Jump to content

Recommended Posts

За нами гналась полиция. Пули свистели над головой. Кристина Агилера, обняв меня всей силой, целовала мое ухо и шептала -  "You are my darling". Не помню, как она оказалась в болиде Льюиса Хэмилтона, угнанного мною, пока он отошел купить Ред-Булл.

Погоня была долгой и утомительной. Проехав Агсуинский перевал очутились в роскошном номере сказочного отеля.

Проснулся весь в поту смотрю на лево, на право, а Кристины нету (((

Вот такой вот блокбастерный сон приснился мне и захотел поделиться с вами. Никогда не снились такие вот экстремальные сны, наверное это от дегустации нового пива. 🤔

А какой сон приснился вам? Расскажите свой сон 😈

• Like 1
  • Upvote 1

А болид? 

2 минуты назад, Ayaz1980 сказал:

А болид? 

болид элдян гетди ))

29 minutes ago, QX70 said:

Погоня была долгой и утомительной. Проехав Агсуинский перевал очутились в роскошном номере сказочного отеля.

Я извиняюсь за деликатный вопрос, а свидетельство о браке у вас попросили или Агилеру все таки даже в провинции узнают?

• Like 1
  • Upvote 1

5 minutes ago, Ayaz1980 said:

А болид? 

2 minutes ago, porok said:

болид элдян гетди ))

Болид пофиг, Кристина йох олду гетди ((((

Just now, EAE said:

Я извиняюсь за деликатный вопрос, а свидетельство о браке у вас попросили или Агилеру все таки даже в провинции узнают?

Нет не просили наверное за Льюиса приняли. ))))

Не помню, это же сон. Редко вижу сны, если приснится чтото, минут через 10 все стирается из памяти. Написал сразу, как проснулся.

Только что, QX70 сказал:

А какой сон приснился вам? Расскажите свой сон

Ну вот это другое дело,а то корупция ня билим ня с утра пораньше людям нервны трепят.

Вспомнил анекдот.Мужик альпинист кричит во сне,-Согни палец,согни палец.Жена будит его,что с тобой,что увидел во сне? Да грит,блин вижу сон,поднялся на самую вершину Эвереста и только хотел установить флаг,как резко сзади вдруг схватил меня снежный человек под два метра ростом,засунул мне палец в зад,вытянул руку со мной над пропастью и говорит,-Ты мудак,ты чё на моей горе решил флаги устанавливать? Ну я ему и кричал в ответ.

• Like 1
  • Upvote 1

Забыла уже какой сон снился)

Edited by бихас

Кристина.Кристина. Меня Клеопатра соблазняла,но не поддался я.

(Супруга за спиной стоит,читает ):posecretu:

• Like 1
  • Upvote 2

Только что, EAE сказал:

Ну видать Агилера туда часто с такими клиентами приезжает на болиде.Постоянный клиент отеля-Агилера.

• Like 2

что то мне в последние 2 дня снится коллега одна) не к добру это..

• Like 1

Только что, QX70 сказал:

наверное это от дегустации нового пива

С этого места, прошу вас поподробней)))))) Что за пиво такое)))

• Upvote 1

13 минуты назад, QX70 сказал:

Болид пофиг, Кристина йох олду гетди ((((

надо было сразу свой болид в глаза совать а не чужой 

время и ушло на погони шмагони 

ну ничего

Кристины нет, а послевкусие то осталось )) 

думайте об этом)) 

• Like 1

5 minutes ago, formula-1 said:

С этого места, прошу вас поподробней)))))) Что за пиво такое)))

Беларусское, не помню как называется. Выпил много. Недавно завезли или химичат здесь не знаю. Спалось хорошо.

Edited by QX70
  • Like 1

10 минут назад, Автопилот сказал:

(Супруга за спиной стоит,читает ):posecretu:

хорошо что не поддались... а то б сковородой щас получили..)

• Like 1

2 минуты назад, Автопилот сказал:

Счастливчик. Хорошее пиво нам только снится...

походу у вас даже во сне супруга за  спиной стоит

Только что, QX70 сказал:

Беларусское, не помню как называется. Выпил много. Недавно в город завезли. Давно мне так хорошо не спалось. )))

Так так))) Если вспомните, то дайте знать! Хочется тоже Кристину только на болиде Феррари))))))

• Like 2
  • Upvote 1

у меня к вам вопрос товарищи алкоголики..я когда водку пивом запиваю..то постоянно ночью в часа 3 просыпаюсь и никак до утра заснуть не могу..у всех так или я особенный..а может даже инопланетянин

Только что, ali88 сказал:

у меня к вам вопрос товарищи алкоголики..я когда водку пивом запиваю..то постоянно ночью в часа 3 просыпаюсь и никак до утра заснуть не могу..у всех так или я особенный..а может даже инопланетянин

Вам повезло, вы ещё можете заснуть после этого))) А вот меня после такого, все на приключения тащит)))))))

• Upvote 2

4 minutes ago, ali88 said:

Не миксую и никому не советую. Один продукт брожения другой перегонки. 

Edited by QX70
  • Upvote 2

Вчера приснилось, что я перепарковываю машину, не пристегнув ремень и до меня менты докопались)) В 3 часа ночи в каком-то захолустье, я ему говорю "ала ряис ишин гюджюн йохду?"

• Like 2

А ещё мне снились вещие сны, например перед тем как получить перелом ноги на футболе, за неделю до этого я во сне сломал руку. 

И было когда зуба лишился во сне (согласно сонникам это предвещает тяжёлую болезнь или смерть одного из близких родственников) у меня после этого сна через несколько дней дядя с инсультом свалился.

Так что какое-то предчувствие в нас есть.  

• Like 2

А можно не совсем сон, но про сон?.   Ну да ладно, прикол.     На работе приятель был, ну мы с ним шутили постоянно.   Однажды утром в курилку зашёл, а там он. Что меня понесло, не знаю. Короче я стал его горячо благодарить за то что он меня во сне от смерти спас. Он так оживился, стал меня и всех остальных уверять, что во сне раскрываются настоящие качества, и что я его не до оценивал, и даже ещё проходящих позвал, чтоб я рассказал как дело было. Когда все успокоились, он настоял чтобы я рассказывал. Ну я погнал:  Дело было так, мы в лесу.  По малой нужде я зашёл в кусты, и когда уже заканчивал, неожиданно змея меня укусила туда... Но он молодец, не растерялся, оказал первую помощь. (а дальше промолчу, было что то с чем то).

• Like 2

Сегодня ночью ночевал в Баффало в траке по адресу доставки груза,заброшенное место жд дорога рядом и куча старой техники металлолома.часов в три ночи приснилось что в машину залез лохматый негр и хочет сташить мой gps.

• Like 1

В прошлый раз видел во сне что начальник мне шиш показывает.к чему бы это? говорят в конце или я шиш ему покажу или же сам останусь с шишом.....)

3 hours ago, RAMIN-BMW said:

В прошлый раз видел во сне что начальник мне шиш показывает.к чему бы это? emoji15.png говорят в конце или я шиш ему покажу или же сам останусь с шишом.....)

Прибавка к з/п светит ;)

• Like 1

Yaz yuxusu у вас просто...

У мужчин весеннее обострение,вот и сниться..херня всякая))

6 hours ago, Чертовка said:

Demə ee,bu gecə məndə qəribə yuxular görürdüm.Vaxta sistemi yıxacaq axırda bizi -((

В 09.05.2018 в 08:49, QX70 сказал:

За нами гналась полиция. Пули свистели над головой. Кристина Агилера, обняв меня всей силой, целовала мое ухо и шептала -  "You are my darling". Не помню, как она оказалась в болиде Льюиса Хэмилтона, угнанного мною, пока он отошел купить Ред-Булл.

Проснулся весь в поту смотрю на лево, на право, а Кристины нету (((

Вот такой вот блокбастерный сон приснился мне и захотел поделиться с вами. Никогда не снились такие вот экстремальные сны, наверное это от дегустации нового пива. 1f914.png

А какой сон приснился вам? Расскажите свой сон 1f608.png

2 gun once aglimda bir fikir var idi ki yuxular temasini achim.Siz siqnalimi tutdunuz)))men shok oldum)))))

Yuxuda kimise opsem, ehtiras olsa da aramizda o adamla ayriliram realda.Sinamisham..

BTW  Jaleni goren var?)))

42 minutes ago, fidan20 said:

2 gun once aglimda bir fikir var idi ki yuxular temasini achim.Siz siqnalimi tutdunuz)))men shok oldum)))))

Lokaterlarım güclüdür ;) ne oldu? Arıqlıya bilirsiniz? Neçə kilo atmısınız artıq?

• Upvote 1

On 5/9/2018 at 10:38 AM, porok said:

Кристины нет, а послевкусие то осталось )) 

думайте об этом)) 

Дааа. Стояк - минут 10 пока все помнил ((( а потом пустота. Чаще бы такие сны снились )))

• Upvote 1

21 hours ago, Чертовка said:

по чаще б такая херня снилась )))

• Upvote 1

44 минуты назад, QX70 сказал:

Lokaterlarım güclüdür ;) ne oldu? Arıqlıya bilirsiniz? Neçə kilo atmısınız artıq?

xaxa..dogurdan)))tecublendire bildiniz meni.bravo))))

kg stabil durub.20 kg rahat gedib uje.diqqet ve maraqlandiginiz uchun teshekkur edirem.

Edited by fidan20
  • Like 1

Прибавка к з/п светит ;)
Allah agzinizdan esitsin
  • Upvote 1

Сидят на скамейке мужик и гаец. Вдруг мужик начал рассказывать менту свой сон. — Вот снится мне, что я сижу на острове, а вокруг плывут одни гробы, а в них одни гайцы. Милиционер, не удерживаясь, высказывает: — Что же неужели все мы такие плохие? Мужик отвечает: — Нет почему же?! Не все... Хорошие менты плывут в хороших гробах, плохие в плохих.

1 hour ago, RAMIN-BMW said:

Allah agzinizdan esitsinemoji4.pngemoji106.png

Когда повысят с вас ейиб ичмяк! ;)

1 hour ago, fidan20 said:

xaxa..dogurdan)))tecublendire bildiniz meni.bravo))))

kg stabil durub.20 kg rahat gedib uje.diqqet ve maraqlandiginiz uchun teshekkur edirem.

Yaxşı insanların postları həmişə oxumağa xoşdur :)

• Like 1

мне с того дня как я села на диету снится всякая фигня. наутро просыпаюсь с гадким настроением, а вспомнить что вдела не могу

16 hours ago, Aynur Asgerli said:

мне с того дня как я села на диету снится всякая фигня. наутро просыпаюсь с гадким настроением, а вспомнить что вдела не могу

Mən ən çox işdə olanda qəribə yuxular görürəm -))

уже неделю снится маринованый чеснок.