Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конкурс с призами «Совершенная сервировка»


Recommended Posts

7 минут назад, Assembler сказал:

Здрасьте)) Учитывая то, что я питаюсь крайне редко, причем обычно стоя или на ходу, ваша сервировка - лучшее, на что я могу вообще рассчитывать)) 

С удовольствием передам ваш приз через Беркану.

Беркана, ты зверь вообще, большое тебе спасибо за такую проделанную работу, тебе тоже приз надо)) Чашка хорошего кофе с десертом с меня при встрече. :loveyouddd:

))))

Хотите я за вас Беркану свожу?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LiyA_ сказал:

Еще хочу отметить участников мужского пола...)) Ребята...Вы большие молодцы...не каждая женщина сумеет сделать такую сервировку...Респект...!1f44d.png)))

да,мальчики порадовали) Этьен со своим кукольным столиком, ДиСипромо с цукатным диспут.аз и Линк с самолетиком)

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

да,мальчики порадовали) Этьен со своим кукольным столиком, ДиСипромо с цукатным диспут.аз и Линк с самолетиком)

Однозначно...Молодцы ребята...))

Link to comment
Share on other sites

Рена 84, поздравляю вас с победой, я очень рада, потому, что ваша работа, как отмечали девочки выше показалась мне такой милой и душевной, что не смогла пройти мимо, и отдала свой голос за нее))

Адика, вас тоже поздравляю, вы одна из моих любимых юзеров на ПНЛ))

Спасибо Беркане, за ее организацию и за труд в подсчете голосов и за ответственность))

Спасибо спонсорам конкурса и всем участникам))

Спасибо огромное юзерам, голосовавшим за мою работу, хоть в ней и были недочеты (одна чашка, вместо 2-х к 2-м пудингам) и др. Я тогда так устала за день и приготовила сервировку поздней ночью, когда все спали)) наверное

была сонной:faceoff:

Было очень приятно участвовать)) читать комменты было очень весело и волнительно))

До новых конкурсов, друзья))

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Одуванчикк сказал:

))))

Хотите я за вас Беркану свожу?)))

Она заслужила даже два раза, так что можно)) Это на самом деле труд, у меня бы терпения не хватило, в итоге я бы всех обматерил и послал на небо за звездочкой)) 

Сейчас присматриваюсь к работам, на самом деле каждая заслуживает приза.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Сейчас присматриваюсь к работам, на самом деле каждая заслуживает приза.


Как в той теме написал кто то , что в красивых работах еды нет, а  с едой как то не очень)
Значит, все дело в еде)
Надо бы определиться - сервировка это особая расстановка кухонной утвари, или все таки еда должна быть)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Работа под номером 1 

Многие писали что вино и чай не совместимы да вы правы 

Но в бакали не вино было а свежо выжитый гранатовый сок 😆

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам @Bercana за этот конкурс, ну и терпение у вас, железная леди)))) 

Спасибо всем участникам, что дали возможность нам лицезресть всю эту красоту, каждый по своему внёс капельку весеннего настроения в серые будни 

Поздравляю победителей удачи вам всегда и везде 🌹

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, alik-025 сказал:

Работа под номером 1 

Многие писали что вино и чай не совместимы да вы правы 

Но в бакали не вино было а свежо выжитый гранатовый сок 😆


Вот им как раз самогон запивать приятно. А самогон с утра - можно только с хашем

Link to comment
Share on other sites

Ах да, рецепт пудинга напишу сюда же, т.к.многие интересовались))

 

На 2 креманки берем 300 мл.молока, наливаем в сотейник и ставим на огонь, молоко должно немного нагреться, не кипятим...3 яичных желтка+3 ст.л.сахара взбиваем до белизны, добавляем 3 ч.л.кукурузного крахмала и 1 неполную ст.л.муки, взбиваем, вливаем молоко постепенно продолжая взбивать, добавляем ванильный сахар. Выливаем смесь обратно в сотейник и на огонь до загустения. Убираем остужаем и накрываем пленкой, в контакт с массой, чтобы не заветрилась смесь и в холодильник. Украсить можно по желанию...я выложила на дно клубничку и посыпала сверху шоколадными капельками...

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dcpromo сказал:

 

 

самая лучшая работа :) 

 

Очень красивая работа, как со страницы журнала. Но по ощущениям, мне бы там не хотелось оказаться, много всего, обязательно что-нибудь перевернул бы и разбил, поджог свечкой руку, накрошил лепестки на пол)) По мне - много гламура, не функционально, но глянцево и красиво, факт))

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Bercana сказал:

@1ink,а кольцо для кого было?)))

Цитата

Когда по жизни ты идешь
Не по истоптанной тропинке
Никто не знает где найдешь
Свою вторую половинку!

Но вот когда придет любовь
Когда растает в сердце льдинка
Тогда поймешь теперь с тобой
Твоя вторая половинка.

Ты отношенья сбереги
Не проливай за зря слезинок,
Чтобы раздоры не вошли
Промежду ваших половинок.

Тогда на жизненом пути
Ты стопчешь неодни ботинки
И хватит счастья и любви
На обе ваших половинки!

 

  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Одуванчикк said:

Проголосовала за Третью работу и приятно стало что это Сева))

Но душой конечно рвалась в садик с розами..это даже не обсуждается когда выбор посидеть в закрытом помещении или на природе)

Но все таки название конкурса дезорентировало 

Счастье,твой столик сразу заметила

Было время я была такая же романтичная со всякими мелочами..цветочками..бусинками.Позже погрубела и впала в минимализм)

Молодцы девочки)

Хорошие добрые конкурсы всегда радуют

Спасибо милый Одуванчик. Мне тоже приятно стало увидеть две твои сервировки, которые мне нравились, особенно та в котором гранат.... Не смотря на то, что я проголосовала за счастьеесть. Она старалась, всю романтику хотела нам показать.. ей удалось..

 

Я не знала, что по правилам несколько сервировок одного и того же юзера может поучавствовать в конкурсе... 

Поздравляю всех участников, сервировка, красивая посуда эта моя слабость... Никогда в жизни не учавствовала в каких то конкурсах, не мое это: Нет доверия. Ещё раз убедилась в этом.((((

Не хочу обижать никого, первое место заслуживает АДИКА. Тем более у неё тоже две сервировки, 13-я работа мне ооооочень понравилась. Я рада, что она хотябы второе место заняла. Не хочу обижать Рена84, но голосовать за обставленные чашки и красивые розы, не доходит.... Это же конкурс "совершенная сервировка" а не конкурс красивых роз, красивой дачи, прекрасной солнечной погоды... 

Меня многие не правильно понимают часто но я за честность, обективность и за справедливость. 

 

Удачи всем !!!

Edited by God_Bless_You
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ой) товарищи, как же я рада, что завершён конкурс, наидостойнейше. Спасибо всем : Беркане, организаторам, спонсорам, участникам, болельщикам, каждому кто отдал свой голос ... даже за критику 😘 

... повторюсь, я кайфанула от участия, и буду ждать новых идей с конкурсами. 

Поздравляю победителей) девочки, приблизительно понимала, что раздел Кулинарии имеет прямое отношение к работам представленным тут. Ваши мастер классы с блюдами, с оформлением и подачей - шедевральны ! Я всё ещё учусь у вас 😍 пользуйтесь на здоровье презентами ... И каждый раз вспоминайте всех нас  с улыбкой. 

 

П.с.. Я рада, что многим приглянулась моя работа. В неё была вложена моя душа. Пусть для кого-то мимишно, но я для всех с добром. Захотелось сотворить романтику, которой в реальной жизни так многим не хватает. 

@Assembler автограф без шкатулочки в силе?) Если да, то, когда у вас будет время, напишите и прям сюда, в тему. Мне будет приятно. Спешл фор ми :blush:

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Адика, настоящая хозяйка ) помню ваши посты про приготовления к свадьбе, нишану - это было нечто! Я бы на вашем месте открыла агенство по проведению торжеств.

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрым Людям доброго!

Наши поздравления конкурсантке @Rena84.

Ну и конечно наше Вам отдельное поздравление @Adica

Всем другим участникам и участницам - спасибо!

Но всё таки, всего 15 - ть работ для такого форума, как Disput.Az ... мал:smile:вато будет (с).

@Bercana, труд Ваш на этом конкурсе, как всегда и всецело на форуме - неоценим. Спасибо!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Assembler сказал:

Очень красивая работа, как со страницы журнала. Но по ощущениям, мне бы там не хотелось оказаться, много всего, обязательно что-нибудь перевернул бы и разбил, поджог свечкой руку, накрошил лепестки на пол)) По мне - много гламура, не функционально, но глянцево и красиво, факт))


Там условия сервировки выполнены)

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

@Assembler автограф без шкатулочки в силе?) Если да, то, когда у вас будет время, напишите и прям сюда, в тему. Мне будет приятно. Спешл фор ми :blush:

Если Беркана согласится, передам через нее. Неловко как-то ее обременять передачей призов. Но еще более неловко, что вы хотите автограф от меня. От вымышленного и несуществующего виртуального персонажа... Энивей, желание женщины - закон, тем более красивой женщины))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

Если Беркана согласится, передам через нее. Неловко как-то ее обременять передачей призов. Но еще более неловко, что вы хотите автограф от меня. От вымышленного и несуществующего виртуального персонажа... Энивей, желание женщины - закон, тем более красивой женщины))

Проще через мужа будет.  Все равно забирать оттуда будут)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

...От вымышленного и несуществующего виртуального персонажа... Энивей, желание женщины - закон, тем более красивой женщины))

 

Вы вполне себе реальный персонаж, человек самый настоящий. Все мы люди, которые сидим за псевдонимами .. по ту сторону экрана. Я вчера вспоминала ваш пост, про суши, на голом модераторском теле и улыбалась всю дорогу, в район 😂 меня не понимали, а мне было смешно. И не расскажешь ведь, в чём дело )) ... эт я к тому, что вы тоже дарите людям хорошее. Кому настроение, кому модераторских пенделей, кому улыбку и т.д. 

П.с. за комплимент спасибо :blush:

П.с.2 дабы не обременять Беркану, черканите чё нить и сюда) быстрая онлайн доставка. В тему имею ввиду.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Проще через мужа будет.  Все равно забирать оттуда будут)

Ок, отлично, спасибо))Технические детали уже в ЛС))

 

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

дабы не обременять Беркану, черканите чё нить и сюда) быстрая онлайн доставка. В тему имею ввиду.

Обременяем мужа Берканы))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю заслуженных победительниц конкурса !)

Хочу выразить благодарность юзерам, проголосовавшим за работу под номером 5 )  @Said  @JuliaSch  @xomyacyok  @Kepler  @Solncepunya  Большое вам спасибо за ваши голоса !)

Я особо не заморачивалась с сервиловкой, собрала по быстренькому что было под рукой. Честно говоря терпения нет на это, приготовила и тут же кушать хочется ) Участвовала ради участия )  Зато моя работа выделилась детским столом :tongue: )))))

Еще многое зависит от качества сьемки. Я снимала с телефона, на телефоне намного ярче получилось. На компе почему то вышло тускнее. Немного разочаровалась из за этого, но опять таки не заморачивалась ).

  • Like 5
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

Поздравляю заслуженных победительниц конкурса !)

Хочу выразить благодарность юзерам, проголосовавшим за работу под номером 5 )  @Said  @JuliaSch  @xomyacyok  @Kepler  @Solncepunya  Большое вам спасибо за ваши голоса !)

Просто выглядело действительно аппетитно и это то, что в момент голосования хотелось)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теперь о другом )

@Adica  я надеюсь мы не задели вас своими сомнениями подлинности работы с пандой ) Честное слово, не было таких целей. А я теперь понимаю возмущения Берканы - она то знала автора работы, поэтому у нее не было сомнений. Если бы я знала, что автор вы, я бы тоже ни на минуту не усомнилась бы. Я хоть и не участвую в разделе кулинарии, но время от времени читаю, особенно когда задаюсь вопросом "что же сегодня приготовить?" )))) Поэтому хорошо знакома с вашими шедеврами )  Если наши подозрения хоть как то вас обидели, приношу свое большое сорри)

 

Я вот в последние дни все думаю - по какому рецепту приготовить блины - по рецепту Берканы, с содой, или по рецепту 3 стакана :thinking: ))))  А теперь я решила, что буду готовить по рецепту @Anarka88  ))  Очень зацепила ваша работа, так уютно, по домашнему, все просто и естественно, и в то же время красиво. )  Сейчас бы с удовольствием оказалась за этим столом 🙈 ))

 

Еще раз всем спасибо !)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, поздравляю вас с победой)

Спасибо всем за интересные сервировки, а Ведущей -за труд)

 

П.С.Дебора, спасибо за рецепт)

Edited by ***Nika***
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Ок, как скажите. 

 

Всем ещё раз Спасибо, мы сделали это ... Девочки :loveyouddd: Вас !

 

Счастьюшко, я предполагала что работа под номером 2 твоя )  Я даже отметила, что девушка похоже еще незамужняя )))  читала ?))  Очень было похоже на твою энергетику )  Все отлично получилось, потрудилась на славу ) хявяся бах э )))) Дай Бог, чтоб в скором времени каждый день накрывала такие столы своей любимой половинке ! :agilversin:  ))  :rroza:  :loveyouddd:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Nika*** сказал:

Девочки, поздравляю вас с победой)

Спасибо всем за интересный сервировки, а Ведущей -за труд)

 

Не догадывалась о моей ?)   Я думала догадаешься ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Не догадывалась о моей ?)   Я думала догадаешься ))

Нет, если честно,ты у нас отменный конспиратор)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

Поздравляю заслуженных победительниц конкурса !)

Хочу выразить благодарность юзерам, проголосовавшим за работу под номером 5 )  @Said  @JuliaSch  @xomyacyok  @Kepler  @Solncepunya  Большое вам спасибо за ваши голоса !)

Я особо не заморачивалась с сервиловкой, собрала по быстренькому что было под рукой. Честно говоря терпения нет на это, приготовила и тут же кушать хочется ) Участвовала ради участия )  Зато моя работа выделилась детским столом :tongue: )))))

 

Ваши кораблики просто покорили меня.захотелось стать снова ребенком, Вашим детям повезло с мамой 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Solncepunya сказал:

Ваши кораблики просто покорили меня.захотелось стать снова ребенком, Вашим детям повезло с мамой 

 

Спасибо большое!)  Я передам детям ваши слова )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bercana сказал:

Особо не расходитесь))скоро будем хлеб печь) у меня и спонсоры уже есть)

Уже присмотрела что печь 😀 главное не пропустить😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю девочек с заслуженной победой!

Было красиво, необычно, со вкусом, вкусно (наверное) ...

 

Не знала, что @Adica умеет так искусно маскироваться), если честно, одну из её работ я восприняла как мужскую...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

рецепту Берканы, с содой

) я не кладу соду в блины) я предпочитаю не дырявые)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...