Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отношения или иллюзия отношений


Recommended Posts

Автор , если вам 26  то выходит вашему парню лет 23-24 . Вы думаете , в нынешнее поколение инфантильных мальчиков он побежит в загс ? Другого варианта , как я поняла по вашим словам что у вас строгие родители и т д , у вас нет . Т е совместного проживания , которое практикуют многие разведённые люди в Баку . Просто вам реально это все надо ? 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

 

так а пускай видит...может поумнеет?))) Порядочность и стыд еще никто не отменял. Обнадеживать женщину да и еще и с ребенком не по- мужски совсем. 

 

Думать 2 дня тем более)) Он уже ясно знает ответ и его молчание- это и есть его ответ

Получит козырь на руки .  

Link to comment
Share on other sites

http://lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом

 

 

Автор,тут все ответы на твои вопросы.Прочитай всё внимательно.

Вот некоторые вырезки

Разведёнка с прицепом (РСП) — разведённая женщина с ребёнком (детьми). Ключевым сочетанием особенностей данного вида самок человека, определяющим тактико-технические характеристики, модель и специфику поведения, является как минимум один похеренный брак, закончившийся разводом, и наличие ребёнка. Сам по себе термин имел хождение среди 3,5 юзеров форума «антибабы», пока некто Дмитрий Селезнев в 2011 г. не описал ТТХ сабжа в мануале «6 причин не жениться на РСП», и всё заверте… С тех пор тема сабжа в акцепте этих 6 причин ежегодно поднимается на различных интернет-ресурсах, вызывая гарантированные стостраничные срачи на форумах и так же гарантировано выводя в топ постов в этих ваших жежешечках…

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Merian сказал:

 Я и не тороплю время,мне 26,все ещё впереди.Он стал мне дорог.Знаете вот бывает так что если бы было бы у меня в руках,если бы зависело от меня,я бы его никому,никогда не отдала бы.Но это все бывает ,когда есть взаимные чувства.А так играть в одни вотора,это себя не уважать.А я его и 100 раз спрашивала,ты видешь что я за человек,зачем так тебя тянет меня подпортить-то:? Разбить мне серце:?говорит в жизни я тебя не обижу,но обижает ведь,его нету,несколько дней,хотя знает что я привыкла к утро с его «доброе утро солнышко мое» и засыпать зная о том что он напишет «сладких снов». Почему так трудно понять что эти обычные вещи делают меня счастливой, я же не говорю подавайте мне шубы ,золото.Что стоит -то делать вот так приятно:?

Я вас понимаю, вам не хочется пачкаться лишний раз, вот вы и взвешиваете все "за" и "против", плюс консервативная  семья, которая может быть не довольна свободными отношениями. А эти розовые "солнышко", " радость" всего лишь ваше желание быть любимой и востребованной.  

Вы его и сами не любите, если бы любили, то не сомневались бы ни минуты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Merian said:

Я вообще-то эмоциональная очень,погружаюсь в человека полностью,могу этого не показывать (ему я это показа ,чтоб понял что важен он мне),не быть навязчивой,не угнетать но в душе и в голове уже только один человек.Не обращу внимание на никого.Это как головой в омут. Если бы все было на взаимном уровне,я бы не задавалась никакими вопросами и не боялась.

Погружаться нужно не в другого чело, а в себя...)

Я так поняла секса не было?

Ну и как собираетесь мужчину привлечь...?

Мужчинам многого не надо: потрясающий минет и вкусный борщ - к сожалению этого вы ему давать не хотите.

На данном этапе ничего делать не нужно. Дайте время мальчику, пусть подумает зачем ему такая куйня без всяких ништяков? ) Самой не звонить, не писать и не мониторировать соц сети. знаю первое время бывает трудно, но чем большее думаете - тем больше влюбляетесь.Смотрите как бэ сами в свои же сети не попались...готовьтесь к разводу если че...

Вы же ничем его потребности не закрываете?

И еще, по ходу вы аддиктор? ) если так, то влюбляться вам строго запрещено...))

Любите и лелейте себя.

мужчин много, вы одна. 

кароч геморрой. живите и наслаждайтесь своей жизнью. одна у вас одна. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Merian сказал:

от это и для меня не понятно.От каждой мужчина не захочет ребёнка

А вы уверены что он осознает что такое ребенок.  Мне кадктся это просто слова красивые. Ну и привязать вас к себе таким образом. Будете потом всю жизнь второй женой, а первую подберут ему  нецелованную

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, paradoxin сказал:

 

Ну а какие препоны на его пути , что ему связывает ноги , мешает идти под венец ? 

 

Если был бы действительно "без ума" от любви , то преодолел бы эти причины . Не вопрос жизни и смерти же его останавливает , в конце концов . 

 

Не боитесь , что он может наткнуться на эту тему  ? 

 

С другой стороны , у меня перед глазами пример , когда знакомый встречался с дамой с такими же условиями , жили вместе вопреки протестам родичей парня , в итоге и поныне вместе с приплодом . Причем поначалу у него не было серьезно , но получив что хотел , решил остаться .. видать понравилось . 

 

 

Не знаю.Хотя почему знаю,я была замужем -вот что.Он так и сказал,когда я узнал что ты была замужем мои мечты рухнули,но потом я подумал что не хочу тебя терять и ну вы поняли. Да такое я тоже видила ,сказал ей ничего серзного у нас не будет,т.е офицально я не женусь на тебе,но сейчас мы можем быть вместе.Они нвчали жить,не прошло и года ,она его на себя женила и ребёнка ему родила,а до этого забеременила.Но женился он на ней не из за беременности,он мог совершенно спокойно содержать ее и их ребенка. Но это история чужих людей:) Это как пословица наша «Молла аш гялди,мяня ня, Молла сяня гелди,онда сяня ня» .

Видимо реально думает прям мировую проблему решает ,никак не может.А еще говорит ребенка от тебя хочу,ой илиотизм.Темболее -то вопрос мой не из тяжелый, «нужна я тебе или нет,что ты от меня хочешь,сможет ли твое обожание перерасти в любовь ко мне:?» он себя не отпускает,не даёт своим чувствам идти дальше,сам закрывается.Чего боятся-то:? Только если понимает что против родителей не пойдет, а любить потом переживать ему не хочется .

 

 

 

44 минуты назад, gasimova сказал:

Погружаться нужно не в другого чело, а в себя...)

Я так поняла секса не было?

Ну и как собираетесь мужчину привлечь...?

Мужчинам многого не надо: потрясающий минет и вкусный борщ - к сожалению этого вы ему давать не хотите.

На данном этапе ничего делать не нужно. Дайте время мальчику, пусть подумает зачем ему такая куйня без всяких ништяков? ) Самой не звонить, не писать и не мониторировать соц сети. знаю первое время бывает трудно, но чем большее думаете - тем больше влюбляетесь.Смотрите как бэ сами в свои же сети не попались...готовьтесь к разводу если че...

Вы же ничем его потребности не закрываете?

И еще, по ходу вы аддиктор? ) если так, то влюбляться вам строго запрещено...))

Любите и лелейте себя.

мужчин много, вы одна. 

кароч геморрой. живите и наслаждайтесь своей жизнью. одна у вас одна. 

 

Что такое  аддиктор:?) нет, интимной близости нет.Зачем мне близость с человеком который сам не знает какие ко мне у него чувства:? Просто для секса он всегда сможет найти.А ну одно дело он твердит что никого не зочеь вот именно грезит мной.Ему не секс нужен а я.Это-то он знает,в этом абсолютно уверен. Сама ничего не делаю:) Даже его сторис не пересматриваю,они так и горят там пока 24 часа не пройдут.А он с*ка который редко все выставлялся,сейчас постоянно их обновляет.Сам мне лайки ставит ,это как бы я тут,я вижу,я тебя помню. 

 

 

2 часа назад, dama8080 сказал:

Я вас понимаю, вам не хочется пачкаться лишний раз, вот вы и взвешиваете все "за" и "против", плюс консервативная  семья, которая может быть не довольна свободными отношениями. А эти розовые "солнышко", " радость" всего лишь ваше желание быть любимой и востребованной.  

Вы его и сами не любите, если бы любили, то не сомневались бы ни минуты.

Дело-то в том что вниманием я не обделена,и мне совершенно не интересно это .До него жила себе ,припеваючи,не обрящяла внимание ни накого,добился моего внимания и понесло меня.А не интересен мне никто,кто-то начинает ухаживать,я сразу огораживаю себя от этого.Не возникает никаких чувств.От его смс-ок,улыбка на лице ,радостно мне.А кто-то что-то скажет,ну приятно , сделаю вид что ой спасибо за комплимент и все ,хотя сказали одно и тоже что и он.От других,никаких эмоций , от чужих ни че го.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hasanova_Ela сказал:

А вы уверены что он осознает что такое ребенок.  Мне кадктся это просто слова красивые. Ну и привязать вас к себе таким образом. Будете потом всю жизнь второй женой, а первую подберут ему  нецелованную

Была бы я инфантилной или меркантильной,так бы и сделала.Или если была бы дурой:) у меня уже есть ребенок и я долгое время терпела ради ребенка,что бы ребенок видел семью полноценную.Потом психика моя не выдержала и я поняла ,больная мама ребенку никак не поможет ,да и никому она нужна не будет больной.Поэтому сматывать надо из этого.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Merian said:

 

 

 

 

Что такое  аддиктор:?) нет, интимной близости нет.Зачем мне близость с человеком который сам не знает какие ко мне у него чувства:? Просто для секса он всегда сможет найти.А ну одно дело он твердит что никого не зочеь вот именно грезит мной.Ему не секс нужен а я.Это-то он знает,в этом абсолютно уверен. Сама ничего не делаю:) Даже его сторис не пересматриваю,они так и горят там пока 24 часа не пройдут.А он с*ка который редко все выставлялся,сейчас постоянно их обновляет.Сам мне лайки ставит ,это как бы я тут,я вижу,я тебя помню. 

 

 

 

Аддиктор - когда сильно привыкаешь к чему-то или кому-то, забываешь о своих границах.

Окей, ничего более тебе советовать не хочу...

знаешь есть поговорка, нет секса - не отношений. вы оба просто дрочите друг другу в пустую мозг. 

не интересно ))

если хочешь завлечь мужчину, дай ему то что он хочет, потом отними ))) но сначала дай ему хорошо!!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gasimova сказал:

Аддиктор - когда сильно привыкаешь к чему-то или кому-то, забываешь о своих границах.

Окей, ничего более тебе советовать не хочу...

знаешь есть поговорка, нет секса - не отношений. вы оба просто дрочите друг другу в пустую мозг. 

не интересно ))

если хочешь завлечь мужчину, дай ему то что он хочет, потом отними ))) но сначала дай ему хорошо!!!!

Ахахах ой мамочки;))) ниче ,появится посмотрим что говорить будет.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Merian сказал:

Сам мне лайки ставит ,это как бы я тут,я вижу,я тебя помню. 

что за подростковые выходки? :) Вы сами всё хорошо понимаете, и до советчиков всё знали, просто вам нужно подтверждение от третьих лиц, что поступите правильно если что. Действия парня показывают, что он не прозрел до отношений что бы ни обещал. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Merian said:

Ахахах ой мамочки;))) ниче ,появится посмотрим что говорить будет.

все что мы любим секс, наркотики...

у тебя есть определенный опыт с мужчинами, стань его личным героином...))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Farid Magerramov сказал:

что за подростковые выходки? :) Вы сами всё хорошо понимаете, и до советчиков всё знали, просто вам нужно подтверждение от третьих лиц, что поступите правильно если что. Действия парня показывают, что он не прозрел до отношений что бы ни обещал. 

Бинго:) 

 

4 минуты назад, gasimova сказал:

все что мы любим секс, наркотики...

у тебя есть определенный опыт с мужчинами, стань его личным героином...))

Молчу:)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А почему нет секса? Причина? Два взрослых человека которые нравятся друг другу, не имея обязательств перед другими, просто держатся за руку? И даже если секс был, тут важно не как вы поступите, а как поступает он. И если он поступает не так как вам нравится, значит не очень то ему важно ваше расположение. Очень часто пока одна сторона обдумывает план "бросания " другого,  выясняется что последний давно уже бросил. 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Габриэль Шанель сказал:

Автор , если вам 26  то выходит вашему парню лет 23-24 . Вы думаете , в нынешнее поколение инфантильных мальчиков он побежит в загс ? Другого варианта , как я поняла по вашим словам что у вас строгие родители и т д , у вас нет . Т е совместного проживания , которое практикуют многие разведённые люди в Баку . Просто вам реально это все надо ? 

Если ему столько лет возможно она вообще первая,кто на него обратил внимание.Против родителей он не пойдет.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, paradoxin сказал:

а если барон , то - нет  ? 

Не знаком с Вашей классификацией . 

 

А если барон, то тоже да. Лично для меня.

 

Вы прекрасно поняли о чем я сказала) Не знакомы- так не знакомы))) Я не претендую на авторскую методику)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rubiacita сказал:

А почему нет секса? Причина? Два взрослых человека которые нравятся друг другу, не имея обязательств перед другими, просто держатся за руку? И даже если секс был, тут важно не как вы поступите, а как поступает он. И если он поступает не так как вам нравится, значит не очень то ему важно ваше расположение. Очень часто пока одна сторона обдумывает план "бросания " другого,  выясняется что последний давно уже бросил. 

 

Из за его характера.Того что если хочешь получать что-то умей отдавать и делать что-то.Просто так никто никому ничего не должен. 

 

 

1 час назад, Evridika сказал:

Если ему столько лет возможно она вообще первая,кто на него обратил внимание.Против родителей он не пойдет.

 С чего вы взяли что если парню 23-24 то на него никто не обращал внимание:?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Merian said:

Из за его характера.Того что если хочешь получать что-то умей отдавать и делать что-то.Просто так никто никому ничего не должен. 

 В смысле то что он хочет получать вы не хотите давать? Он должен как то заслужить? Это неверная тактика.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rubiacita сказал:

 В смысле то что он хочет получать вы не хотите давать? Он должен как то заслужить? Это неверная тактика.

Почему заслужить:? Все просто.Если тебе на меня наплевать то и я от себя ничего делать не буду.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Merian said:

Не знаю.Хотя почему знаю,я была замужем -вот что.Он так и сказал,когда я узнал что ты была замужем мои мечты рухнули,но потом я подумал что не хочу тебя терять и ну вы поняли. Да такое я тоже видила ,сказал ей ничего серзного у нас не будет,т.е офицально я не женусь на тебе,но сейчас мы можем быть вместе.Они нвчали жить,не прошло и года ,она его на себя женила и ребёнка ему родила,а до этого забеременила.Но женился он на ней не из за беременности,он мог совершенно спокойно содержать ее и их ребенка. Но это история чужих людей:) Это как пословица наша «Молла аш гялди,мяня ня, Молла сяня гелди,онда сяня ня» .

Видимо реально думает прям мировую проблему решает ,никак не может.А еще говорит ребенка от тебя хочу,ой илиотизм.Темболее -то вопрос мой не из тяжелый, «нужна я тебе или нет,что ты от меня хочешь,сможет ли твое обожание перерасти в любовь ко мне:?» он себя не отпускает,не даёт своим чувствам идти дальше,сам закрывается.Чего боятся-то:? Только если понимает что против родителей не пойдет, а любить потом переживать ему не хочется .

 

Я считаю что это аномалия какая-то, когда мужик хочет ребенка от женщины не определив ее в статусе по отношению к себе . Так не бывает . Поэтому это либо коварная ложь , либо сопливые грезы не зрелого еще мущчинки .

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

 

А если барон, то тоже да. Лично для меня.

 

Вы прекрасно поняли о чем я сказала) Не знакомы- так не знакомы))) Я не претендую на авторскую методику)

 

Там какбэ и нечего понимать . Какая то алогичная реплика ради реплики .

Говорю - получит козырь , отвечаете - если баран, то да . Что "да"?  Почему если баран ? 

Ведь получить козырь это еще не значит его использовать , и тем более не известно каким образом .  

 

 

Edited by paradoxin
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Merian said:

Почему заслужить:? Все просто.Если тебе на меня наплевать то и я от себя ничего делать не буду.

Если ему наплевать, по вашему мнению, то к чему тема и вопросы? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Норм. и серьезно намеренный мужчина сначала свои отношения узаконивает, а потом уже планирует совместных детей и проч. Без этого все его мечты - просто никчемные грезы, или, что хуже - коварный план, манипуляция вашим состоянием.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Merian сказал:

Роди мне ребенка-именно ты роди,для этого регистрироваться не обязательно.

 

Мы женщины не такие как мужчины, для нас ребенок это РЕБЕНОК, это СВЯТОЕ. И таким не шутят. А мужчины (многие не все), что угодно готовы сказать чтоб привязать женщину. Мало того, еще и сделать. То бишь сделать ребенка с припевом, мол никогда не брошу и бросить. НЕТ отцовского инстинкта, есть материнский. 

Моя история такая, я родила ребенка вне официального брака, намного старше, тоже припев жениться не могу, но никогда не брошу. А потом пошел по жизни так как хотел, не оглядываясь на не официальную семью. К слову - женат он не был, если подумаете, что не женился потому что была семья. Прожили 3 года, потом почти 6-7 лет как собака на сене - и самому не надо и не отпускал до конца. Потом я познакомилась с мужчиной на год младше, разведен, ребенок. Семья "агыр" азербайджанская. Расписались, он сам хотел, мне было как-то все равно. Семья приняла. Полагаю больше потому что я самостоятельная и достаточно обеспеченная, чтобы не тратиться на меня))) сама зарабатываю на кусочек хлеба и бензин)) Жили мирно полтора года, даже ни одного скандала. Ни разу. Потом поняла, что при всем внешнем обожании - загулял. Не простила, развелась. 
Ну так вот по ходу сейчас в третий раз выхожу замуж... официально. Я тоже против была, но мужчина хочет чтобы все было официально. Единственное на чем настояла - свадьбы не будет. Мужчина на 2 года младше, не был женат, полностью самостоятельный. Моя защита и опора.
Так что дала, не дала, и тд это не важно. Если мужчина хочет быть рядом - он будет!

Link to comment
Share on other sites

Часто девушкам  настолько хочется, чтобы парень, с которым они встречаются, оказался именно их судьбой, что они начинают придумывать себе идеальную картинку и убеждать себя в том, что именно это тот самый человек, который предназначен им судьбой. Им кажется, что нужно сделать все, чтобы его удержать и они начинают  намеренно закрывать глаза даже на явные не состыковки.. А в ответ  они ждут, что он тоже  начнет им доказывать свою избранность, хотя у него этих намерений нет и в помине....Поэтому, будьте объективны и не занимайтесь самообманом....
Не торопитесь, лучше подождать, чем потом  корить себя за свою поспешность, тем более, если у вас есть ребенок, значит вы в ответе  не только за себя но и за него.....Но наличие ребенка, это  никак не обуза, и никак не прицеп, как тут выразились,  а наоборот, большое счастье....  но ребенок, чтобы он рос счастливым,  должен видеть счастливой свою мать, а для этого вам нужен зрелый человек, готовый взять на себя ответственность не только за вас, но и за вашего  ребенка и постарается сделать вас обеих счастливыми.  Сами понимаете, что сделать это по принуждению  не получится, это должно исходить  от желания самого человека и насколько  это желание искренне, вы это  обязательно почувствуете ... Мужская логика и вообще  жизнь мужчины строится на других принципах, абсолютно отличных от женских. И у каждого мужчины они свои.... Поймите, если у мужчины изначально не было мысли создавать с вами семью, то скорее всего, она у него и не появится....Как бы тяжело не было, ответьте сами себе честно, что будет дальше если он  вернеся? Что ждет ваши  отношения? Сможет ли этот человек принести  в вашу жизнь и жизнь вашего ребенка  счастье? Или же наоборот, ваши неопределенные отношения будут по прежнему вызывать сомнения, оставлять вопросы без ответа, тем самым, причиняя вам лишь боль и переживания.... У вас ребенок, которому вы нужны. У вас есть опора в виде заботящихся родителей. У вас в конце концов есть вы сама, вы материально обеспечены, у вас есть возможность  не зависит от бывшего мужа и жить нормально не  ограничивая  ни себя, ни своего ребенка в самом необходимом. Опять же, у вас тыл прикрыт поддержкой ваших  родителей, а это очень важно и этой возможности имеет далеко не каждый.....  
Знаю, что раздавать советы легко, гораздо сложнее следовать им самим, но в вашем случае, как мне кажется, все же стоит перебороть гормоны и не заморачиваться на том, вернется ли он  или нет..... Не зная его лично, трудно с  точностью  спрогнозировать какими будут его действия, но как тут уже отметили, в общей массе,  наши парни в этом возрасте, редко бывают  независимы не на словах, а на самом деле....
Говорят, что человека, который  предназначен тебе судьбой, чувствуешь сердцем. Но и сердце может обманывать или заблуждаться, поэтому всегда не лишне подключить и свой разум, чтобы понять этот человек тот, кого тебе  послаан провидением, или всего лишь случайный попутчик  жизни....

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

я знаю несколько случаев, когда холостой парень женился на женщине с одним   ребенком, и даже пару случаев, когда  взяли замуж с двумя детьми.  Так что, это   вполне реально. От себя могу сказать, что если мой брат, сын или   какой-то родственник захочет  жениться на женщине с ребенком, я препятствовать этому не буду. Просто задам пару вопросов, если получу на них тот ответ, который мне нужен, препятствовать не буду. Жениться нужно по любви, а любовь не зависит от того. есть у человека ребенок или нет. Выходят же молодые девушки за разведенных   мужчин, и ничего. Почему же обратная история должна быть каким-то нонсенсом.  Но в вашем случае  есть небольшая проблема.  Вы,  несмотря на вашу любовь, ставите перед человеком выбор,  ставите непонятные ультиматумы, типа, иди подумай. А чего тут думать-то?  Не надо человека загонять в рамки, требовать чего-то от него. если он к вам хорошо относится, симпатизирует, у вас есть общие темы для разговоров  и тд, возможность того, что он альфонс  вы исключаете, если он с уважением относится к тому, что у вас есть ребенок, и вы какое-то время должны проводить с ребенком, если это нормальный неглупый  культурный щедрый мужчина без проблем с головой и другими органами, то не надо портить такую хорошую картину. Живите, общайтесь, встречайтесь. Не надо человека в  загс сразу тащить. Вы там уже были, и это вам счастья не принесло.  Посмотрите, что к чему,   а  дальше видно будет. Захотите, поженитесь, и никакая мамаша вам не помешает. А не сойдетесь, то всегда можно разойтись.  Просто не допустите, чтобы он женился, а продолжал встречаться с вами. Такую подлость нельзя допустить. Если почувствуете, что у него есть другая, то уходите. А пока он с вами, а вы с ним, то не делайте проблему там, где ее нет. Вам для здоровья мужик нужен  или нет?  Вот он есть готовый. А   может, потом вы не захотите за него замуж. Еще неизвестно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Без физической близости тут ничего не поймешь.

Может вы ему не понравитесь?

В вашем случае лучше пожить вместе некоторое время,а там и видно будет кто есть кто.

Что бы не было сплетен,можно и на сьемной квартире пожить,в дальнем от знакомых раене города.

Ему тоже нужно разобраться в вас,так же как и вам.

А вообще разведенная женщина с ребенком,это бомба медленного действия со своими тараканами в голове.Не знаешь когда рванет.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Merian сказал:

Мда уж.Прочла ваш коммент и вспомнила мультик Мадагаскар,жирафу сказали что он болен и скоро умрет-поэтому уже сейчас ему надо выкопать могилу и лежать там —ждать смерти своей. Печально что 80% наших именно так и думают.Если даже имеют дочерей.Разведенная имеет шанс только с разведенным,ну а если вдруг какие-то чувства возникают к человеку который не был женат,кому они нужны,да:? Спрячьте  их поглубже и не выпендривайтесь-разведена ,значит ты прокаженная.

Если бы были чувства, в вашем случае, торговаться на загс за секс было бы верхом лицемерия.

Link to comment
Share on other sites

Пусть пойдет немного времени и вы поймете, что это была всего лишь привязанность и покажется сном, где вы успели во время очнуться :)

Желаю вам женского и семейного счастья :)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, C l o u d сказал:

Просто не допустите, чтобы он женился, а продолжал встречаться с вами. Такую подлость нельзя допустить.

 

... с другой стороны, самой будучи реализованной как мать, держать около себя бездетного холостяка-неженатика - то же не сильно порядочно. мужчина (нормальный) тоже хочет семью, детей... лишать его этого, держа того рядом в непонятных/неопределенных отношениях - не подло, разве?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, QAzAnfar said:

 

... с другой стороны, самой будучи реализованной как мать, держать около себя бездетного холостяка-неженатика - то же не сильно порядочно. мужчина (нормальный) тоже хочет семью, детей... лишать его этого, держа того рядом в непонятных/неопределенных отношениях - не подло, разве?

Газанфар, вы же опытный человек, неужели вы думаете что женщина держит его рядом насильно? )

Они друг друга стоят. 

нет секса - нет отношений...смешно ведь )

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, QAzAnfar сказал:

 

... с другой стороны, самой будучи реализованной как мать, держать около себя бездетного холостяка-неженатика - то же не сильно порядочно. мужчина (нормальный) тоже хочет семью, детей... лишать его этого, держа того рядом в непонятных/неопределенных отношениях - не подло, разве?

не согласна. Во-первых, "держать", не самое подходящее слово в  данной ситуации. Она его же не на поводке держит. Ему она понравилась, он  сам  хочет отношений с ней. Его никто не заставлял. Если он тоже хочет детей, то почему бы ему не жениться на ней?  Она себя как мать реализовала, как вы говорите, значит, она, как минимум, здорова, и к тому же он видит, какая она мать. Если она хорошая мать своему ребенку, то она будет хорошей женой для него и хорошей матерью для его детей. Если же в его планы не входит пока жениться,  а  он просто хочет отношений с понравившейся ему женщиной, то это тоже не проблема,  пусть встречаются, любят друг друга. Но если у него появится другая, и он надумает на ней жениться,  то продолжать   встречаться с  автором действительно подло.  Это делают многие наши мужчины. Встречаются с той, которую любят, но не женятся на ней, потому, что у нее есть ребенок, а женятся на молодой девушке, в надежде жить на два дома. Это я считаю недопустимым. Раз любишь,   но не хочешь жениться,  хотя бы не заводи   параллельных отношений. Говорите, что он хочет семью. Так кто же мешает ему создать эту семью, например, с автором?  Неужели маленький невинный ребенок?  Каким образом он может помешать?  Ребенок это счастье. Если он кому-то мешает, значит, этот человек не  совсем нормальный. Ему и своих детей желательно не заводить

Edited by C l o u d
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, C l o u d сказал:

Так кто же мешает ему создать эту семью, например, с автором?  Неужели маленький невинный ребенок?  Каким образом он может помешать?

 

далеко не каждый мужчина готов психологически потянуть в собственной семье ребенка от другого мужчины. + родители мужчины (не имеющего опыт неудачного брака ) навряд ли будут сильно рады его выбору. ++ (местное) общество, в лице дальних/ближних родственников, друзей/товарищей,  соседей, коллеги и т.д. это дело не то что не одобряет, но за спиной пошушукаются обязательно (... реалист олаг)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, C l o u d сказал:

Ребенок это счастье. Если он кому-то мешает, значит, этот человек не  совсем нормальный. Ему и своих детей желательно не заводить

 

в смысле, если мужчина не хочет и не может растить/воспитывать не своих детей (при их живом и здравствующем отце) - он ненормальный?!)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, QAzAnfar сказал:

 

далеко не каждый мужчина готов психологически потянуть в собственной семье ребенка от другого мужчины. + родители мужчины (не имеющего опыт неудачного брака ) навряд ли будут сильно рады его выбору. ++ (местное) общество, в лице дальних/ближних родственников, друзей/товарищей,  соседей, коллеги и т.д. это дело не то что не одобряет, но за спиной пошушукаются обязательно (... реалист олаг)

в нашем  обществе   за спиной шушукаются в любом случае

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, QAzAnfar сказал:

 

в смысле, если мужчина не хочет и не может растить/воспитывать не своих детей (при их живом и здравствующем отце) - он ненормальный?!)

вы знаете, сейчас, когда мне уже очень много лет, я заметила, что мужчины вообще по-другому относятся к детям, чем мы, женщины, причем, к своим родным, а, тем более, к чужим. Многие женятся и заводят детей только потому, что это нужно. Потому, что у всех есть дети,  так пусть и у него будут. Мужчин, которые действительно любят детей, и которые являются замечательными отцами, довольно мало. Я считаю, что если люди нормальные, самодостаточные, любят друг друга, то наличие у одного из них детей никак не сможет им помешать. Просто сейчас мужчины очень инфантильные. Женщины тоже изменились, стали более разборчивые, эгоистичные. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 40 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 319 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 180 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 28 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Haha
        • Like
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...