильно. 

Женщина когда дома одна, она тоже не держит постоянно  коленки в тесном контакте, немного расслабляет. Просто мужчине нужно больше места из-за физиологических причин.

Температура там определенная комфортная для его здоровья должна быть. 

И вообще- кто щаставляет смотреть туда? Смотри в окно, в телефон, в книжку. Подремать можно.

Edited by Магнолия*
  • Like 1
  • Downvote 1

Эта дура просто не знает анатомии, мужчина не может сидеть в комфорте со сдвинутыми ногами, ввиду строения его таза и бедер. А вот женщинам, как раз наоборот удобнее со сдвинутыми ногами. 

Плюс должна ответить за порчу чужой одежды. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Странно,что не женщины?!)):biggrin:

2 минуты назад, Zubex сказал:

Эта дура просто не знает анатомии, мужчина не может сидеть в комфорте со сдвинутыми ногами, ввиду строения его таза и бедер. А вот женщинам, как раз наоборот удобнее со сдвинутыми ногами. 

Плюс должна ответить за порчу чужой одежды. 

нам иногда мешает субстанция...и мы не можем её прищимить)!

И когда мужчина сидит в авто за рулем, его ноги ограничивает центральный тоннель и обивка двери. Т.е. он расслаблен и ноги уперты в описанные стенки. А когда мужчина сидит на сиденье в метро или на скамейке, где как в авто нет вертикальных стенок ограничивающих пространство, ноги так вот раздвигаются дабы быть в расслабленном состоянии. 

• Upvote 1

Я сегодня ехала в метро, когда начинала читать 1-ю стр этой темы.

Напротив сидел мужчина, как мне показалось, ноги были раздвинуты больше приличного угла. Ну так щачем мне пялиться на незнакомого мужчину? Отвернулась в телефон и продолжала читать.

Просто  надо думать о своих делах, а не том, что у него в джинсах.

5 минут назад, Zubex сказал:

И когда мужчина сидит в авто за рулем, его ноги ограничивает центральный тоннель и обивка двери. Т.е. он расслаблен и ноги уперты в описанные стенки. А когда мужчина сидит на сиденье в метро или на скамейке, где как в авто нет вертикальных стенок ограничивающих пространство, ноги так вот раздвигаются дабы быть в расслабленном состоянии. 

Вот это и хотела донести постом выше. Мужчины чаще всегда так сидят, не только в метро, где нужно якобы "доминировать"  пред другими "самцами". 

22 минуты назад, Магнолия* сказал:

Плюс, расстояние между педалями газ/тормоз, к примеру.

Хотя, замечала, что когда мужчина за рулем не в городе, где бесконечно нужно тормозить и двигаться то на светофоре, то на переходе, то в пробке, а на трассе, где удобный скоростной режим, можно одну ногу и расслабить, а второй придерживаться педали тормоза, например.

Температура там определенная комфортная для его здоровья должна быть. 

И вообще- кто щаставляет смотреть туда? Смотри в окно, в телефон, в книжку. Подремать можно.

До недавнего времени НЕ БЫЛО коробок автоматов,все прекрасно помещались и в жигулях и в москвичах.Даже дальние поездки никак не сказывались на температуре их извините причиндалов.

Прямо в культ возвели эти подвески,не Вы конкретно,но вобщем.

Никто смотреть НЕ заставляет!ОНО,прижимается к тебе и ты вынужден отодвигаться,чтобы его причиндалам было удобно.А есть еще молоденькие девочки,которые прилипают к стенке автобуса,но сказать стесняются.

Это НЕКУЛЬТУРНО,автобус или метро не твоя собственность,и ты должен думать о том,что не мешают ли мои действия другим таким же пассажирам.А уж если твои причиндалы сродни слоновьим,то не садись,пусть женщина сядет,а ты стои и проветривай свое добро

И да,еще,брюки-колготки никак не стягивают и не мещают, а вот сесть по-человечески в метро мешают?

Edited by Отшельница Я
  • Like 2
  • Thanks 1

Одна крыса в вагоне всех научит как" правильно надо сидеть" .))))

• Upvote 1

15 минут назад, Отшельница Я сказал:

До недавнего времени НЕ БЫЛО коробок автоматов,все прекрасно помещались и в жигулях и в москвичах.Даже дальние поездки никак не сказывались на температуре их извините причиндалов.

Прямо в культ возвели эти подвески,не Вы конкретно,но вобщем.

Никто смотреть НЕ заставляет!ОНО,прижимается к тебе и ты вынужден отодвигаться,чтобы его причиндалам было удобно.А есть еще молоденькие девочки,которые прилипают к стенке автобуса,но сказать стесняются.

Это НЕКУЛЬТУРНО,автобус или метро не твоя собственность,и ты должен думать о том,что не мешают ли мои действия другим таким же пассажирам.А уж если твои причиндалы сродни слоновьим,то не садись,пусть женщина сядет,а ты стои и проветривай свое добро

И да,еще,брюки-колготки никак не стягивают и не мещают, а вот сесть по-человечески в метро мешают?

:biggrin: Не знаю, пусть мужчины сами объяснят это.

Я лишь написала, что сама думаю по этому поводу) 

Мужчины во всех странах одинаково ездят в транспорте.

Просто где-то на это мало обращают внимания, если вообще обращают,  где-то больше )

• Upvote 2

3 часа назад, Ужемама сказал:

1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png видела, что и некоторые главы государств так сидят)) тогда что?)))

Там вода с отбеливателем не поможет)))

• Like 1

5 минут назад, Магнолия* сказал:

Просто где-то на это мало обращают внимания, если вообще обращают,  где-то больше )

))))))))))опять 25))))))))))

Никто внимания не обращает,никому это нафиг не сдалось,до тех пор,пока он не начинает мне/ей мешать.

Мое мнение такое,что уверенному в себе и своей "мужской силе" назовем это так мужику,не нужно демонстрировать свою "альфа-вость" таким примитивным способом.Он и так знает,что может,и что умеет.

А те ,кто говорит все время о сексе у них с этим делом полный швах,и те кто всячески демонстрирует свои так скажем органы,у них "там" медицинские прыщики,которые надо смазывать зеленкой,чтобы засох наконец корень его такого поведения.

• Like 1

4 часа назад, Maksm сказал:

1311117356_prikolnye-demotivatory-35.thumb.jpg.2c4f0e96baee40fbbf572001aa607c52.jpg

Какие имена в Азербайджане и Армении?

• Downvote 1

6 часов назад, known as... сказал:

да...весь день спортом занимаемся...то сидим...то лежим...то стоим...

но женщине - всё равно не угодить...((

всё - не вовремя

В нашем случае мужчине ни как не угадишь)

• Downvote 1

3 минуты назад, Богом забытое место сказал:

В нашем случае мужчине ни как не угадишь)

поэтому обливаемся...кто детергентами...кто матом

тут я вынужден согласиться...с Монсеньором

лучше жить в 15 веке...фехтовать...разбивать бутылку вина на голове у товарища...

чем видеть весь этот дебилизм

2 часа назад, Alice_from_Wonderland сказал:

Чё уж мелочиться, давайте сразу в йони суперклеем)) Меж раздвинутых губ:faceoff:

Чё за зверь йони я не знаю но больные на голову феминистки и долбанутые сочувствующие им надоели. Простым убеждением и логическими доводами это не лечится остаётся одно на каждую пощечину отвечать кулаком в хлебальник.

• Downvote 1

что это за тема? обхохоталась читая ее...вот приколисты :biggrin: Отшельница вообще убила со своей яишницей, я чуть со стула не упала :umora:

• Like 1

2 hours ago, Отшельница Я said:

Ай гардаш,когда "мустанг" садится  в авто,тазовые кости меняются?Почему в авто он помещается на одной сидушке,а в метро нет?Расскажите мне старой дуре,почему у многих нормальных мужчин с тазовыми костями все окей,а у этих 5 проц. (к слову) тазовые кости особенные?Они более широкие?Они толще?Почему те же тазовые кости не мешают им стоять ровно,а не ногами в растопырку?

Вопрос не ко мне, но отвечу.

Первое, возьмите измерительную ленту, померьте ширину сиденья кресла водителя и ширину сиденья в метро. Я это уже делал, результат говорить не буду, сами померьте.

Второе, обратите внимание на форму сиденья кресла водителя и свободное место по бокам сиденья, обратите внимание на то что спинка наклонена назад сильнее чем в метро, в метро она практически вертикальная, а так же края низа сиденья приподняты что помогает сохранять ноги в нужной позиции не напрягая мускулы ног, а еще одна нога упирается в педаль, а другая в специальное место слева, то есть опять таки, нога сохраняется в нужной позиции за счет упора снизу, в то время как в метро для этого надо напрягать мускулы ног в том самом причинном месте, от чего один некие очень важные органы сдавливаются. Надеюсь что у меня получилось ответить)

• Upvote 2
  • Downvote 1

1 минуту назад, I'm gonna hell сказал:

. Надеюсь что у меня получилось ответить)

Не надейтесь,не получилось)

Среднее время между остановками метро 3 мин,это самое большее.Обычно 2.0-2.5 минуты.Даже если мужчина проедет с средне-сомкнутыми коленями 10 станций ,за эти 25 минут ничего не случится с его драгоценностью.

Не пойму,раньше у мужчин физиология другая была?Или быть может ГМО сделало так,что у некоторых там дыни висят?

Никто не говорит,чтобы мужчина сжимал колени как девственница в первую ночь,но и раскидывать их,мешая соседям по сидушке тоже не дело.Женщинам тоже не очень то удобно сжимать колени,однако я не видела,чтобы женщины сидели с табличкой "велком" между коленями

"Моя свобода заканчивается там,где начинается свобода другого"

• Like 1

9 часов назад, Monsegneur сказал:

В Азербайджане этой "поливальщице" засунули бы бутылку с отбеливателем меж ее сдвинутых ног и вытащили бы из ее  глотки.

P.S. Кстати, уже начали засовывать в США. Ибо все эти феминистки вконец восхерели!

балл

Всё верно сказано, прямо в яблочко. А на балл забейте, кто-то, видать, не с той ноги встал сегодня.

• Downvote 1

я теперь понимаю, почему все на тему налетели...название темы какое-то извращенное...

в наше время - женщины страдали из-за раздвинутых ног...

а теперь, видно, наоборот...

• Like 1

Это уже не акция, а хулиганство и порча личного имущества. 

Читаю комментарии и в шоке от сравнений...

Порой мужики так некрасиво сидят, и никто им не делает замечание... А когда в шортах сидят, так это вообще ужас, выставляя свои прелести напоказ.. :thinking:

И причём тут маменькин сынок, не мужчина и всякие словечки... уважение к женщинам и детям нужно иметь в общественном месте..

• Like 1

15 часов назад, known as... сказал:

может актриса?..

или флешмоб...

Как пишет «Лента.ру», вирусный ролик был создан студией My Duck's Vision, которая ранее уже упоминалась в российских СМИ в связи с распространением фейковых видео в рамках предвыборных кампаний разных лет.

16 минут назад, kellys сказал:

Как пишет «Лента.ру», вирусный ролик был создан студией My Duck's Vision, которая ранее уже упоминалась в российских СМИ в связи с распространением фейковых видео в рамках предвыборных кампаний разных лет.

а что мы тогда тут подняли Много шума из ничего?)

16 часов назад, HHA71 сказал:

интересно никто ей челюсть не сломал?

она мастер спорта по боксу, по кличке Манька стальная челюсть

16 hours ago, Monsegneur said:

Черт возьми, такую идиотку повалить на пол и бить кованными сапогами по смазливой морде и ребрам, пока они не превратятся в страссбургский паштет. 

Я не оправдываю действия этой на голову больной особы, но вы мисье садист 

Может у кого-то фаберже квадратные, что теперь повеситься!? 

2 часа назад, Nelia_Ava сказал:

Порой мужики так некрасиво сидят, и никто им не делает замечание... А когда в шортах сидят, так это вообще ужас, выставляя свои прелести напоказ.. :thinking:

И причём тут маменькин сынок, не мужчина и всякие словечки... уважение к женщинам и детям нужно иметь в общественном месте..

так одна женщина сделала однажды замечание в автобусе, этот психически неудовлетворенный набросился на нее с кулаками

• Upvote 3
  • Downvote 1

5 minutes ago, Безе74 said:

так одна женщина сделала однажды замечание в автобусе, этот психически неудовлетворенный набросился на нее с кулаками

Мда, но мне лично неприятно, когда так сидят. 

Вчера один уселся рядом, и так  расселся, пришлось встать и отойти подальше. Стыд потеряли, ещё женщин обсуждают.

мальчики, не позорьте себя пожалуйста, киши олун, прочтите что написали глазами девушек. Аж противно какие извращенские фантазии пишите.

Если честно мне тоже не было приятно и Щас не приятно когда мужчина сидит как король притесняя меня. Когда никого нет, сиди хоть на шпагате, но когда рядом с тобой сидит другой человек, будь добр нормально сиди. Я своей ногой всегда отталкиваю, многие понимают, один раз устно сказала что можно я тоже нормально посижу.

Это относится и к людям (м/ ж ) которые уж любят сидеть ногу на ногу в общественном месте когда полно народа. 

• Downvote 1

18 часов назад, Monsegneur сказал:

Сдается мне, господа, что кое-кто, не будем показывать пальцем, наконец заценит мусульманок, осознает взаимоуважение в истинном Исламе и в итоге станет праведным мусульманином...

1 час назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

мальчики, не позорьте себя пожалуйста, киши олун, прочтите что написали глазами девушек. Аж противно какие извращенские фантазии пишите.

Если честно мне тоже не было приятно и Щас не приятно когда мужчина сидит как король притесняя меня. Когда никого нет, сиди хоть на шпагате, но когда рядом с тобой сидит другой человек, будь добр нормально сиди. Я своей ногой всегда отталкиваю, многие понимают, один раз устно сказала что можно я тоже нормально посижу.

Это относится и к людям (м/ ж ) которые уж любят сидеть ногу на ногу в общественном месте когда полно народа. 

а как они сидят в транспорте если рядом только мужчины - они коленками утакатся в друг друга и кайфуют? Я просто ни когда не обращала внимания.

4 часа назад, Nelia_Ava сказал:

Если мешают рядом стоящим и сидящим, то да, некрасиво. Если при этом никому не мешают - то женщинам достаточно не смотреть и все.