Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств.10. Гром и молния


Recommended Posts

Только что, Man of his word сказал:

все уже спят , а я ржу,  не могу  остановиться  ))))))))))))))))

 

чувау,тебе не понять, что такое искренние чувства (( у вас с Нелли кажется брак по расчету, она уже сегодня сравнивала женитьбу с паутиной...)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Parisienne_15 сказал:

если он от счастья такой, страшно представить от злости он какой...

 

ну вот, слова любви уже не в тренде...поэт устал и занемог (с)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The Razor сказал:

 

чувау,тебе не понять, что такое искренние чувства (( у вас с Нелли кажется брак по расчету, она уже сегодня сравнивала женитьбу с паутиной...)

Мы уже успели с ней из за денег поругаться , но я все равно  от нее без ума.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 знаете.. подсознательно эти виртуальные свадьбы сделают свое дело..)) потому что даже есть такая поговорка- если котенку 99 раз сказать ты поросёнок, то на 100й раз он хрюкнет..)) Но  я это в хорошем смысле имею в виду.. - если будете говорить моя жена, мой муж и все такое - в жизни тоже случится вдруг так, что так и случится..!!))) Ну короче вы  меня поняли..))) Мораль сей басни - надо верить в хорошее!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 знаете.. подсознательно эти виртуальные свадьбы сделают свое дело..)) потому что даже есть такая поговорка- если котенку 99 раз сказать ты поросёнок, то на 100й раз он хрюкнет..)) Но  я это в хорошем смысле имею в виду.. - если будете говорить моя жена, мой муж и все такое - в жизни тоже случится вдруг так, что так и случится..!!))) Ну короче вы  меня поняли..))) Мораль сей басни - надо верить в хорошее!)
Я попробую сказать своим дворовым кошкам что они на диете, интересно сработает?))
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chumudan сказал:
7 часов назад, Parisienne_15 сказал:
 знаете.. подсознательно эти виртуальные свадьбы сделают свое дело..)) потому что даже есть такая поговорка- если котенку 99 раз сказать ты поросёнок, то на 100й раз он хрюкнет..)) Но  я это в хорошем смысле имею в виду.. - если будете говорить моя жена, мой муж и все такое - в жизни тоже случится вдруг так, что так и случится..!!))) Ну короче вы  меня поняли..))) Мораль сей басни - надо верить в хорошее!)

Я попробую сказать своим дворовым кошкам что они на диете, интересно сработает?))

не не,это немножко по-другому работает..) на ментальном уровне,не на физическом..) сказать и поверить можно во что угодно,а кушать хочется всегда..)

п.с. не шутите так с кошками((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не не,это немножко по-другому работает..) на ментальном уровне,не на физическом..) сказать и поверить можно во что угодно,а кушать хочется всегда..)
п.с. не шутите так с кошками((
Они шуток не понимают. Порвут меня в клочья если приду с пустыми руками )
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Razor сказал:

rr.thumb.jpg.36c170be957adabfddd58844ff27eb31.jpg

 

опять украдкой смотрит мне в глаза, точнее не в глаза, а прямо в душу(( 

Я  что то  не  поняла, вы что  до  сих  пор  не  сделали этот  исторический  шаг на  встречу  своему  счастью!?

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, NELLI@ said:

Я  что то  не  поняла, вы что  до  сих  пор  не  сделали этот  исторический  шаг на  встречу  своему  счастью!?

Мужчины такие нерешительные пошли, очень огорчает прям...потом говорят, что девушка сама подошла и сделала первый шаг, эххх 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NELLI@ сказал:

Я  что то  не  поняла, вы что  до  сих  пор  не  сделали этот  исторический  шаг на  встречу  своему  счастью!?

 

Мы находимся в одном пространстве, но фирмы разные (хотя юридически в составе одной), пересекаюсь с ней только в вестибюле или коридоре, номера моб не знаю, семейного статуса и в отношениях ли она, не знаю, да черт возьми - даже имени не знаю)) Просто нравится и всё. И я ей по ходу тоже. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nelia_Ava сказал:

Мужчины такие нерешительные пошли, очень огорчает прям...потом говорят, что девушка сама подошла и сделала первый шаг, эххх 

Сегодня  иду вся такая растакая , подходит один   , говорит-  Салам , таныш олмаг олар  ?, я естественно-  Йох!   Кстати он  видимо  от непривычки  ходить не успевал за мной, хотя на мне  была длинющая юбочка и высокие  каблуки))  Короче, ещё  что то  дурацкое  спросил, ну  ему так  же по дурацки ответила, так он  переспросил  что - Демели йох  хее? Я  игнор, он стал столбом, потом вдруг  сделал  пару  быстрых  шагов   и сказал  - Хеч  лазым  да деил,   онсузда хошума  гелмедин)))))  

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, The Razor сказал:

 

Мы находимся в одном пространстве, но фирмы разные (хотя юридически в составе одной), пересекаюсь с ней только в вестибюле или коридоре, номера моб не знаю, семейного статуса и в отношениях ли она, не знаю, да черт возьми - даже имени не знаю)) Просто нравится и всё. И я ей по ходу тоже. 

Вам наверно  нравятся  долгое  томление))) Предвкушать, представлять, порой  это  приятнее  чем сама  реальность:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NELLI@ said:

Сегодня  иду вся такая растакая , подходит один   , говорит-  Салам , таныш олмаг олар  ?, я естественно-  Йох!   Кстати он  видимо  от непривычки  ходить не успевал за мной, хотя на мне  была длинющая юбочка и высокие  каблуки))  Короче, ещё  что то  дурацкое  спросил, ну  ему так  же по дурацки ответила, так он  переспросил  что - Демели йох  хее? Я  игнор, он стал столбом, потом вдруг  сделал  пару  быстрых  шагов   и сказал  - Хеч  лазым  да деил,   онсузда хошума  гелмедин)))))  

 

культурные, порядочные парни - нерешительные, а вот такие вот дебилы...просто слов нет )) у меня тоже такие случаи были, так и хотелось сказать: "а я и не звала за собой" ))))))) 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NELLI@ сказал:

Сегодня  иду вся такая растакая , подходит один   , говорит-  Салам , таныш олмаг олар  ?, я естественно-  Йох!   Кстати он  видимо  от непривычки  ходить не успевал за мной, хотя на мне  была длинющая юбочка и высокие  каблуки))  Короче, ещё  что то  дурацкое  спросил, ну  ему так  же по дурацки ответила, так он  переспросил  что - Демели йох  хее? Я  игнор, он стал столбом, потом вдруг  сделал  пару  быстрых  шагов   и сказал  - Хеч  лазым  да деил,   онсузда хошума  гелмедин)))))  

 

 

я бы ещё добавил "хяля хясрят галадЗагсан"))

 

Только что, NELLI@ сказал:

Вам наверно  нравятся  долгое  томление))) Предвкушать, представлять, порой  это  приятнее  чем сама  реальность:rolleyes:

 

да я терпеть не могу это, наоборот я сторонник молниеносного сближения, только первый шаг в моей ситуации сделать трудно, сидели бы мы в одном кабинете, давно бы ей голову вскружил) 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, The Razor said:

 

Мы находимся в одном пространстве, но фирмы разные (хотя юридически в составе одной), пересекаюсь с ней только в вестибюле или коридоре, номера моб не знаю, семейного статуса и в отношениях ли она, не знаю, да черт возьми - даже имени не знаю)) Просто нравится и всё. И я ей по ходу тоже. 

Решайтесь! 

Если получится, то супер, а если она замужем, то хоть сделали шаг, жалеть не будете, что не рискнули :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nelia_Ava сказал:

культурные, порядочные парни - нерешительные, а вот такие вот дебилы...просто слов нет )) у меня тоже такие случаи были, так и хотелось сказать: "а я и не звала за собой" ))))))) 

Я  в целом люблю  поприкалываться по дороге, когда могу одна  выйти куда то, в последнее время  заставляю  из машины  выходить всех  кто  останавливает))))  А потом провожаю  их  с  пол пути, поблагодарив  за пройденный вместе путь)))  Не все  оценивают с юмором и по достоинству  мой  креатив))))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The Razor сказал:

 

 

 

да я терпеть не могу это, наоборот я сторонник молниеносного сближения, только первый шаг в моей ситуации сделать трудно, сидели бы мы в одном кабинете, давно бы ей голову вскружил) 

Не верю!  Если такой, то такой, без если))

Edited by NELLI@
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NELLI@ said:

Я  в целом люблю  поприкалываться по дороге, когда могу одна  выйти куда то, в последнее время  заставляю  из машины  выходить всех  кто  останавливает))))  А потом провожаю  их  с  пол пути, поблагодарив  за пройденный вместе путь)))  Не все  оценивают с юмором и по достоинству  мой  креатив))))))

Недавно стою у Seaside, жду такси, в шортах до колен, с рюкзаком, домой возвращалась с дачи, всё прикрыто, так нет же, 3 машины остановились за минут 7, пока таксист доезжал, и парни предлагали подвезти, хорошо цену не назвали, катастрофа просто )) и я всю дорогу нажаловалась шофёру, чтоб в следующий раз не опаздывал )) 

Неужели мужчины реально думают, что всем подряд предложат и любая к ним сядет.... подумаешь, Porsche..:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, NELLI@ сказал:

Не верю!  Если такой, то такой, без если))

 

ты просто очень юная ещё и не знаешь, что сколько людей, столько и характеров) например у меня есть знакомый, который очень легко сокращает дистанцию на первом этапе, т.е. делает первый шаг невзирая ни на что, но потом теряется, не может быть ведущим в общении, непринужденно шутить, общаться о том о сем, а я его полная противоположность, я не делаю первый шаг если не уверен в симпатии со стороны женщины, и это может тянуться очень долго, однако если мы уже начали сближаться, я никогда не тушуюсь)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, The Razor сказал:

 

ты просто очень юная ещё и не знаешь, что сколько людей, столько и характеров) например у меня есть знакомый, который очень легко сокращает дистанцию на первом этапе, т.е. делает первый шаг невзирая ни на что, но потом теряется, не может быть ведущим в общении, непринужденно шутить, общаться о том о сем, а я его полная противоположность, я не делаю первый шаг если не уверен в симпатии со стороны женщины, и это может тянуться очень долго, однако если мы уже начали сближаться, я никогда не тушуюсь)

Возможно  вы правы))  Но я не могу понять как  можно было не узнать её  имя  и статус?   И не будет ни одна девушка смотреть на парня если она  не  замечает  его или  он  ей  безразличен. Вы не похожи на человека которому  что то кажется. Мне например никто сразу  не нравился, у меня  нет симпатии  с первого  раза, с первого общения  может быть только  чувство -  хочу  ещё  общаться или нет. Соответственно  если мои женихи, решали  бы  ко мне подходить или нет только  исходя  из  моего  к ним отношения , то я бы  кукавала  бы  одна)))

Edited by NELLI@
Link to comment
Share on other sites

Только что, NELLI@ сказал:

Возможно  вы правы))  Но я не могу понять как  можно было не узнать её  имя  и статус?   И не будет не одна девушка смотреть на парня если она  не  замечает  его или  он  ей  безразличен. Вы не похожи на человека которому  что то кажется. Мне например никто сразу  не нравился, у меня  нет симпатии  с первого  раза, с первого общения  может быть только  чувство -  хочу  ещё  общаться или нет. Соответственно  если мои женихи, решали  бы  ко мне подходить или нет только  исходя  из  моего  к ним отношения , то я бы  кукавала  бы  одна)))

 

Не хочу спрашивать ее имя у третьих лиц, начнутся беспричинные сплетни и кривотолки. Я выжидаю момента когда смогу ринуться в атаку, сигналов симпатии получил уже достаточно)

Link to comment
Share on other sites

Например, Рейзор покупает сладости в коробке и говорит ей Не можете прочитать, а то я очки забыл, а тут мелко написано. 

Ну а дальше или дарит ей эту коробку, или вместе кушают содержимое или уносит он с собой)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Здоровье и Красота сказал:

Например, Рейзор покупает сладости в коробке и говорит ей Не можете прочитать, а то я очки забыл, а тут мелко написано. 

Ну а дальше или дарит ей эту коробку, или вместе кушают содержимое или уносит он с собой)))

 

её? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Здоровье и Красота сказал:

ну если удастся))) это будет бинго!!

 

я немного вредный на первом этапе, не хочу ничего дарить) вредный не в плане денег, а просто облом будет более жёстким, если подкат сопровождался "подношением")) я лучше сделаю какой-нибудь комплимент и посмотрю на реакцию. или сварганю себе прикольную визитку и вручу ей :sleep: 

Link to comment
Share on other sites

 
я немного вредный на первом этапе, не хочу ничего дарить) вредный не в плане денег, а просто облом будет более жёстким, если подкат сопровождался "подношением")) я лучше сделаю какой-нибудь комплимент и посмотрю на реакцию. или сварганю себе прикольную визитку и вручу ей [emoji99] 
Один вопрос - события случайно не на дярнягбль шоссе происходят ? Я там столкнулся с дикой женщиной , сейчас думаю как бы узнать где именно она работает...
Link to comment
Share on other sites

Только что, The Razor сказал:

 

я немного вредный на первом этапе, не хочу ничего дарить) вредный не в плане денег, а просто облом будет более жёстким, если подкат сопровождался "подношением")) я лучше сделаю какой-нибудь комплимент и посмотрю на реакцию. или сварганю себе прикольную визитку и вручу ей :sleep: 

Просто комплимент - спугнет, подумает, подходы делаете. А ведь нужно ей чтобы все выглядело чинно-благородно и без всяких помыслов)))))))

 

Насчет визитки..... Я бы например удивилась бы если незнакомый человек сует мне визитку))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chumudan сказал:
Только что, The Razor сказал:
 
я немного вредный на первом этапе, не хочу ничего дарить) вредный не в плане денег, а просто облом будет более жёстким, если подкат сопровождался "подношением")) я лучше сделаю какой-нибудь комплимент и посмотрю на реакцию. или сварганю себе прикольную визитку и вручу ей emoji99.png 

Один вопрос - события случайно не на дярнягбль шоссе происходят ? Я там столкнулся с дикой женщиной , сейчас думаю как бы узнать где именно она работает...

 Как вы могли с нею столкнуться, когда вы метрошник? )))))

Link to comment
Share on other sites

Нет что то более прозаичное надо придумать, чтобы выглядело как обыденное

Например, Рейзор спрашивает - Это духи .....? Она ответит да или нет, и разговор может получится))))) Но для духов надо чтобы вы рядом стояли)))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...