Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

У Озджана вообще фильмы заканчиваются  фигней. хотя начинаются отлично. Кроме Икинджи Шанс

Edited by Capricorn17
  • Like 1
  • Upvote 1

Мне наверне единственной понравилась серия...заставляет задуматься...а песня в конце вообще)) обожаю!

Меня умиляет отношение домочадцев к Эсме.... как же они все ее любят)) она на самом деле, счастливый человек...

• Like 4
  • Upvote 1

В 27.05.2019 в 17:20, Debora12 сказал:

Мне наверне единственной понравилась серия...заставляет задуматься...а песня в конце вообще)) обожаю!

Меня умиляет отношение домочадцев к Эсме.... как же они все ее любят)) она на самом деле, счастливый человек...

Мне тоже очень понравилось. Отдыхаю во время просмотра, где то всплакнешь где то наоборот умиляешься. Жаль что заканчивается сериал.

• Like 2

Прощай Эсма((

• Like 3
  • Upvote 1

Хорошо хоть Сурею убийцей не сделали

• Like 1
  • Upvote 1

Осман кюлбаш ние айрылды русдан? Убивался же за нее

Уряим чякилди если честно. Бу серия все играют плохо

• Like 2
  • Upvote 1

Авропанв фет этдиниз ня билим ня. Бооже какие турки закомплексованные

• Like 1

19 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Уряим чякилди если честно. Бу серия все играют плохо

Esmanin olumu hissesinden sonraki butun sehneler mene suni geldi( cunki finala hec bir action, hec bir mesele saxlamadilar.

• Like 1

Не смотрела много серий, как только у Эсмы начались проблемы- сил не было смотреть все это .. совершенно случайно включила сегодня и попала на финал) и не жалею ... хорошо закончили ... красиво и душевно ... я рада что посмотрела)

• Like 2

В 27.05.2019 в 15:20, Debora12 сказал:

Мне тоже очень понравилось ..)

• Upvote 1

Да хорошо что хеппи энд. За это спасибо им

Экшна не было, потому что сюжет исчерпал себя. Поэтому просто показали, что дети выросли)) скучно было, только понравился момент, когда Сурея читает письмо от Эсмы. 

Осман расстался с русской скорее всего потому, что просто не создан для отношений, для семьи. Хотят показать, что он нашел себя именно как писатель, он же всегда это любил.

• Like 2

сериал закончился. Что теперь смотреть? Кто что посоветует?

особенно  я рада за Диляру, что она нашла свое счастье. 

• Like 1

закончили сумбурно, сначала дали намек, что Сурая умрет, а ее дочь станет ее ненавидеть, но потом это все замяли. очень скомкали конец. Можно было бы растянуть еще на серий 5

• Like 1

Эсма в письме написала, что осман начнет писать вероятно, она хорошо знала своего сына и была уверенна, что с русской не останется он до конца)) поэтому их развели наверное...

Последнее состояние эсмы так удручало меня, как будто камень упал с груди, когда она умерла...

Женщина -психолог - просто душка! Какие правильные слова она говорила адему...

Письмо эсмы сурайе очень тронуло...

Очень качественный сериал, сильная команда актеров, лучший сериал за последнее время, не пропустила ни одной серии, что бывает редко... 

• Like 1
  • Upvote 3

Posted (edited)

Вот и подошел к концу мой любимый сериал, за все 3 сезона не пропустила ни одной серии, смотрела всегда без перемоток. Последняя серия, как и весь сериал где то всплакнешь , где то наоборот улыбаешься. Очень рада что закончили хэпи эндом, каждый нашел себя, свое место в жизни. А Эсма действительно эфсане кадын и прожила очень счатливую жизнь. 

Edited by gaaga89
  • Like 1
  • Upvote 1

В 03.06.2019 в 02:10, C l o u d сказал:

сериал закончился. Что теперь смотреть? Кто что посоветует?

Ничего....ничего нету((

10 часов назад, elen_elina сказал:

Ничего....ничего нету((

мне тоже так кажется. Что-то не могу найти ничего интересного. У меня проблема в том, что я уже не совсем молода, мне всякие молодежные сериалы не подходят, мне как разно что-то типа Aşkı memnu, Yaprak dökümü, Bin bir gece или İstanbul gelini. Поэтому сейчас совсем нечего смотреть. Может, с сентября начнется, как-никак эти актеры освободились, может, им предложат роль в новом сериале

19 hours ago, C l o u d said:

мне тоже так кажется. Что-то не могу найти ничего интересного. У меня проблема в том, что я уже не совсем молода, мне всякие молодежные сериалы не подходят, мне как разно что-то типа Aşkı memnu, Yaprak dökümü, Bin bir gece или İstanbul gelini. Поэтому сейчас совсем нечего смотреть. Может, с сентября начнется, как-никак эти актеры освободились, может, им предложат роль в новом сериале

Дело тут не в возрасте поверьте)

меня тоже привлекали и привлекают семейные сериалы нежели там где мафия или глупые молодые люди))

3 часа назад, Dyuymovochka86 сказал:

Дело тут не в возрасте поверьте)

меня тоже привлекали и привлекают семейные сериалы нежели там где мафия или глупые молодые люди))

Да, возможно. Поэтому мне сейчас нечего смотреть. Но жду сентября. Точно пойдут новые сериалы

• Upvote 1