Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужская тема или Что такое СЧАСТьЕ...


Recommended Posts

37 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Я бы с удовольствием, но своего счастья в чужую голову не вложишь:smile:

Вот почему все женщины целятся всегда именно в голову? Видимо отсюда и вытекает последствие в виде выноса мозга... Оставьте наши головы в покое! Ваше место это сердце! Не надо подниматься выше... Можно ниже, но только если намерения благие :-)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Понятие половинки уже не верно.Я не являюсь половинкой.Я целая.Голова две руки ноги. Лично я не препятствовала .Всегда спокойно отпускала.Во первых воспитывать мужчины в 30-40 лет смешно , во вторых мужчины как дети (парадокс с первым ,но так и есть ) запрещаешь они наоборот лезут.Мужчина обычно удивлялся когда я  спокойно отпускала.Это его настораживало и никуда не шел:blush: 

 

Дай Бог, чтобы всегда были целой и невредимой. А то что не шел, если отпускали - это уже нестандартная ситуация для мужского мышления. Мужчины по природе очень осторожны. Стандартная программа для нас - это позвонили друзья, решили собраться... скажу жене, она вынесет мозг, поплачет над почти осиротевшими детьми ибо отец у них алкоголик, напомнит все гулянки за последнюю пятилетку... Итог - иди куда хочешь и можешь не возвращаться. Мужик придумает 300 причин острой необходимости выпить именно сегодня... после собируна, придя домой, увидет жену, крепко обнимающую спящих детей, потерявших всякую надежду на спасение будущего и брошенное на отдельный диван одеяло, чтобы не отравлял воздух перегаром (кстати, когда пьешь с женой, как ни странно, перегара никогда не бывает :-))). Все положение спасает линк с амазона с желанием купить платье, о котором мечтала всю жизнь, но так как муж тратит последние деньги на алкоголь, то она не может его приобрести. Алилуя, хвала тем, кто придумал Амазон! Это спасение всех мужчин! Оплатил очередное платье и ты самый нежный и заботливый мужчина во Вселенной. Как будто нельзя было просто взять и купить платье самой оплатив с карты мужа... Я свою карту в последний раз видел, кода ее в банке меняли на новую ;-)))
А вот если жена просто и нежно говорит "иди милый и я буду с нетерпением тебя ждать в корридоре" - вот эта ситуация мало того нестандартная, так еще и опасная для мышления любого мужчины... Даже если и пойдет, то пить точно не будет! Он будет весь вечер готовится к чему-то, о чем не ведает... Женщины, никогда так с мужчинами не поступайте! Просто пожалейте нас! Как минимум мы папы ваших детей! :-))

Edited by Amata
Link to comment
Share on other sites

Just now, Amata said:

Вот почему все женщины целятся всегда именно в голову? Видимо отсюда и вытекает последствие в виде выноса мозга... Оставьте наши головы в покое! Ваше место это сердце! Не надо подниматься выше... Можно ниже, но только если намерения благие :-)))

 

Знаете в чем проблема большинства женщин? Это психологическая особенность - они не уметь прямо сказать чего хотят, и вместо этого используют ворчание и упреки. А мужчине как раз прямо нужно сказать, чего хочешь, намеки не понимает. 

Пример, моя знакомая сегодня должна была пойти на почту - зарегистрировать новый телефон, стала ссылаться на неохоту, жаркую погоду... Я подтвердила, что погода жаркая и я ее понимаю. Пришла домой и потом меня осенило, что она хотела, чтобы я с ней пошла. Я не понимаю таких намеков. Меня прямо нужно попросить. И случаев таких было очень много. Если мне нужно что-то, я просьбу ясно высказываю в вежливой форме. Так, чтобы у человека также была возможность отказаться, если не захочет по каким-либо причинам.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Amata said:

Женщины, никогда так с мужчинами не поступайте! Просто пожалейте нас! Как минимум мы папы ваших детей! :-))

Ситуация, которую вы описали, это навязывание чувства вины с целью манипулирования.Но они так научены. Другого способа не знают)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Amata сказал:

иди милый и я буду с нетерпением тебя ждать в корридоре" - вот эта ситуация мало того нестандартная, так еще и опасная для мышления любого мужчины...

Не думаю что такая уж не стандартная ситуация ...

Не понимаю когда муж с женой всегда вместе.На работе ,дома , на отдыхе , на собируне .У каждого должно быть личное пронстранство , свои друзья ,свой отдых ,своё время.Иногда (не часто ) нужно отдыхать друг от друга.Тогда ты гораздо чаще от мужчины будешь слышать "Я скучаю по тебе " нежели "Ты мне надоела " .

Куда лучше посиделки любимого в пивной или в чайхане с товарищами , чем в отеле с бабой .

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Знаете в чем проблема большинства женщин? Это психологическая особенность - они не уметь прямо сказать чего хотят, и вместо этого используют ворчание и упреки. А мужчине как раз прямо нужно сказать, чего хочешь, намеки не понимает. 

Если мне нужно что-то, я просьбу ясно высказываю в вежливой форме. Так, чтобы у человека также была возможность отказаться, если не захочет по каким-либо причинам.

А после замужества тоже будете прямо все говорить? Знаете, замужество не особенно меняет женщину... Все меняется после того, как она становится мамой... Я считаю, что у нас должны быть курсы по подготовке мужчин к тому дню, когда их супруга станет мамой! И к этому мужиков надо готовить серьезно! Иначе возникает внутреннее противоречие: ты вроде счастлив- прекрасная и любящая жена, очаровательные детки, дом, тепло, уют... Живи и радуйся. А вот и нет... С появлением деток что-то изменяется. Вроде ничего плохого и тебе хотят только хорошего и любят, и заботятся... Но где-то в области горла что-то очень сильно давит и дышать мешает... А гуляя по улице, все время оглядываешься... :-))) Вроде ничего плохого не делал, но у тебя хроническое чувство вины, которую ты то и дело искупаешь :-)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Не думаю что такая уж не стандартная ситуация ...

Не понимаю когда муж с женой всегда вместе.На работе ,дома , на отдыхе , на собируне .У каждого должно быть личное пронстранство , свои друзья ,свой отдых ,своё время.Иногда (не часто ) нужно отдыхать друг от друга.Тогда ты гораздо чаще от мужчины будешь слышать "Я скучаю по тебе " нежели "Ты мне надоела " .

А пол года за год это "иногда" или "слишком долго"? Видимо вся фишка в этом... Хотя кто вас, женщин, поймет. То много, то мало... С вами тяжело, а без вас невозможно... Вот так мы мужики и мучаемся :-)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Amata сказал:

А пол года за год это "иногда" или "слишком долго"? Видимо вся фишка в этом... Хотя кто вас, женщин, поймет. То много, то мало... С вами тяжело, а без вас невозможно... Вот так мы мужики и мучаемся :-)))

Вот вы мучаники бедные :facepalm:

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Amata said:

А после замужества тоже будете прямо все говорить? Знаете, замужество не особенно меняет женщину... Все меняется после того, как она становится мамой... Я считаю, что у нас должны быть курсы по подготовке мужчин к тому дню, когда их супруга станет мамой! И к этому мужиков надо готовить серьезно! Иначе возникает внутреннее противоречие: ты вроде счастлив- прекрасная и любящая жена, очаровательные детки, дом, тепло, уют... Живи и радуйся. А вот и нет... С появлением деток что-то изменяется. Вроде ничего плохого и тебе хотят только хорошего и любят, и заботятся... Но где-то в области горла что-то очень сильно давит и дышать мешает... А гуляя по улице, все время оглядываешься... :-))) Вроде ничего плохого не делал, но у тебя хроническое чувство вины, которую ты то и дело искупаешь :-)))

Курсы по психологии - необходимость. Знание психологии нужно и мужчине, и женщине, до и в супружестве. В первую очередь, чтобы узнать свою психологию и после близкого человека.))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Amata сказал:

я не забыл о начале темы и о личном пространстве. Оно должно быть у каждого мужчины! Как я уже говорил - это я поставил с первого дня. Супруга избавилась дома от всех кроватей, шкафов и потому, в качестве личного пространства, я пишу с работы! Это табу и никто этого у меня не отнимет!

 

Расчехли?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, porridge сказал:

 

Расчехли?

А что тут расчехлять? Ты, типа, не понимаешь о чем я? :-))) После нашей последней темы о личных пространствах под кроватями и на шкафах ( у кого как), супруга решила избавитья и от шкафов и от кроватей... Т.е. личных пространств дома теперь нет :-((( Биябыр елядюн мяни :-(((( Я вам говорил надо собирун отложить, а вы нет, мы мужики, сами решаем где и когда... Вот и дорешались... :-(((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Счастье - это восприятние человеком окружающего мира. 

У мужчины может быть всё, но он не будет счастливым из-за своего склада умы, мироощущения и тд.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

Счастье - это восприятние человеком окружающего мира. 

У мужчины может быть всё, но он не будет счастливым из-за своего склада умы, мироощущения и тд.

 

 

Как-то по женски все написали... Можно проще, на нашем языке объяснить?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

:smile: Мужчина никогда не сможет заменить женщину. У каждого свое ценное место. :) 

А мы и не хотим, чтобы заменял. Зачем нам убегать от женщины, чтобы получить ее замену? 😂 У нас любовь настоящая! Мужская! 😂

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Amata said:

А мы и не хотим, чтобы заменял. Зачем нам убегать от женщины, чтобы получить ее замену? 1f602.png У нас любовь настоящая! Мужская! 1f602.png

 

Какой бывает настоящая мужская любовь? Как проявляется или в чём или чем? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Настоящее счастье это взаимопонимание и уважение. А любовь такая вещь что она с годами бывает еще сильнее.но если нет уважения взаимопонимания и взаимопомощи в семье, тогда эта любовь превращается в ненависть. Ребята старайтесь понимать друг друга. Вот и в этом счастье!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2018 в 17:44, Amata сказал:

Вот почему все женщины целятся всегда именно в голову? Видимо отсюда и вытекает последствие в виде выноса мозга... Оставьте наши головы в покое! Ваше место это сердце! Не надо подниматься выше... Можно ниже, но только если намерения благие :-)))

Верхнее или нижнее?

У мужчин 2 сердца

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2018 в 19:24, Amata сказал:

А что тут расчехлять? Ты, типа, не понимаешь о чем я? :-))) После нашей последней темы о личных пространствах под кроватями и на шкафах ( у кого как), супруга решила избавитья и от шкафов и от кроватей... Т.е. личных пространств дома теперь нет :-((( Биябыр елядюн мяни :-(((( Я вам говорил надо собирун отложить, а вы нет, мы мужики, сами решаем где и когда... Вот и дорешались... :-(((

 

Кечмиш олсун конечно, но ты сам виноват в том что произошло. Я тебе форму бланка на имя супруги посылал - ты воспользовался им? Заполнял его? Получал "добро" от командира? Нет! Ну и что ты ожидал? :shum_lol: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, porridge сказал:

 

Кечмиш олсун конечно, но ты сам виноват в том что произошло. Я тебе форму бланка на имя супруги посылал - ты воспользовался им? Заполнял его? Получал "добро" от командира? Нет! Ну и что ты ожидал? :shum_lol: 

Что правда, то правда :-((( Дедим прохляет... Но не тут то было :-(( Перешли мне этот бланк снова... Лучше поздно, чем никогда :-)))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2018 в 14:18, Amata сказал:

Что правда, то правда :-((( Дедим прохляет... Но не тут то было :-(( Перешли мне этот бланк снова... Лучше поздно, чем никогда :-)))

Я свою карту в последний раз видел, кода ее в банке меняли на новую ;-

 

фраза, достойна войти в Архив смехопанорамы)))

Вы не пробовали писать юморески?))

строка про Амазон и платье-шедевральна)))

по теме...пропадает недюжинный юмористический талант)

я научу, как отпрашиваться у жены Правильно))

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2018 в 22:09, Zhalya Abiyeva сказал:

:smile: Мужчина никогда не сможет заменить женщину. У каждого свое ценное место. :) 

Жалечка, сейчас и женщинам женщина мужчин заменяет.

А, иногда, и не женщина)

Прогресс семимильными шагами...

Link to comment
Share on other sites

Итальянский психолог назвал три фактора, которые помогут сохранить отношения с партнером как можно дольше.

Роберт Стернберг уверяет, чтобы не допустить разлада с любимым человеком, необходимо, чтобы в отношениях обязательно присутствовали три элемента: страсть, верность и близость.

Страсть — это мотивационная составляющая, основанная на сексуальном желании.

Верность — когнитивная составляющая, которая является результатом взаимной ответственности.

Близость — эмоциональная составляющая, которая отвечает за духовную связь, заботу и желание проводить время вместе.

Любовь становится уязвимой в момент, когда ослабляется мотивационный компонент — страсть. Если вы чувствуете, что страсти в отношениях стало меньше, нужно сделать упор на верность и близость, уверяет специалист.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И как такому идеальному мужчине попалась такая стерва- жена????  Гоните ее в шею)))) С вашим юмористическим талантом и поддержкой форумчан вы незамеченным и одиноким не останитесь)))) А эти неблагодарные жены-стервы, так и будут выпрашивать шмотки с амазона, да только уже не с вас)))).

Счастье- это свобода!!!!!

Семья-это обоюдный труд, уважение и любовь ( если повезло)! А если вы просите совета на форуме, то ИМХО, вы несчастный человек, который так и не нашел свое счастье или не оценил то, что у него есть(.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Scorpion68 said:

Жалечка, сейчас и женщинам женщина мужчин заменяет.

А, иногда, и не женщина)

Прогресс семимильными шагами...

 

Наиля, это всё старо как мир. Всегда было и будет. Это отклонение от нормы. Всё же не замена, а иллюзия замены. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Наиля, это всё старо как мир. Всегда было и будет. Это отклонение от нормы. Всё же не замена, а иллюзия замены. 

почему?иллюзия?

может, людям именно этого и достаточно.

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2018 в 08:07, Amata сказал:

Приветствую вас, мужики! Вот решил тоже тему открыть, где мужики могут поделиться о сокровенном... А почему бы и нет? Мужчина тоже человек и у него тоже должно быть личное пространство! Это табу и дома я это поставил сразу, с первого дня! Но об этом позже... Женщинам сути темы, все равно, не понять, потому поговорим сами, мужики...
А пока, не изменяя традициям Диспута, на примере своего знакомого друга (прим. автора :-)), решил поговорить о мужском СЧАСТьЕ... Да, да, не удивляйтесь. Мужчина тоже имеет право быть счастливым! Если кто-то из вас забыл об этом, то напоминаю, что такое право у нас тоже есть! Давайте поговорим о сокровенном и немного отвлечемся от дефолтов Ирана, Турции, Замбии, оставив в покое войну маната с долларом.
Итак, о моем друге... В комсомоле мой друг, правда, не был, но в остальном вполне положительный. Всегда занимался спортом, никогда не курил, алкоголь стал принимать аж после 25 лет, хорошо учился в школе и в универе... Короче, можно сказать, был примером для подражания. Жил и горя себе не знал! Работал, зарабатывал, катался по миру и наслаждался жизнью. Но, годам скажем к 30, стал он сильно скулить... Ему, видите ли, счастья стало не хватать... Мол надоела беззаботная жизнь и хочется счастья! Вообщем, после долгих скитаний, встретил он свое СЧАСТьЕ в дальних краях, аж до границ Румынии добрался. Он даже летал в эти края не АЗАЛом, а на своих собственных крыльях :-)) Настолько велико его СЧАСТьЕ! И вот прошли несколько лет его счастливой жизни... За эти годы он приобрел: седину в волосах, килограммы в весе, выбухающий живот, кучу кредитов, маятниковые колебания нервов и уровня артериального давления. Свободного времени практически нет, ибо надо пахать, чтобы содержать семью, растить маленьких ангелочков и выплачивать кредиты. А если оно и появляется, то он увязает в домашних работах и с семьей... Ну, как говорится, за что боролись, на то и...
Не подумайте, я не отошел от сути темы. Я о СЧАСТьЕ... Когда говорю со своим другом, поражаюсь его сверкающим от счастья глазам. Представляете, он считает, что он реально счастлив! :-) И знаете чем он это аргументирует? У него, видите ли, есть стимул и есть для кого и для чего жить, трудиться, добиваться, строить, творить... Я говорю слушай, ты жил и не тужил, гулял сколько и где хотел, никому не отчитывался, никому не платил долгов, выглядел как картинка... А сейчас - ну посмотри на себя... А он мне отвечает, что я ни черта в этой жизни не понимаю и не знаю, что такое быть ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ!...
Так вот, мужики, может поделитесь о своем СЧАСТьЕ? Я знаю, тут много счастливых ребят... Может я реально ни черта в этом не смыслю?...

P.S. Не думайте, я не забыл о начале темы и о личном пространстве. Оно должно быть у каждого мужчины! Как я уже говорил - это я поставил с первого дня. Супруга избавилась дома от всех кроватей, шкафов и потому, в качестве личного пространства, я пишу с работы! Это табу и никто этого у меня не отнимет!

P.P.S. Давайте, мужики, усаживайтесь по-удобнее в своих личных пространствах и рассудите меня с другом... Как думаете, кто счастливее: Адам Малхиев или мой друг???

 

Пахать нужно так и так, чтобы жить достойно. Или одиноким людям без семьи можно сидеть дома на шее у родителей? Все люди во всем мире пашут, и ничего, живут себе. И седина с возрастом нормальное явление, и кредиты, и живот тоже. Разлениля видимо, это черта многих азербайджанских мужчин, расслабиться после женитьбы и не заниматься спортом. Живот растёт не от брака, а от лени.

Странный вы. У каждого понятия о счастье свои: у вас - свобода и одиночество, а у вашего друга семья и дети. Зачем вы навязываете кому-то своё видение счастья?!

Не поняла связь между личным пространством и тем, что супруга избавилась от шкафов.

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2018 в 08:42, Amata сказал:

Как Вам это удается? Разрешает? :-)) Или от того и счастье, что случаестя раз в три года? :-))

 

Раз не разрешает, значит знает почему, доверия нет. Я своему не только разрешаю, но и радуюсь за него, когда он куда-то ходит без меня. Любому нужно выдохнуть и побыть в кругу друзей, знакомых. Демяли няся зибили вар ки, арвады она иджазя вермир хараса тяк гедмяйя

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2018 в 16:31, Amata сказал:

А после замужества тоже будете прямо все говорить? Знаете, замужество не особенно меняет женщину... Все меняется после того, как она становится мамой... Я считаю, что у нас должны быть курсы по подготовке мужчин к тому дню, когда их супруга станет мамой! И к этому мужиков надо готовить серьезно! Иначе возникает внутреннее противоречие: ты вроде счастлив- прекрасная и любящая жена, очаровательные детки, дом, тепло, уют... Живи и радуйся. А вот и нет... С появлением деток что-то изменяется. Вроде ничего плохого и тебе хотят только хорошего и любят, и заботятся... Но где-то в области горла что-то очень сильно давит и дышать мешает... А гуляя по улице, все время оглядываешься... :-))) Вроде ничего плохого не делал, но у тебя хроническое чувство вины, которую ты то и дело искупаешь :-)))

 

Да потому, что женщине помимо домашней работы, работы для самореализации и уходом за собой надо смотреть и за детками, потакать их капризам, кормить, купать их, менять подгузники, развлекать их. Вы думаете это легко? Разумеется возникает раздражение из-за усталости. За работу матери и домохозяйки надо платить втройне, так как это работа на износ. Мужчине сложно это понять. Попробуйте поменяться с женщиной ролями, по другому запоёте

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 111 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...