Jump to content
pereyra55

Не попали в финал Евровижена

Recommended Posts

Несмотря на яркое выступление в первом полуфинале, AISEL не прошла в финал конкурса по результатам голосования телезрителей и профессионального жюри.

Отметим, что впервые за историю участия Азербайджана в конкурсе «Евровидения» с 2008 года представитель страны не попадает в финал.

В финал прошли следующие страны – Австрия, Эстония, Кипр, Литва, Израиль, Чехия, Болгария, Албания, Финляндия, Ирландия. Второй конкурсный полуфинал пройдет 10 мая, а финал «Евровидения 2018» состоится 12 мая.

Отметим, что также в финал не прошли следующие страны Бельгия, Беларусь, Македония, Хорватия, Греция, Армения, Швейцария.

Да уж...в этом году в Лиссабоне..мы не попали даже в финал..из 19 только 10 вышли...нас там нет...

Edited by Assembler

Из бывшего совка отсеяли Азербайджан, Армению и Беларусь, в финал прошли Эстония и Литва. Совпадение или....? Еще Израиль явный фаворит

Edited by EAE
  • Like 3
  • Upvote 1

тему переместят или вовсе закроют. Не попали и не попали, считайте, что зийанын (зяряр) йарысындан донмюшюк.

• Like 5

Teki derdimiz bu olsun). bir-teher evrovijensiz yasayariq)

• Like 6

Только что, sangacal сказал:

С Евровидением,набившим оскомину,сложилась ситуация когда больше радуешься проигрышу,нежели победе!

o dereceye chatdiriblar.

• Like 1
  • Upvote 1

10 минут назад, Wolfy сказал:

тему переместят или вовсе закроют. Не попали и не попали, считайте, что зийанын (зяряр) йарысындан донмюшюк.

ziyanın hamısından çoxdan dönmüşük.

• Like 1

Должен признать... Бог есть и мои записки дошли до Дед Мороза....

• Like 5
  • Upvote 3

юзер Мишель не покончила с собой?)

балл 

• Like 8
  • Upvote 4
  • Downvote 3

1 минуту назад, Безе74 сказал:

юзер Мишель не покончила с собой?)

Если Мурена молчит, значит все спокойно в нашем Городке ))))

• Like 2
  • Upvote 2

Теперь ясно кто за нас голосовал.)

наконец то.  Слава Богу что не прошли. Я очень рад. 

• Like 1
  • Upvote 1

ну и хорошо что не попали в финал, будут теперь знать как тратить большие деньги на нестоящие песни. 

примитивная какая то песенка, я не могу ее даже слушать, номер дешевый, костюм вообще ужасный, как в соседней теме отметили, "а почему она в памперсе", и реально выглядело ужасно. Спела слабо, очень слабо, да и неудивительно, не ее это песня, не для ее голоса. И самое главное, этот конкурс уже никому почти неинтересен. Была поклоницей этого конкурса, а сейчас когда страна конкретно в .опе, мне на этот конкурс начихать. Я даже и не смотрела. 

• Like 7
  • Upvote 1

20 минут назад, al_dair сказал:

Если честно, то песня реально г...

Как и сам конкурс. Чистая политика.

• Upvote 2

Думаю это хороший повод приостановить сотрудничество со шведами и уже начать работать с местными композиторами )

• Like 1

36 минут назад, EAE сказал:

Из бывшего совка отсеяли Азербайджан, Армению и Беларусь, в финал прошли Эстония и Литва. Совпадение или....? Еще Израиль явный фаворит

Слабые заявки у всех этих стран были, у Азербайджана слабый вокал, слабый номер, у Армении сильный вокал, но номера нет и на своем пел к тому же....А про Израиль говорить не стоит, полный флоп, как Италия пару лет назад.

Edited by Крестик

39 минут назад, Wolfy сказал:

Ziyanın yarısından dönmək də bir xeyirdir

• Like 1

Россию Грузию ждёт тоже самое У Грузии унылое гуано под которую хочется уснуть и не проснутся а у России блеющая горная овца ))

• Like 1
  • Upvote 3

Только что, Barbarosa сказал:

Россию Грузию ждёт тоже самое У Грузии унылое гуано под которую хочется уснуть и не проснутся а у России блеющая горная овца ))

Россия пройдет.

Во 2 пф нет особо сильных заявок )

Слабая песенка и постановочка не ах ти какая , как в принципе у большинстве участников. Зато фурор сделала красивая  и дико сексапильная албанка выступающая за Кипр))Думаю она и выиграет...

• Like 1
  • Upvote 1

Мне лично жалко только гонграра авторам. Потому как бабло отдали,а их творение не прошло.  Интересно, есть ли в контракте такая статья

• Like 4
  • Upvote 4

Я тоже как то обратил внимания..как будто в памперсе..но ни вкуса ни  чего

56 минут назад, EAE сказал:

Ожидаемо же было

возможна она победит!

• Like 2

Только что, Bercana сказал:

Мне лично жалко только гонграра авторам. Потому как бабло отдали,а их творение не прошло.  Интересно, есть ли в контракте такая статья

А какой там интересно гонорар ?В любом случае надо прекращать сотрудничать со шведами своих надо продвигать

3 минуты назад, Polaroid сказал:

возможна она победит!

одна из самых секспасильных плоскодонок)

Армяне и грузины поют на своем языке, а наши на английском. 

и хорошо что не попали в финал, будут теперь знать как тратить большие деньги на нестоящие песни.

Ага, щас. И на следующий Авробахыш они закажут песню за 100 евро.
  • Like 1

22 минуты назад, Barbarosa сказал:

Думаю это хороший повод приостановить сотрудничество со шведами и уже начать работать с местными композиторами )

Т.е. вместо того, чтобы показывать свою национальную культуру, они шведам платят?!))) Глупцы

Just now, Portugaletc said:

Olar bir dənə ana mahnısı?   Ala get rədd ol burdan gecə saat birin yarısıdır ana mahnısı....İkidür eeee (C)

11 минуту назад, eminazeri сказал:

Армяне и грузины поют на своем языке, а наши на английском. 

Все же на ингле пели

2 minutes ago, Bercana said:

Все же на ингле пели

Нет. Причем очень интересный список стран которые поют на родном языке: Армения, Грузия, Греция, Сербия, Албания. Только Израиля не хватает среди них.   

24 minutes ago, Scorpion68 said:

Ожидаемо же было

34 minutes ago, Крестик said:

Слабые заявки у всех этих стран были, у Азербайджана слабый вокал, слабый номер, у Армении сильный вокал, но номера нет и на своем пел к тому же....А про Израиль говорить не стоит, полный флоп, как Италия пару лет назад.

Раньше даже с примитивными песнями хотя бы в финал проходили, конкурс полностью политизирован. Давно пора его расформировать 

• Like 1

Я его не смотрю иногда отрывками.смотреть не на что...

1 час назад, Ангел без крылев сказал:

Вот и отлично что не попали)) Теперь деньги идут на формулы, все сразу не осилим.

Ну, здесь тоже деньги пропали: одежда, композиторы,оранжиман ве саир. Плюс взносы.  Менять надо  авторов песен на своих.

• Upvote 1

Проект "Голос",гораздо динамичнее и смотрибельнее.ИМХО

• Upvote 1

6 минут назад, eminazeri сказал:

Нет. Причем очень интересный список стран которые поют на родном языке: Армения, Грузия, Греция, Сербия, Албания. Только Израиля не хватает среди них.   

Я тоже не понимаю. азербайджанский довольно мелодичный язык.  Почему бы на нем не спеть

В чем-чем сообщество единогласно, так это в радости от поражения и поливе тоннами экскрементов своих участников.
Да, средства тратятся не туда, да, нанимаются какие-то зарубежные специалисты, да, жизнь сложна и народ озлоблен, все верно. Вы пишете, что мол, а где наши специалисты, композиторы, надо наших. Вы думаете, что прочитав все то, что сейчас творится что здесь (здесь еще малая толика всего), что в комментах под публикациями в СМИ, кто-то захочет рисковать, ввязываться в это? Да нунафик! Очень вдохновляет, знаете ли, прям ооооочень. 
Бедная Айсель, она выступила не хуже, чем остальные, да, номер был слабее, чем в предыдущие годы. Алексеев тоже не прошел, кто-нибудь видел, чтобы его так поливали? Наоборот, говорят, что незаслуженно оценили, он достоин большего! Поддерживают его, пишут "Никита, ты лучший!", есть конечно, и "поливальщики", но их меньшинство. 
Короче, кошмар. 

• Like 1
  • Upvote 1

Заплатили мало

может уже нам стало не интересно?

1 час назад, pereyra55 сказал:

Несмотря на яркое выступление в первом полуфинале, AISEL не прошла в финал конкурса по результатам голосования телезрителей и профессионального жюри.

Отметим, что впервые за историю участия Азербайджана в конкурсе «Евровидения» с 2008 года представитель страны не попадает в финал.

В финал прошли следующие страны – Австрия, Эстония, Кипр, Литва, Израиль, Чехия, Болгария, Албания, Финляндия, Ирландия. Второй конкурсный полуфинал пройдет 10 мая, а финал «Евровидения 2018» состоится 12 мая.

Отметим, что также в финал не прошли следующие страны Бельгия, Беларусь, Македония, Хорватия, Греция, Армения, Швейцария.

Да уж...в этом году в Лиссабоне..мы не попали даже в финал..из 19 только 10 вышли...нас там нет...

Она молодец1 Поет хорошо но что за купальник на ней середины прошлого столетия7 Ну или посовременнее надо бы или другой наряд

20 минут назад, Portugaletc сказал:

конечно же не факт, что и на следующий год не отправят еще одну примитивную иностранную песенку, но все же хотелось бы надеяться, что обратят внимание на местных композиторов и споют что то на родном языке. 

5 минут назад, Hollow сказал:

может уже нам стало не интересно?

Верно... неинтересно. С нашими нынешними реалиями никому это евровидение неинтересно.

• Upvote 1

Мой прогноз от 11 апреля 2018))

"Все будет как всегда, идиотская песня за пару лимонов, и как итог 20-ое место"))

ну честно,песня никакая,голоса особого нет,по поведению на сцене видно что не уверенная девочка(

• Like 1

4 минуты назад, empire сказал:

ну честно,песня никакая,голоса особого нет,по поведению на сцене видно что не уверенная девочка(

а мне понравилось, если что, я не из Азербайджана.

Да еще босиком бегает...

Ни капельки не жалею. 

5 минут назад, empire сказал:

Ошибаетесь. У Айсель очень даже хорошие вокальные данные, просто песня не её, не раскрылась она с этой песней, как и Эльдар в 2015. А неуверенность ее связана с волнением и дурацкой постановкой номера, непонятной беготнёй по залу...

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

1 час назад, EAE сказал:

Совпадение или....?

Россию,Украину,Грузию сольют также во 2 полуфинале.

и правильно,не хватало еще очередного говновидения у нас 

• Upvote 2