Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 12.


Recommended Posts

6 hours ago, Lawyer1990 said:

и что вы предлагаете, тем кому 35: как можно скорее создавать семью, ибо "а вдруг не успеешь?:)

Глупо же согласитесь:)

 

 

Совершенно верно. 

Основная функция женщины - обеспечение  биологического прогресса нашего вида. Все остальное вторично. 

Если женщина не нашла подходящую пару до 35 лет, то ей нужно усилить свои старания. 

Edited by Капитан Очевидность
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Капитан Очевидность said:

Совершенно верно. 

Основная функция женщины - обеспечение  биологического прогресса нашего вида. Все остальное вторично. 

Если женщина не нашла подходящую пару до 35 лет, то ей нужно усилить свои старания. 

если женщина не нашла свою пару до 35 лет (как и мужчина) это не повод забрасывать помидорами эту самую женщину (или мужчину).

Я повторюсь: каждый человек имеет право выбирать, распоряжаться своей жизнью, хотеть выйти замуж за Абрамовича или жить на Манхетане, быть чайлдфри или вооще всю жизнь быть девственником. Это личное дело человека. Не следует критиковать на мой взгляд. 

Люди которые пытаются влезть обсудить и покритиковать личную жизнь  человека или представления человека  о его личной жизни для меня быдло, сорри. 

Если конкретный человек тебе не подходит, тебе не нравятся его суждения или ты не подходишь под его параметры а он под твои. Просто развернись и уйди.

Edited by Lawyer1990
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

 

Совершенно верно. 

Основная функция женщины - обеспечение  биологического прогресса нашего вида. Все остальное вторично. 

Если женщина не нашла подходящую пару до 35 лет, то ей нужно усилить свои старания. 

То лучше всего уже не искать спутника жизни)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Lawyer1990 сказал:

если женщина не нашла свою пару до 35 лет (как и мужчина) это не повод забрасывать помидорами эту самую женщину (или мужчину).

Я повторюсь: каждый человек имеет право выбирать, распоряжаться своей жизнью, хотеть выйти замуж за Абрамовича или жить на Манхетане, быть чайлдфри или вооще всю жизнь быть девственником. Это личное дело человека. Не следует критиковать на мой взгляд. 

Люди которые пытаются влезть обсудить и покритиковать личную жизнь  человека или представления человека  о его личной жизни для меня быдло, сорри. 

Если конкретный человек тебе не подходит, тебе не нравятся его суждения или ты не подходишь под его параметры а он под твои. Просто развернись и уйди.

 

А где здесь забрасывание помидорами какой-то конкретной женщины и кто лез в её личные дела? К кому-то разве стучались в дом и навязывали свои мысли? Неужели так трудно осознать, что совет давался непосредственно тем, кто хочет замуж, но не может реализовать это желание ввиду своих чрезмерных понтов и ожидания чуда. И опять же, никто не принуждает их следовать сказанному, это лишь точка зрения, и смотреть видео будет лишь тот, кого заинтересовало название ролика. А если заинтересовало, то на что здесь жаловаться? Сами нажали на плэй)

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Razor сказал:

 Сами нажали на плэй)

 

Допустим, я на Фейсбуке или где-то еще случайно увидел ролик с каким-то названием. Если мне не интересно, я просто прокручу ленту, если интересно, зайду и посмотрю. Далее, если сочту сказанное правильным, соглашусь и приму к сведению, если советы глупые или не касаются лично меня, просто закрою видео. Но ведь мне лично никто ничего не навязывал, не оскорблял, и глупо винить в чем-то автора ролика. Я же сам зашел посмотреть, что он сказал, не так ли?)) По-моему это элементарно.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, The Razor said:

 

А где здесь забрасывание помидорами какой-то конкретной женщины и кто лез в её личные дела? К кому-то разве стучались в дом и навязывали свои мысли? Неужели так трудно осознать, что совет давался непосредственно тем, кто хочет замуж, но не может реализовать это желание ввиду своих чрезмерных понтов и ожидания чуда. И опять же, никто не принуждает их следовать сказанному, это лишь точка зрения, и смотреть видео будет лишь тот, кого заинтересовало название ролика. А если заинтересовало, то на что здесь жаловаться? Сами нажали на плэй)

я даже не смотрела ваше видео, скажу по секрету:))

Но сам факт того что там обсуждаются 35-ти летние которые по каким то причинам не смогли/не захотели выйти замуж, значит для меня что автор не более чем "быдло". 

При всем уважение, некрасиво делится таким. 

Чтобы обидеть/задеть не обязательно называть имена:)

 

P.S. опять же дело ваше, право ваше, а у меня не более чем точка зрения:)

Edited by Lawyer1990
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lawyer1990 сказал:

я даже не смотрела ваше видео, скажу по секрету:))

 

При всем уважение, некрасиво делится таким. 

 

Каким "таким"? Вы ведь утверждаете, что не смотрели видео? "Пастернака не читал, но осуждаю" (с) :biggrin:

 

 

14 минуты назад, Lawyer1990 сказал:

Но сам факт того что там обсуждаются 35-ти летние которые по каким то причинам не смогли/не захотели выйти замуж, значит для меня что автор не более чем "быдло". 

 

Чтобы обидеть/задеть не обязательно называть имена:)

 

Те, кто не смог выйти замуж, делятся на 2 типажа:

 

1. Упомянутые в этом видео

 

2. Люди, которым по каким-то причинам просто не повезло

 

Второй категории эти советы не касаются, первая категория может прислушаться (а может и не прислушаться, личное дело каждого)

 

Тех, кто просто не хочет выходить замуж, это вообще задевать не должно.

 

И от того, что вы назовёте автора быдлом, ему ни жарко, ни холодно. В отличие от тех, кто отчаянно оскорбляет его)

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось Рейзор изначально вообще по приколу видео разместил, но увидев бурную реакцию негодующих и не знакомящихся, а просто мырта ради сидящих посетителей, впрягся за пацанчика из ролика.

П.с. из последних обсуждений я так понял вроде масса народа склонилась к тому, что если рожей не вышел, об отношениях не вякай.

П.п.с Всем здрасти, мира, добра вам, дорогие КЗшники))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Как то одна девушка лет под 40 ,когда спросил ее зачем ты не выходишь замуж,так она мне говорит что да вот один не симпатичный другой не при деньгах.Я ей говорю у симпатичных и прибабках девушки малолетки зачем тв сдалась им под 40 лет?)

 

до сих пор одна и уже больше 40 ей.

 

P.S Меньше выберайте и выходите нормально замуж,свашим выбором также затягивается ваше замужество.Да и время идет очень быстро.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Грубый сказал:

Я до сих пор жду ответ на этот вопрос

Время пришло, это значит, что я морально готова создавать семью, полностью осознанно подхожу к этому вопросу. Вот как бы так))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zenin сказал:

@Piramida2014, идите сюда.) Расскажите о себе. Что для вас значит "время пришло"?

Морально осознала, подготовилась и вот начала действовать по этому вопросу)))) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, The Razor said:

 

Каким "таким"? Вы ведь утверждаете, что не смотрели видео? "Пастернака не читал, но осуждаю" (с) :biggrin:

а зачем смотреть в целом понятно о чем речь:)

20 minutes ago, The Razor said:

 

Те, кто не смог выйти замуж, делятся на 2 типажа:

 

1. Упомянутые в этом видео

 

упомянутые в этом видео это видимо те, кто предъявляют большие требования не смотря на возраст:)Это ведь их опять же их личное дело. Равзе не так?:)

Мне кажется в этом парне-авторе видео, как и в вас самих говорит уязвленное самолюбие. Какая то за мадам 35 дала вам видимо отворот поворот:)

Женщины за 35 как правило более разборчивы, приземлены и не так лего влюбляются (если вообще влюбляются) отсюда и больше требований. Это не хорошо и не плохо. Просто так уж вышло:)

Уверена и у вас есть требования, и если вы их озвучите сейчас все найдут куда зацепиться:)

Edited by Lawyer1990
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Zenin сказал:

Мне показалось Рейзор изначально вообще по приколу видео разместил

 

Добрый день) Не то, чтобы абсолютно по приколу, т.е. я в целом согласен с тем, что там говорилось. Но уж точно не адресовал это кому-то из завсегдатаев темы, да и вообще кому-либо конкретно. Просто посмотрел, молча согласился и выложил.

 

12 минуты назад, Zenin сказал:

бурную реакцию негодующих и не знакомящихся, а просто мырта ради сидящих посетителей

 

бурная реакция сидящих ради мырта - вот это меня и удивило) а еще личные выпады в мой адрес

 

12 минуты назад, Zenin сказал:

П.с. из последних обсуждений я так понял вроде масса народа склонилась к тому, что если рожей не вышел, об отношениях не вякай.

 

именно. Совет КэЗэшников Форума в составе из 3,5 человек постановил: автора видео четвертовать, а юзера, который его выложил, подвергнуть анафеме))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Piramida2014 said:

Морально осознала, подготовилась и вот начала действовать по этому вопросу)))) 

главное никаких требований а то все сразу сольются:)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Piramida2014 сказал:

Морально осознала, подготовилась и вот начала действовать по этому вопросу)))) 

Ваш шаг достоин уважения. Не обращайте внимания пожалуйста на тех, кто сидит тут мырта ради) тут есть очень серьезные и образованные люди. Дерзайте. 

 

Неплохо было бы немного информации о себе. Или вы предпочитаете приватное общение?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, The Razor сказал:

2. Люди, которым по каким-то причинам просто не повезло

 

По каким например?

 

ЗЫ. Как у вас тут жарко, однако :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lawyer1990 сказал:

а зачем смотреть в целом понятно о чем речь:)

 

ну обычно перед тем как высказать своё мнение о чем-либо, следует подробно ознакомиться с материалом) как минимум чтобы знать, какие аргументы приводить :smile:

 

2 минуты назад, Lawyer1990 сказал:

упомянутые в этом видео это видимо те, кто предъявляют большие требования не смотря на возраст:)Это ведь их опять же их личное дело. Равзе не так?:)

 

конечно личное) совет на то и совет, что его не обязательно слепо придерживаться. и повторюсь, в личные дела никто не лез, кому интересно - посмотрел, сделал свои выводы и может следовать дальше...кому не интересно, прокрутил...если на каждого блогера, высказавшего, подчеркиваю, в своём блоге, а не у тебя дома, мне противоположное твоему, реагировать эмоционально и кидаться с оскорблениями, там и до инфаркта недалеко

 

 

2 минуты назад, Lawyer1990 сказал:

Мне кажется в этом парне-авторе видео, как и в вас самих говорит уязвленное самолюбие. Какая то за мадам 35 дала вам видимо отворот поворот:)

Женщины за 35 как правило более разборчивы, приземлены и не так лего влюбляются (если вообще влюбляются) отсюда и больше требований. Это не хорошо и не плохо. Просто так уж вышло:)

Уверена и у вас есть требования, и если вы их озвучите сейчас все найдут куда зацепиться:)

 

Честно, нет) Я возможно сейчас задену кого-то, но обычно вообще не рассматриваю женщин старше 35, ни в качестве жены, ни в качестве партнёрши. Желательно, чтобы моя спутница была младше меня. За редким исключением. Но если бы даже было так как вы написали, я бы всё недовольство выплескивал непосредственно на причину своего дискомфорта. Нужно быть полным бараном, чтобы разозлиться, к примеру, на одну блондинку, и объявить "джихад" против всех блондинок планеты)))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zenin сказал:

Ваш шаг достоин уважения. Не обращайте внимания пожалуйста на тех, кто сидит тут мырта ради) тут есть очень серьезные и образованные люди. Дерзайте. 

 

Неплохо было бы немного информации о себе. Или вы предпочитаете приватное общение?

О себе: Серьезная девушка, с серьезными намерениями. Ищу родственную душу, чтобы, как говорится, просто сидеть и помолчать не в тягость)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Грубый сказал:

Как то одна девушка лет под 40 ,когда спросил ее зачем ты не выходишь замуж,так она мне говорит что да вот один не симпатичный другой не при деньгах.Я ей говорю у симпатичных и прибабках девушки малолетки зачем тв сдалась им под 40 лет?)

 

Какой вы заботливый! :25:

Небось сами давно и счастливо женаты :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, cherryeyes сказал:

По каким например?

 

Мало ли может быть причин: узкий круг общения, строгие родители, неудачный опыт отношений.

 

6 минут назад, cherryeyes сказал:

ЗЫ. Как у вас тут жарко, однако :)

 

В начале темы кто-то утверждал, что из-за меня тут все разбежались) Но что мы видим на самом деле? Почти все, кто "разбежался" здесь, активно участвуют в дискуссиях, созданных мной (или как минимум читают, ставят лайки/дизлайки) еще и новые лица подтянулись :biggrin:

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Только что, Грубый сказал:

P.S Меньше выберайте и выходите нормально замуж,свашим выбором также затягивается ваше замужество.Да и время идет очень быстро.

Чтобы нормально выйти замуж, надо нормального мужчину найти, наверное))). Чтобы подходил душевно. А остальное - дело наживное

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, cherryeyes сказал:

 

Какой вы заботливый! :25:

Небось сами давно и счастливо женаты :)

 

 

Нет не женат я тоже ищу красивую и богатую)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Piramida2014 сказал:

Чтобы нормально выйти замуж, надо нормального мужчину найти, наверное))). Чтобы подходил душевно. А остальное - дело наживное

Верно))ну не все думают как вы)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, The Razor сказал:

Мало ли может быть причин: узкий круг общения, строгие родители, неудачный опыт отношений.

 

Ну, у каждой "заклейменной" из ролика может быть своя причина, а может даже две. :)

Прикольно, что парни опять обвиняют девушек ))

 

14 минуты назад, The Razor сказал:

В начале темы кто-то утверждал, что из-за меня тут все разбежались) Но что мы видим на самом деле? Почти все, кто "разбежался" здесь, активно участвуют в дискуссиях, созданных мной (или как минимум читают, ставят лайки/дизлайки) еще и новые лица подтянулись :biggrin:

 

Глупо отрицать, что вы создаете эмм...особую атмосферу на этой теме. Пишите почаще, пожалуйста. Лично мне приятно вас читать, хоть и в некоторых вопросах наши мнения не сходятся. 

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Грубый сказал:

Верно))ну не все думают как вы)

Не заменит ничего, если с человеком грустно и скучно. И если не тянет к нему. Пусть хоть завалит бриллиантами, хоть и брюлики я тоже люблю))))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, cherryeyes сказал:

Ну, у каждой "заклейменной" из ролика может быть своя причина, а может даже две. :)

Прикольно, что парни опять обвиняют девушек ))

 

Вполне возможно) Поэтому принимать сказанное к сведению нужно лишь тем, кто находит в себе черты, схожие с этим собирательным образом. И я бы не сказал, что здесь кого-то обвиняют. Даже на видео чувак сказал: хочешь стоять на своём и тусоваться с подругами дальше - тусуйся)) Что заставило юзерш, которых всё сказанное не касается, досмотреть до конца и выйти из себя - остаётся загадкой)

 

16 минут назад, cherryeyes сказал:

Глупо отрицать, что вы создаете эмм...особую атмосферу на этой теме. Пишите почаще, пожалуйста. Лично мне приятно вас читать, хоть и в некоторых вопросах наши мнения не сходятся. 

 

Мне тоже приятно читать вас, поэтому не уходите) Примите участие в нашей битве за Сталинград :lol:

 

20 минут назад, Грубый сказал:

Нет не женат я тоже ищу красивую и богатую)))

 

Бинго, чувак! В этой теме днём и ночью сидят бизнес-вумены с модельной внешностью, для которых важна лишь душа! У нас тут Мендельсон звучит чаще, чем Деспасито!

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Piramida2014 сказал:

Не заменит ничего, если с человеком грустно и скучно. И если не тянет к нему. Пусть хоть завалит бриллиантами, хоть и брюлики я тоже люблю))))

Опять же какую то часть в грусти и веселости играет карман)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The Razor сказал:

 

Бинго, чувак! В этой теме днём и ночью сидят бизнес-вумены с модельной внешностью, для которых важна лишь душа! У нас тут Мендельсон звучит чаще, чем Деспасито!

Да?))значит я подписан на нужную тему)))

Edited by Грубый
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...