Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств (9). Лето, отдых, курортный роман


Recommended Posts

12 часа назад, Lawyer1990 сказал:

хожу в чайхану с мужем:))и правильно делаю:))

Ходите сколько вам угодно , меня как всегда не правильно поняли.
Я сам тоже хожу в чайхану )))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

12 часа назад, Lawyer1990 сказал:

охх уже это "никогда не пишет первой":)

помню в начале общения со своим нынешним мужем я тоже так делала и дозировала и не писала и не отвечала воощем делала мозги как могла:) он само собой бесился но добиваться продолжил.. и добился таки. 

так мы девушки проверяем мужчин иногда.. это нормально:)

Так и должно быть. 
Исключение  это страны где женщин на много больше мужчин 

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2018 в 22:42, Man of his word сказал:

на чайхану смотрю нормально , если только это не забегаловка какая нибудь , где тусуются  одни гагаши )

 

В 04.07.2018 в 17:24, Man of his word сказал:

Она совсем другая ,  я ее уже давно знаю , и по чайханам не ходит как bezi qizlar.  

вы уже определитесь..))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 05.07.2018 в 16:03, Здоровье и Красота сказал:

Но чтоб вызвать интерес, надо уметь себя позиционировать с лучшей стороны, чтоб действительно было интересно узнавать человека.

Это и женщин касается.

в основном женщин... поскольку редко какой мужчина будет себя преподносить как короля и смотреть сверх вниз на девушку, с которым у них взаимная симпатия..  а девушки, даже если им понравился парень, на обычный привет отвечают так, как будто я должен перед ней кланяться.. а потом когда посылаешь куда подальше(образно), то сразу все мужики козлы) 
io9z1z.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 7/4/2018 at 3:26 PM, Здоровье и Красота said:

А сами экспаты на это как смотрят? Тещит самолюбие, что из-за них битва?

Часто этим перезрелым военным трофеям за 70. Уже ничего не тешит.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, sarxan1 сказал:

на обычный привет отвечают так, как будто я должен перед ней кланяться.. а потом когда посылаешь куда подальше(образно), то сразу все мужики козлы) 

Значит вам повезло с самого начала , такие пусть знакомятся с себе подобными.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ой всё сказал:

Если вам переодически попадаются меркантильные, жадные, замужнеженатые, с пробегом или без него)

Нам бы без пробега  найти , а то еще на ремонт , техосмотр денюжки тратить .
 

Edited by Man of his word
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ой всё сказал:

Если вам переодически попадаются меркантильные, жадные, замужнеженатые, с пробегом или без него) и всякие не подходящие, задумайтесь и загляните внутрь себя. Ибо подобное притягивает подобное. Или не чего на зеркало пенять, коль рожа крива. Так сказала не я, а русский поэт, какой точно не помню:biggrin:

Прекрасный теоретический пост,  нередко разбивающийся о печальную реальность. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, The Razor сказал:

 

эджеб делал :smile: значит, было за что)

Злюка еще та была  ))))
Смотрю вы как птички щебечите , неужели она не подается вашему чувству юмора или все очень сложно ? )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2018 в 21:26, Man of his word сказал:

Злюка еще та была  ))))
Смотрю вы как птички щебечите , неужели она не подается вашему чувству юмора или все очень сложно ? )))

 

это иллюзия) просто перекидываемся "на лайте",  2-3 постами в месяц)

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2018 в 11:52, cherryeyes сказал:

 

Да э, хуже некуда, ведь таких идеальных, финансово независимых, материально "укомплектованных" парней больше нигде не найти этим девчатам. :rolleyes:

 

 

Не все так думают видимо. В прошлом месяце присутствовала на 2х свадьбах, а в этом уже 3 пригласительных вручили. 

 

 

 

зибиля дюшдюнюз ки, дейин!

бу ай - полный расходду!

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2018 в 14:46, Man of his word сказал:

Если девушка говорит нет, но при этом не против общения ? Общаемся много. Она очень хорошая.

Я знаю как поступить  , просто интересно узнать мнение экспертов.)

Она не из диспута сразу говорю.

это значит, она держит Вас в френдзоне.

или пожарный вариант.

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, camal1982 сказал:

 

 

 

зибиля дюшдюнюз ки, дейин!

бу ай - полный расходду!

 

Нее, я рассматриваю это как финансовый вклад в фундамент будущей семьи, помощь молодым :))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Отставить обсуждение друг друга.

 

По последним постам, ложилось впечатление, что это тема не "Обсуждение Клуба Знакомств", а "Осуждение клуба знакомств"!

Давайте держаться в рамках правил!

 

Link to comment
Share on other sites

Тема называется  Лето, Отдых  Курортный роман..... и я хочу  тут прочесть про море и  про ласкающий слух шелест волн, про яркое солнце и горячий песок обжигающий ноги, про  много-много красоток  в красивых купальниках, слегка прикрывающих их грациозные, будоражащие и прошибающие током очертания....  хочу прочесть про то, как нежный Гилавар обдувает лицо и трепещет волосы, донося нежный аромат тела и погружающий в неистовство.... Хочу прочесть про прикосновение прохладных и влажных губ с чуть солоноватым  вкусом, превращающих  это прикосновение в нежный трепет..... Хочу прочесть про романы, когда  мир вокруг начинает  меняться, и когда не чувствуешь ничего кроме  разгорающегося пламени страсти, когда молчание говорит гораздо красноречивее чем тысяча слов...  Хочу прочесть про прогулки под луной озаряющей своим светом тёмную линию горизонта,  про то как лежа на  еще не остывшем песке, наблюдешь за мерцающими яркими звездами и тонкой линией йакомоза, оставляющего  блики белого света над еле трепещущей поверхностью моря.....  прочесть про нежные прикосновения к бархатистой  кожи, от которых чувствуешь   охватывающее в глубине горячего тела возбуждение,и как всё становится наэлектризовано до предела....  хочу прочесть про зажигательные танцы босиком, про романтический ужин при свечах, про шампанское с омарами и морскими гребешками, вя даха- няляр .... а вместо этого,  я читаю тут обвинения и выяснение отношений.... Может прочтете мантру  очищения от негатива своей души и вместо негатива, наполните ее  положительной энергетикой и зарядите ею всех окружающих... Постарайтесь,  это куда  лучше....   Всем  любви, солнца, моря, шампанского и сами понимаете чего...

 

Edited by Shuvalan
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 7/4/2018 at 5:24 PM, Man of his word said:

 

Тем более мы не друзья ,  я с девушками не дружу )))

 

On 7/4/2018 at 10:11 PM, Man of his word said:

В основном инициатор я , но и она пишет и звонит. Тем более мы с ней виделись. У меня работы много , часто видеться не могу. 
 

 

Что то не догоняю. Она Вам как женщина симпатична? Вы за ней ухаживаете? Но при этом видитесь не часто,так сказать виртуальный кавалер?

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, cherryeyes сказал:

 

Нее, я рассматриваю это как финансовый вклад в фундамент будущей семьи, помощь молодым :))

 

 

 

 

блин!

 

то есть сизин пулувузла онлар той эляйирляр??

 

я правильно понял?

 

а штаны, одежду, продукты вы будете им покупать после свадьбы?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, cherryeyes сказал:

Нее, я рассматриваю это как финансовый вклад в фундамент будущей семьи, помощь молодым :))

 

Готовьте свой финансовый вклад, скоро моя свадьба :biggrin:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Seamaid сказал:

Она Вам как женщина симпатична?

Ну конечно же , а как она мне по другому может быть симпатична ? )))

 

5 часов назад, Seamaid сказал:

Но при этом видитесь не часто,так сказать виртуальный кавалер?

Всему свое время . Я не виртуальный кавалер. Я сам против виртуального общения , но в наше время виртуальное общение это уже норма. Я за реальное общение всегда.

 

5 часов назад, Seamaid сказал:

Вы за ней ухаживаете?

По причине моей загруженности нет пока. Но я уже приоритеты расставил , загруженность уменьшаю , так что ухаживания не за горами. 

Среди огромного множества девушек она   необыкновенная для меня..

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Man of his word сказал:

Ну конечно же , а как она мне по другому может быть симпатична ? )))

 

Всему свое время . Я не виртуальный кавалер. Я сам против виртуального общения , но в наше время виртуальное общение это уже норма. Я за реальное общение всегда.

 

По причине моей загруженности нет пока. Но я уже приоритеты расставил , загруженность уменьшаю , так что ухаживания не за горами. 

Среди огромного множества девушек она   необыкновенная для меня..

 

а вот в этой фразе прозвучал тревожный звоночек )

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, camal1982 сказал:

 

 

блин!

 

то есть сизин пулувузла онлар той эляйирляр??

 

я правильно понял?

 

а штаны, одежду, продукты вы будете им покупать после свадьбы?

 

А зачем Вы кричите на меня?! Я же маленькое, слабое существо :bawling:

 

15 часов назад, The Razor сказал:

 

Готовьте свой финансовый вклад, скоро моя свадьба :biggrin:

 

Поздравляю! Решили последовать примеру Юлечки?!  :)

Обязательно приглашайте. Я с радостью хожу на свадьбы симпатичных мне людей. )

Но меня, пожалуйста, запишите парой в список гостей. Приду со своим кузнецом :wub:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chumudan сказал:

 

а вот в этой фразе прозвучал тревожный звоночек )

 

Не переживайте, ему ничего не грозит, девушка походу уже фрэндзонила Мэна )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chumudan сказал:

 

а вот в этой фразе прозвучал тревожный звоночек )

Уважаемый Чумудан , мне не 18 лет , голова на плечах. Я просто знаю , чего я хочу , и если нашел , то добиваюсь. Сентиментальностью не болен , но когда тебе кто то понравился  , поведение меняется , это не частое явление. ))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, cherryeyes сказал:

 

Не переживайте, ему ничего не грозит, девушка походу уже фрэндзонила Мэна )

А вот и ошибаетесь. )))
У меня как раз таки все отлично .  Даже лучше чем мог подумать. 

Я же тут не все написал , поэтому у вас такое мнение . 
Я не во френд зоне  , это 100 % информация )))
 

Edited by Man of his word
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Man of his word said:

 

Всему свое время . Я не виртуальный кавалер. Я сам против виртуального общения , но в наше время виртуальное общение это уже норма. Я за реальное общение всегда.

 

 

Лично я выделила бы место во френдзоне, т.к. если вижу что человек невзирая на свою "занятость" не может найти время для встречи с симпатичной ему девушки,то значит не настолько и сильны его порывы.. И загруженность это блаблабла. И фразы- Всему свое время-это в своем роде инфантильность и нерешительность. Имхо

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, cherryeyes сказал:

Поздравляю! Решили последовать примеру Юлечки?!  :)

 

Та не, я шучу)) Правда, есть одна девушка на примете (в одном учреждении работаем), безумно женственная, мистически очаровательная (+ стесняется меня, это так мило), хотя я еще даже первый шаг не сделал. Как бы мягкая в обращении, но при этом в голосе столько достоинства...во взгляде столько тепла...вот смотришь на человека и хочется обнять, защитить от всех невзгод в этой жизни...странный магнетизм, но не сексуального характера, а на порядок выше...всё думаю, а вдруг она замужем? :closedeyes:

 

50 минут назад, cherryeyes сказал:

Обязательно приглашайте. Я с радостью хожу на свадьбы симпатичных мне людей. )

Но меня, пожалуйста, запишите парой в список гостей. Приду со своим кузнецом :wub:

 

Хорошо, учтём-с)

Edited by The Razor
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Man of his word сказал:

Посоветуйте мне какое нибудь красивое и тихое место . Чтобы народу много не было. Пока в голову ничего  не пришло.  

А прежних подружек куда водили?

Обычно у мужчин есть в запасе неск мест, куда они водят девушек в зависимости от их статуса.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The Razor сказал:

 

Та не, я шучу)) Правда, есть одна девушка на примете (в одном учреждении работаем), безумно женственная, дико очаровательная (+ стесняется меня, это так мило), хотя я еще даже первый шаг не сделал. Как бы мягкая в обращении, но при этом в голосе столько достоинства...во взгляде столько тепла...вот смотришь на человека и хочется обнять, защитить от всех невзгод в этой жизни...странный магнетизм, но не сексуального характера, а на порядок выше...всё думаю, а вдруг она замужем? :closedeyes:

 

 

 

ай аллах) вам бы романы писать любовные..... Откуда у брутального Рейзора такие уси-пуси няшки?  

Edited by Здоровье и Красота
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, The Razor said:

 

 Правда, есть одна девушка на примете (в одном учреждении работаем), безумно женственная, мистически очаровательная (+ стесняется меня, это так мило), хотя я еще даже первый шаг не сделал.

 

 

Замужние либо несвободные девушки стесняться мужчин не будут,они на них практически и не смотрят) Думаю раз стесняется то это хороший знак

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

А прежних подружек куда водили?

Обычно у мужчин есть в запасе неск мест, куда они водят девушек в зависимости от их статуса.

Не любит места большого скопления людей .
А я  всегда вожу в места большого скопления. Я то место знаю хорошее , интересно может еще есть немноголюдные и тихие .

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Man of his word сказал:

Уважаемый Чумудан , мне не 18 лет , голова на плечах. Я просто знаю , чего я хочу , и если нашел , то добиваюсь. Сентиментальностью не болен , но когда тебе кто то понравился  , поведение меняется , это не частое явление. ))

 

Ну, этож здорово, главное - чтоб было взаимно )

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

А прежних подружек куда водили?

Обычно у мужчин есть в запасе неск мест, куда они водят девушек в зависимости от их статуса.

 

Как сложно жить, у меня в запасе всего то пара тройка мест - они либо вкусно жральные, либо пильные )) но скрипачи с розами в ушах там на люстрах  не висят ))

Edited by Chumudan
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, The Razor сказал:

 

Та не, я шучу)) Правда, есть одна девушка на примете (в одном учреждении работаем), безумно женственная, мистически очаровательная (+ стесняется меня, это так мило), хотя я еще даже первый шаг не сделал. Как бы мягкая в обращении, но при этом в голосе столько достоинства...во взгляде столько тепла...вот смотришь на человека и хочется обнять, защитить от всех невзгод в этой жизни...странный магнетизм, но не сексуального характера, а на порядок выше...всё думаю, а вдруг она замужем? :closedeyes:

 

 

Хорошо, учтём-с)

 

скорее всего, замужем. Нормальные чувихи долго не засиживаются, если только не счастливое стечение ( для вас) обстоятельств

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...