Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отношения или иллюзия отношений


Recommended Posts

Тема : Девушка назначила свидание парню в Баку и убила его (C)

Там тоже разница в возрасте 5 лет ..Надеюсь это не вы и ваш парень живой )))


п.с. Я вот тоже долгое время думал завести котенка или жену )) подсчитав + и - оказалось мой будущий котенок оставил далеко позади будущую жену ..Сколько нервных клеток смогу уберечь и даже появиться шанс прожить до глубокой старости )) ТС может вам тоже  завести котенка ? Продлите свою жизнь ..увидите свадьбу правнуков )) 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Odum@ytes сказал:

Вы уже женщина с опытом, тем более мама. Зачем опять связывать себя замужеством? Поживите для себя, нравится - встречайтесь с ним, нет - до свидания. Рассматривать первого попавшегося парня после развода, как потенциального мужа несерьезно. 

+ Я согласна с вами:) 

 

 

4 минуты назад, QAzAnfar сказал:

 

м.б. и не появится он больше? м.б. эти отношения и ему были в тягость? просто, тот не хотел вам в этом признаваться, что бы не обидеть/ранить/травмировать. м.б. чел решил уйти по-английски? без  объяснений/оправданий, выдуманных "причин".

 Появитсья проходили такое,тогда у него была истерика на фоне на работе завал,потом появился с прошениями.А тут я сама послала подумать.Пускай думает.   

 

 

Ой граждане легче мне стало ей Богу.Хоть ругните меня,но рассказываю тут и мне свободнее дышится. Начинаю думать ,ну а надо ли мне оно:? Влюбилась на того кто сначала горел потом расслабился ,на кой черт мне все эти переживания.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Badly сказал:

Тема : Девушка назначила свидание парню в Баку и убила его (C)

Там тоже разница в возрасте 5 лет ..Надеюсь это не вы и ваш парень живой )))


п.с. Я вот тоже долгое время думал завести котенка или жену )) подсчитав + и - оказалось мой будущий котенок оставил далеко позади будущую жену ..Сколько нервных клеток смогу уберечь и даже появиться шанс прожить до глубокой старости )) ТС может вам тоже  завести котенка ? Продлите свою жизнь ..увидите свадьбу правнуков )) 

Неа не мы это:) ну не знаю,хочешь не хочешь чувств хочется  

Link to comment
Share on other sites

Т,С. совершаете классическую ошибку.

вы написали, что недавно развелись.

И снова бросаетесь в отношения без определенности.

Почему бы не взять паузу? пожить для себя, прислушаться к себе.

Чего я хочу? Как мне будет легче? Как будет лучше моему ребенку?

и за 1 день нельзя понять человека.

это нереально.нужно общение, хотя бы год. с интимом или нет-неважно.я в этом трагедии не вижу.Но после секса притащить его к себе или самой прийти на его территорию с зубной щеткой и тапками-это напряг .я сама бы убежала от такого человека.

вы давите. сроками, чувствами.вы душите любовью, условиями.

дайте человеку осознать, сами поживите , не строя временно, никаких планов.

Поезжайте, мир посмотрите с ребенком, смените обстановку.

Глядишь, ситуация сама разрешится.

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Merian сказал:

+ Я согласна с вами:) 

 

 

 Появитсья проходили такое,тогда у него была истерика на фоне на работе завал,потом появился с прошениями.А тут я сама послала подумать.Пускай думает.   

 

 

Ой граждане легче мне стало ей Богу.Хоть ругните меня,но рассказываю тут и мне свободнее дышится. Начинаю думать ,ну а надо ли мне оно:? Влюбилась на того кто сначала горел потом расслабился ,на кой черт мне все эти переживания.

вы не обижайтесь, я по-стариковски скажу. Делать вам нечего.Скучно.отсюда выискиваете проблемы.Езжайте с ребенком на отдых.Вдвоем.

голова придет в норму.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Глупости не надо делать даже от скуки.

Нет мне не скучно;) и работа у меня такая что бы не было времени на фигнью ,до него не было,он попался и полетело многое под откос.С ребенком меня одну не пустят пока что родители не оправились,у меня отец типичный  Азербайджанец,рядом со мной будешь,что люди сеажут ,что народ скажет.Ты не башсыз,я до свадьбы свободнее жила чем сейчас.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Merian сказал:

 

 

Мы знаем друг-друга 7 месяцев из них 4 встречяемся.Не рано ли :? Я из своих никому еще не сказала,товарищи рано ,очень рано для таких решений.

 

Если рано, о чем вы его подумать отправили? Ну и встречались бы дальше... а там глядишь или шах или осел...

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Hasanova_Ela сказал:

Если рано, о чем вы его подумать отправили? Ну и встречались бы дальше... а там глядишь или шах или осел...

За элементарным иди реши для себя нужна если я вернёшься,если не нужна то отправишься дальше.Вот и посмотрю сама тоже ,а потом  уже как вы сказали или шах или осёл 

Edited by Merian
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Здоровье и Красота сказал:

Снимите розовые очки с глаз. Любовь - чудесное чувство, но строить отношения вам только на чувстве - будет ошибкой. 1. У вас уже есть опыт семейной жизни, у парня нет его. 2. Вы мама, а парень еще не папа, и каким папой будет, захочет ли - это еще вопрос. 3. Он моложе вас. Да, много случаев, когда она старше, но в тех парах мужчина несмотря на молодой возраст, характером крепок и знает что ему нужно от жизни, и что он может дать любимой женщине. В вашем случае такого не случилось. 4. Думаю,  тут 2 ключевых момента: 1. Вы свободны. 2. Финансово независимы. Вы лакомый кусочек для всяких альфонсов и любителей интима без обязательств.

Будьте осторожны.

 Трезвый адекватный реальный анализ .Браво .

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Undi_na сказал:

Не доверяйте.

Потому что в случае исхода игры в его пользу,он получит то, что хочет,а Вы будете в проигрыше.Максимум его честности в отношении вас,будет отговорка "Я человек свободный" зная что вы испытываете к нему чувства и согласитесь на многое.

Знаете,порой человеческий цинизм и себялюбие  доходит до того,что послав подальше честность даже по отношению к самому себе,человек склоняется к животному.Ради своего 5 минутного сексуального  удовольствия,он пожертвует Вами. И опять он в выигрыше,а вы получив моральный удар можете и не оправиться до конца дней своих.По крайней длительная депрессия вам обеспеченна.Вам это надо??И этот удар будет иметь о голосок и на Вашем ребенке.

Как не странно,но в наших условиях нынешний извращенный местный менталитет играет очень не маленькую роль в отношениях.

Вы старше него ,да ещё с ребенком( это минус).Он младше.И как вариант,если ваши отношения пойдут дальше конфетно-букетного, может дойти до того,что будучи с Вами,он будет строить еще и отношения с той что моложе Вас и моложе него..

А поэтому...Не доверяйте,потому что это первое условие,чтобы не произошло то ,что я описала выше.

 

Правильный реальный совет .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Merian сказал:

Нет мне не скучно;) и работа у меня такая что бы не было времени на фигнью ,до него не было,он попался и полетело многое под откос.С ребенком меня одну не пустят пока что родители не оправились,у меня отец типичный  Азербайджанец,рядом со мной будешь,что люди сеажут ,что народ скажет.Ты не башсыз,я до свадьбы свободнее жила чем сейчас.

 

Мне кажется ваши метания по поводу свадьбы и т.д. тоже отсюда. На вас сильно давят близкие и это не дает вам возможности расслабиться и понять, чего вы по настоящему хотите. А вы в свою очередь, давите на молодого человека. Общались всего несколько месяцев и уже ставите ультиматум. Отпустите ситуацию, то что ваше все равно будет вашим, но в свое время, зрело и обдуманно...

Link to comment
Share on other sites

Отдайся ему... Не тупи... Потом пешман будешь... А он попробует и потом уже его мама его за уши не оттащит... 

Это я как специалист по одиноким дамам вам говорю...

Link to comment
Share on other sites

Мой муж женился на мне... А я как видите, украинка. А это здесь намного хуже, чем я бы имела кучу детей и была азербайджанкой)))))

 

Так что мужик, который не держится за юбку мамочки и материально независим от своей семьи (в чем я очень сомневаюсь)- будет с вами. 

 

Но будьте осторожны...когда он получит свое, он может исчезнуть. Разведенные здесь воспринимаются негативно и всегда у них виновата женщина. Это по любому.

 

Ваш избранник должен иметь интеллект в первую очередь. И силу воли. Здесь такое сокровище редко найдешь)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Мой муж женился на мне... А я как видите, украинка. А это здесь намного хуже, чем я бы имела кучу детей и была азербайджанкой)))))

 

Так что мужик, который не держится за юбку мамочки и материально независим от своей семьи (в чем я очень сомневаюсь)- будет с вами. 

 

Но будьте осторожны...когда он получит свое, он может исчезнуть. Разведенные здесь воспринимаются негативно и всегда у них виновата женщина. Это по любому.

 

Ваш избранник должен иметь интеллект в первую очередь. И силу воли. Здесь такое сокровище редко найдешь)))

 

Как много негатива про "здесь". А как же там?)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Laelia сказал:

 

Как много негатива про "здесь". А как же там?)

Не знаю как там, но про здесь правда. Очень многие относятся к разведенным мягко говоря не серьезно 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дать или не дать - вот в чем вопрос .

 

 

Автор обратился к коллективному разуму за помощью в подборе ловушек и размера лассо . 

Но как ей помочь, ежели не знакомы мы со "зверем" и его повадками . 

 

Когда вернется , посадите его перед собой и глядя в глаза спросите : "ради чего нам быть вместе ?"  

Запишите ответ и реакции .

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Merian сказал:

Вот что за выражение-то такое противное «с прицепом»:? У вас в семье женщины имеются :? А если у них был случай такой что там без вариантов -развод ,то опять для вас они оставались второсортными женщинами с прицепом:? Или же надо терпеть все ,лиж бы ад олун что замужем,что бы вот таких слов не слышать от уважаемых людей:?! Всегда думайте прежде о близких своих,им бы было бы приятно такое читать а далее уже вперет.К парню я не приставала,он сам меня нашёл,сам бегал.А мне что надо:? Если и впускаю в жизнь мужика то он должен быть мужиком- вот что мне надо.Да,сейчас семью я не хочу-но я не отнекиваюсь от того что для меня это важно.А для интима можно и другую поискать а от меня отстать.

Не знаю что нужно именно вам, но рассуждая как отец молодого человека - женщина, выновсиваящая чужого ребёнка, через его же кровь приобретает гены абсолютно чужого семейства, которые впоследствии передаются потомкам молодого отца, то есть нашим внукам. Так что гнать такую невестку как вы взашей куда подальше, семейство молодого человека будет считать долгом чести. Отнеситесь с пониманием. Идите с миром!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Farid Magerramov сказал:

Извините, если мои слова покажутся оскорбительными, но скажу как есть. У наших парней есть острая жажда на "гялин", каждый второй холостой мечтает об этом, чтобы ничем себя не обязывать, но при этом получать интим, когда душе угодно. Ради этого они пойдут на любые любовные обещания, отмазки, оправдания, и т.д. пока не получат желаемое, а спустя некоторое время растворятся вмиг. Заметьте, я не говорю, что он ужасный человек и вообще на вас плевать, наоборот может вы ему очень даже нравитесь, и сам он в этом уверен, что любит вас,  но порог этой страсти не пойдет дальше интима. Если вы ему действительно дороги и нужны, то он всегда найдёт время с вами связаться, тем более в нынешнее время на это уходит максимум минута. 

Согласна с вами.На все 100,я тоже так думаю.Он дорог мне-вот что жаль. Когда у одной моей подруги была такая ситуация,ей другая сказала лучше бы ты ему отдалась телом а не душой.А так ,не нужен даже интим -ты уже его.Тогда я этого не понимала ,осуждала еще с пеной во рту,сейчас думаю что наверное правильно.Но там ситуация другая была ,у нее двое детей было,и она до него была в отношениях длительное время.А он субай и к тому же из обеспеченной семьи ,женился на ней.Пошли расписались.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, El-Ronin сказал:

если у вас дочь, вы должны 1000 раз подумать,прежде чем связать свою жизнь с каким то мужчиной.

а по теме, вы прекрасно знаете что не кто его из родственников вас не примет,хотя если вы финансово хорошо подкреплены,на это могут закрыть глаза,я не одну такую семью видел. Увы,такова реальность нашего времени.Всё строится на взаимных выгодах.

Вы говорите уже 6 месяцев,это достаточный срок чтобы принять решение и выстроить стратегию совместной жизни. Моё мнение,вы зря забиваете себе голову этим,он вам не пара, раз он не может решится.
Мой друг,женился на девушке старше себя на 6 лет, у него пасынок уже 25 лет и сын 11 лет.Его кто только не отговаривал,он всех послал и сказал что,это его жизнь и ему решать.

Финансово мы оба хорошо подкреплены .Вооот и я ему почему сказала подумай что ты от меня хочешь,кем хочешь меня видеть:? Я так и сказала,мы не можем знать что нас ждет завтра,никто не может сейчас поклясться   что я навеки буду рядом , реши хочешь ли ты со мной большего чем быть любовниками.Если да то ты сам вернёшься,сам мне позвонишь,за все это время я тебе не позвоню ,не напишу, не трогаю,никак -не контактирую. 

Именно из за этого и спрашиваю тут -у вас,мужчиииныыы реально вам так долго надо думать:? Вас настолько все это пугает или же просто когда ну не особо то и надо  ,вы так долго думаете:? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Qarabaz сказал:

Не знаю что нужно именно вам, но рассуждая как отец молодого человека - женщина, выновсиваящая чужого ребёнка, через его же кровь приобретает гены абсолютно чужого семейства, которые впоследствии передаются потомкам молодого отца, то есть нашим внукам. Так что гнать такую невестку как вы взашей куда подальше, семейство молодого человека будет считать долгом чести. Отнеситесь с пониманием. Идите с миром!

Мда уж.Прочла ваш коммент и вспомнила мультик Мадагаскар,жирафу сказали что он болен и скоро умрет-поэтому уже сейчас ему надо выкопать могилу и лежать там —ждать смерти своей. Печально что 80% наших именно так и думают.Если даже имеют дочерей.Разведенная имеет шанс только с разведенным,ну а если вдруг какие-то чувства возникают к человеку который не был женат,кому они нужны,да:? Спрячьте  их поглубже и не выпендривайтесь-разведена ,значит ты прокаженная.

Edited by Merian
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Laelia сказал:

А как же там?)

 а где там?)))) Там вообще сокровищ нет))  так что вам тут еще более менее везет)))

 

Кто что хочет видеть в моих словах, тот и видит... Почему вы так агрессивно настроены? Я сделала вообще-то комплимент вашим мужикам. А вы сразу цапаться лезете. 

 

Плохо думать о людях нехорошо)))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, paradoxin сказал:

Дать или не дать - вот в чем вопрос .

 

 

Автор обратился к коллективному разуму за помощью в подборе ловушек и размера лассо . 

Но как ей помочь, ежели не знакомы мы со "зверем" и его повадками . 

 

Когда вернется , посадите его перед собой и глядя в глаза спросите : "ради чего нам быть вместе ?"  

Запишите ответ и реакции .

 

 

Спрашивала,глядя в глаза говорил нам хорошо вместе, ты для меня особенная,я знаю что нам будет не легко ,но мы справимся ,если я буду знать что ты пойдёшь против своих родителей то я со своими сам разберусь.Я хочу тебя,хочу быть с тобой.И еще говорил давай жить вместе,обязательно что ли проходит через елчилий-мелчилий.Роди мне ребенка-именно ты роди,для этого регистрироваться не обязательно. 

Мне от этого страшно стало больше.Я сейчас поясню почему,слова сначала для меня важны,а потом я смотрю на действия,а по действиям он не настолько уж себя ведет,насколько говорит.Человек который влюблён он меняется,ну вы понимаете что я имею в виду.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Merian said:

Именно из за этого и спрашиваю тут -у вас,мужчиииныыы реально вам так долго надо думать:? Вас настолько все это пугает или же просто когда ну не особо то и надо  ,вы так долго думаете:? 

 

Ну так мущчины же разные , кто-то сразу находит ответ , кто-то уходит с головой в раздумья , кто-то просто зависает на неопределенный срок .

 

В самой постановке вопроса есть что-то уничижительное , типа гед папахывы гогй габагва фкирляш.

Нужно было не отходя от кассы , глаза в глаза и правильно подбирая слова .

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Hasanova_Ela сказал:

Не знаю как там, но про здесь правда. Очень многие относятся к разведенным мягко говоря не серьезно 

 

ну если уж зашел разговор про "там", то у нас там))) на разведенных женятся чаще, чем на девственницах))) И проблема разведенных женщин не стоит так остро как здесь. Здесь если она во второй раз вышла замуж- то все...ее чуть ли не в море бросают)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Merian сказал:

для этого регистрироваться не обязательно. 

 

ах ну понятно...как любовница. Ты типа рожай и тд и тп. А в загс ни ногой. А ребенок что как сирота будет записан? Приколист да!! Гоните его в шею. Зачем еще ждать от него звонка?? Он никогда на вас не женится, если уже за загс гооврит такие вещи. А что загс ему помешает что ли? если это так неважно, тогда пускай женится по всем правилам. Хорошо вместе...в смысле приходить и уходить потом к родителям типа чистеньким- это хорошо? Он никогда не покажет вас родителям. Это факт. По крайне мере, в качестве жены точно

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Merian сказал:

Мой друг,женился на девушке старше себя на 6 лет, у него пасынок уже 25 лет и сын 11 лет.Его кто только не отговаривал,он всех послал и сказал что,это его жизнь и ему решать.

 

вот это настоящий мужик. Просто огонь!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, paradoxin сказал:

 

Ну так мущчины же разные , кто-то сразу находит ответ , кто-то уходит с головой в раздумья , кто-то просто зависает на неопределенный срок .

 

В самой постановке вопроса есть что-то уничижительное , типа гед папахывы гогй габагва фкирляш.

Нужно было не отходя от кассы , глаза в глаза и правильно подбирая слова .

 Поверте я это не грубо сказала.Да достало меня не определённость,но это во всяком случае будет честно по отнешению к нам обоим.Иди обдумай ,чего ты от меня хочешь. Не надо говорит нужна,я тебя никогда не оставлю ,раз ты оставляешься.Знаю скажете что,пора бы мне понять что люди врут для достижения цели,и я этого понимаю.Но к нему этот пункт у меня не срабатывает .

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Merian said:

Спрашивала,глядя в глаза говорил нам хорошо вместе, ты для меня особенная,я знаю что нам будет не легко ,но мы справимся ,если я буду знать что ты пойдёшь против своих родителей то я со своими сам разберусь.Я хочу тебя,хочу быть с тобой.И еще говорил давай жить вместе,обязательно что ли проходит через елчилий-мелчилий.Роди мне ребенка-именно ты роди,для этого регистрироваться не обязательно. 

Мне от этого страшно стало больше.Я сейчас поясню почему,слова сначала для меня важны,а потом я смотрю на действия,а по действиям он не настолько уж себя ведет,насколько говорит.Человек который влюблён он меняется,ну вы понимаете что я имею в виду.

Ну не знаю , если мужчина желает ребенка , то это должно быть на самом деле серьезно , если он , конечно , не олигофрен какой-нибудь .  Но если врет в этом , то коварен не подецки . Потому что ..  как проверить ? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

ну если уж зашел разговор про "там", то у нас там))) на разведенных женятся чаще, чем на девственницах))) И проблема разведенных женщин не стоит так остро как здесь. Здесь если она во второй раз вышла замуж- то все...ее чуть ли не в море бросают)))

Ну там вообще культ девственности не развит ))))

Кстати, вспомнила историю. Реальную. Парень, Бакинец, русский. Решил жениться. Условие только русская и только девочка. Нашли. Женился. Через полгода выяснилось, что есть любовник. Разъехались. Подали на развод. Залетела от любовника, пришла к мужу с намерением 'это твой ребенок'. Не вышло. Развелись.

Черещ пару лет женился. На азербайджанке, старше себя и с 2мя детьми. Ну пооолная противоположность его запросам.  Уже своих 2ое. Живут счастливо с 4мя детьми. 

Мораль: ни девственность ни статус ни что-либо подобное не говорит о настоящих человеческих качествах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

ах ну понятно...как любовница. Ты типа рожай и тд и тп. А в загс ни ногой. А ребенок что как сирота будет записан? Приколист да!! Гоните его в шею. Зачем еще ждать от него звонка?? Он никогда на вас не женится, если уже за загс гооврит такие вещи. А что загс ему помешает что ли? если это так неважно, тогда пускай женится по всем правилам. Хорошо вместе...в смысле приходить и уходить потом к родителям типа чистеньким- это хорошо? Он никогда не покажет вас родителям. Это факт. По крайне мере, в качестве жены точно

Родная моя;)) я тоже так же материла его в душе,а наедине сохранила покой и просто сказала «у ребёнка  должен быть отец и мама,и ребёнок  должен жить и расти в семье,что бы иметь нормальную,полноценную семью.Так что ребенок вне брака -это не мой выбор».Да я знаю пару которая живет вместе как муж и жена, но они не расписаны, и у обоих это второй брак ,уже 12 лет вместе-кстати оба будучи семейными ушли друг для друга из семьи:(((. Его такие метания показывают мне что ну не так у него,хоть говорит и женюсь и все этому подобное, а еще в начале -когда отношений не было,а было просто общение,он говорил что ,не думает что когда либо женится.А вот снизошло на него после меня.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Merian сказал:

обязательно что ли проходит через елчилий-мелчилий

Не обязательно. Можно пойти и расписаться. ЗАГСу вобщемто пофиг был ли у вас сладкий чай. ..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hasanova_Ela сказал:

Мораль: ни девственность ни статус ни что-либо подобное не говорит о настоящих человеческих качествах.

 

так я ж про что и гооврю)))) Самое главное, чтобы была взаимная любовь и ответственность. А то так...ты типа рожай, а в загс ни ногой))))

 

Я тоже не думала, что выйду замуж за азербайджанца. Но мы не знаем свою судьбу. Но даже в Украине все женщины мужиков чуть ли не силой заставляют жениться. 

 

У меня была пара одна знакомая. 14 лет встречались. Это они типа так называли. Он ее при всех называл моя девушка. Представтьте. Жить с человеком 14 лет и девушка. В итоге она загуляла и вышла замуж сразу же за того, кто ее оценил. 

 

Поэтому тут случай- явно несерьезный. И девушка сама это понимает

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Merian сказал:

Родная моя;)) я тоже так же материла его в душе,а наедине сохранила покой и просто сказала «у ребёнка  должен быть отец и мама,и ребёнок  должен жить и расти в семье,что бы иметь нормальную,полноценную семью.Так что ребенок вне брака -это не мой выбор».

 

Поражаюсь вашему терпению......Вы очень стойка женщина. Поверьте, здесь есть нормальные мужики, которые вас оценят по достоинству. И ваше время значит еще не пришло. Для секса в принципе его можно держать. Но если бы у вас были другие понятия. Я вижу , вы женщина серьезная. Хотите серьезных отношений. И это лучше и правильней! Для легких отношений нужен другой характер либо полнейший пофигизм)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, paradoxin сказал:

Ну не знаю , если мужчина желает ребенка , то это должно быть на самом деле серьезно , если он , конечно , не олигофрен какой-нибудь .  Но если врет в этом , то коварен не подецки . Потому что ..  как проверить ? 

 

 

Вот это и для меня не понятно.От каждой мужчина не захочет ребёнка. Он знает что я ему доверяю ,и когда у нас из за его  характера случился первый разлад и он пропал на время (кстати,все его девушки от него сами уходили к другим,а зачем бросать обеспеченного парня:? За такого держатся зубами прям),после когда вернулся он сказал я не подлый что бы инрать с твоими чувствами, с тобой,что бы ты не захотела ,когда бы ты меня не позвала я прийду и сделаю.И да,я проверяла-приходил.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

Поражаюсь вашему терпению......Вы очень стойка женщина. Поверьте, здесь есть нормальные мужики, которые вас оценят по достоинству. И ваше время значит еще не пришло. Для секса в принципе его можно держать. Но если бы у вас были другие понятия. Я вижу , вы женщина серьезная. Хотите серьезных отношений. И это лучше и правильней! Для легких отношений нужен другой характер либо полнейший пофигизм)))

 Я и не тороплю время,мне 26,все ещё впереди.Он стал мне дорог.Знаете вот бывает так что если бы было бы у меня в руках,если бы зависело от меня,я бы его никому,никогда не отдала бы.Но это все бывает ,когда есть взаимные чувства.А так играть в одни вотора,это себя не уважать.А я его и 100 раз спрашивала,ты видешь что я за человек,зачем так тебя тянет меня подпортить-то:? Разбить мне серце:?говорит в жизни я тебя не обижу,но обижает ведь,его нету,несколько дней,хотя знает что я привыкла к утро с его «доброе утро солнышко мое» и засыпать зная о том что он напишет «сладких снов». Почему так трудно понять что эти обычные вещи делают меня счастливой, я же не говорю подавайте мне шубы ,золото.Что стоит -то делать вот так приятно:?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Merian said:

Вот это и для меня не понятно.От каждой мужчина не захочет ребёнка. Он знает что я ему доверяю ,и когда у нас из за его  характера случился первый разлад и он пропал на время (кстати,все его девушки от него сами уходили к другим,а зачем бросать обеспеченного парня:? За такого держатся зубами прям),после когда вернулся он сказал я не подлый что бы инрать с твоими чувствами, с тобой,что бы ты не захотела ,когда бы ты меня не позвала я прийду и сделаю.И да,я проверяла-приходил.

 

Ну а какие препоны на его пути , что ему связывает ноги , мешает идти под венец ? 

 

Если был бы действительно "без ума" от любви , то преодолел бы эти причины . Не вопрос жизни и смерти же его останавливает , в конце концов . 

 

Не боитесь , что он может наткнуться на эту тему  ? 

 

С другой стороны , у меня перед глазами пример , когда знакомый встречался с дамой с такими же условиями , жили вместе вопреки протестам родичей парня , в итоге и поныне вместе с приплодом . Причем поначалу у него не было серьезно , но получив что хотел , решил остаться .. видать понравилось . 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, paradoxin сказал:

Не боитесь , что он может наткнуться на эту тему  ? 

 

так а пускай видит...может поумнеет?))) Порядочность и стыд еще никто не отменял. Обнадеживать женщину да и еще и с ребенком не по- мужски совсем. 

 

Думать 2 дня тем более)) Он уже ясно знает ответ и его молчание- это и есть его ответ

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Merian сказал:

Я и не тороплю время,мне 26,все ещё впереди.Он стал мне дорог.Знаете вот бывает так что если бы было бы у меня в руках,если бы зависело от меня,я бы его никому,никогда не отдала бы.Но это все бывает ,когда есть взаимные чувства.А так играть в одни вотора,это себя не уважать.А я его и 100 раз спрашивала,ты видешь что я за человек,зачем так тебя тянет меня подпортить-то:? Разбить мне серце:?говорит в жизни я тебя не обижу,но обижает ведь,его нету,несколько дней,хотя знает что я привыкла к утро с его «доброе утро солнышко мое» и засыпать зная о том что он напишет «сладких снов». Почему так трудно понять что эти обычные вещи делают меня счастливой, я же не говорю подавайте мне шубы ,золото.Что стоит -то делать вот так приятно:?

 

Я вас очень хорошо понимаю! Бывает кажется, что этот мужчина идеальный и ты его хочешь по жизни видеть на своем пути...но . Расскажу история. У меня была одна история.

 

Это еще по молодости когда в универе училась. Собралась я за одно замуж. Втырилась по самое не балуй)))) В итоге ну никак вообще не получалось у нас сойтись. Хотя видимых причин не было вообще. Но признаки были налицо. Нам не по пути. Когда это изначально ваше- все идет как по маслу.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 13 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...